Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#141
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а! Амизон! ... бесит прям, хочется в табло заехать.. вот прям мерзкий ролик :puke:
(кстати, именно из-за этого ролика никогда не возьму препарат)
  • 0

#142
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений
Еще мне не нравятся рекламы с голыми женщинами- когда рекламируют гель для душа или прокладки. Ну ведь дети же смотрят!!!!
  • 0

#143
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

бесят ВСЕ рекламы каспийского банка


Аналогично. Особенно бесят хвалебные песни депозитам. В одном ролике мужчина нахваливает, в другом женщина, причем говорят практически один и тот же текст, какие они были несчастные, пользуясь услугами других банков, и как счастливы теперь, обслуживаясь в Каспии. Ну уж хоть бы текст другой придумали!
  • 3

#144
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Сегодня смотрела рекламу про Мое молоко :faceoff: как маленькая девочка под елку подарки положила(мое молоко) дебильная реклама
  • 0

#145
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Реклама "Тайлол" - мужик с простудой идет к кровати, где его ждет девушка, резко чихает, на нее летит какая-то зеленая дрянь. :faceoff: Когда в аптеке увидела, чуть не стошнило, вот такие ассоциации..
  • 0

#146
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сегодня смотрела рекламу про Мое молоко :faceoff: как маленькая девочка под елку подарки положила(мое молоко) дебильная реклама

Присоединяюсь...Не хотела бы в качестве новогоднего подарка под елкой обнаружить молоко. Да и идея рекламы дурацкая-не то время мы живем, чтоб такие продукты питания дарить.
  • 0

#147
Kim So Yun

Kim So Yun
  • Гость
  • 8 сообщений

как вам кстати реклама, где показывают супер бульон типа Магги желтая вода а посередине половинка яйца? :lol: у меня в животе урчит после этой рекламы

Дебильная реклама Магги и реклама про лекарство от простуды :faceoff:

Сообщение отредактировал Kim So Yun: 11.01.2013, 03:02:12

  • 0

#148
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений


как вам кстати реклама, где показывают супер бульон типа Магги желтая вода а посередине половинка яйца? :lol: у меня в животе урчит после этой рекламы

Дебильная реклама Магги и реклама про лекарство от простуды :faceoff:

согласна!
  • 0

#149
gulmira80

gulmira80
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сок пальма где причмокивает просто умора
  • 0

#150
gulmira80

gulmira80
  • Частый гость
  • 56 сообщений
и в тоже время смешно
  • 0

#151
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Еще бесит,где парень прощается с девушкой на вокзале и пишет ей- "Я взял кредит и купил ноутбук" :faceoff:
  • 0

#152
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Еще мне не нравятся рекламы с голыми женщинами- когда рекламируют гель для душа или прокладки. Ну ведь дети же смотрят!!!!

И всякого рода страсные поцелуи от Эклипс неплохо было бы запретить. Уж очень откровенные поцелуи у них, тут гели для душа рядом не стоят, имхо
  • 0

#153
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Не нравится реклама про лекарство простомол где он с женой в комнате :faceoff:
  • 0

#154
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Не нравится реклама про лекарство простомол где он с женой в комнате :faceoff:

Ооооо, даааа.... :faceoff: еще где рыхлый такой мужик в семейных трусах его рекламирует..... :faceoff: :faceoff: так мерзко мотня его трусов при этом там трусится, фууууу... :puke:

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 12.01.2013, 03:59:04


#155
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
"поцелуй меня в пачку!" - ужас как бесит :shy:

это волочкова в рекламе сникерса

Сообщение отредактировал KSUHA: 12.01.2013, 12:15:46

  • 0

#156
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ksuha действительно раздражающая реклама ,про Волочкову в рекламе сникерс. :mad:
TATI_SHA вот вот я тоже про трусы :faceoff: ужас
  • 0

#157
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Не нравится реклама про лекарство простомол где он с женой в комнате :faceoff:

Ооооо, даааа.... :faceoff: еще где рыхлый такой мужик в семейных трусах его рекламирует..... :faceoff: :faceoff: так мерзко мотня его трусов при этом там трусится, фууууу... :puke:

:lol: руками и ногами за!!!! бесит эта реклама.что там ему в труселя понапичкали??
  • 0

#158
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

:lol: руками и ногами за!!!! бесит эта реклама.что там ему в труселя понапичкали??

Ой, девочки, я же ошиблась.. :faceoff: :laugh: там не про Простамол, а про Сиалекс было... :idea:
Но в принципе один фиг, то-ли про лекарство для лечения простаты, то-ли это конский возбудитель виагра для пенсионеров, в любом случае, фэээээээээ... :faceoff: :fie: :fie:

#159
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Не нравится реклама про фастум гель,где семья опаздывает на поезд.
  • 1

#160
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
больше всего бесит реклама порошков "зачем платить за картон?!" :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.