Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#3001
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем Добрый День!
Девочки, хотела с Вами посоветоваться! Я уже 8 месяцев пью Джес, стоит ли сделать перерыв или лучше пить без перерыва?!
Всем заранее спасибо! ;-)

Насколько я знаю перерыв делать не желательно.
Потом организму придется заново привыкать к гормонам, мне так врач сказала.
Дала какие-то брошюрки, там про это тоже было сказано.
  • 0

#3002
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

на твоем месте я бы тогда не начинала пить, а сразу пошла бы на лапароскопию. Говорят не очень сложная операция, зато точно уберут. А таблетки все таки это гормоны...и если нет никакой гарантии, то зачем тогда.


И тем не менее хочется попробовать, тем более что ситуация не критическая, слава Богу. А лечь под нож и "отрезать" всегда успеется...
  • 0

#3003
Морелла

Морелла
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем Добрый День!
Девочки, хотела с Вами посоветоваться! Я уже 8 месяцев пью Джес, стоит ли сделать перерыв или лучше пить без перерыва?!
Всем заранее спасибо! ;-)

Насколько я знаю перерыв делать не желательно.
Потом организму придется заново привыкать к гормонам, мне так врач сказала.
Дала какие-то брошюрки, там про это тоже было сказано.


А мне врач советовал, что если делать перерыв, то на 4 мес. не менее
  • 0

#3004
Homo-sapiens

Homo-sapiens
  • Гость
  • 26 сообщений
Это точно, гормоны это не шутки...
Куры от гормонов уже мутировали, а что из людей получится- "вскрытие покажет"))) простите за такую шутку
  • -1

#3005
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Всем Добрый День!
Девочки, хотела с Вами посоветоваться! Я уже 8 месяцев пью Джес, стоит ли сделать перерыв или лучше пить без перерыва?!
Всем заранее спасибо! ;-)

Насколько я знаю перерыв делать не желательно.
Потом организму придется заново привыкать к гормонам, мне так врач сказала.
Дала какие-то брошюрки, там про это тоже было сказано.

Вчера была у врача,посоветовала попить Новинет либо Логест,и параллельно пить 2-3 мес.Карсил для печени,затем через года 3 она мне сказала нужно сделать перерыв,попить какие то таб,забыла как называются ... что то похожее на Гепабене,чтоб привести в порядок печень,и опять можно начинать пить ок

Сообщение отредактировал medikoska: 04.06.2011, 14:16:25

  • 0

#3006
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
:eek: ОH my god!и во время принятия Логеста тоже можно забеременеть,а сегодня уже собиралась идти за ним в аптеку :spy:

Сообщение отредактировал medikoska: 04.06.2011, 14:23:26

  • 0

#3007
Ms.Shanti

Ms.Shanti
  • Гость
  • 22 сообщений



Всем Добрый День!
Девочки, хотела с Вами посоветоваться! Я уже 8 месяцев пью Джес, стоит ли сделать перерыв или лучше пить без перерыва?!
Всем заранее спасибо! ;-)

Насколько я знаю перерыв делать не желательно.
Потом организму придется заново привыкать к гормонам, мне так врач сказала.
Дала какие-то брошюрки, там про это тоже было сказано.

Вчера была у врача,посоветовала попить Новинет либо Логест,и параллельно пить 2-3 мес.Карсил для печени,затем через года 3 она мне сказала нужно сделать перерыв,попить какие то таб,забыла как называются ... что то похожее на Гепабене,чтоб привести в порядок печень,и опять можно начинать пить ок

Офигеть, что творится в нашей деревне....УЖАС!!!! Девоньки, смотрите передачи международные, где высоко квалифицированные врачи, читайте публикации врачей!!! Я из всех гинекологов в Ате доверяю только Копыловой! ЕЕ мнение и врачей не из деревни Алматы более лм менее вменяемых: перерыв в приеме ок должен наступать после 9 месяца приема!!! организм во время примема ОК думает, что он беременный!!! Пардон, вы же не слониха...по 3 года пить!!!!
  • -1

#3008
Ms.Shanti

Ms.Shanti
  • Гость
  • 22 сообщений




Всем Добрый День!
Девочки, хотела с Вами посоветоваться! Я уже 8 месяцев пью Джес, стоит ли сделать перерыв или лучше пить без перерыва?!
Всем заранее спасибо! ;-)

Насколько я знаю перерыв делать не желательно.
Потом организму придется заново привыкать к гормонам, мне так врач сказала.
Дала какие-то брошюрки, там про это тоже было сказано.

