Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#101
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
технодомовская реклама прикольная.....настоящая Астанинская погода :D
  • 0

#102
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
достала реклама муки Цесна,там где баушка поет.реально слух режет.кстати и мука в последнее время поганая стала а раньше только ее брала,,,
  • 0

#103
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

из последних просмотренных роликов,нравятся ролики технодома(семейная пара)

технодомовская реклама прикольная.....настоящая Астанинская погода :D


Особенно последний момент,где он весь замерзший:-Для любимой тещи ничего не жалко :lol:
А вот на счет амизона-она меня не раздражает,мне наоборот нравится,что он так долго тянет,ну мне смешно.
А про афроамериканца тоже смешно,когда он так смеетсяИзображение
  • 0

#104
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Блиин, а это разве не Светлана Подобедова, штангистка? :confused:

муахаххаха, спасибо, поржала!!!! хотя если судить по танцу - явно штангистка.
  • 0

#105
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

достала реклама муки Цесна,там где баушка поет.реально слух режет.кстати и мука в последнее время поганая стала а раньше только ее брала,,,

вы шутите? гениальная реклама! с ней может по качеству сравниться тока макароны "Корона".

Сообщение отредактировал kamosik: 26.12.2012, 20:07:25

  • 0

#106
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


достала реклама муки Цесна,там где баушка поет.реально слух режет.кстати и мука в последнее время поганая стала а раньше только ее брала,,,

вы шутите? гениальная реклама! с ней может по качеству сравниться тока макароны "Корона".

+100000000 реклама хоть и проста, но сколько в ней теплоты и нежности, сразу начинаю вспоминать своих бабушек и детство...
  • 0

#107
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
А по сабжу, самая поганая реклама - это Парадонтакс, там где в раковину летит зуб и ....бррр, ну я думаю вы вспомнили эту рекламу. Рекламщики видимо решили бить сразу "не в бровь, а в глаз"! самый прикол в том, что именно от этой пасты десны и кровоточили у мну))
  • 0

#108
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений



достала реклама муки Цесна,там где баушка поет.реально слух режет.кстати и мука в последнее время поганая стала а раньше только ее брала,,,

вы шутите? гениальная реклама! с ней может по качеству сравниться тока макароны "Корона".

+100000000 реклама хоть и проста, но сколько в ней теплоты и нежности, сразу начинаю вспоминать своих бабушек и детство...

+1 домашним нравится этот ролик и апашка приятно поет
  • 0

#109
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Меня колотит от рекламы сока Пальма, где мужик причмокивает, и толпа родни набегает! Я этот сок терпеть не могла, теперь тем более покупать не буду!
  • 2

#110
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений




Ой, дорогие..... меня прям развезло......такую темку актуальную и наболевшую открыли прям не могу :lol: вспомнила еще рекламу мистер мускул, где дочка танцует в белых носках, а потом чуть ли не в нос тыкает своей пяткой :faceoff: так и хочется сказать: Дуууура, ну при чем тут мистер мускул????? возьми тряпку да и помой сама полы!!!!


точноо! хочется сказать: "корова, хватить бездельничать и ногами махать, мой полы,нечего маму гонять!"

Извините конечно это не ноги махать и вид спорта. И если уж капнуть глубоко то если ребенок тренируется то маме можно и полы помыть. Это я в защиту спорта, а не мистера мускула

какая разница, не о спорте речь идет.... :smoke: тряпку в руки и фпередддд - все что скажу я этой девушке. или нефиг носить белые носки :lol: . Опять рекламщики не подумали, могли бы взять девочку лет 7-10, от такого ребенка еще можно ожидать такую реакцию.

Соглашусь, что девочку надо было поменьше взять. А вот что касается белых носков, то на подобных занятиях это МАСТ, а на у рекламщиков инсайт, на котором построили идею!
  • 0

#111
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений



достала реклама муки Цесна,там где баушка поет.реально слух режет.кстати и мука в последнее время поганая стала а раньше только ее брала,,,

вы шутите? гениальная реклама! с ней может по качеству сравниться тока макароны "Корона".

+100000000 реклама хоть и проста, но сколько в ней теплоты и нежности, сразу начинаю вспоминать своих бабушек и детство...

Цесна - отличная реклама. Сюжет замечательный и оч колоритный. Исполнение тоже хорошее.
Корона - здесь демо на 5+. Скорее всего в ролике не "Корона" фигурирует.

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 27.12.2012, 01:38:14

  • 0

#112
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

достала реклама муки Цесна,там где баушка поет.реально слух режет.кстати и мука в последнее время поганая стала а раньше только ее брала,,,

добрая, позитивная, семейная, уютная...

в этой рекламе показывают такие моменты, какие к сожалению исчезли из нашей быстро идущей жизни

мне очень нравится эта реклама!
  • 0

#113
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ммммммм -пико . ужас просто ...
  • 0

#114
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ммммммм -пико . ужас просто ...


Точно! Реклама пико - раздражает!!!!
  • 0

#115
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
причмокивающий типок в рекламе сока - реально достал. первый раз вызвало удивление, потом - отвращение.
  • 1

#116
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Амизон раздрожает, тупая реклама.
Даже вчера, когда рекламы быть вообще не должно было, все равно 2 раза на неё нарвалась :mad:
  • 1

#117
90012

90012
  • Гость
  • 28 сообщений

причмокивающий типок в рекламе сока - реально достал. первый раз вызвало удивление, потом - отвращение.

Присоединяюсь, достала уже эта реклама.

Сообщение отредактировал 90012: 28.12.2012, 23:43:08

  • 0

#118
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
не знаю как у вас, у нас после 24:00 по нтв крутят украинскую рекламу. вот это мне не особо нравится...
по поводу рекламы муки,мой сынуля очень любит ее)) и кстати его еще умиляет всеми нелюбимая реклама причмокивающего мужика)))

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 29.12.2012, 00:18:31

  • 0

#119
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Меня бесит реклама Амизон.

Даже пишу и бесит :lol: у этого чела и лицо такое тупое

Это вообще дебил-дебильный! Тот кто это придумал походу был под действием Амизона

Сообщение отредактировал Zarina-A: 29.12.2012, 00:42:12

  • 0

#120
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ой блинн ну я и поржала :lol: :lol: :lol:

Особенно прикольнуло про Подобедову :D

Бесит реклама, когда бабка рекламирует протезы. Мол я не могу жрать, ржать, болтать- челюсть вываливается. У нее рожа шизофренички- на деда смотрит так, аж мурашки по коже :lol:

Сообщение отредактировал Zarina-A: 29.12.2012, 00:43:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.