Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#81
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А рекламы про стиральные порошки? Там, где кассир или продавец поучает экономии при покупке порошка в твердой упаковке? Да и в каком магазине будут держать таких работников? Все лето этот дебилизм почти на всех каналах крутили :mad:
  • 0

#82
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
все выдает когда внутри все поет... заразная ука... сама подтанцовываю хотя со смехом
а вот еще, реклама сока, там мужик чавкает противно, вроде пить хочет и вуаля все родственники не пойми с какого конца прилетают к ним чтобы выпить сока...
  • 0

#83
LittleLover

LittleLover
  • Гость
  • 11 сообщений



Не нра реклама Фудмастера "Все выдает когда внутри все поет", а именно наколка девушки и ее не расчесанные локоны.


Тоже бесит эта реклама, особенно ее танец И волосы растрепанные


на вид не первой свежести женщина, а в рекламе молодится своим танцем. Движения ей не идут. и наколка ну совсем не по теме.


Блиин, а это разве не Светлана Подобедова, штангистка? :confused:
  • 0

#84
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений




ой меня тоже раздражает реклама Амизон, конкретный вопрос мужику задают,а он в ответ бормочет Амизон.

Кстати, такое ощущение, что парня этого насморк пока так и не отпустил - гнусавит он. Вот сдаётся мне - гайморит у него уже...


и пушечное ранение в голову!


А мне кажется, что он твердит "Амизооон" и больше ничего, потому что издевается над начальницей, ведь она спрашивает - "А где ВСЕ?" А он получается пустое место? Изначально уже тупость в этой фразе бесит.

Кто его знает, а мож наелся амизона, не заболел, и все, простые вопросы ставят мужика в тупик!

Сообщение отредактировал Алесанна: 24.12.2012, 22:20:18

  • 2

#85
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Блиин, а это разве не Светлана Подобедова, штангистка?

Вы серьезно или шутите? :D
  • 0

#86
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
или вот недавно увидела 'Какой сериал смотреть - выбираете вы!' и два турецких сериала на выбор... сразу вспоминалась тема здесь на ВВ 'В чем виновата Гузюль?!' или что то вроде... насущие проблемы епт

Сообщение отредактировал 17-й этаж: 24.12.2012, 22:11:49

  • 0

#87
LittleLover

LittleLover
  • Гость
  • 11 сообщений

Блиин, а это разве не Светлана Подобедова, штангистка?

Вы серьезно или шутите? :D


Серьезно. Я, конечно не присматривался, но думал, что она. Ильин воду рекламирует, она кефир.
  • 0

#88
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Серьезно. Я, конечно не присматривался, но думал, что она. Ильин воду рекламирует, она кефир.

К сожалению или счастью, но это не С.Подобедова ))))
Пысы: Заинтриговали Амизоном, ни разу не видела это произведение пиарщиков :D по какому каналу крутят шепните )))
  • 0

#89
LittleLover

LittleLover
  • Гость
  • 11 сообщений

Серьезно. Я, конечно не присматривался, но думал, что она. Ильин воду рекламирует, она кефир.

К сожалению или счастью, но это не С.Подобедова ))))


Теперь мне неловко перед С.П. :shy:

Пысы: Заинтриговали Амизоном, ни разу не видела это произведение пиарщиков :D по какому каналу крутят шепните )))


На 31 раза два за сегодня точно видел.

Сообщение отредактировал LittleLover: 24.12.2012, 22:24:38

  • 0

#90
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
реклама чего-то там сохраняющего цвет
такая красная дорожка, блики фотоаппаратов, ой а какое у тебя новое платье - а оно не новое - как??? и мадам такая выуживает из ридикюля это самое средство
ну просто :faceoff: дебилизм зашкаливает. припереться на светское мероприятие с такой бутылью средства для стирки. :lol: и где она его носит?
  • 0

#91
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

А рекламы про стиральные порошки? Там, где кассир или продавец поучает экономии при покупке порошка в твердой упаковке? Да и в каком магазине будут держать таких работников? Все лето этот дебилизм почти на всех каналах крутили :mad:

Увидела эту рекламу в 1-ый раз и подумала, что же это рекламодатели "рубят сук на котором сидят"? Хают свой же продукт, пусть и в картонной упаковке. Что-то их РА не продумало этот момент (никак нельзя сравнивать таким образом один и тот же продукт отличающийся упаковкой). А клиент тоже лохонулся - принял эту идею!
  • 0

#92
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

реклама чего-то там сохраняющего цвет
такая красная дорожка, блики фотоаппаратов, ой а какое у тебя новое платье - а оно не новое - как??? и мадам такая выуживает из ридикюля это самое средство
ну просто :faceoff: дебилизм зашкаливает. припереться на светское мероприятие с такой бутылью средства для стирки. :lol: и где она его носит?

