Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#61
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Не нра реклама Фудмастера "Все выдает когда внутри все поет", а именно наколка девушки и ее не расчесанные локоны.


Тоже бесит эта реклама, особенно ее танец И волосы растрепанные


на вид не первой свежести женщина, а в рекламе молодится своим танцем. Движения ей не идут. и наколка ну совсем не по теме.

Сообщение отредактировал Aizhan-D: 24.12.2012, 12:12:15

  • 0

#62
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
а меня бесит реклама, где у людей руки не из того места растут и они умудряются себе на грудь вылить какой нибудь соус, и тут же какая нибудь тетка выбегает и вытаскивает пятновыводитель из сумки (можно подумать у каждой женщины он в сумке обязательно есть).
  • 0

#63
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
как вам кстати реклама, где показывают супер бульон типа Магги желтая вода а посередине половинка яйца? :lol: у меня в животе урчит после этой рекламы
  • 0

#64
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
ой меня тоже раздражает реклама Амизон, конкретный вопрос мужику задают,а он в ответ бормочет Амизон.
рекламы бульонов тоже ужасные, вместо супа, вода с яйцом или 2 кружочками моркови - капец просто, еще преподносят типа суп стал вкуснее, боюсь представить.а что было раньше?
  • 0

#65
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
рекламы пятновыводителей поражают, идет такая вся красивая по красной дорожке,вроде руки пустые,а потом бац и Первол у нее, спрашивается где она его прятала, под подолом платья что ли? раньше тетя Ася бегала пос соседям,а теперь люди уже на светские мероприятия ходят с пятновыводителями.
  • 0

#66
Евгения_

Евгения_
  • Гость
  • 39 сообщений
а мне режет слух реклама- возьмите кредит в банке для того, чтобы собрать ребенка в школу!
  • 0

#67
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


меня беееесит реклама сока
где мужик так причмокивает, а потом к нему набегает полный дом народу, чтобы этот ужасный сок попить
ааааа, прям охота всех холодильником

+1 и релама и сам сок ужасен

полностью с вами согласна и реклама и сок ужасны.
  • 0

#68
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

а мне режет слух реклама- возьмите кредит в банке для того, чтобы собрать ребенка в школу!


мне обидно от такой рекламы, спрашивается в каком государстве мы живем раз для того чтоб ребенка собрать в школу,нам приходится брать кредит.
  • 0

#69
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
а еще меня бесит реклама Растишки, где одна мама хвастается,что открыли депозит малышу,а вторая говорит,а мы вкладываем в кости. покупают растишку. из рекламы сложился вывод, растишка - очень дорогая, и не каждому по карману, раз они не могут открыть депозит ребенку, тк все деньги уходят на растишку.
  • 0

#70
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



меня беееесит реклама сока
где мужик так причмокивает, а потом к нему набегает полный дом народу, чтобы этот ужасный сок попить
ааааа, прям охота всех холодильником

+1 и релама и сам сок ужасен

полностью с вами согласна и реклама и сок ужасны.

Поддерживаю. Сок не пробовал. Да это и не сок, насколько я понимаю, а нектар или сокосодержащий напиток. А вот реклама... Дважды её увидел - больше не хочу. И напиток этот ни за какие коврижки не куплю. Действительно идиотская реклама.

Плюс добавлю о рекламе Skittles. Уже писал в теме о критике. Вот какой больной порекомендовал им сделать ролик, пропагандирующий наркотики?! А ведь так оно и есть: представьте себе - сидит мужик, доит жирафа (уже дурь полная). Потом пробует какую-то фигню - и начинает безудержно ржать! Вот что это, если не наркота? Кстати, заметьте - мужик этот - ямаец... Ему только рисунка в виде листа конопли на спине не хватает.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 24.12.2012, 12:33:55

  • 0

#71
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ой меня тоже раздражает реклама Амизон, конкретный вопрос мужику задают,а он в ответ бормочет Амизон.

Кстати, такое ощущение, что парня этого насморк пока так и не отпустил - гнусавит он. Вот сдаётся мне - гайморит у него уже...
  • 1

#72
Евгения_

Евгения_
  • Гость
  • 39 сообщений


а мне режет слух реклама- возьмите кредит в банке для того, чтобы собрать ребенка в школу!


мне обидно от такой рекламы, спрашивается в каком государстве мы живем раз для того чтоб ребенка собрать в школу,нам приходится брать кредит.

Увы это так(((
  • 0

#73
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Плюс добавлю о рекламе Skittles. Уже писал в теме о критике. Вот какой больной порекомендовал им сделать ролик, пропагандирующий наркотики?! А ведь так оно и есть: представьте себе - сидит мужик, доит жирафа (уже дурь полная). Потом пробует какую-то фигню - и начинает безудержно ржать! Вот что это, если не наркота? Кстати, заметьте - мужик этот - ямаец... Ему только рисунка в виде листа конопли на спине не хватает.

