Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2501
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Janmka, нет, если регулярно таблетки пьете то на 7-ми дневном перерыве предохраняться не нужно, таблетки действуют :smoke:

Сообщение отредактировал Fidelis: 27.05.2010, 11:44:14

  • 0

#2502
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Фиделис, пасибки, а то тут подружка сидит и умничает. я ей говорю - они все еще действуют, а она мне - раньше тебе просто везло и прокатывало хы
по сабжу: Логест рулз!
  • 0

#2503
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
блин а мне врач сказала начинать пить строго на 5 день месячных!
всегда монстрики причодили в четверг, а тут в 4етверг только чуть чуть мазало, а я где то 4итала 4то считается первым днем нормалные месячные а не мазания...
я не пойму по4ему дни сдвигаются?
  • 0

#2504
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем привет.мне врач прописал Логест но я много не очень лестных отзывов слышала.кто что может сказать и подсказать?
  • 0

#2505
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Девочки,кто пьёт Джесс,напишите,пжл,про такой момент,как снижение либидо.Я бросила пить Джесс именно из-за этого,т.к. тошнота у меня прошла и никаких других побочных эффектов нет.НО! я вообще ничего не хотела,что на меня не похоже совсем.Муж сильно запереживал,сказал:Бросай!Я тебя не узнаю! :-) Какой смысл их пить??? Вот я и бросила...Но может это бы со временем прошло?
  • 0

#2506
сочный апельсин

сочный апельсин
  • Гость
  • 5 сообщений
2 месяца пропила Ярину, мучили страшные головные боли, бросила. Теперь спираль установила.
  • 0

#2507
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Логест

большинство моих подруг включая меня, принимаем именно его. ни у одной из нас нет жалоб. вообще никаких. пьешь и пьешь и ничего такого ни в весе, ни в самочувствии ни физически. при этом, не всем прописывали гинекологи, по совету тоже пьют и ничего.
  • 0

#2508
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки,кто пьёт Джесс,напишите,пжл,про такой момент,как снижение либидо.Я бросила пить Джесс именно из-за этого,т.к. тошнота у меня прошла и никаких других побочных эффектов нет.НО! я вообще ничего не хотела,что на меня не похоже совсем.Муж сильно запереживал,сказал:Бросай!Я тебя не узнаю! :D Какой смысл их пить??? Вот я и бросила...Но может это бы со временем прошло?


Нет не прошло бы а только хуже столо бы. у меня так было когда я Логест пила, а вот Джес наоборот с либидо все в норме :D. вам просто не подходит этот препарат попробуйте другой, хотя Джес является новейшим препаратом на рынке контрацептивов в нем самая маленькая доза гармонов.
  • 0

#2509
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не знаю как насчет либидо (в вынужденном простое пока)))
но раздражительность и плаксивость это да....в разы повысилось...так что можно считать, что постоянный ПМС, хотя, по идее, ОК должны как раз смягчать его симптомы...

но по спец. мед. показателям пололжительные сдвиги есть.
  • 0

#2510
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Жаль..спасибо,за ответы!я лучше не буду больше экспериментировать...
  • 0

#2511
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
В свое время пила Логест, не было никаких побочных действий. Как бросила пить, через 4 мес.забеременела.
  • 0

#2512
IrinaRaf

IrinaRaf
  • Гость
  • 5 сообщений
А я в своё время пила Диане-35, самые негативные воспоминания. Он сильно гормональный. Начались головные боли, появилась раздражительность бешеная, разбитость в теле, слабость в ногах и т.д. У меня произошел гормональный сбой. В общем советую быть осторожнее в выборе контрацепции.
  • 0

#2513
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Девочки, а что если врач грит типа я не советую нерожавшим пить ОК?
на данный момент использую призервативы, но иногда так не хочется, а порой прерываем с МЧ и я жду месячные как праздник какой-то))))

кто чем подскажет?
  • 0

#2514
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ну а почему именно, она не советует пить нерожавшим? Объяснила?
  • 0

#2515
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, а что если врач грит типа я не советую нерожавшим пить ОК?
на данный момент использую призервативы, но иногда так не хочется, а порой прерываем с МЧ и я жду месячные как праздник какой-то))))

кто чем подскажет?


для меня ОК самый удобный способ. конечно их не стоит пить если есть противопоказания, а к ОК их много, но если нет то надежней способа не найти. раз в год делаю перерыв на 3 месяца, в это период пользуюсь кремом фарматекс и презирвативами вместе они дают почти 100% защиту, тогда как только крем всего лишь 70%, а только презерватив 80%.
  • 0

#2516
Liluuu

Liluuu
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Пью Диане 35, уже довольно долго) мне очень довольна, даже подсела слегка, нравиться контролировать свой цикл))
Видимо от организма зависит.
  • 0

#2517
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Всем привет.мне врач прописал Логест но я много не очень лестных отзывов слышала.кто что может сказать и подсказать?



Я пила Логест год. Через три месяца после прекращения приема препарата начались проблемы с менструальным циклом. Не знаю, связаны ли они с приемом Логеста, но до этого никаких проблем не было.

Сообщение отредактировал Царевна Лягушка: 09.06.2010, 01:10:52

  • 0

#2518
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
я считаю, что принимать ок нужно только после консультации врача и дополнительных анализов.
а по совету подруг - это как русская рулетка, повезет или не повезет...
тем более побочные эффекты от неправильного подбора ок могут внешне никак не проявляться, зато позже "вылезут" в полной красе своей.
имхо :D
  • 0

#2519
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Логест

большинство моих подруг включая меня, принимаем именно его. ни у одной из нас нет жалоб. вообще никаких. пьешь и пьешь и ничего такого ни в весе, ни в самочувствии ни физически. при этом, не всем прописывали гинекологи, по совету тоже пьют и ничего.

Я от Лоеста худею, хотя там написано это побочное у 1-о из 100, думаю перейти на Джес от него не меняется вес? Спрашивала в аптеках нет нигде этого Джес, моя АГ одобрила их, сказала сейчас они самые лучшие. Подруги- не врачи :D у всех все индивидуально.
  • 0

#2520
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Лучше сдать анализы на гормоны, чтобы врач мог подобрать ОК. Не стоит методом тыка пробовать то одни, то другие ОК, это ведь очень серьезно, ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.