Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7601
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ща вторые акки зарегим, и будет стата у нас 60+ с КПД от 1400)))

твинки сразу паляться)))
и таких не любят))

#7602
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


ща вторые акки зарегим, и будет стата у нас 60+ с КПД от 1400)))

твинки сразу паляться)))
и таких не любят))

вот взял и все мечты о вступлении в клан обломал))))
  • 0

#7603
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вот взял и все мечты о вступлении в клан обломал))))

в серьезные кланы просто так не берут. там всю подноготную проверяют
если ты создал второй акк чтобы прокачать стату, значит на первом ты играешь как олень))))

#7604
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


вот взял и все мечты о вступлении в клан обломал))))

в серьезные кланы просто так не берут. там всю подноготную проверяют
если ты создал второй акк чтобы прокачать стату, значит на первом ты играешь как олень))))

Но если на твинке играешь как папка, то почему бы и нет? Но в основном так не бывает. И смотрят не на общую стату, а на стату на конкретных уровнях и танках, это 8,9,10 уровень. Так что набивание РЭ в песке это чушь, потому что к 8,9,10 уровню РЭ упадет ниже плинтуса.
  • 0

#7605
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
если играешь как папка, то твинк не нужен)))
а про всемогущих рэдов я недавно скрин кидал))) у него там 3000 боев на Т1 Каннингем что ли))))

#7606
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
почитал требования, расхотелось. СТ10 - только 2 штуки (и то батчат еще не куплен), Арта Т92 - продана.
Сидеть 4 часа в день тоже не айс. Видимо не для людей со своими заботами личной жизни (девушка, жена, дети).
  • 0

#7607
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
пришел к выводу, что если не качать новые ветки (сток-состояния), то ПБ быстро растет.
  • 0

#7608
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
уже давно забросил мысль о серьезных кланах, во первых стата так себе мягко говоря :D , во вторых действительно сидеть после 10-11 вечера до поздней ночи не в кайф.

пришел к выводу, что если не качать новые ветки (сток-состояния), то ПБ быстро растет.

в идеале надо как Ашот сразу в топ выводить, тогда РЭ на конкретном танке не ниже 7 будет.

у меня кстати стата начала расти как начал чаще на 9-10 играть, все таки дамаг не плохо влияет на РЭ.

Сообщение отредактировал luterkz: 02.05.2013, 14:16:04

  • 0

#7609
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

клан и Альянс у вас хороший, но требования высокие. Здесь мало людей, кто может вам подойти.

Может быть. Не спорю. Кто исчет - тот всегда найдет.
Может быть, кому-то (даже полевикам, дипломатам, вербовщикам, зам. комам) наши условия покажутся лучше, з/п больше, цели более амбициозными, а коллектив более дружным и адекватным.
Хорошо же, когда есть из чего выбирать. Я лишь помогаю этот выбор сделать правильным. :)

Сообщение отредактировал *Marfa*: 02.05.2013, 14:19:21

  • 0

#7610
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

ща вторые акки зарегим, и будет стата у нас 60+ с КПД от 1400)))

Регтесь, катайтесь, покупайте больше топов. А там посмотрим.
  • 0

#7611
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

почитал требования, расхотелось. СТ10 - только 2 штуки (и то батчат еще не куплен), Арта Т92 - продана.
Сидеть 4 часа в день тоже не айс. Видимо не для людей со своими заботами личной жизни (девушка, жена, дети).

Требования заявлены изначально строгие, верно. Но каждую заявку рассматриваем отдельно. Не открою большого секрета, но скажу, что очень большое преимущество у тех, у кого много топ-техники.
Стаб. онлайн, отличный ПБ и высокий РЭ тут вторичны, если честно. Да, они важны, но не так как кол-во техники.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 02.05.2013, 14:18:34

  • 0

#7612
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в идеале надо как Ашот сразу в топ выводить, тогда РЭ на конкретном танке не ниже 7 будет.
у меня кстати стата начала расти как начал чаще на 9-10 играть, все таки дамаг не плохо влияет на РЭ.

