Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#341
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

хз, пол года назад катал на исе, проблем вроде не доставлял КВ3. а вот ис со своим уроном в 350 хп многим головняков доставлял

это были криворукие КВ-3
сейчас у ИС и КВ-3 одинаковое орудие, и примерно равное кол-во ХП
Только у КВ-3 еще и броня, а у ИС ее нет. И дамаг там 390

#342
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я не выдерживаю в кустах сидеть и еду за первой линией, как итог - наблюдаю за боем со стороны :)

:D так вот кого мы материм после первых минут боя)))
  • 2

#343
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


хз, пол года назад катал на исе, проблем вроде не доставлял КВ3. а вот ис со своим уроном в 350 хп многим головняков доставлял

это были криворукие КВ-3
сейчас у ИС и КВ-3 одинаковое орудие, и примерно равное кол-во ХП
Только у КВ-3 еще и броня, а у ИС ее нет. И дамаг там 390

дамаг я средний 350 писал, а что пуху у КВ3 поменяли?
  • 0

#344
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

так вот кого мы материм после первых минут боя)))

Ну не, я не сразу ведь сливаюсь, 1 - 2 как минимум с собой забираю, еще столько же попортить успеваю :)
Просто все чаще на СУ-85 стало к 7 - 8 уровням закидывать, а их я только голдоснарядами прошиваю ..
  • 0

#345
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Что интересно, раньше нравилось играть на СУ и САУ, на танках не очень, на танках катался только потому, что хотелось параллельно развивать направления, сейчас наоборот, на танках больше нравится, хотя я и хочу на СУ-85 поставить пушку за 15 тыс. опыта которая, вот только до нее еще 3000 с небольшим опыта нада
  • 0

#346
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



хз, пол года назад катал на исе, проблем вроде не доставлял КВ3. а вот ис со своим уроном в 350 хп многим головняков доставлял

это были криворукие КВ-3
сейчас у ИС и КВ-3 одинаковое орудие, и примерно равное кол-во ХП
Только у КВ-3 еще и броня, а у ИС ее нет. И дамаг там 390

дамаг я средний 350 писал, а что пуху у КВ3 поменяли?

у КВ-3 всегда топовая была с 390, как у КВ-1С
А у ИС такая же, только чуть скорострельней. Она же и на КВ-4 может ставиться

#347
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
КВ-4 был хорош до введения сербоголды. Счас его пробивают даже в лоб. Поэтому, на верхних уровнях лучше иметь среднюю броню, но зато скорость и мощную пушку. У меня сейчас есть и ИС-8 и СТ-1. Пушка одинаковая, но ИС-8 быстрее, мобильнее, демага приносит больше. Можно и с Т-54 один на один убить. А вот СТ-1 уже так не сможет.
  • 0

#348
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Что интересно, раньше нравилось играть на СУ и САУ, на танках не очень, на танках катался только потому, что хотелось параллельно развивать направления, сейчас наоборот, на танках больше нравится, хотя я и хочу на СУ-85 поставить пушку за 15 тыс. опыта которая, вот только до нее еще 3000 с небольшим опыта нада

я изначально пт ветку советов качал...докачал ее до конца..сыграл на пт многие тысячи боев))....если сравнивать с тт, то пт без башни - это совсем другой стиль игры)...я пт докачал, чтобы понять, что это не моё :D ...
  • 0

#349
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

у КВ-3 всегда топовая была с 390, как у КВ-1С
А у ИС такая же, только чуть скорострельней. Она же и на КВ-4 может ставиться

понял, кстати ветку кв не качал, не нравятся размеры и скорость их....
  • 0

#350
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я изначально пт ветку советов качал...докачал ее до конца..сыграл на пт многие тысячи боев))....если сравнивать с тт, то пт без башни - это совсем другой стиль игры)...я пт докачал, чтобы понять, что это не моё :D ...

на ПТ нужно во взводе играть, а то тыкаю в другую ПТ, пишу стань с другой стороны, чтобы перекрестным огнем поле впереди простреливать, так ведь нет, встанет так, что ни себе, ни людям, лишь бы фрагов набрать побольше
сегодня попробую в засаде поторчать, хотя это и тяжко, все время зудит "давай, давай! подмогни нашим, жми на газ!" :)
  • 0

#351
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

КВ-4 был хорош до введения сербоголды. Счас его пробивают даже в лоб. Поэтому, на верхних уровнях лучше иметь среднюю броню, но зато скорость и мощную пушку. У меня сейчас есть и ИС-8 и СТ-1. Пушка одинаковая, но ИС-8 быстрее, мобильнее, демага приносит больше. Можно и с Т-54 один на один убить. А вот СТ-1 уже так не сможет.

