Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#161
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

а! Амизон! ... бесит прям, хочется в табло заехать.. вот прям мерзкий ролик :puke:


Так же бесит эта тупейшая реклама. Я по моему этого придурка видела на остановочном плакате, он банк рекламирует теперь :lol: Хорошо хоть молча :lol:
  • -1

#162
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Еще мне не нравятся рекламы с голыми женщинами- когда рекламируют гель для душа или прокладки. Ну ведь дети же смотрят!!!!

А меня вырубает когда они на прокладки льют синюю жидкость. Лучше бы вообще ничего не лили.
  • -1

#163
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Еще мне не нравятся рекламы с голыми женщинами- когда рекламируют гель для душа или прокладки. Ну ведь дети же смотрят!!!!

А меня вырубает когда они на прокладки льют синюю жидкость. Лучше бы вообще ничего не лили.

"Как всякий нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я конечно же знаю, как пользоваться женскими гигиеническими прокладками - надо полить их жидкостью ядовито-синего цвета и крепко сжать в кулаке..." © С. Лукьяненко, "Ночной дозор", история вторая, "Свой среди своих", глава 1.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 13.01.2013, 15:16:36

  • 1

#164
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Чего только одна реклама мерса с Федерером стоит

Это где смерть с косой в мерсе ехала?

#165
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Чего только одна реклама мерса с Федерером стоит

Это где смерть с косой в мерсе ехала?

НЕт. Это где Роджер Федерер рекламирует Мерс. Един на нем, поклонники то да се. А в конце садится и там его дети
  • 0

#166
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

"Как всякий нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я конечно же знаю, как пользоваться женскими гигиеническими прокладками - надо полить их жидкостью ядовито-синего цвета и крепко сжать в кулаке..." © С. Лукьяненко, "Ночной дозор", история вторая, "Свой среди своих", глава 1.

:lol: :lol: :lol:
  • -4

#167
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А меня бесит реклама Теле2. Сейчас крутят про новый год, и потом показывают женскую "жопу" и он ее шлепает, она ею виляет перед экраном, и все там такие же голышом.
Простите! Но телевизор дети смотрят.
  • 0

#168
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А меня бесит реклама Теле2. Сейчас крутят про новый год, и потом показывают женскую "жопу" и он ее шлепает, она ею виляет перед экраном, и все там такие же голышом.
Простите! Но телевизор дети смотрят.

И, главное, шлёпает-то как - с оттягом. Её же, бедняжке, больно. :lol:
  • 0

#169
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


А меня бесит реклама Теле2. Сейчас крутят про новый год, и потом показывают женскую "жопу" и он ее шлепает, она ею виляет перед экраном, и все там такие же голышом.
Простите! Но телевизор дети смотрят.

И, главное, шлёпает-то как - с оттягом. Её же, бедняжке, больно. :lol:


думаю ей, в кайф. А малыш мой, насмотревшись рекламы этой, потому что ее постоянно крутят, шлепнул девушку в бассейне. :lol: :faceoff: вот стыдно....
  • 1

#170
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А меня бесит реклама Теле2. Сейчас крутят про новый год, и потом показывают женскую "жопу" и он ее шлепает, она ею виляет перед экраном, и все там такие же голышом.
Простите! Но телевизор дети смотрят.

тоже не могу оторвать сына от этой рекламы. :D не успеваем переключать иногда. :faceoff:
  • 0

#171
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


А меня бесит реклама Теле2. Сейчас крутят про новый год, и потом показывают женскую "жопу" и он ее шлепает, она ею виляет перед экраном, и все там такие же голышом.
Простите! Но телевизор дети смотрят.

тоже не могу оторвать сына от этой рекламы. :D не успеваем переключать иногда. :faceoff:

Там девахи же танцуют, мой малыш тоже подтанцовывает им :p
  • 0

#172
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Млин :faceoff: Я наверно плохая девочка, но мне реклама Теле 2 про новый год нравится :D прикольно так, с юмором)))) просто ее нужно крутить после 22.00 )))) хотя вряд ли заказчиков это устроит.
ПС: А вот казалось бы обычные безобидные рекламы гелей для душа иногда демонстрируют и побольше нагого тела (((

Сообщение отредактировал Сеньорита: 14.01.2013, 14:25:22

  • 0

#173
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Не нравится реклама про порошок Тайд,где мама с дочкой снимаются .
  • 0

#174
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
а помните была реклама - где мальчик сидел на унитазе и зажимал нос пальцами типо воняет :puke:

реклама освежителя воздуха по-моему

фууу :faceoff:
  • 0

#175
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Реклама про Гепабене, где печень на ломанном казахском кричит- КЫЛЫЙША!?
  • 0

#176
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Реклама про Гепабене, где печень на ломанном казахском кричит- КЫЛЫЙША!?

А, да - истерическая такая реклама. Как говорится, "Вы ещё подеритесь... Горячие финские парни..."©
  • 0

#177
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
А-ми-зон!
А?
А-ми-зон!
Немене?
А-ми-зон!
Ще*ен!
  • 0

#178
Aizhan Kenzhebek

Aizhan Kenzhebek
  • Гость
  • 12 сообщений
меня бесит реклама твикс, там вообще никакой логики :mad: :mad: :mad: биреуине жогарыдан томен карай, ал екиншисине тігінен :faceoff:
  • -1

#179
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
мммм пико....бесит :faceoff:
  • 0

#180
Mul'tik

Mul'tik
  • Гость
  • 14 сообщений
Амизон и где голуби в виде людей клюют конфетки Скиттлс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.