Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#161
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сейчас через интернет нашла Русский клуб в Урумчах. Там указан е-майл одной девушки Натальи. Я написала ей письмо, спросьбой откликнуться. Надо мне найти европейский ресторан в Урумчах, чтобы они смогли сделать доставку еды. Дай Бог, она откликнется на мою просьбу. Мы бы здесь рассчитались по карточке. Пока только эта идея пришла в мою голову. Не поверите, все мысли об этом. На работе можно сказать токма присутствую.


  • 0

#162
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Сейчас через интернет нашла Русский клуб в Урумчах. Там указан е-майл одной девушки Натальи. Я написала ей письмо, спросьбой откликнуться. Надо мне найти европейский ресторан в Урумчах, чтобы они смогли сделать доставку еды. Дай Бог, она откликнется на мою просьбу. Мы бы здесь рассчитались по карточке. Пока только эта идея пришла в мою голову. Не поверите, все мысли об этом. На работе можно сказать токма присутствую.


в урумчи достаточное количество русских кафе, я думаю у них есть доставка. Оплачивать можно при доставке. Попробуйте поискать либо на полушарии,либо так в интернете. Я бы сама могла,но сейчас интернет только на мобильном и скорость оставляет желать лучшего, ничего толком не грузится. А заказывать можно по телефону,обычно по русски говорят.
  • 0

#163
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Сейчас через интернет нашла Русский клуб в Урумчах. Там указан е-майл одной девушки Натальи. Я написала ей письмо, спросьбой откликнуться. Надо мне найти европейский ресторан в Урумчах, чтобы они смогли сделать доставку еды. Дай Бог, она откликнется на мою просьбу. Мы бы здесь рассчитались по карточке. Пока только эта идея пришла в мою голову. Не поверите, все мысли об этом. На работе можно сказать токма присутствую.


в урумчи достаточное количество русских кафе, я думаю у них есть доставка. Оплачивать можно при доставке. Попробуйте поискать либо на полушарии,либо так в интернете. Я бы сама могла,но сейчас интернет только на мобильном и скорость оставляет желать лучшего, ничего толком не грузится. А заказывать можно по телефону,обычно по русски говорят.

Я сегодня не могла зарегистрироваться  на polusharie.com, постоянно якобы пароль не совпадает. Прям мистика какая то, напсиховалась только. У меня стоит пункто свичер и сегодня все зависает как некогда.Пароль писала отдельно, капировала, вставляла. Все равно якобы он разный. Попробую еще после обеда.


  • 0

#164
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ребята, есть БОГ на свете!!! Спасибо тебе господи!

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (12:46) :
вера мне позвонила девушка сказала что через 2 часа привезет еду, а как мне быть с деньгами я сегодня все до нулей закинула на карточку, сегодня всечером мне передадут деньги<SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE><SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE><SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE>

Эта девушка все же откликнулась на мою просьбу.

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (12:51) :
РОза ее завут, я ей сказала что у меня нет денег, она сказала не переживайте это второй  вопрос мы сами его порешим тел ее +86 13699979047

Писать не могу, слезы душат
 


  • 2

#165
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Во истину добрых людей много, дай бог Розе здоровья за ее доброе сердце.  Напишите, как только договоритесь, сколько надо платить за еду ежедневно и куда скидывать деньги, чтобы Ольге было удобнее расплачиваться. Думаю вместе с форумчанами сможем собрать необходимую сумму. Ольга боритесь и верьте в бога. Он не оставит вас.


  • 0

#166
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Наталья, Роза нет слов передать Вам благодарность! Спасибо Вам не только от Ольги, от друзей, но и от вех Алматинцев!

Наташа написала мне следующее:

Вера, я прочла на вашем форуме о том, что люди хотят собирать деньги на еду. Этого делать не нужно. Нам это совсем не обременительно, помогает ресторан Баку , члены Русского клуба по очереди будут ходить в больницу и приносить еду. Напишите, пожалуйста, об этом .

С уважением, Наталья


  • 1

#167
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (14:55) :
Все Вера приезжали эти добрые люди, привезли кучу еды и фруктов. Я поела, сказали завтра тоже приедут, что никаких денег не нужно.Спасибо всем всем
 


  • 0

#168
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мы ставили бок для сбора денег в "Тот Самый Бар на воде". Вчера бокс забрали. Собранная сумма составила 7 825 тенге.

Понятно, что собранная сумма не может спасти ситуацию, но на эти деньги сегодня будут заказанны сорокоусты в семи церквях о здравии.

