Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#61
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Люди злые, к таким вещам надо относиться примерно так: Ваш умер, а я долго жить буду!!! И доказывать наперекор всему! У нее трое детей - цель - погулять на свадьбе младшего внука. А остальные люди - пусть через 10 лет увидят цветущую женщину и загрустят, что не боролись за своих близких до самого конца!!!!


Пусть Ваши слова будут пророческие! "через 10 лет увидят цветущую женщину!"
  • 0

#62
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Большое спасибо Ким Ю. за переданные 2000 тг на лечение Ольги!
  • 0

#63
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
дд, попробуйте обратиться на форум восточного полушария polusharie.com, там есть раздел помощь соотечественникам или напрямую к модераторам ветки "урумчи". возможно там тоже откликнутся. Ведь мир не без добрых людей.

  • 0

#64
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

дд, попробуйте обратиться на форум восточного полушария polusharie.com, там есть раздел помощь соотечественникам или напрямую к модераторам ветки "урумчи". возможно там тоже откликнутся. Ведь мир не без добрых людей.

спасибо за подсказку, про это мы точно не знали.
  • 0

#65
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ДД, небольшое резюмирование. За этот год Оля получила 11 химиотерапий. Ее состояние значительно улучшилось, спали отеки, дышать стало намного легче. Вчера должна была улететь в Урумчи, но поездка отложилась по двум причинам: первая после Китайского нового года не вернулся переводчик, а без него практически не возможно общаться с врачами. А вторая, что не смогли набрать нужную сумму на обследование. Не хватает 200 долларов. Билеты поменяли на 13 марта. За это время необходимо как то набрать нужную сумму.
Само обследование в аппарате, стоит 1500 долларов. Затем будет сдавать все анализы и плюс оплата переводчику за каждый день пребывания с ним 50 долларов. Кстати у нас в Астане есть такой же аппарат, человека помещают как в баракамеру, там он находиться несколько часов, после чего пациент должен получить полное обследование. Но как показала практика на Олином примере, специалисты не смогли полностью расшифровать все данные. Объявили, что рака не обнаружено. Китайцы молодцы, не смотрят на наши заключения. Делают свое обследование. Доверяют только себе.
Вчера разговаривала с Олей по телефону и у нее появилось здоровое желание работать. Говорит, так хочу выдти на работу, увидеть свой родной коллектив. Потихоньку отдавать все долги. Я говорю, ты вылечись окончательно, работать всегда успеешь. Сама думаю, ну хоть есть желание, это уже хорошо! Потом в процессе разговора, Оля говорит " смотрю на своего мленького ребенка, и думаю, выжил он при этих тяжелых родах, значит не просто так, значит мне надо его вырастить"! Говорю ей иначе и быть не должно! Lusha написала замечательные слова, которые я Оле еще раз озвучила: еще на свадьбе внуков погуляешь! Она рассмеялась! Все таки как много значит простая человеческая поддержка.
  • 2

#66
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Напишите, что с Олей. 200 долларов нашли на обследование? Как ее самочувствие сейчас, где она?
  • 0

#67
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Здравствуйте, Оля вернулась с обследования. Сдала, анализы на онкомаркер, как она сказала, все на том же уровне. Я постесьнялась переспрашивать, как это на том же уровне. Как мне говорила одна женщина, которая вылечилась от рака груди, типа в нашем случае, "не ухудшение состояния", это уже хорошо. Левое легкое чистое, а в правом остается немного жидкости. Изначально жидкость откачивали и с левого и с правого легкого. Так как за короткий период было усиленное лечение, то сейчас организму дают немного отдохнуть, химию капать пока не будут. Выписали таблетки, они стоят 3000 долларов. Дорого очень. Женщина которая лежала с ней в палате, продала ей такие же за 300 долларов, она нашла как то более дешевый путь, минуя так сказать таможню, можно купить их по гораздо дешевой цене. Вообще их поставляют из Индии. Бедные больные, всячески приходиться выкручиваться и находить другие пути! Безумно все дорого! Выкупила пока пачку, говорит надо посмотреть как они пойдут или нет.
Касательно недостающих денег, знаю, что опять взяли в займы. Сейчас Оля в Кызыле, у своих родителей. Там живут ее двое детей, средняя девочка и малыш. У Оли там реабиталиционный центр. Во первых воздух свежий, и потом она так скучает по детям, которых за этот тяжелый год видела пару раз.
  • 0

#68
777 777 111

777 777 111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Оля очень хороший,жизнерадостный, добрый души человек!Пусть у нее будет все хорошо! ! Очень надеюсь на ее поправку! Подскажите, пожалуйста, QIWI кошелек еще активен?? Можно ли делать перечисление??

