Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#101
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Невозможно читать без слез....
А что говорят китайские врачи?
  • 0

#102
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Невозможно читать без слез....
А что говорят китайские врачи?

Вы знаете, думаю, что наши врачи, что китайские они прогнозов не дают. Делают лечение, а там все от организма зависит. Тем более сейчас Ольга осталась без переводчика, вообще ничего не спросишь.
  • 0

#103
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вы знаете, думаю, что наши врачи, что китайские они прогнозов не дают. Делают лечение, а там все от организма зависит. Тем более сейчас Ольга осталась без переводчика, вообще ничего не спросишь.

А у нее нет интернета?
Мне кажется, здесь она могла бы получить мощную моральную поддержку, которой, как я поняла, ей сейчас так не хватает.

Сообщение отредактировал Albanka: 25.06.2013, 09:47:58

  • 0

#104
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Вы знаете, думаю, что наши врачи, что китайские они прогнозов не дают. Делают лечение, а там все от организма зависит. Тем более сейчас Ольга осталась без переводчика, вообще ничего не спросишь.

А у нее нет интернета?
Мне кажется, здесь она могла бы получить мощную моральную поддержку, которой, как я поняла, ей сейчас так не хватает.

У нее есть скайп, агент. Если кто желает написать слова поддержки, то пожалуйста. Я скопирую и перешлю. Как Вы заметили моральная поддержка тоже очень важна.
  • 1

#105
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Ольга, здравствуйте!

Вы нас не знаете, но так получилось, что мы знаем о вас. Знаем, что у вас прекрасная семья: муж, дети, что у вас отличная работа, где вас ценят и уважают.
Болезни возможно даются нам, как некие испытания, которые мы должны пройти. Прошу вас не сдаваться и не опускать руки. Да, я представляю, как вам сейчас тяжело, но вы просто не имеете права сдаваться, пока у вас растут дети. Вы должны пообещать себе, что жените старших детей, вырастите малыша, которого так ждали.
Вы же знаете, что чудеса случаются, но только когда мы сами в них поверим.
А мы в вас верим! :) :) :)

Пишите на наш форум, уверена, тут все помогут вам и советом, и добрым словом и делом :rotate:

5d7901.png
  • 5

#106
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
здравствуйте, если посчитаете нужным, отправьте пожалуйста Ольге вот эту историю http://womendraiv.ru...it-limfomu.html
я думаю такие примеры придадут ей сил и надежду на выздоровление. Ольга думайте о хорошем, верьте и молитесь и Всевышний вам поможет!
  • 2

#107
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Albanka, alisha! Девочки спасибо Вам большое! Обязательно перешлю пожелания.
Моя дочь пытается вести переговоры с баром ТСБ, чтобы разрешили поставить бокс для сбора денег. Пока ответ положительный не дали, но если разрешат, думаю хоть немного удасться собрть средств. Подскажите кто знает, где их можно заказать?
  • 0

#108
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
На самом деле поддержка очень большая. Дочь моя говорит, мама даже не вериться, что посторонние лди так могут прочувствовть, поддержать. Спасибо еще раз!
Вот ответ от Оли:
Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:35) :
Спасибо, огромное всем добрым людям за поддержку!!!!!! Дя я должна , я просто обязанна жить ради своих самых дорогих сокровищ - это мои дети..... Я буду жить...... как бы мне тяжело не было.... <SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE>
  • 1

#109
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

здравствуйте, если посчитаете нужным, отправьте пожалуйста Ольге вот эту историю http://womendraiv.ru...it-limfomu.html
я думаю такие примеры придадут ей сил и надежду на выздоровление. Ольга думайте о хорошем, верьте и молитесь и Всевышний вам поможет!

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:57) :
Вера, прочитала........<SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE> да я тоже не буду сдаваться.... Спасибо!!!!
  • 1

#110
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Albanka, alisha! Девочки спасибо Вам большое! Обязательно перешлю пожелания.
Моя дочь пытается вести переговоры с баром ТСБ, чтобы разрешили поставить бокс для сбора денег. Пока ответ положительный не дали, но если разрешат, думаю хоть немного удасться собрть средств. Подскажите кто знает, где их можно заказать?

Gossamer, зайдите в темку Акмаля Жангазиева, спросите у ребят про боксы, они где-то постоянно заказывали.

