Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1441
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Изображение
  • 0

#1442
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Здорово, братья танкисты!
ЙОЛКО, с возвращением!
Я свои результаты, пожалуй, сюда выкладывать не буду :faceoff:
Вчера наконец набрал опыта на КВ-1С, исследовал, но не купил ишо, потому как денег всего 1 140 000 с копейками
Думаю КВ-1 не продавать, оставлю в гараже, буду на нем кататься время от времени
  • 0

#1443
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Сын моего кента:
Изображение
:rotate:
  • 0

#1444
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Изображение
не судите строго. =)

Сообщение отредактировал KevlarK: 30.01.2013, 10:29:25

  • 0

#1445
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Товарищ:
Изображение
Гриль есть у него, Хуммель. Арты вчера же не хватало.
  • 0

#1446
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Кто на восьмерках играет по вечерам (фарм на премах + прокачка ЛТ Китая)?

Фарм на китае и КВ-5, после сбивания звёзд с неба. И таки-д, по вечерам, но только после 13-го февраля

я тоже после выгула прокачиваемой техники гоняю, премы тип-59, лева, супер перш, ягтигр 8,8. По китаю - качаю ст, так как 3-х перковый экипаж есть))

Т1 - самый быстрый на уровне, 40 км/ч. Топовый пулемет с одного барабана в ближнем бою разбирает всех одноклассников. Из минусов: дальность стрельбы всего 300 метров, т.е. даже в Провинции нельзя стрелять с одной горы по другой. Продал
Лолтрактор - та же скорость, но набирает он ее медленней. Размеры огромный, пулемет говно. Продал
Медиум - огромный по размерам. Самая высокая альфа на уровне. Но медленный. Продал

много денег выручил? :D
  • 0

#1447
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Кто на восьмерках играет по вечерам (фарм на премах + прокачка ЛТ Китая)?


Буду иметь в виду, каждый раз искать совзводников для фарма напрягает.

  • 0

#1448
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Арты вчера же не хватало.

Э-эх, по алматинскому времени было уже 23-20 когда до компа добрался. Роту не нашел... сегодня так же будет, а вот завтра, вполне возможно, в 21-00 (по Алма-Ате) уже дома будут. Если название роты то же, и пароль тот же - поищу.
  • 0

#1449
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Я на КВ-4 топпуху поставил вчера. Вроде хорошая машинка. Опыту на движок и гуслю буду набирать. 8 уровень. Пойдет?
  • 0

#1450
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Постройте Нуротанк. Все как-то выделитесь и общей массы.

Конкурс "Тролль года" уже прошел. Я голосовал за Харли - одноклассник как никак. .

А я знал, что конкурс не честный... За своих голосували, накручивали.

По сабжу: мой пятилетний малый любит гоняться там. возьмете его в клан?

#1451
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

на ст, у меня опыта нет. в следующий раз полтоса возьму.

Учти, первые 5-10 минут боя тащат на себе свет и арта. Так что твои ошибки могут привести к поражению. Что мы вчера и наблюдали на моем примере последние три боя.
Немного статистики: 6 побед, 4 поражения. Пока командовал на арте - 4 победы, 1 поражение. На танках результаты хуже, хотя половину боев играли против "печенек".
И вообще, почему никто не написал критики в мой адрес? Неужто все так плохо?
PS: это была первая рота форума? Я так понял предыдущие попытки собрать команду не увенчались успехом.


  • 0

#1452
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений
СУ8 АРТА ОГОНЬ!!!
 
