Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8241
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
купил amx50f155, пока не понял его, сводится долго, часто мажу пока))
  • 0

#8242
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Взял сегодня мастера на ис-8. Сбил захват почти под 100%.
http://wotreplays.ru...cff75beb5d45bd5

Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 12 мая 2013 г. 18:41:37
Танк: ИС-8
Получено опыта: 9 515 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 91 821
Достижения в бою: «Защитник», Знак класcности «Мастер»
  • 0

#8243
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Балансер запарил елку к шестым кидать - нормально не посветишь, ибо твой ствол очень важен для команды. Соответственно, если играть по тактике пассивного света, как я люблю, то красно-оранжевые дауны нифига по твоему засвету не отработают. Было уже три боя таких, где подсвечивал как бог, а толку ноль. Но в последнем бою получилось таки срубить х5, взяв положение в свои умелые руки.
http://wotreplays.ru...mrjazzy-elc_amx

Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 12 мая 2013 г. 21:17:18
Танк: ELC AMX
Получено опыта: 9 780 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 42 306
Достижения в бою: «Воин», «Защитник»

Разведчика не рискнул брать в надежде, что арта отработает по моему засвету. С дозорным тоже ничего не вышло, рядом хетцер крутился. Наши слили оба фланга, хотя я оставил врагов без арты. Пришлось летать с фланга на фланг.
  • 0

#8244
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сегодня качал Т-43. Шло не плохо, несколько боев даже затащил. С учетом према и акции не боялся лупить голдой. В итоге до Т-44 оставалось где-то 25к опыта. Позвонил друг. И я решил, что танки танками, а пиво круче :D Не удалось по акции купить Т-44 со скидкой. Да и фиг с ним :D Там все равно до башни и топ пухи надо 50к опыта

#8245
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Ник "proshay" зовите!...и какой сервер?

вряд ли во время набора роты форум читают)))
рэйдколл для этого есть

Все ,сыграли...2поб. 2 поро.командир,нормальный все грамотно делает,только вроде не успевает за всеми...,за флангами не углядывал ))))из команды пару челов ошибались(по полной) я 1 раз выстрелил квасу в затылок стрельнул и не пробил,можно было спокойно 200хп в корму прострелить,я боеуклад искал :faceoff: (Переход техники виноват)
Во общем понравилось.. :ninja:

Спасибо за отзыв. По поводу командования: я в тот момент больше думал о том, как бы месячного сынишку не разбудить =) Потому говорил мало и тихо. Когда есть воля для голосовых связок - ору каждому бойцу в отдельности. Сливы получились неприятные. В первом случае понятно, что раш рота СТшек в городе, как у себя дома. А вот поражение на Уайд парке так и осталось для меня загадкой. В особенности, как вражеский полтос прожил столько времени. =)

Так что возобновляю добрую традицию водить роты, думаю многие из нас сыгрались во взводах, так что в роте проблем не будет.
  • 0

#8246
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
в парке как раз-таки сказалась несыгранность))...квасам дана была команда идти в раш, а в итоге половина рашила, а половина осталась за домиками и ловила полтоса...по кучкам нас в итоге и раскатали)

купил т-44...жесть...в стоке строго голдой играю :D
  • 0

#8247
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

круто! как он набрал мой ник, чтоб приглос кинуть?

Сам же знаешь, щаз дети очень способные пошли )))) уахаххаха
  • 0

#8248
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

:) поставил себе читерный мод, чтобы видеть всех на карте...ничо так работает...на видео - жесть)))

Нужный мод. Реально.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 13.05.2013, 00:56:42

  • 0

#8249
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Сам же знаешь, щаз дети очень способные пошли )))) уахаххаха

могу гордиться - твой сын знает мой игровой ник! ;)
купил т110е3, по совету йолки... пока не получается, кидает к днищам, и на эль-халуфе три раза был, команда сливается в первые 2-3 минуты, тащить не получается.
Если я закажу пакет парадный сегодня в прем магазине, то с кошелька могу завтра вечером оплатить? Или будет недействительно?
  • 0

#8250
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Снятие *5 было равносильно ходьбе по минному полю. Соло игра была приближена к трагикомедии в стиле 1-15, 3-15...Взвод и то еле-еле вытаскивал. Очень натужно преодолевать сопротивление не только 15 противников, но и 12 союзников. Сплошной оленизм и баранизм процветал. Слава будням.
Вообще, я был бы всеми руками за ладдерную систему.
  • 0

#8251
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
купил Т32 и ягп2 по акции, кучу модулей.
Купил также Т71 - довел до топа за свободный, и за 2 дня неспешной игры набил уже 45к опыта на нем. Не понимаю, почему эту табуретку не порезали еще? У меня средний дамаг на нем больше чем на феде. Ужасно просто. Я не хочу быть таким нагибатором ;'(
  • 0

#8252
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

с вентиляцией, маскировкой и перископом, все в топе только рации последней нет.

Я имел в виду в первой тройке списка во время боя
  • 0

#8253
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Снятие *5 было равносильно ходьбе по минному полю. Соло игра была приближена к трагикомедии в стиле 1-15, 3-15...Взвод и то еле-еле вытаскивал. Очень натужно преодолевать сопротивление не только 15 противников, но и 12 союзников. Сплошной оленизм и баранизм процветал. Слава будням.
Вообще, я был бы всеми руками за ладдерную систему.

