Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1421
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Изображение

:faceoff:
  • 0

#1422
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Изображение
  • 0

#1423
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

зато я недавно медаль Леклерка 1-й степени получил :D

)) мне еще 4000+ надо, чтоб первую получить
ну и это, Экинса 1-ую степень я раньше Кариуса получил :D
  • 0

#1424
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Ваншотнул ис3 и карнарвона. Слился конечно через 2 минуты на хуммеле, но успел раздать 4000 урона :D Радости, полные штаны.
Заметил что у хума хорошо идет подрыв боеуклада, часто. Кто как стреляет на арте? У меня ваншоты проходят иногда, и то когда танк в движении, то есть сдает назад, и мы с упреждением кидаем позади него, и прилетает прямо в багажник или на башню, а то когда танк стоит, часто снаряд идет полого, задевая башню и перед.
  • 0

#1425
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
  • 0

#1426
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Йолко, привет!!! А в танках то за что наказали???
  • 0

#1427
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ограниченно годен )
Изображение
  • 0

#1428
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, привет!!! А в танках то за что наказали???

называл оленей оленями :D

а тем временем кто не в курсе, 40 тонн приехал в Алматы погостить :lol:



#1429
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Роту откатали для первого раза замечательно.
Процент побед маловат, но по большей части это моя вина, ибо нефиг командовать разъезжая на полтосе =) Если заметили, пока я был на арте, все было гораздо лучше.
Многим не хватает опыта игры в ротах. Ротные бои очень отличаются от рандома, поэтому тактика рандомной игры в ротах не прокатывает. Другие позиции, другие тактики на тех же картах. Лаги, иногда недопонимание того, что командир хочет от игроков. Хотя старался разжевывать, но это дело опыта. Сыгранность приходит с боями. Главное, чтобы все делали выводы из ошибок, как из своих, так и командира.
Тяжело подбивать сетап, так как у многих только пара, а то и вовсе один танк для средних рот. Но в принципе выкрутиться мы смогли и играли полным составом.
PS: всем собравшимся - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! =)

Сообщение отредактировал Loki/\/: 30.01.2013, 01:28:15

  • 1

#1430
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Поприветствуйте ещё одного нуба
Изображение

Тест меткости 66% (странно, почти в каждом бою снайпера и стрелка дают, а тут....)
III. ограниченно годен

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 30.01.2013, 08:17:16

  • 0

#1431
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Изображение

Кто на восьмерках играет по вечерам (фарм на премах + прокачка ЛТ Китая)?
  • 0

#1432
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

называл оленей оленями :D

Тож так грешен...тож нервишки шалят. Не, нуачё?(с)
ЗАкрытое пространство, постояно шум двигателей и гусениц, "непробил", "рикошет", чемоданы, олени, мерцающие красные надписи в правом нижнем углу экрана...
Я не могу работать в такой нервной обстановке!(с)

ТАки относительно недавно на карте со штурмом (где т-50-2 считают своим долгом сигануть через пропасть на мосту)рашу на типе, чтоб занять позицию.
Сзади 1 кадр решил проверить то ли мою броню, то ли бронепробиваемость своей пушки...пальнул. Не пробил. Я развернулся на ходу, долбанул на дамаг. Сбил гуслю. Ехавший сзади того кадра танк долбанул по этому кадру (видать норм чувак был и понял, что тот кадр раскрыл наш манёвр), напару разобрали того тормоза сделав ещё по 1 выстрелу.
Надеюсь до того оленя дошло, что нет смысла стрелять в начале боя...на ходу...по своим
  • 0

#1433
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Изображение

Кто на восьмерках играет по вечерам (фарм на премах + прокачка ЛТ Китая)?

Фарм на китае и КВ-5, после сбивания звёзд с неба. И таки-д, по вечерам, но только после 13-го февраля
  • 0

#1434
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Такое часто в песочнице на 1 уровнях бывает. При разъезде с респа алешки начинают палить во все стороны. Часто попадают мне в двигло и поджигают. Приходится таких убивать на месте.

#1435
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Вообще было 3 или 4 случая когда тупо сливал
По началу помню даж ситуёвину наш т 50 или т-50-2 (точно не помню), сразу заходит в зад кв-2 с шайтанкой и начинает лупить ему в башню во входную дверь.
Есен пень что кв-2 ничешо сделать не может. Я тогда был на кв-3. Разворачиваю башню и грохаю т-50 в боеуклад.

