Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#141
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Отправила 5000 тенге на qiwi-кошелек. Здоровья и сил вам


  • 2

#142
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Отправила 5000 тенге на qiwi-кошелек. Здоровья и сил вам

 

Спасибо большое! Здоровья Вам и долгих лет!


  • 0

#143
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем здравствуйте! Так получилось, что я заработала на другой ветке два замечания и меня на месяц лишили доступа. Еще раз большое спасибо Daika 555, за оказанную помошь.

Сегодня Оля вышла на связь:

Привет Верочка!  Ничего хорошего.
Головы результатов нет. а с легкими стало хуже чем было. сказали нужна химия.....


  • 0

#144
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

вот еще:

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (11:33) :
позвонил сказал про голову. ничего не остановилось все  увеличилось

химию пока делать не будут, завтра будут думать что делать дальше...........

 


  • 0

#145
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Спасибо Москалевой Светлане, за помощь для Ольги в размере 4 000 тенге. Вот такой парадокс, люди сами нуждаются в помощи, но берут и помогают другим!

Света, я Вам желаю родить здорового малыша, пусть все прогнозы врачей будут ошибочны!


  • 0

#146
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Как дела у Ольги? Лечение начали?


  • 0

#147
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем ДД! Долго не отписывала, т.к была в отъезде. Лечение начали. Делают химию которая намного сильнее, чем в первый раз, она капается  раз в неделю. Сейчас  Оля онлайн, но почему то не отвечает мне. Я уже прям переживаю.


  • 0

#148
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (14:30) :
Привет Верочка! Да я незнаю даже как сказать. Вот получила химию в два этапа, сегодня должна была полететь домой, но не тут то было. Взяли кровь а у меня мало того что упали лейкоциты плюс теперь еще и тромбоцицы, врач сказала поменять билет и остаться дней на 5 еще, что тромбоциты это серьезно может в любой момент открыться кровотечение где угодно. Вот расстроилась, а что делать надо терпеть, где взять еще это терпение. Мне так тяжело с едой, я ведь совсем не знаю уже что поесть , не лезет в меня китайскаяеда особенно после химии.
 


  • 0

#149
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Кушать надо. А супчики поварить там некому? Рядом есть кто из родных?


  • 0

#150
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кушать надо. А супчики поварить там некому? Рядом есть кто из родных?

 

Рядом нет из родных никого, она летает каждый раз одна. Если бы финансовые возможности позволяли, то можно было бы кого нибудь с собой брать ухаживать после таких тяжелых процедур. А так как говориться целым миром только ей собираем на поездку.


  • 0

#151
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (14:27) :
Верочка привет! Анализы стали еще хуже, чембыли. Сегодня окрылось кровотечение, еле остановили столько крови ужас, я просто потеряла сознание  <SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE>
 

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (14:28) :
да , но очень сильно...потом рвало меня галимой  кровью у меня такая слабость не могу....даже встать

Просьба кто может, помолитесь пожалуйста за выздоровление Оли!
 


  • 0

#152
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Люди добрые, есть у кого нибудь родственники, русскоговорящие которые живут в Урумчах? Необходима помощь принести покушать в больницу. У Ольги сегодня открылось большое кровотечение, она еле поднимается. Сама за едой никуда выдти не может соответственно. Если у кого есть там друзья, родственники, откликнитесь пожалуйста.


  • 0

#153
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (15:44) :

Ул. Ехаву  главный новый синьзянький военный госпиталь, здесь вообще 2 госпиталя, этот большой 2 здания по 19 этажей, 1 9 этажное и 1 здание 7 этажей, находится по большой улице  км 18 от аэропорта

 

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (15:56) :

с центрального входа здание с правой стороны 3 этаж кровать 58, онкологическое отделение

Пожалуйста откликнитесь, кто может помочь!


  • 0

#154
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Аллаh шипанды берегор! Прошу аллаh помоги Ольге встать на ноги и вернуться здоровой к своим детям. Молюсь и прошу у господа ради детей, ради материнской любви. 


  • 3

#155
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Аллаh шипанды берегор! Прошу аллаh помоги Ольге встать на ноги и вернуться здоровой к своим детям. Молюсь и прошу у господа ради детей, ради материнской любви. 

Спасибо Вам!


  • 0

#156
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

с едой решился вопрос или нет? 


  • 0

#157
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сегодня наконец то смогли приехать к ней и привезти покушать. Вчера много сил мне пришлось потратить, чтобы найти кто бы мог это сделать.   

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (15:10) :
все Вера приезжал мальчик привез покушать бульон, но денег не взял я так ничего и не поняла сказал там в алмате друзья что к чему....           

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (15:12) :
я поела очень вкусный бульон
 


  • 1

#158
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Слава Богу, что откликнулись люди! На самом деле целая цепочка, я попросила друга, он попросил еще кого то, тот кто то нашел человека в Китае! В общем не знаю, кого в итоге благодарить! Спасибо большое добрые люди! Я прошу Всевышнего, чтобы всем кто помогает Ольге, кто откликается на мои просьбы о помощи " ЗДОРОВЬЯ! Долгих Вам лет!"


  • 0

#159
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А можно ли нанять кого нибудь, чтобы еду возили? Готова какую то часть оплаты взять на себя.


  • 0

#160
glacier park

glacier park
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А можно ли нанять кого нибудь, чтобы еду возили? Готова какую то часть оплаты взять на себя.

 

Спасибо Вам. Но пока мне не удается найти таких людей, чтобы возили еду каждый день. Эти парни, которые согласились, сказали, что очень далеко находиться данная больница.И потом я на прямую с ними не общалась. Сложная такая ситуация сложилась. Ольга вообще должна сегодня вылетать домой, но это если у нее немного восстановяться анализы. Сегодня свяжусь с ней, постараюсь узнать можно лететь или есть опасность того, что опять откроется кровотечение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.