Хочется сказать всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за финансовую помощь, за моральную поддержку, за ваши молитвы! Отельное Спасибо! хочу сказать Русскому клубу в Урумчи (http://www.russianurumqi.ru)  и его председателю Старковой Наталье Владиславовне (http://www.russianchina.org/members/2008/08/19/261) и Розе (к сожалению не знаю, на какой позиции она там работает).Эти замечательные женщины мгновеннно отреагировали на нашу просьбу о помощи, и теперь благодаря им Оля будет каждый день накормленна и еще морально поддержанна. Большое спасибо рестарану "Баку" в г. Урумчи, который любезно согласился предоставлять очень вкусное питание.

Не получается сказать все слова благодарности, но знайте пожалуйста, что всем воздастся по доброте вашей!


  • 2

#169
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Большое спасибо рестарану "Баку" в г. Урумчи, который любезно согласился предоставлять очень вкусное питание.
 А надо этому ресторану сделать теперь рекламу хотя бы на нашем форуме - в Путешествиях есть тема Китай. Напишите там им благодарность. 

Такие молодцы все эти люди.


  • 0

#170
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Как здорово! Теперь Оле надо хорошо кушать и набираться сил. 


  • 0

#171
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Большое спасибо рестарану "Баку" в г. Урумчи, который любезно согласился предоставлять очень вкусное питание.
 А надо этому ресторану сделать теперь рекламу хотя бы на нашем форуме - в Путешествиях есть тема Китай. Напишите там им благодарность. 

Такие молодцы все эти люди.

Спасибо подсказали. Обязательно напишу.


  • 0

#172
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Оле вчера влили плазму, после этого наконец то спала температура, которая несколько дней держалась 39, и Оля говорит получилось поспать несколько часов. Уже хорошо!


  • 0

#173
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сегодня Наташа с Розой съездили к Оли. Вот, что она потом мне отписала:


  • 0

#174
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вера, только вернулись от Ольги. Она сегодня просто молодец!!! Хорошо покушала, мы ей домашних пельменей приводили и блины, настроение хорошее. Ей вчера вечером про кололи плазму и она сразу почувствовала себя значительно лучше. Договорились, что будем привозить еду утром и вечером. Визу ей продлевать не нужно, врачи сказали, что плазма пять дней и домой! Будем молить Бога чтобы так все и было.


  • 2

#175
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Молимся за Ольгу и ее детей.


  • 1

#176
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Молимся за Ольгу и ее детей.

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (14:57) :
Спасибо людям..............................
 


  • 0

#177
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Оленька, выздоравливайте! Посмотрите, сколько людей с вами! И знакомых, и незнакомых! Желаю вам много сил и безоговорочной победы над болезнью!
  • 0

#178
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Оленька, выздоравливайте! Посмотрите, сколько людей с вами! И знакомых, и незнакомых! Желаю вам много сил и безоговорочной победы над болезнью!

Спасибо большое! Девченки, я отправляю по агенту каждое ваше пожелание! Поддержка на самом деле просто колосальная! Девочки из Китая пишут мне:

Вера, Ольгу мы накормили и будем приходить столько сколько нужно. Нас очень обеспокоило моральное состояние Ольги. Она не так плоха физически как морально!!! Мы как могли ее поддержали, сказали что с каждой слезой уходят лейкоциты а со смехом, улыбкой возвращаются. Вера, вам необходимо разработать прямо систему работающую на поднятие ее духа! Шлите анекдоты , смешные фото, разговаривайте только о перспективных планах, например, что нужно купить к зиме, к следующему лету , меньше спрашивайте о том как она себя чувствует, загружаете ее иной про тенденции в моде, светские новости и т. д Если этого не делать она может не справится с ситуацией!! Повторись, морально она раздавлена !! С нашей стороны сделаем что сможем!

(Не устану говорить этим замечательным людям ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

Мне нужен совет, понимаю, что надо как то отвлекать, как то слать анегдоты, когда знаю, что человеку хреново! Подскажите плиз, может кто читал что либо позитивное, или психологически сильные вещи настраиваемые на борьбу за жизнь.Я не думаю, что она сейчас будет читать Луизу Хей.


  • 0

#179
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

И еще, мы друзья и родственники Ольги настолько благодарны ресторану "Баку", поэтому просто не смогли поступить иначе, как написать следующее письмо:

Прикреплённые изображения:

  • Письмо 23.08.2013.jpg

  • 1

#180
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Может статьи о тех кто поборол эту болезнь? 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.