Она его везде носит и даже в театре в первых рядах сидя доставала :lol: :lol:
Все рекламы порошков,чистящих средств бесят. Толстый мужик в рекламе фэри после днюхи моящий посуду и непотемская шутка его жены, бррр :mad:
  • 0

#93
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ой, дорогие..... меня прям развезло......такую темку актуальную и наболевшую открыли прям не могу :lol: вспомнила еще рекламу мистер мускул, где дочка танцует в белых носках, а потом чуть ли не в нос тыкает своей пяткой :faceoff: так и хочется сказать: Дуууура, ну при чем тут мистер мускул????? возьми тряпку да и помой сама полы!!!!
  • 0

#94
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ой, дорогие..... меня прям развезло......такую темку актуальную и наболевшую открыли прям не могу :lol: вспомнила еще рекламу мистер мускул, где дочка танцует в белых носках, а потом чуть ли не в нос тыкает своей пяткой :faceoff: так и хочется сказать: Дуууура, ну при чем тут мистер мускул????? возьми тряпку да и помой сама полы!!!!


точноо! хочется сказать: "корова, хватить бездельничать и ногами махать, мой полы,нечего маму гонять!"
  • 0

#95
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Ой, дорогие..... меня прям развезло......такую темку актуальную и наболевшую открыли прям не могу :lol: вспомнила еще рекламу мистер мускул, где дочка танцует в белых носках, а потом чуть ли не в нос тыкает своей пяткой :faceoff: так и хочется сказать: Дуууура, ну при чем тут мистер мускул????? возьми тряпку да и помой сама полы!!!!


точноо! хочется сказать: "корова, хватить бездельничать и ногами махать, мой полы,нечего маму гонять!"

Извините конечно это не ноги махать и вид спорта. И если уж капнуть глубоко то если ребенок тренируется то маме можно и полы помыть. Это я в защиту спорта, а не мистера мускула
  • 0

#96
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Извините конечно это не ноги махать и вид спорта. И если уж капнуть глубоко то если ребенок тренируется то маме можно и полы помыть. Это я в защиту спорта, а не мистера мускула

Извините конечно, но мы тут не спорт обсуждаем, а рекламу. даже будучи чемпионкой мира по гимнастике, думаю взрослой девушке нужно самой дома полы мыть. Но даже если и мама моет, то не нужно маму укорять тем что твои носки грязные. реклама все равно глупая получилась. ИМХО.
  • 1

#97
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Ой, дорогие..... меня прям развезло......такую темку актуальную и наболевшую открыли прям не могу :lol: вспомнила еще рекламу мистер мускул, где дочка танцует в белых носках, а потом чуть ли не в нос тыкает своей пяткой :faceoff: так и хочется сказать: Дуууура, ну при чем тут мистер мускул????? возьми тряпку да и помой сама полы!!!!


точноо! хочется сказать: "корова, хватить бездельничать и ногами махать, мой полы,нечего маму гонять!"

Извините конечно это не ноги махать и вид спорта. И если уж капнуть глубоко то если ребенок тренируется то маме можно и полы помыть. Это я в защиту спорта, а не мистера мускула

какая разница, не о спорте речь идет.... :smoke: тряпку в руки и фпередддд - все что скажу я этой девушке. или нефиг носить белые носки :lol: . Опять рекламщики не подумали, могли бы взять девочку лет 7-10, от такого ребенка еще можно ожидать такую реакцию.
  • 0

#98
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
молоко адал
  • 0

#99
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Не нра реклама кредитов, всех почти, навязчиво слишком как то! Типа, обязательно кредит надо взять,что быть как все.
Очень нра реклама Tele2 с итальянскими "мафиозниками"))) Очень нра рееклама почти всех духов,они все красивые, и музыка классная, лично я могу смотреть сколько угодно, особенно Dior Home Sport что то с парусами связано. Еще нравится реклама кофе Carte Noire -"кофе пробуждающий желание")) и чая Greenfield где девушка сидит то ли на вокзале то ли еще где. О, и чай липтон где Хью Джекман танцует была раньше, оочень позитивный ролик!
  • 0

#100
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений
из последних просмотренных роликов,нравятся ролики технодома(семейная пара)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.