Перейти к содержимому

Фотография

Самая дебильная рекламаu ever seen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#221
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Не нра реклама Фудмастера "Все выдает когда внутри все поет", а именно наколка девушки и ее не расчесанные локоны.


ага, там реклама начинается с поцокивания и постукивания, потом эта тетка аки коняшка выстукивает своими копытами и начинает выделывать непонятные па.
а в конце ролика она как будто садится на унитаз..
шедеврально!!


шедеврально!! - не то слово :faceoff: :D

А меня еще бесит реклама с Дайнеко
Я считаю это позором из позоров :faceoff:
  • 1

#222
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А меня еще бесит реклама с Дайнеко
Я считаю это позором из позоров :faceoff:

ой... мне Дайнеко и раньше не нра, а теперь и вовсе будет с запахом ассоциироваться...
  • 1

#223
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Я первый раз когда увидела рекламу Фудмастера с желтушной теткой была удивлена её словами "Сябу даёт, сябу дает... бла-бла-бла". Что за сябу? Кому даёт? Хотя по её виду и так понятно, что кому-то дала. Хоть бы уж танцевала другим боком, без пошлятской наколки. Оказывается "Всё выдаёт", ужас...

А про зубы в раковине - это да, мне эта реклама всегда попадалась за завтраком и ужином, б-р-р.
  • 0

#224
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я первый раз когда увидела рекламу Фудмастера с желтушной теткой была удивлена её словами "Сябу даёт, сябу дает... бла-бла-бла". Что за сябу? Кому даёт? Хотя по её виду и так понятно, что кому-то дала. Хоть бы уж танцевала другим боком, без пошлятской наколки. Оказывается "Всё выдаёт", ужас...

А про зубы в раковине - это да, мне эта реклама всегда попадалась за завтраком и ужином, б-р-р.


это которая с кровью? атас..
  • 0

#225
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

"Сябу даёт, сябу дает... бла-бла-бла".


кстати я тоже не понимала что там поется, пока тут не прочитала)
  • 0

#226
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


"Сябу даёт, сябу дает... бла-бла-бла".


кстати я тоже не понимала что там поется, пока тут не прочитала)

И еще одна про сок реклама, тоже всей семьей разбирали чего она поет, в результате ни название сока ни слов не помню, только лицо симпотичное :)
А жуткая реклама сока Палма, где он чмокает?, но тут без комментариев, дебильная реклама работает на все 100%, мой 2х летний сын, как ее видит, сразу начинает причмокивать :mad:
  • 0

#227
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


О дааааааа....... Сколько поклонников... Ну рррубята. А насчет музыкальной композиции использованной в рекламе что скажете? :) У меня лично мозг раздваивается от косых партий.

ну так профессиональных музыкантов у нас один на тысячу...
лично у меня никаких раздваиваний не наблюдалось... просто приятная для слуха музыкальная композиция )

она и мне приятна :)
  • 0

#228
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А жуткая реклама сока Палма, где он чмокает?, но тут без комментариев, дебильная реклама работает на все 100%, мой 2х летний сын, как ее видит, сразу начинает причмокивать :mad:

Во, точно! Ну фига причмокивать если знаешь, что это чревато наплывом гостей?)) не пожалели ведь денег на такую муть.
  • 0

#229
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


А жуткая реклама сока Палма, где он чмокает?, но тут без комментариев, дебильная реклама работает на все 100%, мой 2х летний сын, как ее видит, сразу начинает причмокивать :mad:

Во, точно! Ну фига причмокивать если знаешь, что это чревато наплывом гостей?)) не пожалели ведь денег на такую муть.


и сок сам отстой
  • 0

#230
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А меня еще бесит реклама с Дайнеко


Мяссаган маманяяя хахаха он что ее "источник этого самого запаха нюхает"?? (айм сорри :D ).. стыднооооооооооооо
  • 0

#231
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А жуткая реклама сока Палма, где он чмокает?,



:lol: Сок не пила, реклама не раздражает. Наоборот когда в первый раз увидела, очень смеялась... Неужели, думаю, наши что-то оригинальное придумали..
  • 0

#232
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

:lol: Сок не пила, реклама не раздражает. Наоборот когда в первый раз увидела, очень смеялась... Неужели, думаю, наши что-то оригинальное придумали..

ага меня тоже не раздражает :D
тут как-то писали про храпящую жену - :faceoff:
а меня бы больше раздражала жена, спящая накрашенная и с прической :shy: - вот когда так "спят" реально бесит
  • 0

#233
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мяссаган маманяяя хахаха он что ее "источник этого самого запаха нюхает"?? (айм сорри :D ).. стыднооооооооооооо

:D
ага! и попень её там крупным планом)))) шедевральная реклама просто.
  • 0

#234
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
убивает олвейзовская реклама, причем вся. Ощущение такое, что нет в жизни бОльших радостей, чем критические дни у девочек. То они танцуют с запахом (так и видится замок, пардоньте, на который все запирается), то поют, словно от песни все сразу впитается... капец. А потом попробуй дитю объяснить, что такое прокладка, и почему тетя поет, когда про прокладки думает.
  • 0

#235
тританец

тританец
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Реклама "киндер пингви" :mad: :mad: :mad:

Какой именно ролик, их много
  • 0

#236
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


А жуткая реклама сока Палма, где он чмокает?, но тут без комментариев, дебильная реклама работает на все 100%, мой 2х летний сын, как ее видит, сразу начинает причмокивать :mad:

Во, точно! Ну фига причмокивать если знаешь, что это чревато наплывом гостей?)) не пожалели ведь денег на такую муть.

Кстати, сейчас ролика меньше стало на ТВ. Видимо медиа-бюджет заканчивается :) ИМХО на размещение они потратили больше, нежели на производство!
  • 0

#237
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Реклама "киндер пингви" :mad: :mad: :mad:

Какой именно ролик, их много

Видимо речь идет об этом ролике (или подобном)
http://www.youtube.com/watch?v=qgSwajUIjxw
Мне тоже не нравится. Все пластилиновое такое! Хотя может маленьким деткам-поедателям этого батончика она и кажется привлекательной.

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 06.02.2013, 17:43:19

  • 0

#238
ЛЮТЫЙ-007

ЛЮТЫЙ-007
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мне кажется самая плохая реклама которая длиться больше 10 сек во время просмотра фильма или трансляции спортивных мероприятий...
  • 0

#239
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Все пластилиновое такое!


Включая Киндер пингви)))
  • 0

#240
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Не нравится реклама про М Ломбард где две девушки кричат от счастья :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.