Перейти к содержимому

Фотография

British AirwaysБританские авиалинии в Казахстане

- - - - - британские авиалинии british airways

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#181
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ай рахмет!


  • 0

#182
Le Financier

Le Financier
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

На август в один конец LHR-ALA:

 

А вы туда - обратно не смотрели? Это же известная практика, что в один конец билет будет дороже, и иногда, летя в один конец, выгоднее билеты брать туда - обратно. 

Мы билет брали месяца за три, зашли на сайт БА, а там у них три дня акции. Киндеру брала билет еще раньше, без акции, его получится 100 000 тг. 

 

 

 

То, что в один конец дороже, я конечно знаю. Просто из-за неопределенности обстоятельств, иногда, предпочитаю брать в один конец и очень близко к дате вылета.

Посмотрел цены на 3 месяца +, на некоторые даты в ВА действительно выгоднее  :)


  • 0

#183
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

На август в один конец LHR-ALA:

 
А вы туда - обратно не смотрели? Это же известная практика, что в один конец билет будет дороже, и иногда, летя в один конец, выгоднее билеты брать туда - обратно. 
Мы билет брали месяца за три, зашли на сайт БА, а там у них три дня акции. Киндеру брала билет еще раньше, без акции, его получится 100 000 тг.
 
 
То, что в один конец дороже, я конечно знаю. Просто из-за неопределенности обстоятельств, иногда, предпочитаю брать в один конец и очень близко к дате вылета.
Посмотрел цены на 3 месяца +, на некоторые даты в ВА действительно выгоднее  :)
За 6 месяцев можно еще дешевле уловить
  • 0

#184
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Народ, а кто у Штаты Бритишами летал?

Цена на январь вполне привлекательная, а если прилетать в Нью Йорк в аэропорт Нью Арк, то билет вообще 900 баксов выходит.

зы - вопрос снят.) Сама Бритишам позвонила. Мы прилетаем в 5 терминал в Хитроу и вылетаем из 5 терминала в Нью Йорк. НА улицу никуда выходить не надо.

Это если летим Бритишами всю дорогу. А если летим Американ Эирлайнс дальше, то нужно выходить на улицу и на метро ехать до 3 терминала. Он довольно далеко.

dad4c2bb1c6c.jpg

Из-за этого момента я думаю, брать ли Бритишей, или КЛМ.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2013, 12:04:59

  • 0

#185
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Народ, а кто у Штаты Бритишами летал?Цена на январь вполне привлекательная, а если прилетать в Нью Йорк в аэропорт Нью Арк, то билет вообще 900 баксов выходит.зы - вопрос снят.) Сама Бритишам позвонила. Мы прилетаем в 5 терминал в Хитроу и вылетаем из 5 терминала в Нью Йорк. НА улицу никуда выходить не надо.Это если летим Бритишами всю дорогу. А если летим Американ Эирлайнс дальше, то нужно выходить на улицу и на метро ехать до 3 терминала. Он довольно далеко.

Из-за этого момента я думаю, брать ли Бритишей, или КЛМ.

Смотрите еще Люфтганза.
Если еще повезет может будет новый самолет А 380 на рейс НЙ
Мы летели в Бостон через Франкфурт.
И в этом году на нем летим, цена была очень даже хорошая.

Сообщение отредактировал Kalle: 15.08.2013, 13:48:38

  • 0

#186
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

А если летим Американ Эирлайнс дальше, то нужно выходить на улицу и на метро ехать до 3 терминала. Он довольно далеко.

 

Я правильно поняла, что это все в Хитроу? Из 5-го в 3-ий и обратно ходит их автобус. Едет минут 15. Никуда выходить не надо и на метро ехать тоже не надо.


  • 0

#187
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

А если летим Американ Эирлайнс дальше, то нужно выходить на улицу и на метро ехать до 3 терминала. Он довольно далеко.

 

Я правильно поняла, что это все в Хитроу? Из 5-го в 3-ий и обратно ходит их автобус. Едет минут 15. Никуда выходить не надо и на метро ехать тоже не надо.

 

Думаю, имелось ввиду местное метро. Вагончики, которые по Хитроу пассажиров возят.


  • 0

#188
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Смотрите еще Люфтганза. Если еще повезет может будет новый самолет А 380 на рейс НЙ


Посмотрела. Они сейчас цену дают в 1350 баксов.. И стыковка в Германии очень долгая.. Пока по всем параметрам Бритиши заруливают
  • 0

#189
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Думаю, имелось ввиду местное метро. Вагончики, которые по Хитроу пассажиров возят.

 

Может и так. На обычном, скажем так, городском метро тоже можно доехать. Но между терминалами ходит именно автобус. Во-всяком случае из 3-го в пятый и наоборот. А есть еще трэйн (вагончики). На таком мы ехали от терминала до гейта. В Хитроу осталось только пароходы как-нибудь для перемещения приспособить, а так уже все виды транспорта задействованы. :lol:  


  • 1

#190
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Думаю, имелось ввиду местное метро. Вагончики, которые по Хитроу пассажиров возят.

 

Может и так. На обычном, скажем так, городском метро тоже можно доехать. Но между терминалами ходит именно автобус. Во-всяком случае из 3-го в пятый и наоборот. А есть еще трэйн (вагончики). На таком мы ехали от терминала до гейта. В Хитроу осталось только пароходы как-нибудь для перемещения приспособить, а так уже все виды транспорта задействованы. :lol:  

 

 

У Хитроу экспресс есть еще опция - бесплатно транспортирует между терминалами, минут 5, не больше. Только надо спросить на какой платформе, она не та, с которой в центр города уезжают


  • 0

#191
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Скажите, у кого был опыт использования миль ВА? 