Вчера была у врача,посоветовала попить Новинет либо Логест,и параллельно пить 2-3 мес.Карсил для печени,затем через года 3 она мне сказала нужно сделать перерыв,попить какие то таб,забыла как называются ... что то похожее на Гепабене,чтоб привести в порядок печень,и опять можно начинать пить ок

Офигеть, что творится в нашей деревне....УЖАС!!!! Девоньки, смотрите передачи международные, где высоко квалифицированные врачи, читайте публикации врачей!!! Я из всех гинекологов в Ате доверяю только Копыловой! ЕЕ мнение и врачей не из деревни Алматы более лм менее вменяемых: перерыв в приеме ок должен наступать после 9 месяца приема!!! организм во время примема ОК думает, что он беременный!!! Пардон, вы же не слониха...по 3 года пить!!!!

Тем самым после отмены на 9 месяце организм и яичники женщины проходят этап самоочищения!
  • 0

#3009
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Офигеть, что творится в нашей деревне....УЖАС!!!! Девоньки, смотрите передачи международные, где высоко квалифицированные врачи, читайте публикации врачей!!! Я из всех гинекологов в Ате доверяю только Копыловой! ЕЕ мнение и врачей не из деревни Алматы более лм менее вменяемых: перерыв в приеме ок должен наступать после 9 месяца приема!!! организм во время примема ОК думает, что он беременный!!! Пардон, вы же не слониха...по 3 года пить!!!!
[/quote]
Тем самым после отмены на 9 месяце организм и яичники женщины проходят этап самоочищения!
[/quote]
а что за передачи просветите деревеньских :D
  • 1

#3010
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Раньше никогда не понимала как актуальна для женщины, постоянно живущей половой жизнью - тема предохранения!
Сейчас у меня стоит вопрос о предохранение можно сказать ОСТРО! Ребенка в ближайшие 3-5 лет пока не планирую. Кок принмать не очень хочу, боюсь побочек это раз, и все время забываю вовремя выпить очередную это два. ВМС как-то ставила на месяц и заработала жуткое воспаление и месячные шли так долго и обильно, в общем повторения этого всего не хочу. Всякие гели, мази считаю неудобными. Уколы, пластыри тоже не прикалывают! :faceoff: Презерватив муж ни в какую не хочет, ППА - ненадежно! :( И, как говорит муж, единственный надежный метод предохранения это - отсутствие секса! :D :D (ага, если сам неделю продержится) :-) !!

На данный момент первый месяц принимаю Линдинет 20. Побочек, по крайней мере видимых, пока не вижу. Из плюсов: кожа стала чище и менее жирной, вес не набрала. Из минусов: пару дней чуть подташнивало, и все время вообще забываю про прием таблетки. Думаю, месяца три принмать ОК, а там надо будет остановиться на чем-то конкретном!
  • 0

#3011
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

все время вообще забываю про прием таблетки.


положите их в сумочку и поставьте ежедневный будильник на сотке
  • 0

#3012
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

положите их в сумочку и поставьте ежедневный будильник на сотке


Сумочка моя давно в шкафу валяется не пользуемая! Ежедневный будильник на сотке стоит! :D Но именно в тот момент, когда сотка сигналит, я либо кормлю ребенка, либо купаю его, либо вечно занята "вечно домашними делами"! :-( Думаю, ща доделаю, и проглочу таблетку...... тока пока доделаю.... забываю! :weep:
  • 0

#3013
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


положите их в сумочку и поставьте ежедневный будильник на сотке


Сумочка моя давно в шкафу валяется не пользуемая! Ежедневный будильник на сотке стоит! :D Но именно в тот момент, когда сотка сигналит, я либо кормлю ребенка, либо купаю его, либо вечно занята "вечно домашними делами"! :-( Думаю, ща доделаю, и проглочу таблетку...... тока пока доделаю.... забываю! :weep:

прием таблеток нужно ввести в список обязательных процедур на каждый день,например как почистить зубы,расчесаться,и тп.
И конечно же напоминание на сотке,токо не надо откладывать на потом,вот зазвенел,сразу к таблеткам,либо если кормите,после этого сразу за таб, мне удобнее принимать их перед сном, а днем вечно занятая,то ребенок,то дом дела,и не так подташнивает как по утрам

Сообщение отредактировал medikoska: 05.06.2011, 09:34:24

  • 0

#3014
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сумочка моя давно в шкафу валяется не пользуемая! Ежедневный будильник на сотке стоит! :D Но именно в тот момент, когда сотка сигналит, я либо кормлю ребенка, либо купаю его, либо вечно занята "вечно домашними делами"! :-( Думаю, ща доделаю, и проглочу таблетку...... тока пока доделаю.... забываю! :weep:

у меня такая же проблема! всегда ставила будильник на 22:00 исходя из того что в это время я обычно дома (таблетки дома держу), часто забывала пить так как в это время тоже чем-то занята, теперь поставила на 23:30 исходя из того что я в это время готовлюсь ко сну и как удобнее выпить таблетку :)
посмотрю будет ли лучше :) может вам тоже не попозже поставить?

