Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#121
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У Ольги есть на эти расъоды деньги? Если нет-добавьте к статьям расходов. Лучше посчитать с небольшим запасом, чем денег потом не хватит.
По хорошему на это тоже очень нужны деньги, но мы уже исходим так сказать из самого важного. Вчера у Ольги телефон не отвечал, постараюсь связаться и уточнить сколько стоит перелет и еда.
А в соцсетях есть у вас странички? Выложите ссылки на них, плиз.
Моя дочь открывала группу в Контакте, ей приходилось заходить на уйму людей, стучаться, предлагала втупить в группу, но вообще никакого эффекта не было, кроме того, что старые старперы начали писать с предложением встретиться. Поэтому данная группа не поддерживается.
http://vk.com/feed#/club47399234
  • 0

#122
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем добрый день! На киви кошелек 01.07.2013г. поступила сумма в размере 1500 тенге, и 03.07.2013г. поступила сумма в размере 1960 тенге.Всем помогающим БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Будьте здоровы Вы и ваши близкие! Еще хочу сказать большое спасибо Ермеку (фамилию не знаю), он любезно согласился сделать боксы. Сегодня веером привезет с доставкой на дом. Какой раз убеждаюсь, что все же ОЧЕНЬ МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей, которые помогали, помогают и будут помогать!!! Спасибо вам!
  • 2

#123
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сегодня хочу сказать огромное спасибо моему лучшему другу Юре, который услышал, что мы всячески стараемся собрать деньги на лечение Ольги, и особо ничего не получается так сказать. Он рассказал двум парням Александру и Магомеду, которые решили тоже помочь. Собранная сумма составляет 700 тыс. Здоровья вам ребята, и долгих, долгих лет!
  • 9

#124
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
круто!!!
  • 0

#125
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дай бог счастья Юре, Александру и Магомеду!!! Иногда, как нужно немного сделать - просто рассказать другим людям, и такая помощь приходит!!!
  • 1

#126
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
да, я тут подумал. А что если поставить бокс для сборов для Ольги в алма-атинском аэропорту, там все время много людей, приезжающих и уезжающих, частелнько бывает что пере вылетом остается небольшая сумма в местной валюте, которую особо не поменяешь, а тут как раз. И еще один момент, почему аэропорт - это ведь базовое место "Эйр астаны", кому-то из рабтников будет сравнительно легко договориться о том, чтобы поставили бокс
  • 1

#127
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

да, я тут подумал. А что если поставить бокс для сборов для Ольги в алма-атинском аэропорту, там все время много людей, приезжающих и уезжающих, частелнько бывает что пере вылетом остается небольшая сумма в местной валюте, которую особо не поменяешь, а тут как раз. И еще один момент, почему аэропорт - это ведь базовое место "Эйр Астаны", кому-то из рабтников будет сравнительно легко договориться о том, чтобы поставили бокс

Ромей, я думала над этой идеей. Мне ее сразу отмели. Во первых сказали, что там работники Эйр Астаны, которые могут не так отреагировать. (они иногда выделяли деньги). На мой вопрос, что значт не так, конкретного ответа я не получила. Вторая причина, якобы в том, что Ольга часто летает в Китай, и если увидит данный бокс, то ей будет не удобно, не хотят, чтобы она видела.
Зато сегодня поставили первый бокс в ХОЗУ! Дай Бог, сборы пойдут побыстрее.
  • 0

#128
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Дай бог счастья Юре, Александру и Магомеду!!! Иногда, как нужно немного сделать - просто рассказать другим людям, и такая помощь приходит!!!

Изаура, я согласна. Таким людям однозначно счастья, здоровья. Я постоянно благодарю Бога, что много лет назад свел меня с этим замечательным человеком, Другом с большой буквы. Я знала, что он переоди
  • 0

#129
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Дай бог счастья Юре, Александру и Магомеду!!! Иногда, как нужно немного сделать - просто рассказать другим людям, и такая помощь приходит!!!

Изаура, я согласна. Таким людям однозначно счастья, здоровья. Я постоянно благодарю Бога, что много лет назад свел меня с этим замечательным человеком, Другом с большой буквы. Я знала, что он периодически помогает детям больным, еще знаю, что купил в церковь трактор, и многое чего др.хорошего, но сама напрямую денег не просила для Ольги, а тут проговорилась, что помоги поставить боксы. Он не стал мелочиться, решил собрать сумму.


  • 0

#130
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ромей, я думала над этой идеей. Мне ее сразу отмели. Во первых сказали, что там работники Эйр Астаны, которые могут не так отреагировать. (они иногда выделяли деньги). На мой вопрос, что значт не так, конкретного ответа я не получила. Вторая причина, якобы в том, что Ольга часто летает в Китай, и если увидит данный бокс, то ей будет не удобно, не хотят, чтобы она видела.

очень странная мотивация
Да, я помню, Вы и Анастасия Ивкина на ювижн писали, что эйр астана выделяла деньги, но лечение то продолжается, и к тому же, данный бокс будет в общем то для пассажиров, а не для работников Эйр Астаны.