с введением голды даже ИС-4 пробивают все кому не лень
А вот перекачанных амеров с лобовой броней 254 мм видимо нерфить не собираются

#352
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

на ПТ нужно во взводе играть, а то тыкаю в другую ПТ, пишу стань с другой стороны, чтобы перекрестным огнем поле впереди простреливать, так ведь нет, встанет так, что ни себе, ни людям, лишь бы фрагов набрать побольше
сегодня попробую в засаде поторчать, хотя это и тяжко, все время зудит "давай, давай! подмогни нашим, жми на газ!" :)

скорость СУ-85 вполне позволяет с фланга на фланг перекатываться и следовать за танками союзников

#353
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


на ПТ нужно во взводе играть, а то тыкаю в другую ПТ, пишу стань с другой стороны, чтобы перекрестным огнем поле впереди простреливать, так ведь нет, встанет так, что ни себе, ни людям, лишь бы фрагов набрать побольше
сегодня попробую в засаде поторчать, хотя это и тяжко, все время зудит "давай, давай! подмогни нашим, жми на газ!" :)

скорость СУ-85 вполне позволяет с фланга на фланг перекатываться и следовать за танками союзников

кстати вернул я его в ангар, стату подправить, играется легко..... но экипаж "красный" не стал заморачиваться с пересадкой)))
  • 0

#354
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

с введением голды даже ИС-4 пробивают все кому не лень
А вот перекачанных амеров с лобовой броней 254 мм видимо нерфить не собираются


У амеров броня корпуса слабая. Поэтому и важна скорость. ИС-8 позволяет зайти в бок, уйти от огня. А СТ-1 нет. Пытаешься на нем ставить ромб, пофиг, пробивают в лоб, борт кумой. Я в начале думал, что СТ-1 будет получше, но оказалось, что ИС-8 это ИС-3 для своего уровня.
  • 0

#355
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
254 мм это слабая? У Мауса - 200 мм, у ИС-4 - 140

У ИС-8 лоб толще, чем у СТ-1. У СТ-1 еще и башня ппц огромная, как будто там человек 10 сидит :D
У ИС-8 борта картонные, но сцуко рикошетят постоянно

#356
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

254 мм это слабая? У Мауса - 200 мм, у ИС-4 - 140

У ИС-8 лоб толще, чем у СТ-1. У СТ-1 еще и башня ппц огромная, как будто там человек 10 сидит :D
У ИС-8 борта картонные, но сцуко рикошетят постоянно

не напоминай про мауса))) первая ветка которую я качал, так долго шел до этого мауса, а тут возьми и всем выше 8 левла дали пухи с таким пробитием. что мауса разбирают на раз
  • 0

#357
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
При этом у самого Мауса пушка говно :D
Играли взводом, был бой, там ИС-7 с 1000 хп разобрал в ноль Мауса с 2300 хп :faceoff:

#358
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

При этом у самого Мауса пушка говно :D
Играли взводом, был бой, там ИС-7 с 1000 хп разобрал в ноль Мауса с 2300 хп :faceoff:

пуха у меня на тапке мауса ща, 13, 54 перезаряд с досылателем, вентилем и 2 перковым экипажем..... на тапке то тяжко с такой перезарядкой.. и да, пробития больше надо, что бы хоть не выцеливать противников
на тапке я уж точно не пробью ис7 без выцеливания больных точек... х
  • 0

#359
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

254 мм это слабая? У Мауса - 200 мм, у ИС-4 - 140

У ИС-8 лоб толще, чем у СТ-1. У СТ-1 еще и башня ппц огромная, как будто там человек 10 сидит :D
У ИС-8 борта картонные, но сцуко рикошетят постоянно


Я имел в виду борта и корму. В лоб бить можно голдой :) .
У ИС-8 очень большая нлд. В лоб КВ5 пробивает.
Башня да, большая, прикольно. И УВН хороший, можно башней танковать.
  • 0

#360
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

При этом у самого Мауса пушка говно :D
Играли взводом, был бой, там ИС-7 с 1000 хп разобрал в ноль Мауса с 2300 хп :faceoff:


Помню первый бой, когда поставил на ИСУ-152 пуху БЛ-10, на меня вышел взвод из ИС-7 и Мауса. Маус был фулловый, и ИС-7 немного потрёпан артой. Убил обоих, причем Маус один раз не пробил меня в маску орудия.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.