Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#281
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Видно на нас влияет прошлое. Это раньше женщины безразмерно полнели из-за гормонов, а сейчас все препараты низкогормональные. Даже на упаковке написано. Если и поправятся после них,то на кг.2-3
  • 0

#282
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ок сказали пока не пить, пока дрожжи не нормализуюца..


как надаела эта резина, аж прям ужасть... !!!
  • 0

#283
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Ок сказали пока не пить, пока дрожжи не нормализуюца..


как надаела эта резина, аж прям ужасть... !!!

сочувствую. :smoke: ,но вам хоть с ней, а мне никак вообще :-)
  • 0

#284
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
от 2-3 кг у меня начинается депрессия (
так что просто настроение на нуле, поэтому мне так нельзя...
  • 0

#285
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ланка 01,спасибо:smoke:)))
ну взрыв гормонов как раз-таки не оч хорошо:-)как вам кажется?

а менструально подобные выделения,идущие 2 дня,это тоже не очистка организма,а она нужна.

Аааа:hi:))) хахахахах прям даже не знаю уже;)))стока за и против;)))капец:D))
  • 0

#286
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Аааа:hi:))) хахахахах прям даже не знаю уже;)))стока за и против;)))капец:D))

не говори.. голова кругом идет...
я тоже стока перечитала в инете, и положительного стока и не очень, и поняла что на своей коже нада все пробовать..

то есть шкуре :smoke: не коже :-)
  • 0

#287
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
пью логест. второй год. пока ттт всё нормально.

была у врача на днях.
спросила про ОК.
врач сказала - сколько надо, столько пей. эти ОК нормальные.
всё сугубо индивидуально.
  • 0

#288
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Зюзя,а ты не пила разве?:smoke:

точно,сугубо индивидуально все..

но некоторые врачи советуют именно те ок,на фирму котор.они сами работают...:-)
  • 0

#289
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ланка 01,спасибо:smoke:)))
ну взрыв гормонов как раз-таки не оч хорошо:-)как вам кажется?

а менструально подобные выделения,идущие 2 дня,это тоже не очистка организма,а она нужна.

Аааа:hi:))) хахахахах прям даже не знаю уже;)))стока за и против;)))капец:D))


Никакого ужасающего "взрыва" гормонов не происходит после отказа от ОК не происходит. Максимум может созреть сразу несколько фолликулов, так как во время приема ОК подавляется созревание фолликулов и как следствие нет ни овуляции, ни менструации, соответственно никакого "очищения" и не нужно, просто нечему отторгаться из матки.
И то, что от современных низкодозированных ОК не поправляются - сущая правда. Я пью их уже много лет и если поправляюсь на пару кг, то только от того, что слишком много ем, а не от приема таблеток ;)
  • 0

#290
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
SavA, а какие вы пьете,если не секрет? :smoke:
  • 0

#291
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

но некоторые врачи советуют именно те ок,на фирму котор.они сами работают...:smoke:


Это не везде так. Мой врач прежде чем назначить задавала кучу разных вопросов. ну и обследование проходила. сначала она хотела мне что-то другое назначить, а после всех анализов и т.д. все таки выписала жанин.

И то, что от современных низкодозированных ОК не поправляются - сущая правда. Я пью их уже много лет и если поправляюсь на пару кг, то только от того, что слишком много ем, а не от приема таблеток :-)


Спасибо. Склоняюсь теперь больше к приему ОК )
  • 0

#292
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Freesia дада,я ж пишу,некоторые врачи :smoke:
  • 0

#293
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Вчера начала пить Жанин :-) прикольно совпало- понедельник вчера был :fie:
  • 0

#294
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Столько отзывов, но все таки не верится что не поправляешься. И еще сорри не помню кто написал, что даже худеешь. Неужели это правда? и не вредно ли?
Врач выписал мне жанин. Но пока боюсь пить.



ни на грамм не поправилась, ни когда пила, ни когда бросала... сейчас так хорошо их подбирают...
  • 0

#295
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Прибавка в весе в размере 1-3 кг во время приема ОК чаще всего вызвана не образованием дополнительной жировой ткани, а задержкой жидкости в организме, из-за которой так аппетитно увеличивается грудь (в том числе :-)). Корректируется соответствующей диетой - меньше соли, больше чистой воды в ежедневном рационе.
  • 0

#296
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Замучалась я сидеть на ОК, допиваю пачку и бросаю нафик. Либидо упало до нуля, меня это не устраивает насмерть :-)

Девочки, альтернативные способы предохранения есть? Может что нового произвели за то время пока на ОК сидела. Презервативы и прочие гормональные гадости не считаются.
  • 0

#297
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Замучалась я сидеть на ОК, допиваю пачку и бросаю нафик. Либидо упало до нуля, меня это не устраивает насмерть :-)

Девочки, альтернативные способы предохранения есть? Может что нового произвели за то время пока на ОК сидела. Презервативы и прочие гормональные гадости не считаются.

Смотрю передачу "Секс с Анфисой Чеховой" так вот там она какое то средство рекламирует, зеленоватый пузырек, я так поняла что он местного действия. Надо бы сначала вспомнить название а потом почитать о нем. Причем я два раза его запоминала, сначала куплю таблетки от склероза, а уж потом буду покупать противозайчаточные :-)
  • 0

#298
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Русланочка :-))))))))))))))))
  • 0

#299
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Столько отзывов, но все таки не верится что не поправляешься. И еще сорри не помню кто написал, что даже худеешь. Неужели это правда? и не вредно ли?
Врач выписал мне жанин. Но пока боюсь пить.

мне тоже врач его выписал, мож у них рекламная акция была :-) я от него сильно поправилась килограмм на 8-10, но тогда не осознавала что от него
перешла на другие ОК и вес стабилизировался.
  • 0

#300
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Замучалась я сидеть на ОК, допиваю пачку и бросаю нафик. Либидо упало до нуля, меня это не устраивает насмерть ;)

Девочки, альтернативные способы предохранения есть? Может что нового произвели за то время пока на ОК сидела. Презервативы и прочие гормональные гадости не считаются.

Смотрю передачу "Секс с Анфисой Чеховой" так вот там она какое то средство рекламирует, зеленоватый пузырек, я так поняла что он местного действия. Надо бы сначала вспомнить название а потом почитать о нем. Причем я два раза его запоминала, сначала куплю таблетки от склероза, а уж потом буду покупать противозайчаточные ;)

мирамистин
но он не от зайчиков, а от болячек, насколько я помню..

ps вчера купили Маскулан, презервативы, тоньше чем дюрексы и сидят лучше (мч сказал).. это так, ну чтоб совсем погано не была )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.