Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#181
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Раздражает реклама сникерс про белок.А ребенку нравится .
  • 0

#182
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
31 канал в год 1 фильм по 4-5 раз повторяет...
  • 1

#183
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Раздражает реклама сникерс про белок.А ребенку нравится .

Там парень, которого в белку торкает со Сникерса, сам больше на крысу похож...
  • 0

#184
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

31 канал в год 1 фильм по 4-5 раз повторяет...

Ну, это не совсем в тему, но да. Однако посмотрите ТАН - эти вообще крутят, похоже, фильмы, тягая их из одной коробки с кассетами. Именно кассетами! Потому что увидеть на этом канале что-то новое просто не реально.
  • 0

#185
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Сегодня смотрела рекламу про Мое молоко :faceoff: как маленькая девочка под елку подарки положила(мое молоко) дебильная реклама

Присоединяюсь...Не хотела бы в качестве новогоднего подарка под елкой обнаружить молоко. Да и идея рекламы дурацкая-не то время мы живем, чтоб такие продукты питания дарить.

Вы , наверное, меня забросаете тухлыми яйцами, но эта реклама подтолкнула меня на небольшой розыгрыш для сына (ему 9 лет), он у меня жить не может без молока, с детства очень любит. Так вот мы с мужем решили над ним пошутить, конечно, мы заранее уже знали, что он хочет на НГ и купили ему желанное, только 31 декабря вечером красиво упаковали 1,5 литровую пачку молока и положили под елку, жалко, что на камеру не сняли, он , естественно, в начале был в недоумении, потом в растерянности, но когда все понял, то смеялся вместе с нами, а потом еще долго всем рассказывал про то, как мы над ним пошутили!!!
  • 2

#186
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Раздражает реклама сникерс про белок.А ребенку нравится .

Там парень, которого в белку торкает со Сникерса, сам больше на крысу похож...

так его, наверное, только поэтому и взяли в рекламу что на грызуна сам похож!
  • 0

#187
Буся

Буся
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Раздражает реклама сникерс про белок.А ребенку нравится .

Это точно, наш ребенок начинает балдеть, как только слышит писк этих белок.
  • 0

#188
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


31 канал в год 1 фильм по 4-5 раз повторяет...

Ну, это не совсем в тему, но да. Однако посмотрите ТАН - эти вообще крутят, похоже, фильмы, тягая их из одной коробки с кассетами. Именно кассетами! Потому что увидеть на этом канале что-то новое просто не реально.

Тоже не в тему, но благодаря ТАНу я полюбила "Рожденная революцией" :dandy:

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 21.01.2013, 23:26:21

  • 0

#189
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Про Амизон теперь еще и продолжение . Текст тот же, только теперь девушка тупит:
-Где все? - Заболели - А ты? -Амизон
  • 0

#190
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Про Амизон теперь еще и продолжение . Текст тот же, только теперь девушка тупит:
-Где все? - Заболели - А ты? -Амизон

ну надо же - а я не видела ))
все-таки неужели выпуская рекламу в жизнь, люди не делают потом никаких выводов на счет ее тупости?
не только ж у нас на форуме это обсуждается! наверное много мнений о рекламе еще в сети вылазит ((
  • 0

#191
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
да уж, рекламу Амизона только супер спокойный человек выдержит!
  • 0

#192
Афиг

Афиг
  • Гость
  • 47 сообщений
Самая дебильная реклама - это реклама стоматологических клиник, с подробностями полости рта "актёра" )
  • 0

#193
Aizhan Kenzhebek

Aizhan Kenzhebek
  • Гость
  • 12 сообщений
еще мне не нравится реклама ацц. ПОМНИТЕ ЕЕ? чето я давно ее не видела в рекламах и это очень хорошо. там тетка такая зеленая вся типа мокрота тошнило от нее прямо.кстати амизон тоже бесит. когда вижу по телику назло себе смотрю ее до конца , не знаю почему я так делаю, но смотрю и злорадствую. :mad: Еще реклама иогурта что ли там есть же, тетка такая вроде красивая но фигура какя то большая что ли тяжялая, она танцует и поет "ан саласын... и бла бла бла" просто не помню дальше)). А к рекламе скитлс, которую вы тут вовсю тапочками раскидали, я нейтрально отношусь)). А этот парень из рекламы сникерса про белок ОЧЕНЬ похож на белку мне кажется.
  • 0

#194
Aizhan Kenzhebek

Aizhan Kenzhebek
  • Гость
  • 12 сообщений
а НРАВИТСЯ мне реклама ЯКОБ МОНАРХС. кофе есть же. там короче молодожены в новый дом переехали и кофе пьют. и туту соседи приходят, кто с яблоками вырванные с их же дерева, кто с гномиком с их же двора. и так далее. помните этурекламу? и еще там песня очень калссная легкая такая, веселая)))
  • 0

#195
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вы , наверное, меня забросаете тухлыми яйцами, но эта реклама подтолкнула меня на небольшой розыгрыш для сына (ему 9 лет), он у меня жить не может без молока, с детства очень любит. Так вот мы с мужем решили над ним пошутить, конечно, мы заранее уже знали, что он хочет на НГ и купили ему желанное, только 31 декабря вечером красиво упаковали 1,5 литровую пачку молока и положили под елку, жалко, что на камеру не сняли, он , естественно, в начале был в недоумении, потом в растерянности, но когда все понял, то смеялся вместе с нами, а потом еще долго всем рассказывал про то, как мы над ним пошутили!!!

надеюсь это выглядело не так


#196
Хна

Хна
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Фудмастер. Все выдает когда внутри все поет. :faceoff:
  • 0

#197
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Самая дебильная реклама - это реклама стоматологических клиник, с подробностями полости рта "актёра" )


А еще когда на улице людей с недочищенными зубами вылавливают, Стриженова тоже рядом околачивается и в рот всем заглядывает, будто других дел нет.
Вот правильно их в одной юмористической передаче высмеяли - на стандартный вопрос про зубы тетка сумкой от души треснула!
  • 0

#198
Aizhan Kenzhebek

Aizhan Kenzhebek
  • Гость
  • 12 сообщений

Фудмастер. Все выдает когда внутри все поет. :faceoff:

ооо я имела ввиду именно этот рекламный ролик
  • 0

#199
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

.... Стриженова тоже рядом околачивается и в рот всем заглядывает, будто других дел нет.


100% Стриженова раздражает реально.
  • 0

#200
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Пальму первенства конечно же у рекламы "амизон"....точный рекламный трюк от противного,запомнилось то,что больше раздражает.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.