Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др.все о контрацепции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3608

#2481
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

поставьте напоминание себе на телефоне. и не будете забывать

вот точно - я так и делаю, и мои знакомые также, и то я забываю пить время от времени, раз в 2-5 мес обязательно забывала пить несмотря на будильник на телефоне, а что бы было без будильника вообще не представляю, с моей то памятью :dandy:

Сообщение отредактировал Fidelis: 23.05.2010, 01:06:29

  • 0

#2482
Milaya_devochka

Milaya_devochka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девченки, а почем вы покупаете Джесс? я на официальном сайте увидела что цена, официальная $49,99, и написано что дешевые подделки нельзя покупать, это опасно и все такое, для сердца особенно. Я не знала, купила в аптеке за 2300 тенге примерно. теперь боюсь, подделка или нет? не знаю пить не пить :dandy: в интернете смотрела, негде дешвле 50 баксов не продают!

Сообщение отредактировал Milaya_devochka: 23.05.2010, 01:14:47

  • 0

#2483
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


поставьте напоминание себе на телефоне. и не будете забывать

вот точно - я так и делаю, и мои знакомые также, и то я забываю пить время от времени, раз в 2-5 мес обязательно забывала пить несмотря на будильник на телефоне, а что бы было без будильника вообще не представляю, с моей то памятью ;)

Я до этого без часов все время в одно и то тоже время пила...прям минута в минуту...потом в другой стране, в другом часовом поясе мои био часы как то сбились :rotate:
но надо поставить обязательно.
Спасибо за подсказку :rolleyes:
  • 0

#2484
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки подскажите плз,вопрос конеш не в тему,но где можно сдать кровь на хгч?сколько он стоит?и как его сдаваь? на голодный желудок с утра?или без разницы)просто пью диане но на 14 часов опоздала с приемом таблетки и был незащищенный плв акт и вот теперь думаем что беременны уже несколько дней состояние ужастное,тошнота и т.д а таблетки я пью там мало осталось но думаем если беременна то это же вред приносит плоду!а тест на беременность рано делать помоему,вот и хотели сдать на хгч)спасибо огромное заранее
  • 0

#2485
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а что за тест на хгч?
  • 0

#2486
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а что за тест на хгч?

Диагностировать беременность можно и с помощью домашних тестов определения беременности, основанных на анализе ХГ, выделяемого c мочой. Но достоверность результата ХГЧ, полученного «домашним» способом, значительно ниже, чем лабораторный анализ крови ХГЧ, поскольку необходимый для диагностики уровень ХГЧ в моче достигается на несколько дней позже, чем в крови.

гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочки зародыша). На основании анализа крови на b-ХГЧ врач определяет присутствие в организме хориальной ткани, а значит - беременность женщины. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности - уже на 6-10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.
  • 0

#2487
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Диагностировать беременность можно и с помощью домашних тестов определения беременности, основанных на анализе ХГ, выделяемого c мочой. Но достоверность результата ХГЧ, полученного «домашним» способом, значительно ниже, чем лабораторный анализ крови ХГЧ, поскольку необходимый для диагностики уровень ХГЧ в моче достигается на несколько дней позже, чем в крови.

гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочки зародыша). На основании анализа крови на b-ХГЧ врач определяет присутствие в организме хориальной ткани, а значит - беременность женщины. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности - уже на 6-10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.

блин спасибо! мне говорили само рано Б можно определить только тестом и только после того как уже началась задержка...
  • 0

#2488
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Диагностировать беременность можно и с помощью домашних тестов определения беременности, основанных на анализе ХГ, выделяемого c мочой. Но достоверность результата ХГЧ, полученного «домашним» способом, значительно ниже, чем лабораторный анализ крови ХГЧ, поскольку необходимый для диагностики уровень ХГЧ в моче достигается на несколько дней позже, чем в крови.

гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочки зародыша). На основании анализа крови на b-ХГЧ врач определяет присутствие в организме хориальной ткани, а значит - беременность женщины. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности - уже на 6-10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.

блин спасибо! мне говорили само рано Б можно определить только тестом и только после того как уже началась задержка...

