Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#321
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


оптика никак не даст прибавку в 90 метров. для этого начальная видимость должна быть 900 метров

25% от 360 м? Как это не будет? Я про стоячие рога говорю.

рога не оптика же, это стереотруба.... стерео труба тем более не поможет
  • 0

#322
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений



оптика никак не даст прибавку в 90 метров. для этого начальная видимость должна быть 900 метров

25% от 360 м? Как это не будет? Я про стоячие рога говорю.

не нужны тяжелому танку рога.
я использовал на черче рога+сетка, но это пока копил на другие модули
вентиль, досылатель, приводы. стандартный набор

Я на БДР и АРЛ44 исключительно с рогами катаюсь. Подслеповаты они, да и тактика ПТ себя оправдывает при картонной броне.
  • 0

#323
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




оптика никак не даст прибавку в 90 метров. для этого начальная видимость должна быть 900 метров

25% от 360 м? Как это не будет? Я про стоячие рога говорю.

не нужны тяжелому танку рога.
я использовал на черче рога+сетка, но это пока копил на другие модули
вентиль, досылатель, приводы. стандартный набор

Я на БДР и АРЛ44 исключительно с рогами катаюсь. Подслеповаты они, да и тактика ПТ себя оправдывает при картонной броне.

не знаю, я считаю вентиль это обязательный модуль для всех танков, куда его можно поставить. он дает всего 5%, но зато всем. и перезарядка, и сведение, и обзор. а с учетом прибавки 10% от командира, там даже больше выходит. а дальность обзора кому сильно надо, можно потом перками прокачать. орлиный глаз, или там радиоперехват.

#324
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

не знаю, я считаю вентиль это обязательный модуль для всех танков, куда его можно поставить. он дает всего 5%, но зато всем. и перезарядка, и сведение, и обзор. а с учетом прибавки 10% от командира, там даже больше выходит. а дальность обзора кому сильно надо, можно потом перками прокачать. орлиный глаз, или там радиоперехват.

наверное набор модулей зависит от стиля игры игрока)...я, например, предпочитю агрессивный стиль - мне важно первым выстрелить, быстрее свестись, быстрее маневрировать, поэтому на тт я беру всегда вентиль, досыл и сведение)...командиру первым перком всегда качаю орлиный глаз)...Триумфатор, по моим наблюдениям, предпочитает засадную тактику, поэтому он берет засадный набор модулей...в принципе для взвода это только плюс - иметь разный набор модулей))...я думаю, что все же по мере накопления опыта он перейдёт на атакующий стиль игры, потому что он больше себя оправдывает))...

кстати, на т-34 у меня стоят досылатель, вентиль и оптика)))...потому что на нём я очень часто ухожу в диверсионные рейды и вижу врага раньше, чем он меня)))

Сообщение отредактировал Чебурген: 14.01.2013, 10:32:17

  • 0

#325
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


не знаю, я считаю вентиль это обязательный модуль для всех танков, куда его можно поставить. он дает всего 5%, но зато всем. и перезарядка, и сведение, и обзор. а с учетом прибавки 10% от командира, там даже больше выходит. а дальность обзора кому сильно надо, можно потом перками прокачать. орлиный глаз, или там радиоперехват.

наверное набор модулей зависит от стиля игры игрока)...я, например, предпочитю агрессивный стиль - мне важно первым выстрелить, быстрее свестись, быстрее маневрировать, поэтому я беру всегда вентиль, досыл и сведение)...Триумфатор, по моим наблюдениям, предпочитает засадную тактику, поэтому он берет засадный набор модулей...в принципе для взвода это только плюс - иметь разный набор модулей))...я думаю, что все же по мере накопления опыта он перейдёт на атакующий силь игры, потому что он больше себя оправдывает))...

