Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#961
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Nora2010 подскажите пожалуйста адрес "Адам и Ева"



Улица выше Виноградова - это Калинина? И Фурманова. В общем, через Фурманова перейти если от Театра оперы и балета и идти по этой же стороне, справа будет магазин. Сумбурно как-то объяснила :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 15:53:04

  • 0

#962
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
в саду скидки и можно найти джинсы, между прочим брендовые, в пределах 20000 - 30000

а где он находится? возле рамстора, и еще какие магазины знаете, где продаются добротные джинсы, фирменные, можно на личку jako.85@mail.ru
  • 0

#963
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Хочу такие где есть? Нравяться сильно!!
Изображение
  • 0

#964
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
вчера купила обалденные джинсы в коллинс на абая гагарина. там скидки 50%. красивый цвет, качественная джинса и необычные карманы. сбооку вышитай бабочка над карманом со стразами! ура. обожаю джинсы. а недавно в бенетоне купила рваные голубые. нужен шкаф, а то мои 30 пар никуда не помещаются=)
  • 0

#965
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Хочу такие где есть? Нравяться сильно!!

Видела в Военторе такие на первом этаже, первый ряд слева(где то посередине)со стороны Абая.

#966
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

вчера купила обалденные джинсы в коллинс на абая гагарина. там скидки 50%. красивый цвет, качественная джинса и необычные карманы. сбооку вышитай бабочка над карманом со стразами! ура. обожаю джинсы. а недавно в бенетоне купила рваные голубые. нужен шкаф, а то мои 30 пар никуда не помещаются=)


:) да я тоже фанат джинс.Была в колинс в сити,что то ничего там не нашла.Тогда прогуляюсь до абая гагарина :) Я снова в поисках новой 25-й пары)))))

Сообщение отредактировал LI_LO: 15.01.2010, 14:44:22

  • 0

#967
zlyuchka

zlyuchka
  • Гость
  • 12 сообщений

Хочу такие где есть? Нравяться сильно!!
Изображение

этож варенка ))) такие можно самим сварить :)
а по теме - в колинзе классные джинсы, в последний раз брала там со скидкой скинни голубые, мои любимые :-)
  • 0

#968
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а по теме - в колинзе классные джинсы, в последний раз брала там со скидкой скинни голубые, мои любимые

А в каком Колинзе брали голубые скинни? :)

#969
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Может кто нибудь знает,есть ли такие в коллинс?
Изображение
  • 0

#970
zlyuchka

zlyuchka
  • Гость
  • 12 сообщений

а по теме - в колинзе классные джинсы, в последний раз брала там со скидкой скинни голубые, мои любимые

А в каком Колинзе брали голубые скинни? :)

Тот что на шаляпина-саина.
  • 0

#971
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
В колинзе (на Абая-Жарокова) последний раз была в конце весны или начале лета прошлого года, нигде не могла найти себе новые джинсы - это моя слабость, размер у меня маленький, там 26 купила, единственные которые тогда мне понравились, но они мне были большеваты- самый маленький размер, а сейчас они стали еще больше :mad: 15тысяч тогда отдала, и не довольна осталась.
А летом купила себе в Анталии (в мигросе) джинсы дизель, супер джинсы до сих пор люблю и ношу :( А также в мексе (в меге) в начеле зимы купила себе джинсы, сидят классно, только в талии почему-то большеваты, но это не видно, так что ношу пока :mad:
  • 0

#972
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
я не помню когда последний раз покупала себе джинсы ))) год назад кажись )) после беременности разлюбила этот предмет гардероба, т.к. не могла залезть в свои любимые джинсы, теперь когда пришла в форму, все равно не хочу их носить, лучше уж брюки или леггинсы.
  • 0

#973
kamilya--

kamilya--
  • Гость
  • 36 сообщений
Люблю носить джинсы, удобно с ребенком на улицу :laugh: Покупаю обычно в коллинзе, не давно купила в есприте и в манго.
  • 0

#974
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Раньше в Рамстор Галерея был фирменный магазин Мустанг, никто не знает куда он делся ?

Сообщение отредактировал timid: 27.01.2010, 20:38:13

  • 0

#975
Кошка ма

Кошка ма
  • Гость
  • 14 сообщений
купила красивые джинсы в Восходе ;) за 5 тысяч.
ав Терранове за 1990 всего продают :kiss:
  • 0

#976
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Избалованная получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

моя обновка! не могу нарадоваться. эксклюзив. плотные синие джинсы с такими вышивками. в верхней части бедра и нижней.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 31.01.2010, 20:11:00

  • 0

#977
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Shopaholic получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

моя обновка! не могу нарадоваться. эксклюзив. плотные синие джинсы с такими вышивками. в верхней части бедра и нижней.

Изображение

Изображение

Прикольные!

Сообщение отредактировал JayKay: 31.01.2010, 20:12:30

  • 0

#978
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
такие аппликации продаются в швейном мире в огромном количестве :D
именно поэтому такие джинсы не интересны мне :smoke:

#979
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

такие аппликации продаются в швейном мире в огромном количестве :D
именно поэтому такие джинсы не интересны мне :smoke:


во первых это не апликация а вышивка на джинсах
во вторых это мотивы знаменитого татуировщика, поэтому вряд ли такое есть в швейных магазинах
и в третьих я не пыталась вас заинтересовать
  • 0

#980
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
если не секрет где такие джинсы приобрели?цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.