  • 0

#192
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ребенок улетел сегодня в Лондон. Опоздание самолета на вылете - 20 минут, но это не считается.
Написал, что разочарован едой.. Гораздо хуже, чем кормили в КЛМ-е.
И правда, выложил фотку- там неаппетитное нечто :(
Летели 7, 50 часов. Я почти весь путь самолета в он лайне на сайте наблюдала.
Когда сам летишь - как то все равно, а когда киндер летит, начинаешь переживать...

Поделитесь, плиз, как можно наблюдать за самолетом? Ре отправляем, испереживались уже сейчас....что будет во время полета не представляю(
  • 0

#193
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ре отправляем, испереживались уже сейчас....что будет во время полета не представляю(

 

http://ru.flightawar...e/flight/BAW158

 

зы- вот не понимаю, неужели любимого ребенка можно обозвать просто "РЕ"....


  • 0

#194
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ре отправляем, испереживались уже сейчас....что будет во время полета не представляю(

 
http://ru.flightawar...e/flight/BAW158
 
зы- вот не понимаю, неужели любимого ребенка можно обозвать просто "РЕ"....

Спасибо!


P.s.чтоб не сглазить любимого ребенка.
  • 0

#195
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Ставлю Хитроу и вместе с ними Британские авиалинии на последнее (пока) место в персональном рейтинге удобных для инвалидов портов/авиакомпаний 

Медикал ассистанс не встретили. Доплелись до первой стойки ассистанса - девочка сидит, колясок нет. По эскалатору поднялись, доплелись до следующей стойки - сажают в коляску везут недалеко на выход к автобусу между терминалами, оставляют там.

Едем на автобусе в другой терминал, хорошо хоть стойка прямо на входе, ждем коляску, бежим на гейт. Прибегаем к началу посадки. Опять автобус, сами, сами. 

 

И это заранее заказанная услуга медицинского сопровождения для инвалида. Письмо с подтверждением, что получили заявку и услуга будет, есть. 

 

2 часа на стыковку было, из которых минус 20 мин опоздания алматинского рейса и минус 5 мин на вывод пассажира полицейскими (не знаю, что там было, но нам не дали встать с мест по приземлении, пока не зашли полицейские и не вывели паренька обычной славянской внешности с казахским паспортом).

Еле успели. В Амстердаме хотя бы коляску можешь сам взять и ехать куда надобно. А тут сидишь как болван и ждешь, пока индуски все разрулят. 

Буду писать большую жалобу в BA, как время найду на следующей неделе. 


  • 0

#196
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Здравствуйте! Знающие, подскажите, пожалуйста, впервые беру билеты у бритишей, на почту пришел букинг конфирмэйшн и при этом, не запросили даже паспортных данных, как вообще проходит процесс регистрации и выкупа билета? в аэропорту уже что ли будут данные вносить или как? просто не обнаружив привычного шаблона электронного билета, чуток растеряна...

спасибо заранее!!!


  • 0

#197
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а еще никто не летит в начале ноября в лондон? не в курсе нет опасности отмены рейсов в связи с сегодняшним штормом на несколько дней еще вперед?


  • 0

#198
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в аэропорту уже что ли будут данные вносить или как? просто не обнаружив привычного шаблона электронного билета, чуток растеряна...

 

когда мы в Лондон летели в июле, я вносила эти данные при он лайн регистрации на рейс.

при покупке билетов с карты деньги ушли дня через два, до этого в блоке висели

 

при покупке билета в Штаты через свой аккаун мои данные подтянулись автоматом, ребенка только довнесла и все.

 

Чтобы внести данные  - вам нужно просто зарегаться и зайти под стоим аккаунтом в Бронирования.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.10.2013, 21:51:50

  • 0

#199
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

в аэропорту уже что ли будут данные вносить или как? просто не обнаружив привычного шаблона электронного билета, чуток растеряна...

 

когда мы в Лондон летели в июле, я вносила эти данные при он лайн регистрации на рейс.

при покупке билетов с карты деньги ушли дня через два, до этого в блоке висели

 

при покупке билета в Штаты через свой аккаун мои данные подтянулись автоматом, ребенка только довнесла и все.

 

Чтобы внести данные  - вам нужно просто зарегаться и зайти под стоим аккаунтом в Бронирования.

 

 все понятно, спасибо большое!!! :)


  • 1

#200
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

 

в аэропорту уже что ли будут данные вносить или как? просто не обнаружив привычного шаблона электронного билета, чуток растеряна...

 

когда мы в Лондон летели в июле, я вносила эти данные при он лайн регистрации на рейс.

при покупке билетов с карты деньги ушли дня через два, до этого в блоке висели

 

при покупке билета в Штаты через свой аккаун мои данные подтянулись автоматом, ребенка только довнесла и все.

 

Чтобы внести данные  - вам нужно просто зарегаться и зайти под стоим аккаунтом в Бронирования.

 

 все понятно, спасибо большое!!! :)

 

а и в аэропорт просто приехать с паспортом? никаких распечаток не нужно, так?


  • 0



Темы с аналогичным тегами британские авиалинии, british airways

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.