Сообщение отредактировал Fidelis: 05.06.2011, 13:23:01

  • 0

#3015
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
три года уже пью Жаннин, тьфу три раза, никаких побочных эффектов.

#3016
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

прием таблеток нужно ввести в список обязательных процедур на каждый день,например как почистить зубы,расчесаться,и тп.
И конечно же напоминание на сотке,токо не надо откладывать на потом,вот зазвенел,сразу к таблеткам,либо если кормите,после этого сразу за таб, мне удобнее принимать их перед сном, а днем вечно занятая,то ребенок,то дом дела,и не так подташнивает как по утрам


Эх, я пока зубы чищу ребенок под ногами вертиться, умываюсь с мыслью "скорей бы успеть"! Расчесываюсь я честно.... раз в неделю! :D А перед сном я наверное точно забуду, то мужу чашку чая сделать, то ребенку сказку почитать! :-)
Конечно, все это по-хорошему "оправдаловка", и надо действительно дисциплинировать и приучать себя.

у меня такая же проблема! всегда ставила будильник на 22:00 исходя из того что в это время я обычно дома (таблетки дома держу), часто забывала пить так как в это время тоже чем-то занята, теперь поставила на 23:30 исходя из того что я в это время готовлюсь ко сну и как удобнее выпить таблетку :)
посмотрю будет ли лучше :) может вам тоже не попозже поставить?


У меня будильник на 20-00 стоит. Вот тоже думаю может следующую пачку на утро, или уж действительно на 23 вечера попробовать поставить!?

Для меня есть ещё один плюс таблеток. Это то, что они очень надежны в плане предохранения! А то как-то раз у нас с мужем, пардон за интим откровенность :rolleyes: , презерватив порвался (один раз в два года ипользовали, и тот порвался, собака, видно просрочился)..... так я чуть ли не пять гинекологов на уши подняла с вопросом не могла ли я после этого забеременеть!

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 05.06.2011, 18:02:06

  • 0

#3017
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Эх, я пока зубы чищу ребенок под ногами вертиться, умываюсь с мыслью "скорей бы успеть"! Расчесываюсь я честно.... раз в неделю! :D А перед сном я наверное точно забуду, то мужу чашку чая сделать, то ребенку сказку почитать! :-)
Конечно, все это по-хорошему "оправдаловка", и надо действительно дисциплинировать и приучать себя.

У меня будильник на 20-00 стоит. Вот тоже думаю может следующую пачку на утро, или уж действительно на 23 вечера попробовать поставить!?

Для меня есть ещё один плюс таблеток. Это то, что они очень надежны в плане предохранения! А то как-то раз у нас с мужем, пардон за интим откровенность :rolleyes: , презерватив порвался (один раз в два года ипользовали, и тот порвался, собака, видно просрочился)..... так я чуть ли не пять гинекологов на уши подняла с вопросом не могла ли я после этого забеременеть!

честно сказать если б у меня было столько дел я бы не предохранялась - не от чего было бы :D но у всех конечно приоритеты разные :)
а у таблеток тоже есть свой процент неудач, маленький конечно но все же есть, даже если регулярно принимать(((
у нас тоже 1 раз презик порвался! :mad: я тогда приняла Постинор, знаю что ооочень вредно но страх перед возможностью забеременеть был сильней :(
  • 0

#3018
Alma0001

Alma0001
  • Гость
  • 15 сообщений
уже 10 лет принимаю противозачаточные эффект 100%. Рожаю только по своему желанию :rolleyes:
  • 0

#3019
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
уже почти год пью регулон,ношу их в кошельке что б не забыть,так как кошелек я всегда с собой ношу! будильник стоит на 22 00,вот думаю может отдохнуть стоит,слышала что больше 2х лет пить нельзя :confused:
  • 0

#3020
Морелла

Морелла
  • Гость
  • 9 сообщений
год пила Ярину, не подошло, куча побочных неприятных проявлений. :-( 2 года пила Логест, все было в порядке ;) , но теперь его днем с огнем не достать. :weep: начала пить Диане - не нравиться, стала поправляться :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.