да, точно,это реальная пропаганда наркотиков. мужик -растаман сидит,доит жирафа и ржет как лошадь. интересно как заказчики согласились на такую рекламу. это ведь даже не реклама, а антиреклама.
  • 0

#74
Verevka

Verevka
  • Гость
  • 19 сообщений


Плюс добавлю о рекламе Skittles. Уже писал в теме о критике. Вот какой больной порекомендовал им сделать ролик, пропагандирующий наркотики?! А ведь так оно и есть: представьте себе - сидит мужик, доит жирафа (уже дурь полная). Потом пробует какую-то фигню - и начинает безудержно ржать! Вот что это, если не наркота? Кстати, заметьте - мужик этот - ямаец... Ему только рисунка в виде листа конопли на спине не хватает.

да, точно,это реальная пропаганда наркотиков. мужик -растаман сидит,доит жирафа и ржет как лошадь. интересно как заказчики согласились на такую рекламу. это ведь даже не реклама, а антиреклама.


А вы заметили у Skittles это вторая реклама не нормальная предыдущая тоже с такими же наклонностями с радиоактивным дождем, и серыми воронами из людей которые пожирают эти радиоактивные конфеты, которые с неба сыплются!!!
  • 1

#75
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений



Плюс добавлю о рекламе Skittles. Уже писал в теме о критике. Вот какой больной порекомендовал им сделать ролик, пропагандирующий наркотики?! А ведь так оно и есть: представьте себе - сидит мужик, доит жирафа (уже дурь полная). Потом пробует какую-то фигню - и начинает безудержно ржать! Вот что это, если не наркота? Кстати, заметьте - мужик этот - ямаец... Ему только рисунка в виде листа конопли на спине не хватает.

да, точно,это реальная пропаганда наркотиков. мужик -растаман сидит,доит жирафа и ржет как лошадь. интересно как заказчики согласились на такую рекламу. это ведь даже не реклама, а антиреклама.


А вы заметили у Skittles это вторая реклама не нормальная предыдущая тоже с такими же наклонностями с радиоактивным дождем, и серыми воронами из людей которые пожирают эти радиоактивные конфеты, которые с неба сыплются!!!


точно! по ходу у маркетологов Skittles реально крыша едет от их конфеь,раз они такую рекламу пускают на ТВ.
  • 0

#76
@ainura@

@ainura@
  • Гость
  • 15 сообщений

как вам кстати реклама, где показывают супер бульон типа Магги желтая вода а посередине половинка яйца? :lol: у меня в животе урчит после этой рекламы


да да точно. :D :D :D
  • 0

#77
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений




Плюс добавлю о рекламе Skittles. Уже писал в теме о критике. Вот какой больной порекомендовал им сделать ролик, пропагандирующий наркотики?! А ведь так оно и есть: представьте себе - сидит мужик, доит жирафа (уже дурь полная). Потом пробует какую-то фигню - и начинает безудержно ржать! Вот что это, если не наркота? Кстати, заметьте - мужик этот - ямаец... Ему только рисунка в виде листа конопли на спине не хватает.

да, точно,это реальная пропаганда наркотиков. мужик -растаман сидит,доит жирафа и ржет как лошадь. интересно как заказчики согласились на такую рекламу. это ведь даже не реклама, а антиреклама.


А вы заметили у Skittles это вторая реклама не нормальная предыдущая тоже с такими же наклонностями с радиоактивным дождем, и серыми воронами из людей которые пожирают эти радиоактивные конфеты, которые с неба сыплются!!!


точно! по ходу у маркетологов Skittles реально крыша едет от их конфеь,раз они такую рекламу пускают на ТВ.

Ой, да, точно же! Действительно была такая... Вообще жуть...
  • 0

#78
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Кстати даааа :faceoff: , эта реклама где то ли люди, то ли птицы клюют Скитлс вообще отвратительная :fie: Какой то отстойный "креатив" у создателей(((
Еще не нра реклама Билайна где у Ербола (если не ошибаюсь) уезжает жена и он всех зовет на party в свою квартиру, но на пороге вырисовывается теща.....
Блин, ну неужто нельзя что нить интереснее придумать чем рекламировать мужика наставляющего рога жене....

Сообщение отредактировал Сеньорита: 24.12.2012, 17:23:40

  • 0

#79
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений


ой меня тоже раздражает реклама Амизон, конкретный вопрос мужику задают,а он в ответ бормочет Амизон.

Кстати, такое ощущение, что парня этого насморк пока так и не отпустил - гнусавит он. Вот сдаётся мне - гайморит у него уже...


и пушечное ранение в голову!
  • 1

#80
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



ой меня тоже раздражает реклама Амизон, конкретный вопрос мужику задают,а он в ответ бормочет Амизон.

Кстати, такое ощущение, что парня этого насморк пока так и не отпустил - гнусавит он. Вот сдаётся мне - гайморит у него уже...


и пушечное ранение в голову!


А мне кажется, что он твердит "Амизооон" и больше ничего, потому что издевается над начальницей, ведь она спрашивает - "А где ВСЕ?" А он получается пустое место? Изначально уже тупость в этой фразе бесит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.