кстати, на т-34 у меня стоят досылатель, вентиль и оптика)))...потому что на нём я очень часто ухожу в диверсионные рейды и вижу врага раньше, чем он меня)))

ну да, то то он на ПТ дамага меньше, чем я на СТ всегда набивал)))
Просто на некоторых танках играть в ПТ глупо.
КВ-4 явно не такой танк

ЗЫ: на Т-34 досылатель не нужен, т.к. он перезаряжается быстрее, чем сводится, и все равно приходится ждать еще секунду-две до полного сведения. Да и прибавка там не такая сильная, разница в пинге ее нивелирует
Либо ты при перезарядке в 15 секунд получаешь 1,5 секунды преимущества, либо ты при перезарядке в 2 секунды получаешь 0,2 секунды, 0,1 из которых съедается пингом

#326
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Кв-3 капец черепаха на стоковом движке 10-15 км в час :faceoff:
Но в целом танк приятен в использовании , вторая пуха вроде даже нагибает) 107 мм ЗиС-6

Сообщение отредактировал Alex[Cookie]: 14.01.2013, 10:48:53

  • 0

#327
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ЗЫ: на Т-34 досылатель не нужен, т.к. он перезаряжается быстрее, чем сводится, и все равно приходится ждать еще секунду-две до полного сведения. Да и прибавка там не такая сильная, разница в пинге ее нивелирует
Либо ты при перезарядке в 15 секунд получаешь 1,5 секунды преимущества, либо ты при перезарядке в 2 секунды получаешь 0,2 секунды, 0,1 из которых съедается пингом

ну тут как повезет))...если перестрелка на большом расстоянии, то да, сведение оставляет желать лучшего, а если дуэль в упор, то стреляю не сводясь))...даже не задумывался, что у меня происходит чаще)
  • 0

#328
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

КВ-4 явно не такой танк

При его скорости и высоких гуслях - именно такой. Стой и долби.
  • 0

#329
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


КВ-4 явно не такой танк

При его скорости и высоких гуслях - именно такой. Стой и долби.

с его то броней он должен быть в первой линии)
  • 0

#330
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да нормальная у него скорость. до 30 км/ч он разгоняется даже быстрее т-34
играть в ПТ на тяжелом бронированном танке, который должен вытанковывать урон, нельзя.

#331
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

с его то броней он должен быть в первой линии)

Горит на раз... ((( Особливо ИСов не люблю.
  • 0

#332
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

да нормальная у него скорость. до 30 км/ч он разгоняется даже быстрее т-34
играть в ПТ на тяжелом бронированном танке, который должен вытанковывать урон, нельзя.

Может быть. Но только с топовой пухой.
  • 0

#333
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


с его то броней он должен быть в первой линии)

Горит на раз... ((( Особливо ИСов не люблю.

Исов все не любят)))
  • 0

#334
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а с не топовой, у которой разброс 0,46 в принципе играть на дальних дистанциях бесполезно

#335
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А что такое фармить?

зарабатывать денги
  • 0

#336
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Исов все не любят)))

я ИСов даже на КВ-3 6 уровня разбирал на раз-два-три, для КВ-4 он вообще не конкурент, ему пробития не хватит.
Вот с ИС-3 уже сложнее, пока в клинч не встанешь. Далее за счет высокого орудия тупо в крышу башни напихивать можно, даже фугасами

#337
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

играть в ПТ на тяжелом бронированном танке, который должен вытанковывать урон, нельзя.

Что такое ПТ?
  • 0

#338
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


играть в ПТ на тяжелом бронированном танке, который должен вытанковывать урон, нельзя.

Что такое ПТ?

противотанковая установка, режим второй линии (кустосидение)

Сообщение отредактировал Jorjik: 14.01.2013, 11:19:12

  • 1

#339
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Исов все не любят)))

я ИСов даже на КВ-3 6 уровня разбирал на раз-два-три, для КВ-4 он вообще не конкурент, ему пробития не хватит.
Вот с ИС-3 уже сложнее, пока в клинч не встанешь. Далее за счет высокого орудия тупо в крышу башни напихивать можно, даже фугасами

хз, пол года назад катал на исе, проблем вроде не доставлял КВ3.. а вот ис со своим уроном в 350 хп многим головняков доставлял
  • 0

#340
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

противотанковая установка, режим второй линии (кустосидение)

Я не выдерживаю в кустах сидеть и еду за первой линией, как итог - наблюдаю за боем со стороны :)
Зато когда поначалу сидел в кустах на ПТ - один из первых по фрагам был
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.