  • 1

#111
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений


здравствуйте, если посчитаете нужным, отправьте пожалуйста Ольге вот эту историю http://womendraiv.ru...it-limfomu.html
я думаю такие примеры придадут ей сил и надежду на выздоровление. Ольга думайте о хорошем, верьте и молитесь и Всевышний вам поможет!

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:57) :
Вера, прочитала........<SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE> да я тоже не буду сдаваться.... Спасибо!!!!


Ольга - молодец!!! Так держать!!
  • 1

#112
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Оленька, желаю вам поскорее справиться с болячкой! Вы сами все знаете, что у вас есть ради кого жить! Периодически, конечно, приходит хандра, но вы ей сильно не поддавайтесь. Как говорил Авиценна: Есть ты, я и болезнь. Если ты на моей стороне, вдвоем мы победим болезнь. Если ты не со мной, я один с вами не справлюсь. Дай бог вам сил и веры!!!
  • 1

#113
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Ольга, хочется пожелать вам терпения! Терпите, ни коим образом не отчаивайтесь! Вы просто обязаны выздороветь ради своих замечательных деток, ради себя самой! Вы достойны быть здоровой и счастливой! и вы будете такой, верьте в это!

Сообщение отредактировал Лис: 26.06.2013, 16:59:54

  • 1

#114
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Лис, Изаура! СПасибо девочки за поддержку!
  • 0

#115
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ольга, хочется пожелать вам терпения! Терпите, ни коим образом не отчаивайтесь! Вы просто обязаны выздороветь ради своих замечательных деток, ради себя самой! Вы достойны быть здоровой и счастливой! и вы будете такой, верьте в это!


Оленька, желаю вам поскорее справиться с болячкой! Вы сами все знаете, что у вас есть ради кого жить! Периодически, конечно, приходит хандра, но вы ей сильно не поддавайтесь. Как говорил Авиценна: Есть ты, я и болезнь. Если ты на моей стороне, вдвоем мы победим болезнь. Если ты не со мной, я один с вами не справлюсь. Дай бог вам сил и веры!!!

Ольга Абдулманатова ( Шефер ) (9:59) :
Спасибо, не нахожу слов просто,спасибо за поддержку ведь мне она так необходима <SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE>. Дай бог всем здоровья!!!!!
  • 1

#116
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Всем ДД! Ольга прилетела с Китая, приняла 10 сеансов лучевой терапии, это пока первый курс.
Вчера мне привезли налом деньги на лечение Ольги: 10 тыс.тенге Коршунов Егор со своей девушкой Олей, и 300 000тг передала замечательная девушка Елена, которая случайно услышала про Абдулманатову Ольгу, и решила помочь. Ребята, просто ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Я позвонила вчера Ольге в Кызыл (у нее там реабилитационный центр после лучевой, да и с детьми хочется больше побыть), сообщила про денежную помощь! В какой то момент ей даже трудно было говорить...Человек, который сам нуждается в здоровье, желает всем кто ей помогает ТОЛЬКО ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ! Она так искренне благодарит, что я даже не сомневаюсь, Господь Бог вознаградит за все, и эти деньги вернуться в многократном размере ВАМ!
Ольга говорит: "только сегодня думала, что мне делать с со второй лучевой?, откуда брать деньги". И тут я позвонила и сообщила радостную новость! Еще моя доча договорилась с директором корпорации ХОЗУ, и нам разрешили поставить там бокс для сбора денег.Сегодня закажем боксы, и дай бог с Божьей помощью насобираем на второй курс лучевой!
  • 2

#117
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

и дай бог с Божьей помощью насобираем на второй курс лучевой!

А сколько нужно на 2 курс?
И можно закрепить в шапке реквизиты?
  • 0

#118
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Курс стоит 3500 за 10 сеансов + 50 долларов за переводчика в день. Получается 4000 USD (не считая конечно еды и дороги)
Сейчас попрошу модератора закрепить реквизиты.
  • 0

#119
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

(не считая конечно еды и дороги)


У Ольги есть на эти расъоды деньги? Если нет-добавьте к статьям расходов. Лучше посчитать с небольшим запасом, чем денег потом не хватит.

И Киви-кошелек добавьте к реквизитам. А в соцсетях есть у вас странички? Выложите ссылки на них, плиз.

Сообщение отредактировал КрЫсавица: 01.07.2013, 15:12:41

  • 0

#120
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19
QIWI кошелек: 8-777-211-73-79.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.