Даа не за что )))) дааа Кровь что хорошо можно сдать на ранней стадии и еще анализ будет точный) не то что тест ))) что то тут никто навен незнает где можно сдать кровь на ХГЧ))) или молчат просто))))
  • 0

#2489
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Даа не за что )))) дааа Кровь что хорошо можно сдать на ранней стадии и еще анализ будет точный) не то что тест ))) что то тут никто навен незнает где можно сдать кровь на ХГЧ))) или молчат просто))))

Ну,я могу только предположить,что в КЕРУЕНЕ,надо звонить,спрашивать
  • 0

#2490
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Даа не за что )))) дааа Кровь что хорошо можно сдать на ранней стадии и еще анализ будет точный) не то что тест ))) что то тут никто навен незнает где можно сдать кровь на ХГЧ))) или молчат просто))))

Ну,я могу только предположить,что в КЕРУЕНЕ,надо звонить,спрашивать

а где это керуен? сколько будет стоить? телефона нет да у вас??? ))))))))))
  • 0

#2491
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Даа не за что )))) дааа Кровь что хорошо можно сдать на ранней стадии и еще анализ будет точный) не то что тест ))) что то тут никто навен незнает где можно сдать кровь на ХГЧ))) или молчат просто))))

Ну,я могу только предположить,что в КЕРУЕНЕ,надо звонить,спрашивать

а где это керуен? сколько будет стоить? телефона нет да у вас??? ))))))))))

Шарипова,выше толе би.2926756
  • 0

#2492
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Даа не за что )))) дааа Кровь что хорошо можно сдать на ранней стадии и еще анализ будет точный) не то что тест ))) что то тут никто навен незнает где можно сдать кровь на ХГЧ))) или молчат просто))))

Ну,я могу только предположить,что в КЕРУЕНЕ,надо звонить,спрашивать

а где это керуен? сколько будет стоить? телефона нет да у вас??? ))))))))))

Шарипова,выше толе би.2926756

спасибо большое))))
  • 0

#2493
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

что то тут никто навен незнает где можно сдать кровь на ХГЧ))) или молчат просто))))

Вроде много где можно сдать то...
в инвиво invivo.kz, в еще одной лаборатории в районе зел.базара...не помню как называется правда...
можно на форуме найти =) и в другой теме..есть где то на форуме тема про Б, в части про детей...
  • 0

#2494
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


что то тут никто навен незнает где можно сдать кровь на ХГЧ))) или молчат просто))))

Вроде много где можно сдать то...
в инвиво invivo.kz, в еще одной лаборатории в районе зел.базара...не помню как называется правда...
можно на форуме найти =) и в другой теме..есть где то на форуме тема про Б, в части про детей...

спасибки ))) да вот кстати про лабораторию около зеленого базара я хотела узнать))) адресс поточнее) слышала там хорошо делают)
  • 0

#2495
Lisa_Lissa

Lisa_Lissa
  • Гость
  • 18 сообщений
Меня от Дианы страааашно тошнило
сейчас пью Ярину-все норм
  • 0

#2496
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Девочки, всем доброго времени суток!
Уж простите, все не читала :rotate: меня вопрос один интересует..
Я пью Жанин уже больше года, пила исправно в одно и то же время, а вот в последний месяц я как то расслабилась и пью их плохо. могу вообще забыть и вспомнить на следующий день... ;)
Кто-нибудь знает, могу ли я забаременнеть при таких приемах ОК? :D
  • 0

#2497
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, всем доброго времени суток!
Уж простите, все не читала :rotate: меня вопрос один интересует..
Я пью Жанин уже больше года, пила исправно в одно и то же время, а вот в последний месяц я как то расслабилась и пью их плохо. могу вообще забыть и вспомнить на следующий день... :D
Кто-нибудь знает, могу ли я забаременнеть при таких приемах ОК? :D

конечно риск большой - ОК желательно пить в одно и то же время и ОБЯЗАТЕЛЬНО регулярно! ;)
  • 0

#2498
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
я тоже так думала, но решила для верности у вас спросить :rotate:
  • 0

#2499
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки, у кого от Ярины проблемы с венами были. Не знаю на что грешить у меня такого ни когда не было. Ярину принимала первый месяц. На последней недели появилась резкая боль подмышкой, на следующий день боль пошла как по линейке по руке до кисти и болела дня 4. я руку поднять не могла. потом резко раз и на 5 - й день прекратилась, но на месте боли появилась желтезна и небольная синева. Мама сказала, что это вена лопнула и разлилась. Мне говорят скорей всего это был тромб. Я теперь боюсь дальше пить Ярину, т.к в инструкции есть тромбоз в качестве побоч. действия. Не знаю что делать
  • 0

#2500
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а у меня Логест. вроде бы все ок, никаких побочек ттт... Вот только у меня вопрос ко всем возник - при перерыве на 7 дней после окончания упаковки, барьерное предохранение нужно? не могу найти нигде в инструкции... уж не терпится хыыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.