А я наоборот легко снимал х5. Выжидал бодание наших алешек с алешками противников, а потом разбирал в заднетсы!
  • 0

#8254
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я вчера ни на одном танке х5 не сбивал, пришел с гостей, пошел спать. Пару пробных боев провел правда, на ПТ СУшках, оба раза слились, решил что сбивание звезд затянется на долго, ибо танков много, забил и выключил. Сегодня все еще х5?
Ашот, мой братишка выкачал себе Япеса, я подарил ему парадный пакет и выкупил ему его, интересно теперь, каково катать во взводе из трех Япесов? :D
  • 0

#8255
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А я вчера ни на одном танке х5 не сбивал, пришел с гостей, пошел спать. Пару пробных боев провел правда, на ПТ СУшках, оба раза слились, решил что сбивание звезд затянется на долго, ибо танков много, забил и выключил. Сегодня все еще х5?
Ашот, мой братишка выкачал себе Япеса, я подарил ему парадный пакет и выкупил ему его, интересно теперь, каково катать во взводе из трех Япесов? :D

Толку нет. От 3 ягтигров намного больше пользы.
  • 0

#8256
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я имел в виду в первой тройке списка во время боя

ага, на танках более высокого уровня он снимает в среднем не менее 50-60%, в Т34-85 при 83% одним выстрелом в профиль.
  • 0

#8257
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Толку нет. От 3 ягтигров намного больше пользы.

Ну как сказать... Любой танк кроме Мауса с одного залпа двух япесов в ангар улетает. Тут против одного мало кто рискует высунуться, а против 2 не лезут вообще. В рандоме был один Япес, который со мной на пару встал на фланг, так вот по этому флангу перло 3 танка 10 уровня, пару СТ, какая то ПТ, в итоге большая их часть развернулась и поехала объезжать карту, ибо лезть против нас не рискнули :lol: Мы с залпа ушатали какой то ИС (не помню, 7 или 4, там разные были, а кто конкретно вылез не помню честно говоря), потом этот япес одним выстрелом ушатал ПТшку вражескую, когда та корячилась что бы выехать и к нам повернуться, пока он там ерзал его и ваншотнул напарник. И броня у Япеса для ПТшки, ИМХО, изумительная, из-за угла ромбом выезжаешь борта рикошетят, а если пробивают, то частенько бортовые экраны поглощают выстрелы. Если вражина подъехал ближе, то сразу клинч, и желательно чуть довернуть корпус в сторону, ставя рубку в ромбик, ни разу никто не пробил, правда может быть крит ствола...

В общем эта ПТ довольно неудобна для противников, а дамаг Япеса заставляет противников очень сильно нервничать. Так вот если 2 япеса, то тут тактика больше от дефа будет исходить, а на трех можно уверенно переть в раш (разумеется от карты зависит). И да, опережу Марфу, Тип59 крут и может закружить одного япеса, отправив его в ангар.

Да, возможно я заблуждаюсь и ошибаюсь, но попробовать катнуть на трех япесах было бы интересно, поэтому и как бы намекаю Ашоту :D
  • 0

#8258
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Да, возможно я заблуждаюсь и ошибаюсь, но попробовать катнуть на трех япесах было бы интересно, поэтому и как бы намекаю Ашоту :D

Если будет акция как на ИС-7, возможно выкуплю япсто. Но почему я говорю, что не очень получится, т.к. долгое КД, и большая часть времени противники по 500-1000 хп, и когда летают какие-нибудь тараканы по 5 штук по 300 хп, а ты остался один - од ягтигра пользы больше :)

Как франц ПТшки? купил вчера 4 уровень, надумал идти на злого фоча.

На очереди пока
1. бат чат25т
2. паттон46
3. Т-43.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 13.05.2013, 10:01:01

  • 0

#8259
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


а у меня норм пока с х5


Победа!
Бой: Эль-Халлуф 10 мамыр 2013 ж. 13:48:45
Танк: ИС-8
Получено опыта: 9 210 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 71 721

Слабак))) серебра, конечно побольше заработал, но опыта...

гы)) + питнацоть))

Прикреплённые изображения:

  • wot.png

  • 0

#8260
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Да, возможно я заблуждаюсь и ошибаюсь, но попробовать катнуть на трех япесах было бы интересно, поэтому и как бы намекаю Ашоту :D

Игра на то и игра, что в ней есть место экспериментам. Будучи птводом видел как коллеги с 653-го батальона катали три япесто. Ну...Это что-то с чем-то. Городская карта - это пипец всему живому. А вот на открытой местности начинаются большие проблемы. Даже когда япесто выстраиваются обратный треугольник. Если яга2 или федя справляются с переносом огня на другой фланг (на место прорыва), то япесто менят направление с трудом. Светится жутко = от арты отгребает, соответственно. Проблем вижу две: 1) Засилье топ-арт. 2) Долгое кд.

Соло - сплошной рандом. Повезет - не повезет с выбором направления и с прикрытияем твоих бортов. Взводом куда интересней. Надо пробовать, короч. Но танцевать посоветовал бы от треугольника по мере возможности. Сборка двух краев: 1) сведение-досыл-трубы, 2) сведеине-досыл-оптика. 3) третий накидывает по засвету, следовательно, сведение-досыл-вент.
Как-то так.

Кста, если есть ПТводы-любители на федях, то покатаюсь взводом. Обещаю знатный нагиб всего живого, своего уровня особенно. :D

Сообщение отредактировал colins: 13.05.2013, 10:19:39

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.