ПОтом помню уже на ис-3 мну при раше на занятии позиции спереди подрезает су-100 с предтоповой. Чёт там возмущается и с горы начинает мну обстреливать.
Мне это надоедает - отвечаю 1 раз оставив 50% хп. Тот не унимается, но уже стреляет из укрытия мне в спину (а спереди уже прошли враги). Я не долго думая разворачиваюсь, еду на базу и отправляю кадра в ангар.

Ну и вродь пару раз брелков своих давил. Бесят.
  • 0

#1436
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Поражение
Бой: Малиновка 23 января 2013 г. 0:12:07
Танк: Renault NC-31
Получено опыта: 373
Получено кредитов: 32 574
Достижения в бою: «Дозорный»

жаль, проиграли

Победа!
Бой: Малиновка 23 января 2013 г. 0:31:04
Танк: Renault NC-31
Получено опыта: 165
Получено кредитов: 4 162
Достижения в бою: «Разведчик»

дозорного не успел взять..хлопнули))

Еще из подвигов Т-28.)))


тренируйтесь :D
http://wotreplays.ru...v-renault_nc-31
http://wotreplays.ru...v-renault_nc-31
http://wotreplays.ru...r_baklanov-ms-1

#1437
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Роту откатали для первого раза замечательно.
Процент побед маловат, но по большей части это моя вина, ибо нефиг командовать разъезжая на полтосе =) Если заметили, пока я был на арте, все было гораздо лучше.
Многим не хватает опыта игры в ротах. Ротные бои очень отличаются от рандома, поэтому тактика рандомной игры в ротах не прокатывает. Другие позиции, другие тактики на тех же картах. Лаги, иногда недопонимание того, что командир хочет от игроков. Хотя старался разжевывать, но это дело опыта. Сыгранность приходит с боями. Главное, чтобы все делали выводы из ошибок, как из своих, так и командира.
Тяжело подбивать сетап, так как у многих только пара, а то и вовсе один танк для средних рот. Но в принципе выкрутиться мы смогли и играли полным составом.
PS: всем собравшимся - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! =)

на ст, у меня опыта нет. в следующий раз полтоса возьму.
  • 0

#1438
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Такое часто в песочнице на 1 уровнях бывает. При разъезде с респа алешки начинают палить во все стороны. Часто попадают мне в двигло и поджигают. Приходится таких убивать на месте.

В песочнице на чём оптимальнее всего новичков раскидывать?
  • 0

#1439
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Такое часто в песочнице на 1 уровнях бывает. При разъезде с респа алешки начинают палить во все стороны. Часто попадают мне в двигло и поджигают. Приходится таких убивать на месте.

В песочнице на чём оптимальнее всего новичков раскидывать?

я склонялся к тому, что лучшим танком первого уровня является французский Рено. Но блин на новом китайце, который тот же Рено, у меня какие-то умопомрачительные результаты (см. выше повторы). Уже 3 или 4 Воина, дважды делал по 8 фрагов, один раз 9. На французе всего 2 Воина, хотя боев раз в 5 больше.

МС-1 - скорость 30 км/ч, средняя альфа, но очень долгое сведение.
Т1 - самый быстрый на уровне, 40 км/ч. Топовый пулемет с одного барабана в ближнем бою разбирает всех одноклассников. Из минусов: дальность стрельбы всего 300 метров, т.е. даже в Провинции нельзя стрелять с одной горы по другой. Продал
Лолтрактор - та же скорость, но набирает он ее медленней. Размеры огромный, пулемет говно. Продал
Медиум - огромный по размерам. Самая высокая альфа на уровне. Но медленный. Продал
Рено ФТ17 - быстрая перезарядка, быстрое сведение. Низкая альфа, но за счет скорострельности вытягивает. Медленный (20 км/ч), но на месте крутится великолепно.
Рено NC-31 - китайский француз, но чуть быстрее (25 км/ч), при прочих равных. Правда сведение кажется чуть дольше (или это просто 80% экипаж виноват, хз).

Все танки довольно кривые при стрельбе больше чем на 200 метров.

А вообще руки рулят. Я попадая на 1 уровне в бои ко вторым по 3-4 фрага делаю иногда.
А недавно был бой, мы взводом первых уровней с Триумфатором и Чебургеном попали в бой против вторых уровней. Сделали 10 фрагов на троих, вытащили бой

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 30.01.2013, 09:35:50


#1440
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
ЙОЛКО
Огромное спасибо, буду думать. :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.