Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#121
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


ммммммм -пико . ужас просто ...


Точно! Реклама пико - раздражает!!!!

А если еще прислушаться то там голос глотания бррррр
  • 0

#122
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Рекламы которые нас бесят,реально нравятся деткам, поющая штангистка Подобедова:D, скитлз, сок мммм пикоооо :D

Еще меня бесит рекламы порошка Дени, где брат подносит замаравшую сестренку отцу и он начинает махать руками, типа тока не я! Ну не идиот ли а?! :mad:
  • 0

#123
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Не нравится реклама про сок Palma,реклама ужасная
  • 0

#124
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Еще меня бесит рекламы порошка Дени, где брат подносит замаравшую сестренку отцу и он начинает махать руками, типа тока не я! Ну не идиот ли а?! :mad:


Совсем не идиот. Ролик построен на общеизвестном явлении - мужчины все-таки не горят желанием переодевать деток (каканый подгузник, замаравшиеся вещички). кИМХО РА использовало этот инсайт в качестве смешного момента. Сама ситуация мне интересна, а вот мужичок не оч подходит сюда. Кстати, как-то заметила, что у этого ролика есть две адаптации (т.е. перевода на рус яз). В 1-ом варианте девочка - это сестра, а в другом - дочка пришедшей гостьи. Замечали эту разницу?
  • 0

#125
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Реклама Cif Cream. " я раньше пользовалась чистящими порошками, но подруга мне посоветовала ..." И столько восторга на лице у женщины! Оказывается , как мало человеку для счастья надо!
  • 0

#126
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Замечали эту разницу?

Я не замечала. Зачем два варианта? Не хотел переодевать свою дочь и для отмазки вторая версия)))отказался переодеть от пришедшей домой маленькойгостьи:D а еще сама реклама ну очень не настоящая, видно что снимали в европейской стране и наложенные голоса отталкивают
  • 0

#127
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Замечали эту разницу?

Я не замечала. Зачем два варианта? Не хотел переодевать свою дочь и для отмазки вторая версия)))отказался переодеть от пришедшей домой маленькойгостьи :D а еще сама реклама ну очень не настоящая, видно что снимали в европейской стране и наложенные голоса отталкивают

Думаю, это турецкий ролик, а наши на рус/каз адаптировали. Могу лишь предполагать, что наши накосячили с интерпретацией, вот и вышло 2 версии с разными переводами :) А сегодня видела новый ролик про эту семью. Там папаша умязюкался и мама с "Дени", кнешно, всех спасла.
  • 0

#128
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А по сабжу, самая поганая реклама - это Парадонтакс, там где в раковину летит зуб и ....бррр, ну я думаю вы вспомнили эту рекламу. Рекламщики видимо решили бить сразу "не в бровь, а в глаз"! самый прикол в том, что именно от этой пасты десны и кровоточили у мну))

Ну зачем вы напомнили :D Ужасная реклама, наверное те кто ее сделал никак себе не представляли что к примеру люди могут в этот момент кушать. Фуууу, сразу тошнотики. Нет ну вот додумались что еще трижды там зубы выпавшие показывают. Отвратительно!
  • 0

#129
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Реклама сникерса с Микки Рурком- это просто жуть!

Согласна. В рекламе Микки Рурк ну явно не принц каким был раньше. Интересно он сам в этой рекламе снимался, или без его ведома туда воткнули в данный момент совсем не симпатишное лицо?
  • 0

#130
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
все праздники опять куча дебильных реклам....
  • 0

#131
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Самая дибильная реклама - реклама прокладок с песнями! "Но в такие дни тревожат ощущения на коже" "Олвейс попробуй... бла бла бла...что-то про верхний слой" Бред, одним словом.
  • 0

#132
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ужасная реклама Теле 2, где на весь экран бьют по попе женской. И ее показывают все наши каналы с утра. На кого в суд подать?
  • 0

#133
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Реклама гамбургеров с поющими китайскими девочками
  • 0

#134
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А нас поразила реклама, Мое молоко, где все члены семьи друг другу положили под елку в качестве подарка, пакет молока, в итоге все такие счастливыееееее)))
  • 0

#135
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
надо же) у нас нет ни рекламы прокладок,ни молока,ни много другого сто тут пишут) (у нас айкон) аж посмотреть.захотелось))) мож я не те каналы смотрю?)
  • 0

#136
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

А нас поразила реклама, Мое молоко, где все члены семьи друг другу положили под елку в качестве подарка, пакет молока, в итоге все такие счастливыееееее)))

Да, да точно! Кто придумал это? Я даже хотела в этот раз в шутку под елку пакеты с молоком упакованные положить)))
  • 0

#137
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а мне нравится рекалма сникерс с белками :D
бесят ВСЕ рекламы каспийского банка
  • 0

#138
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
не знаю даже как написать .... Palma сок, где он причмокивает и так причмокивает аж весь район приходит...и мммммммммммммммммм ПИКО..
маркетологи считают раз запомнили пусть и дебильную..значит сработало...
я запомнила но покупать не буду...
  • 0

#139
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


А нас поразила реклама, Мое молоко, где все члены семьи друг другу положили под елку в качестве подарка, пакет молока, в итоге все такие счастливыееееее)))

Да, да точно! Кто придумал это? Я даже хотела в этот раз в шутку под елку пакеты с молоком упакованные положить)))

хе-хе, и у меня была такая мысля, но муж почему то в этот раз принес продукты с магазина и купил молоко в бутылках, обломил сюрприз))
  • 0

#140
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
бесит реклама какой-то зубной пасты, где мама к сыну приходит, яблоко откусывает и там такие следы, типа кровавые от все четырех передних... даже не сам факт кровавого следа бесит, как сам совершенно неправдоподобный след.. и еще бесит реклмама сникерса, где чувак свой мотоцикл завести не может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.