от танка зависит
я вот сегодня смотрел, у меня на БДР 400 боев и 59% побед. А ведь я его качал со стока фиг пойми сколько, сначала с курятником вместо башни, потом с предтоп пухами. и экипаж я качал с 75% если на с 50%

#7613
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

от танка зависит я вот сегодня смотрел, у меня на БДР 400 боев и 59% побед. А ведь я его качал со стока фиг пойми сколько, сначала с курятником вместо башни, потом с предтоп пухами. и экипаж я качал с 75% если на с 50%

я тоже с этим курятником катался :D
имхо ПБ в какой то степени от удачи зависит, на некоторых танках он за 50 но сливался на нем по черному, а на других играешь норм но он в районе +/- 50.
я имел в виду РЭ на конкретном танке (там где от 1 до 9) , там вроде ПБ не особо важен (формулу не смотрел).
  • 0

#7614
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера наконец-то прислали ссылку на отконвертированный реплей, блин, красиво! Тоже наверное выставлю настройки побольше, как видюху прикуплю помощнее

  • 0

#7615
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

от танка зависит
я вот сегодня смотрел, у меня на БДР 400 боев и 59% побед. А ведь я его качал со стока фиг пойми сколько, сначала с курятником вместо башни, потом с предтоп пухами. и экипаж я качал с 75% если на с 50%

я помню, ты писал как-то, что БДР тащит))...я тогда стоял перед выбором, какие тт развивать)...решил пойти на францев и купить БДР))...только я не стал париться со стоком, а сразу выкачал его)...

Ремарка по поводу песка и 10-х уровней
мне всё равно, на каком уровне играть, есть пока единственное ограничение - у меня из 10-го уровня есть только совет ПТ....на совет. ПТ тяжело тащить, всё-таки игра от тыла...пока начнёшь работать по свету, бывает, что уже половину танков команды, как корова языком слизнула)...всё-таки, что бы вы тут не говорили, но криворуких оленей на каждом уровне хватает...

реально моя тема - это ТТ и СТ...можно танковать от души и тащить под разными углами и на разных уровнях))...ну не всегда, конечно :D
  • 0

#7616
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Стаб. онлайн, отличный ПБ и высокий РЭ тут вторичны, если честно. Да, они важны, но не так как кол-во техники.

есть один важный критерий - умение подчиняться командованию, критикоустойчивость.
Есть друзья совсем нубасы, так одни слушают советы, и начинают играть лучше, а другие из принципа не слушают и во взводе с ними невозможно играть (не говоря о роте).
  • 0

#7617
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
БДР бы брони чутка
Вчера сцуко нарвался на М4 с фугаской, тот по 250 урона с выстрела снимает. Кое как его слил. В конце выкатился на ваншотную 34-ку, решил получше свестись, в итоге не успел выстрелить и слился. Дело было в Энске. В итоге у них осталась ваншотная 34-ка на захвате и су-5 на базе, у нас АТ-2. ПТ тупая решила сначала поехать убить СУ-5 :faceoff:

#7618
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

реально моя тема - это ТТ и СТ...можно танковать от души и тащить под разными углами и на разных уровнях))...ну не всегда, конечно :D

после долгой игры на СТ тяжело играть на медленных танках.. даж не тяжело, а просто начинаешь нубить и лезть вперед.
  • 0

#7619
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Объясните мне, как играть на ТЯЖЕЛОМ ТАНКЕ Tiger?
На АМХм41945 и пушка лучше, и броня рикошетная хоть и картон. А тут квадратное "чудо".
Скрытый текст

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 02.05.2013, 15:03:21

  • 0

#7620
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

БДР бы брони чутка
Вчера сцуко нарвался на М4 с фугаской, тот по 250 урона с выстрела снимает. Кое как его слил. В конце выкатился на ваншотную 34-ку, решил получше свестись, в итоге не успел выстрелить и слился. Дело было в Энске. В итоге у них осталась ваншотная 34-ка на захвате и су-5 на базе, у нас АТ-2. ПТ тупая решила сначала поехать убить СУ-5 :faceoff:

М4 - это ваще монстр на своем уровне со своей голдой...если нарвался на него, неваншотного, и укрытий нет, можешь сразу идти в ангар))

после долгой игры на СТ тяжело играть на медленных танках.. даж не тяжело, а просто начинаешь нубить и лезть вперед.

:rolleyes: я обычно нублю и лезу вперёд, чтобы успеть пострелять пока все танки не разобрали...на ТТ особенно сильно нублю, так как брони больше :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.