вторая причина - да, такое может быть, что неудобно ,но вообще она же знает о том , что ведутся сборы, благодарит тех, кто помог, так что думаю это немного надуманно, в данной ситуации.

Если вам поговорить с кем -то еще, тоже из эйр Астаны или аэропорта?
  • 1

#131
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ромей, я думала над этой идеей. Мне ее сразу отмели. Во первых сказали, что там работники Эйр Астаны, которые могут не так отреагировать. (они иногда выделяли деньги). На мой вопрос, что значт не так, конкретного ответа я не получила. Вторая причина, якобы в том, что Ольга часто летает в Китай, и если увидит данный бокс, то ей будет не удобно, не хотят, чтобы она видела.

очень странная мотивация
Да, я помню, Вы и Анастасия Ивкина на ювижн писали, что эйр астана выделяла деньги, но лечение то продолжается, и к тому же, данный бокс будет в общем то для пассажиров, а не для работников Эйр Астаны.

вторая причина - да, такое может быть, что неудобно ,но вообще она же знает о том , что ведутся сборы, благодарит тех, кто помог, так что думаю это немного надуманно, в данной ситуации.

Если вам поговорить с кем -то еще, тоже из эйр Астаны или аэропорта?

На самом деле, я не исключаю эту идею. Сейчас ведем переговоры в двух местах, если добро не получим, то буду забрасывать удочки туда.
  • 0

#132
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем ДД! Не получилось у нас поставить бокс в Теплице. Мы вышли на менеджера Алену, попросили ее передать нашу просьбу руководству. Далее Алена добросовестно пересказала нашу просьбу начанику ВЛадимиру, затем позвонила нам и попросила лично с ним связаться. По телефону у него было очень много вопросов, кто такая больная, сколько детей, есть ли муж? Запросил склинуть ему для ознакомления всю инфу и контакты Ольги! Я уже четно сазать подумала, человек раз так заинтересовался, то непременно даст разрешение. Но не тут то было. На телефон не отвечает, проигнорировал смс! Зла я не в коем случае не держу, нет так нет, но можно было сразу сказать, что Нет, мы не хотим, а не морочить неделю нам голову! От себя хочу пожелать этому Володе здоровья! Не знать, как ходить с протянутой рукой , и собирать на лечение!
  • 0

#133
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
В сязи с тем, что завтра и последующие четыре дня я не смогу выдти в инет (а у Оли завтра день рождение), хочу сегодня оставить ей пожелание. Оля! С наступающим тебя днем варенья! От всего сердца желаю тебе самого скорейшего выздоровления! Ты очень хороший, добрый и позитивный человечек, ты непременно заслуживаешь долгую и счастливую жизнь! Главное ты помни это и никогда не сдавайся! За тебя переживает добрая половина этого форума, и я уверена, что все они точно так же как и я, желают тебе самого главного в этой жизни ЗДОРОВЬЯ!
  • 0

#134
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Завтра у меня не будет возможности выдти в инет, поэтому пользуясь случаем хочу поздравить Олю с наступающим днем рождения! Здоровья тебе и долгих долгих лет жизни! Верь в себя и ты обязательно поправишься!
  • 0

#135
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ольга, поздравляю Вас с днём рождения!!! Здоровья Вам!!!
Коль желанье загадала,
Пусть исполнится оно.
День рожденья — это чудо,
Мы не забыли про него.

Пожеланья наши кратки:
Здоровья, счастья, меньше бед,
В семье чтоб было все в порядке
И жизни много-много лет.

розы.jpg
  • 1

#136
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ольгу с днем рождения!!!
  • 1

#137
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем ДД! Сегодня любезно согласился "Тот самый бар" на воде поставить у себя бокс для сбора средств. Спасибо им большое! За последнее время мы прошли много заведений и везде получили отказ. Не в моде нынче благотворительность! Оля сейчас оформляет документы на выезд в Китай! Передает всем спасибо за поздравления, спасибо за поддержку!
  • 1

#138
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Всем ДД! Сегодня любезно согласился "Тот самый бар" на воде поставить у себя бокс для сбора средств.
 

ну, хорошо, что они согласились.


  • 0

#139
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Завтра Ольга улетает в Китай. Говорит очень боюсь услышать про ухудшение. Это и понятно, только дураки ничего не бояться! Говорю держись пожалуйста, все будет хорошо! Очень , очень хочется, чтобы все таки болезнь отступила. Не первый раз слышала, что необходимо в семи церквях одновременно заказать сорокоуст о здравии. Это такой сильный поток молитвенный, что якобы даже лежачие больные поднимаются. Постараюсь в ближайшее время сделать это.
  • 1

#140
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сегодня забрали бокс с ХОЗУ, сумма составила всего 2000 тенге. Спасибо тем, кто не прошел мимо. Сейчас настолько тяжелое время, что понятное дело, люди живут с копейки на копейку. А многие кто может позволить помочь, не особо заморачиваются на благотворительности. В любом случае думаю, что Всевышний нас не оставит и поможет мне собрать на дальнейшее лечение Ольги!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.