Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Абдулманатовой ОльгеСветлая память...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26821548
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Абдулманатова Ольга - РАК лёгкого 4 стадии....
05fc9b4c7ec7.jpg
 
Дорогие друзья! Я - старший сын Абдулманатовой Ольги  Давыдовны -  Давыд, сегодня вынужден просить материальной помощи у всех, кто сможет помочь деньгами на лечение моей мамы.
Прошу от своего имени и от имени сестры  Камилы и братика Радмира: 
e5d3f3bbbcdd.jpg 
 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ НАШУ МАМОЧКУ!  Мы очень, очень хотим, чтобы она была с нами!
 
Следующий курс "химиотерапии" назначен на 3 сентября.
Предварительная сумма к сбору: 5 000 долларов США
Подробнее об Оле можно прочитать тут:

Скрытый текст

 
Все подтверждающие документы и чеки за предыдущее лечение семья Ольги готова предоставить по первому требованию.
 
http://anastassiyaivkina.yvision.kz/post/264194
http://m.vk.com/club47399234
Реквизиты Абдулмататовой Ольги:

Казкоммерц Банк
Платежная карта MAESTRO ELECTRON
Карточка № 6762 0430 1336 6898
Получатель: Абдулманатова Ольга Давыдовна
РНН 090910400554 
ИНН 740715402945
KZ 569 260 20P 561 002 037
КОД БАНКА KZKOKZKX
Кбе 19

 

Карточка  visa № 466 720 613 575 2474

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

 

QIWI кошелек: 8-777-211-73-79


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2013, 17:30:03

  • 1

#241
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Ребята, есть ли возможность, кроме Маэстро, открыть Визу? Это очень удобно для перевода через банкоматы некоторых банков (точно знаю, что Народный и Казком имеют транзакцию для перевода с Визы на Визу). Это очень помогает тем, кто хочет помочь, но не имеет  времени\возможности ездить в банк для переводов. Я сама работаю за городом. Внизу, в холле есть банкомат, и для меня всего две минуты, чтоб перевести с Визы на Визу, и полдня отпроситься с работы, чтобы заплатить в банке.


  • 1

#242
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ребята, есть ли возможность, кроме Маэстро, открыть Визу? Это очень удобно для перевода через банкоматы некоторых банков (точно знаю, что Народный и Казком имеют транзакцию для перевода с Визы на Визу). Это очень помогает тем, кто хочет помочь, но не имеет  времени\возможности ездить в банк для переводов. Я сама работаю за городом. Внизу, в холле есть банкомат, и для меня всего две минуты, чтоб перевести с Визы на Визу, и полдня отпроситься с работы, чтобы заплатить в банке.

я сегодня узнаю у Олиной сестры. Может она на себя откроет. Ольга сейчас в поселке и думаю, что она не сможет сейчас это сделать.


Сообщение отредактировал Elty: 04.09.2013, 13:09:09

  • 0

#243
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
 
Вы открывали тему, попросите модераторов закрепить ее вверху. Времени осталось меньше 2 недель, поэтому прикрепят. Напишите им в тему Общение с модераторами только здесь.

  • 1

#244
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ребята, есть ли возможность, кроме Маэстро, открыть Визу? Это очень удобно для перевода через банкоматы некоторых банков (точно знаю, что Народный и Казком имеют транзакцию для перевода с Визы на Визу). Это очень помогает тем, кто хочет помочь, но не имеет  времени\возможности ездить в банк для переводов. Я сама работаю за городом. Внизу, в холле есть банкомат, и для меня всего две минуты, чтоб перевести с Визы на Визу, и полдня отпроситься с работы, чтобы заплатить в банке.

Мне вчера Олина сестра скинула свой расчетный счет, но номер карточки не указала. Жду когда появиться в сети сегодня  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Elty: 04.09.2013, 13:09:16

  • 0

#245
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

 
Вы открывали тему, попросите модераторов закрепить ее вверху. Времени осталось меньше 2 недель, поэтому прикрепят. Напишите им в тему Общение с модераторами только здесь.
 

Блин, спасибо, что напомнили. Я вообще про это забыла, что надо тему закрепить...........