  • 1

#69
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Добрый день! Оля очень хороший,жизнерадостный, добрый души человек!Пусть у нее будет все хорошо! ! Очень надеюсь на ее поправку! Подскажите, пожалуйста, QIWI кошелек еще активен?? Можно ли делать перечисление??

Здравствуйте, QIWI кошелек активен. Если у Вас есть возможность помочь, то Оля будет очень благодарна Вам.
  • 0

#70
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ДД! 04.04.13 на QIWI кошелек поступили деньги в размере 1 960 тенге. Большое спасибо! Будьте здоровы!
  • 0

#71
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
добрый день! почему то не получилось закинуть на киви( завтра попробую еще раз. Ольге крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!
  • 1

#72
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

добрый день! почему то не получилось закинуть на киви( завтра попробую еще раз. Ольге крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!

alisha спасибо Вам большое!
  • 0

#73
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Обязательно завтра закину на киви кошелек.
Выздоравливайте Олечка! У меня тоже трое детишек. И мы, матери отцы, нужны им сейчас когда они малыши и завтра когда создадут свои семьи. А то кто же поможет им няньчить наших внуков! Вы обязательно должны вылечиться! Желаю от всего материнского и сестринского сердца!


  • 1

#74
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Обязательно завтра закину на киви кошелек.
Выздоравливайте Олечка! У меня тоже трое детишек. И мы, матери отцы, нужны им сейчас когда они малыши и завтра когда создадут свои семьи. А то кто же поможет им няньчить наших внуков! Вы обязательно должны вылечиться! Желаю от всего материнского и сестринского сердца!

За добрые слова Большое спасибо!Обязательно передам Оле. В нашей жизни всем нужна поддержка, а особенно людям, которые находятся в тяжелом положении, как Оля. И вот такие теплые слова, сказанные от всего сердца, они порой просто окрыляют человека. Когда я Оле передаю вот такие сообщения от людей, и когда она получает денежную помощь, она говорит: Боже мой, сколько все таки в этом мире замечательных людей! Спасибо им большое!Часто при этом плачет от благодарности!
  • 0

#75
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ДД! В прошедший четверг разговаривала с Олей по телефону. по голосу сразу поняла, что дела идут не особо хорошо. Оказывается, что сильно ухудшился показатель, вроде называется онкомаркер- РА. Пока делали химиотерамию, он был 10 , а сейчас, когда стала пить таблетки, он поднялся до 35. (для сравнения у здорового человека данный показатель равен 3). Возможно ей просто напросто не идут эти таблетки. В любом случае, это только могут сказать в Китае. Вообще ей надо приехать туда до 10 мая, вопрос стоит только в деньгах (их сейчас просто НЕТ)! :faceoff:
  • 0

#76
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
дд. закинула на киви. а вообще сколько нужно собрать?
  • 0

#77
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

дд. закинула на киви. а вообще сколько нужно собрать?

Здравствуйте, на киви кошелек деньги не поступили. Последняя операция была произведена 04.04.2013г. Видимо Вы что то не так делаете. Я сама лично никогда не закидывала на КИВИ, только на банковскую карточку, поэтому не могу подсказать, что не так.
Сумма на обследование 1500 долларов. Еще плюс за переводчика.
  • 0

#78
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
да вроде до этого закидывала на киви другим. Ладно, у меня остался чек, схожу проверю что там.

  • 0

#79
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
проверьте киви кошелек, отправила 1000тенге
  • 1

#80
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

проверьте киви кошелек, отправила 1000тенге

Лис спасибо Вам большое! Деньги поступили.Здоровья Вам и вашим близким!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.