Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7621
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

М4 - это ваще монстр на своем уровне со своей голдой...если нарвался на него, неваншотного, и укрытий нет, можешь сразу идти в ангар))

да чот дофигища их стало
в том бою двоих слил (слава богу второй в меня хоть не стрелял :D ), в след.бою опять попался (но уже на нашей стороне)

#7622
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Объясните мне, как играть на ТЯЖЕЛОМ ТАНКЕ Tiger?

думаю, что тут тактика должна быть сходная с игрой на БДР - избегать открытых мест, стрелять с откатом в укрытие, одному не ездить))...еще башней наверное можно танковать...вроде она у него покрепче...давеча, беря мастера на Т-43 расстрелял в бочину Тигра на Эль-Халуфе, который так торопился, таааак торопился на сбитие в круг))...сбил ему гуслю и спокойно навтыкал с горки, с противоположной, а расстояние было нехилое, что для пушки Т-43 очень плохо)
  • 0

#7623
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Объясните мне, как играть на ТЯЖЕЛОМ ТАНКЕ Tiger?

Постановка ромбом, 2-3 линия - он снайпер.
  • 0

#7624
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
не башней танковать не получится, а так советы думаю верные плюс ромбик бывает что спасет.
ромб и танцы не раз спасали меня на пантерах, хотя там брони нету.

Сообщение отредактировал luterkz: 02.05.2013, 15:22:28

  • 0

#7625
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Объясните мне, как играть на ТЯЖЕЛОМ ТАНКЕ Tiger?

Постановка ромбом, 2-3 линия - он снайпер.

немецкие ТТ все любят Ромб
  • 0

#7626
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
недавно стоял на встречном на 34-85 в прохоровке...у горки...расстреливал круг с исами)))...нехило так втыкал им)...тут сверху на меня как бухнется ис...почти до нуля, засранец, добил меня(((...я в шоке (уже ночь была, и тут такой грохот и нежданчик в дымке ночной :D )...начал ездить перед ним, пытаясь раскачать его пушку...он, в азарте, в упор в меня не попал)))....ну, добил его, короче и дальше спокойно расстрелял круг)...блин, реально когда сверху падает большой для твоих габаритов танк - это впрыск адреналина :D

Сообщение отредактировал Чебурген: 02.05.2013, 15:30:23

  • 0

#7627
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да с немецкой точностью можно вообще вперед не лезть)))

#7628
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
100мм корпус, 100 башня. Ромб спасает от всяких Т-34-85, Т-43, но от других даже можно не поворачиваться ромбом - пробют эниуйэ.

да с немецкой точностью можно вообще вперед не лезть)))


Видимо на экипаже 85% нет никакой точности.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 02.05.2013, 15:32:29

  • 0

#7629
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравляю :) Тигр мне тоже не особо понравился, но пушка у него хорошая, поэтому стараться держаться позади и отстреливать врагов издалека. После ст тоже лез вперед и сливался, брони нет, только нубы не пробивают :) Ну и ромбик у немцев важный фактор. Только там надо правильно танковать, не стоять на месте, а то вместо лба пробьют в передний каток.
  • 0

#7630
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
хыхыхы, заглянул в юзербары, наконец-то появился тапок среди крутых танков. Правда всего 22 боя, но все равно. До этого доходило до 88%, все бои со стоковой башней и с пушкой от КТ. Вчера изучил башню и поставил топовый ствол, сегодня первый бой и слив. Вечером попробую снять звезду.
  • 0

#7631
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мне больше королевский тигр нравится, вот встречи с ним я опасаюсь, а с тигренком этим особо не заморачиваюсь, шьется он на ура
  • 0

#7632
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Мне больше королевский тигр нравится, вот встречи с ним я опасаюсь, а с тигренком этим особо не заморачиваюсь, шьется он на ура

так КТ уже 8 уровень.
  • 0

#7633
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мне больше королевский тигр нравится, вот встречи с ним я опасаюсь, а с тигренком этим особо не заморачиваюсь, шьется он на ура

цель то у меня КТ и Е-75. Но до них еще е :dandy:ся и е :dandy:ся

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 02.05.2013, 16:58:26

  • 0

#7634
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Требования заявлены изначально строгие, верно. Но каждую заявку рассматриваем отдельно. Не открою большого секрета, но скажу, что очень большое преимущество у тех, у кого много топ-техники.
Стаб. онлайн, отличный ПБ и высокий РЭ тут вторичны, если честно. Да, они важны, но не так как кол-во техники.

мда, то есть у меня с 3 ст (т62а, е-50м, бат шат), 4 тт (ис-4, ис-7, е-100, т110е5), 2 пт (объект-268, япе-100), 2 арты (ГВЕ, объект-261) есть шанс попасть в ваш клан, не смотря на аленью стату?
  • 0

#7635
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мда, то есть у меня с 3 ст (т62а, е-50м, бат шат), 4 тт (ис-4, ис-7, е-100, т110е5), 2 пт (объект-268, япе-100), 2 арты (ГВЕ, объект-261) есть шанс попасть в ваш клан, не смотря на аленью стату?

просто понимаешь, если на ГК играешь и тебя убили, то танк замораживается на несколько дней
чтобы отбиваться на след.день от других кланов, нужна техника
поэтому в приоритете те, у кого ее много
правда что ис-4, что ис-7, что е-100 на ГК ниочинь востребованы и-за своей УГшности

#7636
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

просто понимаешь, если на ГК играешь и тебя убили, то танк замораживается на несколько дней
чтобы отбиваться на след.день от других кланов, нужна техника
поэтому в приоритете те, у кого ее много
правда что ис-4, что ис-7, что е-100 на ГК ниочинь востребованы и-за своей УГшности

у миня ищё амх50б, паттон3, т110е3 и т110е4 изучены :D
  • 0

#7637
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


мда, то есть у меня с 3 ст (т62а, е-50м, бат шат), 4 тт (ис-4, ис-7, е-100, т110е5), 2 пт (объект-268, япе-100), 2 арты (ГВЕ, объект-261) есть шанс попасть в ваш клан, не смотря на аленью стату?

просто понимаешь, если на ГК играешь и тебя убили, то танк замораживается на несколько дней

думал на несколько часов.. вы меня удивили :o
не хочу на ГК!
  • 0

#7638
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

думал на несколько часов.. вы меня удивили :o
не хочу на ГК!

http://worldoftanks.ru/ru/clanwars_guide/expansion/destroyed-vehicles-blocking

#7639
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Так что набивание РЭ в песке это чушь, потому что к 8,9,10 уровню РЭ упадет ниже плинтуса.

Никак нет! Просто надо качать читерные танки, у которых стата будет в зеленой зоне от 6-7. Выкачал китайцев, кпд 1400+. Ибо на ст9 дпм 3300, что явно внушает. И свободный не кидал, грыз кактус от начала с 43% побед до 56% соло рандома :lol:

Объясните мне, как играть на ТЯЖЕЛОМ ТАНКЕ Tiger?

Никак не играть. Этого слоупока 2 раза подряд сваншотил на на квасе, + 100500 раз поджигал в левый борт или в бампер чуть левее. :D
Зато потом ждет КТ, все боятся за километр, ну кроме китайских голдоплюев с 400 пробития на 8ом :rotate:

Сообщение отредактировал Koraqq: 02.05.2013, 17:43:15

  • 0

#7640
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

думал на несколько часов.. вы меня удивили :o не хочу на ГК!

насколько я знаю замораживаться только для ГК, для рандома остается доступным.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.