Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#201
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Про Амизон теперь еще и продолжение . Текст тот же, только теперь девушка тупит:
-Где все? - Заболели - А ты? -Амизон


Парень еще 3 раза повторяет, раздражает..
Думаю, одно название этого лекарства как следствие рекламы отталкивает от аптек
:lol:
  • 0

#202
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я хоть не покупаю вообще Колу, но очень нравится реклама. А также нравилась реклама Мальборо :super: :dandy:
Раздражает реклама Кореги, у Алтела (история жизни) реклама очень длинная..
  • 0

#203
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Не нра реклама Фудмастера "Все выдает когда внутри все поет", а именно наколка девушки и ее не расчесанные локоны.


ага, там реклама начинается с поцокивания и постукивания, потом эта тетка аки коняшка выстукивает своими копытами и начинает выделывать непонятные па.
а в конце ролика она как будто садится на унитаз..
шедеврально!!
  • 0

#204
BakirovaSaniya

BakirovaSaniya
  • Гость
  • 26 сообщений
прочитала Ваш вопрос, в голове всплыло "всё выдает, всё выдаёт, когда внутри всё поёт.." и дамочка азиатского происхождения отплясывает джигу, вроде мыло или что-то там, помните?) вот он, низкопробный маркетинг, рекламу знаю наизусть, а товар так и не запомнила)
  • 0

#205
BakirovaSaniya

BakirovaSaniya
  • Гость
  • 26 сообщений


Не нра реклама Фудмастера "Все выдает когда внутри все поет", а именно наколка девушки и ее не расчесанные локоны.


ага, там реклама начинается с поцокивания и постукивания, потом эта тетка аки коняшка выстукивает своими копытами и начинает выделывать непонятные па.
а в конце ролика она как будто садится на унитаз..
шедеврально!!


это просто потрясающе))) невероятно!) только опубликовала и сразу увидела Ваши мнения на счет этого же творения)))
  • 0

#206
аля слаутина

аля слаутина
  • Гость
  • 10 сообщений
про прокладки ужасная реклама
  • -2

#207
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Может это не относится к сабжу, но давно дибилнее рекламы Теле-2 "Ты расстался со своей девушкой, потому что у нее другой оператор" не слышал :faceoff:
  • 0

#208
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ла-ла ла-ла.... ла-ла

Всё выдаёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёётттт!! :mad:
Всё выдаёёт когда внутри всё поёёёёёёёёёёёёёёёт! :mad:

О боже, пусть этот рекламный ролик исчезнет!
Ужасное вступление, которое режет слух потому что там как-то криво-косо составлены партии.
Ужасающий танец маркированной бабы, платье которой злит еще больше.

------------------------------------------------

Белки... белки... крутящие колесо.... рыжая рожа с крысиными зубами.... жрущая шоколад... :spy:
  • 0

#209
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Всё выдаёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёётттт!! Всё выдаёёт когда внутри всё поёёёёёёёёёёёёёёёт!


эт, наверное, стыдно ))))), но мне эта реклама нравится. Музыка такая прикольная и тетка такая заГАДочная)))
  • 0

#210
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

эт, наверное, стыдно ))))), но мне эта реклама нравится.



Нет, не стыдно :D рада, если вам она нравится. Хоть кому-то!
  • 0

#211
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Всё выдаёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёётттт!! Всё выдаёёт когда внутри всё поёёёёёёёёёёёёёёёт!


эт, наверное, стыдно ))))), но мне эта реклама нравится. Музыка такая прикольная и тетка такая заГАДочная)))

меня тоже не раздражает реклама эта
а нравится тем, что не моделька анорексичная пьет йогурт этот и не бабка с вечными проблемами со стулом
а показывают обычную - не худую, не толстую, нравящуюся себе тетку :idea:
ну не капли не раздражает :rotate:
  • 0

#212
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Всё выдаёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёётттт!! Всё выдаёёт когда внутри всё поёёёёёёёёёёёёёёёт!


эт, наверное, стыдно ))))), но мне эта реклама нравится. Музыка такая прикольная и тетка такая заГАДочная)))

тоже нравится эта реклама... весёлая такая )))
  • 0

#213
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


эт, наверное, стыдно ))))), но мне эта реклама нравится. Музыка такая прикольная и тетка такая заГАДочная)))

меня тоже не раздражает реклама эта
а нравится тем, что не моделька анорексичная пьет йогурт этот и не бабка с вечными проблемами со стулом
а показывают обычную - не худую, не толстую, нравящуюся себе тетку :idea:
ну не капли не раздражает :rotate:

Отлично написали.
Кстать мне тож она нравится. И доне моей нра она))))

Сообщение отредактировал assi_ya: 02.02.2013, 23:05:14

  • 0

#214
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Может это не относится к сабжу, но давно дибилнее рекламы Теле-2 "Ты расстался со своей девушкой, потому что у нее другой оператор" не слышал :faceoff:


:lol: любовь-морковь што ты!
  • 0

#215
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Всё выдаёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёётттт!! Всё выдаёёт когда внутри всё поёёёёёёёёёёёёёёёт!


эт, наверное, стыдно ))))), но мне эта реклама нравится. Музыка такая прикольная и тетка такая заГАДочная)))

тоже нравится эта реклама... весёлая такая )))

И мне нравится ролик! И девушка нравится! И платье ей очень идет! Только вот, когда смотришь, по крайней мере у меня (+несколько моих знакомых), совсем не создается впечатление, что рекламируется кефир :rotate:
  • 0

#216
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
О дааааааа....... Сколько поклонников... Ну рррубята. А насчет музыкальной композиции использованной в рекламе что скажете? :) У меня лично мозг раздваивается от косых партий.
  • 0

#217
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

О дааааааа....... Сколько поклонников... Ну рррубята. А насчет музыкальной композиции использованной в рекламе что скажете? :) У меня лично мозг раздваивается от косых партий.

ну так профессиональных музыкантов у нас один на тысячу...
лично у меня никаких раздваиваний не наблюдалось... просто приятная для слуха музыкальная композиция )
  • 0

#218
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ла-ла ла-ла.... ла-ла

Всё выдаёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёётттт!! :mad:

А мне нра! Очень позитивный ролик. Только я раза наверное с десятого обратила внимание на предлагаемый продукт) очень уж девушка покорила)
  • 0

#219
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всё выдаёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёётттт!! Всё выдаёёт когда внутри всё поёёёёёёёёёёёёёёёт!


эт, наверное, стыдно ))))), но мне эта реклама нравится. Музыка такая прикольная и тетка такая заГАДочная)))

ДД! да песенка приставучая-я правда незнаю,как у всех-первые разы вообще не могла текст расслышать-потом уже до меня дошло об чем речь!!!! :p реклама Амизон- мне не нравится-просто как то не с того бока подошли что-ли! :lol:
  • 0

#220
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Очень раздражает та дама, что завтракала с "Президентом" Очередная жалкая слизанная пародия с отталкивающим и брезгливым выражением лица главной героини. Уж лучше бы она это с юмором произносила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.