Сообщение отредактировал Elty: 04.09.2013, 13:09:22

  • 0

#246
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сумма на Qiwi 11 806. 88 тенге


  • 0

#247
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Уважаемые форумчане! Все кто может помочь перечислением денег на карточку Виза, даем номер карточки и расчетный счет  Олиной сестры:

Зубакова Марина Давыдовна

в Банк Центр Кредит

KZ978560000004206786   

ИИН  770509403790

Карточка № 466 720 613 575 2474


  • 0

#248
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Добрый день. Никогда не пользовалась киви кошельком, сегодня решила попробовать закинуть 500 тенге, чтобы проверить верно ли я все делаю или нет. Как можно узнать упали или нет? Просто если я все верно сделала, на днях закину денежку.
  • 1

#249
jims

jims
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На maestro перевел 5000 тенге (3.09). Держись Оля! Не отчаивайся! Все будет хорошо!


  • 1

#250
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Добрый день. Никогда не пользовалась киви кошельком, сегодня решила попробовать закинуть 500 тенге, чтобы проверить верно ли я все делаю или нет. Как можно узнать упали или нет? Просто если я все верно сделала, на днях закину денежку.

Ariy, Вы все правильно сделали. Деньги поступили, спасибо большое!


  • 0

#251
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

На maestro перевел 5000 тенге (3.09). Держись Оля! Не отчаивайся! Все будет хорошо!

          Спасибо! Дай Бог здоровья Вам и вашим родным!


  • 0

#252
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ariy, Вы все правильно сделали. Деньги поступили, спасибо большое!

 

 

Ну всё. Хотела сразу закинуть, потом побоялась, вдруг чего не верно сделаю. Сегодня вечером отправлю.

Оля пусть берет себя в руки и выздоравливает. Она просто ОБЯЗАНА победить!!!!! ОНА НУЖНА ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!


  • 0

#253
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Спасибо большое Маринике, за телефонный разговор с Олей! Бывает, что вот такой разговор, действует получше, чем общение с психологом!


  • 3

#254
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

На карту Зубаковой Марины перевела 10 тысяч тенге. Оленька, сил вам и здоровья! Желаю вам дождаться внуков от младшенького!!!


  • 2

#255
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

На карту Зубаковой Марины перевела 10 тысяч тенге. Оленька, сил вам и здоровья! Желаю вам дождаться внуков от младшенького!!!

Изаура, спасибо БОЛЬШОЕ! Спасибо всем кто дает шанс на продолжение лечения, помогая деньгами!

 


  • 0

#256
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Один день без...
Не покупай сегодня сигарет,
Не трать на пиво, чипсы, кока-колу,
Скажи тихонько слово себе "НЕТ!",
И подари надежду ты другому.
Без шоколада день ведь проживёшь,
Без пирожка, что куплен по дороге,
И не жуя "жвачку" - не умрёшь,
Пешком пройдя - не онемеют ноги.
Подумаешь, не выпьешь кофе ты
Из автомата, есть что на работе,
И не подаришь девушке цветы
Из магазина, что на повороте.
Ты можешь обойтись и без кино
ЗD...5D... в кинотеатре,
Сказав себе: "Да мне ведь всё равно,
Смогу я посмотреть его и завтра."
И то, что ты сегодня сохранил,
Отдай тому, чья жизнь сейчас на грани,
И осознай, что ты полезным был,
И этот день прожил ты так, как надо!


  • 4

#257
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

На карту Зубаковой Марины перевела 10 тысяч тенге. Оленька, сил вам и здоровья! Желаю вам дождаться внуков от младшенького!!!
Изаура, спасибо БОЛЬШОЕ! Спасибо всем кто дает шанс на продолжение лечения, помогая деньгами!

MODERATORIAL

Я же просила цитировать правильно! Почему Ваш текст внутри цитаты Изауры? Это нарушение Правил, будьте внимательны, иначе достану плюсомет

  • 0

#258
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Скинула 5000 на киви. Оля выздоравливай!
  • 2

#259
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Скинула 5000 на киви. Оля выздоравливай!

 

 


Сообщение отредактировал Gossamer: 06.09.2013, 10:35:21

  • 0

#260
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Gossamer вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.