После покупки аккаунта в ангаре обнаружил арту СУ8 с 100% экипажам (без прокачанных перков) с 3 модулями (Маск.сеть, досылатель, усиленые приводы наводки). Так как не являюсь артводом, и с последним патчем вообще уныл, решил ее продать открыв на последок су14 (20к опыта). Но проведя на ней порядка ~20 боев арта очень порадовала (точностью, скоростью сведения и зарядки - что компенсировало ее небольшой средний дамаг в 400 хп) . В общем желание продавать уже отпало и охото порекомендовать данную арту другим танкистам.
Скрины боев. Процент попадания составляет более 50% (прямых попаданий!!! без сплеша) в каждом бою (для арты отличный показатель). В среднем за бой набивается по 3 фрага. Ну и отличный дамаг от 3000 до 5000 хп.
1 бой

2 бой

3 бой

4 бой

  • 0

#1453
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

много денег выручил? :D

мне слоты нужны были :D

#1454
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Изображение
Потихоньку поднимается стата
  • 0

#1455
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И вообще, почему никто не написал критики в мой адрес? Неужто все так плохо?
PS: это была первая рота форума? Я так понял предыдущие попытки собрать команду не увенчались успехом.

ты плохо следишь за миникартой.
вчера проигрывали ротам оленей из-за того, что наш свет сливался сразу, а их лишь при счете 1-8. и тяжи тупили жесть как. даже видя, что большая часть вражеских танков на другом фланге, наши тяжи боялись выехать против двух противников и продавить их. на Леднике победили лишь благодаря крутому Хеллкату, который успел вернуться и сбить захват, пока тяжи рожали что делать на другом конце карты.

#1456
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

мне слоты нужны были :D

а у меня в казарме места почти не осталось, жалко танкистов отправлять на дембель, в основном экипажи с советских танков, кв-1, ис-8, т-150, т-50... наверное казарму расширю по акции (которая будет).
  • 0

#1457
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а у меня в казарме места почти не осталось, жалко танкистов отправлять на дембель, в основном экипажи с советских танков, кв-1, ис-8, т-150, т-50... наверное казарму расширю по акции (которая будет).

когда делили ветку КВ, давали танки со 100% экипажами. нафига я их тогда всех уволил, думая, что не пригодятся. тогда считал, что раз прошел уже нижние КВ, больше не вернусь. А щас вроде и КВ-1 и Квас охота купить, а водить некому :faceoff:

#1458
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Учти, первые 5-10 минут боя тащат на себе свет и арта. Так что твои ошибки могут привести к поражению. Что мы вчера и наблюдали на моем примере последние три боя.
Немного статистики: 6 побед, 4 поражения. Пока командовал на арте - 4 победы, 1 поражение. На танках результаты хуже, хотя половину боев играли против "печенек".
И вообще, почему никто не написал критики в мой адрес? Неужто все так плохо?
PS: это была первая рота форума? Я так понял предыдущие попытки собрать команду не увенчались успехом.

согласен. мне потом соклановцы подсказали, как на ст играть. буду сегодня тренироваться. следующую роту, постараюсь не подвести.
  • 0

#1459
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

СУ8 АРТА ОГОНЬ!!!
 
После покупки аккаунта в ангаре обнаружил арту СУ8 с 100% экипажам (без прокачанных перков) с 3 модулями (Маск.сеть, досылатель, усиленые приводы наводки). Так как не являюсь артводом, и с последним патчем вообще уныл, решил ее продать открыв на последок су14 (20к опыта). Но проведя на ней порядка ~20 боев арта очень порадовала (точностью, скоростью сведения и зарядки - что компенсировало ее небольшой средний дамаг в 400 хп) . В общем желание продавать уже отпало и охото порекомендовать данную арту другим танкистам.
Скрины боев. Процент попадания составляет более 50% (прямых попаданий!!! без сплеша) в каждом бою (для арты отличный показатель). В среднем за бой набивается по 3 фрага. Ну и отличный дамаг от 3000 до 5000 хп.


И мне СУ-8 очень нравится. Быстрая, точная и птшить может. Скорость сведения так себе, а демаг проходит по разному. То 400, то 1000. И хорошая гаубичная траектория полета снаряда позволяет закидывать чемоданы врагам за камни.
  • 0

#1460
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

наверное казарму расширю по акции (которая будет).

А когда будет такая акция?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.