Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#921
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

на бзаре покупают) Подружка недавно купила за 3 тыщи тенге хорошие темные синие сигаретки без всяких примочек))


отпишитесь потом плиз что с ними станет через месяц или хотя б после 1ой стирки
  • 0

#922
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Вот здесь есть джинсы кому интересно)

http://vse.kz/index....howtopic=263382
  • 0

#923
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вчера поехала в Спутник, в Спрингфилд, и опять облом...на мою стандартную фигуру со стандартной попой :lol: ничего нет...
  • 0

#924
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
сейчас очень популярны джинсы-легинсы, хорошо сидят, недорогие и удобные :eek:

у River Island, H&M, Zara, Pull an Bear есть очень неплохие модели
  • 0

#925
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
посмотрите здесь, может понравитися: http://vse.kz/index....opic=264358&hl=
  • 0

#926
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
сегодня взяли мужу три пары джинцов в ЦУМе на первом этаже Мустанг, со скидкой 5 тыщ за пару, :) made in Germany. Давно в цуме не была, и такой приятный сурпризь))))
  • 0

#927
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

сейчас очень популярны джинсы-легинсы, хорошо сидят, недорогие и удобные :D

у River Island, H&M, Zara, Pull an Bear есть очень неплохие модели

А где у нас вещи этой марки River Island? да и Н&M не встречала в ате..
  • 0

#928
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


pepe jeans - хорошая марка. и в наф-нафе раньше тоже ничего были. я из их джинсов долго не выползала, а щас уже не то

рере-jeans беру в Le Pako, цены - демократичны.

це где? :-)

а H&M есть в.... Ташкенте :D , маловатый правда...
Прелесть в том, что я не выношу узкие джинсы, а джинсы с высокой посадкой мне не подходят, кроме того еще ростовка не менее 34, и таких как мне надо сейчас принципиально нигде нет. :)
PLS HELP!!
  • 0

#929
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
купила себе джинсы в лакосте со скидкой 15 тыс,классные такие!!!но почему то кажется мне что это реплика...(лакосте в меге..официальный магазин,кто знает?)
  • 0

#930
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

купила себе джинсы в лакосте со скидкой 15 тыс,классные такие!!!


люблю эту фирму, скажите, а как там с размерами??? остатки распродают или все же есть выбор?
  • 0

#931
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Прелесть в том, что я не выношу узкие джинсы, а джинсы с высокой посадкой мне не подходят, кроме того еще ростовка не менее 34, и таких как мне надо сейчас принципиально нигде нет. ;)
PLS HELP!!



вот та же ерунда. высоко сидящие не люблю - давят живот неприятно, узкие тоже не хочется. еще и рост. да еще сейчас почему-то не найдешь стрейчевых джинс, а они гораздо удобней и лучше сидят, чем те, которые не тянуться!
прямые - не зауженные, а еще чуток клеш даже, есть в RODI, на сейфуллина, ниже Октябрьской. вот только в субботу там были с невесткой, взяли себе по паре, довольные!
  • 0

#932
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


на бзаре покупают) Подружка недавно купила за 3 тыщи тенге хорошие темные синие сигаретки без всяких примочек))


отпишитесь потом плиз что с ними станет через месяц или хотя б после 1ой стирки

уже около месяца и носит не снимая) Довольна)
  • 0

#933
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хорошие джинсы есть в Бершке, там клевые актуальные модели. Не знаю как в нашей, я покупала в питере
  • 0

#934
ThoraH

ThoraH
  • Гость
  • 14 сообщений
Покупала и покупаю часто одежду на заказ из Германии.......качество супер и моделей большой выбор, и что немало важно, это бренды....да и цены нормальные.........в моём центре заказов сказал, что открыли есчё для удобства и интернет магазин........вчера заказала по нету........удобней, потому что ходить туда не надо и доставят на дом.........платить при получении........красота
и цены в тенге стали....это особенно хорошо :lol: .......и уже с учётом всех расходов за доставку растоможку и страховку...т.е. я ща мозги себе не парила и с калькулятором не сидела перещитывая,во сколько мне эта шмотка обойдётся......
короче, если кому интересно заходите......Mandarin.kz ..... :beer:
  • 0

#935
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Покупала и покупаю часто одежду на заказ из Германии.......качество супер и моделей большой выбор, и что немало важно, это бренды....да и цены нормальные.........в моём центре заказов сказал, что открыли есчё для удобства и интернет магазин........вчера заказала по нету........удобней, потому что ходить туда не надо и доставят на дом.........платить при получении........красота
и цены в тенге стали....это особенно хорошо :hi: .......и уже с учётом всех расходов за доставку растоможку и страховку...т.е. я ща мозги себе не парила и с калькулятором не сидела перещитывая,во сколько мне эта шмотка обойдётся......
короче, если кому интересно заходите......Mandarin.kz ..... :D


Может хватит уже во всех темах рекламировать свой интернет - магазин?
Это уже надоедает.
  • 0

#936
ThoraH

ThoraH
  • Гость
  • 14 сообщений
Магазин это не мой и моим никогда не будет.........а что знаю, то и пишу....сама пользуюсь....чего и вам советую....
А рекламой мы тут все по сути то занимаемся...
  • 0

#937
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

короче, если кому интересно заходите......Mandarin.kz ..... :D


по моему это тот же самый отто только переведен на русский и цены подкручены в тенге)) других марок не увидила к сожалению. С немецкими размерами не дружу, поэтому не заказываю по каталогам из Германии. На сайте есть двое джинс LTB, цены ни чуть не дешевле,чем в нашей Меге.

Сообщение отредактировал Emotion: 22.10.2009, 15:43:13

  • 0

#938
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
недавно взяла в Манго... знаю, что ненадолго, но на сезон 8 980 тг. не жалко, зато темно синие, стрейч, без всяких лишних детальков... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 22.10.2009, 15:49:28

  • 0

#939
ThoraH

ThoraH
  • Гость
  • 14 сообщений
да с размерами туговато......мужикам повезло больше....размеры один в один идут, а женские советский минус 8.......ну я уже принаровилась.........ношу советский 44, немецкий всегда 36......редко не попадаю........если только модель не большемерка или не маломерка.....
  • 0

#940
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ThoraH получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.