Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#941
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

по моему это тот же самый отто только переведен на русский и цены подкручены в тенге)) других марок не увидила к сожалению. С немецкими размерами не дружу, поэтому не заказываю по каталогам из Германии. На сайте есть двое джинс LTB, цены ни чуть не дешевле,чем в нашей Меге.



это точно (лол)
интересно, кого они за лохов держат?! дизайн, капец отстой.

недавно взяла в Манго... знаю, что ненадолго, но на сезон 8 980 тг. не жалко, зато темно синие, стрейч, без всяких лишних детальков... smile.gif


лучше бы Бенетон взяла, я видела за 8200 хорошие темно синие джинсы.

а я сегодня капри в СТОКе купила за 4000, отличная джинса!
  • 0

#942
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

лучше бы Бенетон взяла, я видела за 8200 хорошие темно синие джинсы.



Сигаретки???
  • 0

#943
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я в беетонне брала темно синие узские так и не одевала толком, не нравятся.
  • 0

#944
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
мне в беннетоне совершенно не нравятся джинсы, очень грубая джинса используется и швы такие грубые, единственный плюс это длина хорошая, особенно мужские модели, есть даже 36-я!!! купила себе джинсы в сислей хорошая модель и цвет хороший очень, но после стирки возможно одеть только раз, потому что потом они смотрятся как шаровары((
  • 0

#945
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Кстати, действительно, совершенно случайно, купила джинсы в Rodi :kiss: после Esprit, где "34", мне по щиколотку и LTB, где я уже в магазине от их джинс чесаться начала, фих знает почему.)))
Не в восторге, правда от качества, но думаю мы подружимся :D
  • 0

#946
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мда... сколько не брала джинсы в разных магазах, что в манго, что в промоде... не то все...
все равно возвращаюсь в Levis на Мира ( адрес точно не помню) большой магаз, там и женские и мужские...
вот там всегда могу что-то найти, и размеры все есть, и что важно, качество всегда радует... джинсы в среднем выходят около 15-18 тыс, но за такие не жалко...
а недавно даже курточку там нашла зимнюю, черную, без всяких "блестяшек" вороньих.... и цена не сильно покарману ударила, со скидкой получилось 36 210 тг.

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.12.2009, 09:47:47

  • 0

#947
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девчонки,подскажите где купить черные джинсы сигаретки,облегающие? :-/
  • 0

#948
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
в саду скидки и можно найти джинсы, между прочим брендовые, в пределах 20000 - 30000
  • 0

#949
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девчонки,подскажите где купить черные джинсы сигаретки,облегающие? :-/

вчера на каркаре такие мерила. оч понравились. ткань приятная прям. и сидят неплохо. стоят 13000.
но я потом прошлась дальше и купила темно синие за 6500. но мне нужны были так сказать на прогулки возле дома.
  • 0

#950
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Девчонки,подскажите где купить черные джинсы сигаретки,облегающие? ;)

вчера на каркаре такие мерила. оч понравились. ткань приятная прям. и сидят неплохо. стоят 13000.
но я потом прошлась дальше и купила темно синие за 6500. но мне нужны были так сказать на прогулки возле дома.


Вы случаем не в Маторе мерили?
Да я тоже про Каркару подумала,надо бы туда наведаться :)
Спасибки,что напомнили :-/

Кстати насчет Мотора,бутика на каркаре.Джинсы конечно классные,но не понравилось то,что продавец уж очень сильно пропихивает товар.Даже продолжать примерку не захотелось...Вылетела от туда.Если бы не это НО,так в целом обслуживание хорошее.
  • 0

#951
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
сегодня взяла Манговские, сидят хорошо, но вот.. на голые ноги их лучше вообще не носить, чешутся.. ыыы, и я заметила, у них многие брюки так натирают до аллергии..
странно.
  • 0

#952
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Кстати в промоде есть серенькие модельки джинс сигареток :-/ И цена приемлемая,даже очень...4тыс с чем то,точно не помню...
  • 0

#953
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Вы случаем не в Маторе мерили?
Да я тоже про Каркару подумала,надо бы туда наведаться :D
Спасибки,что напомнили :-)

честно говоря название не посмотрела. вообщем если идти от выставки то проходим по левому ряду.потом начинается 1 ряд и в конце этого одного ряда с левой стороны маленький такой магазинчик. на улице стоит пара маникенов. а после сразу ряды опять раздваиваются.
  • 0

#954
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Вы случаем не в Маторе мерили?
Да я тоже про Каркару подумала,надо бы туда наведаться :(
Спасибки,что напомнили :rolleyes:

честно говоря название не посмотрела. вообщем если идти от выставки то проходим по левому ряду.потом начинается 1 ряд и в конце этого одного ряда с левой стороны маленький такой магазинчик. на улице стоит пара маникенов. а после сразу ряды опять раздваиваются.


Ммм..Это видимо и был Мотор :)
Спасибки :lol:
  • 0

#955
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
у меня проблема с джинсами((( размер приличный 31...а еще длина..всегда короткие((
очень надо найти вот только где???
  • 0

#956
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

у меня проблема с джинсами((( размер приличный 31...а еще длина..всегда короткие((
очень надо найти вот только где???



На днях прикупила джинсики славные в "Адам и Ева" этого же размера, так на мои метр шестьдесят восемь еще сантиметров десять обрезать пришлось. Поищите там.
  • 0

#957
Manyanya

Manyanya
  • Гость
  • 40 сообщений
А я купила джинсы в Теранове, темно-синие немного расклешенные, без всяких прикрас всего за 3500. На следующий день заметила, что они немного красятся. :laugh:
  • 0

#958
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

На днях прикупила джинсики славные в "Адам и Ева" этого же размера, так на мои метр шестьдесят восемь еще сантиметров десять обрезать пришлось. Поищите там.

Nora2010 подскажите пожалуйста адрес "Адам и Ева"

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 15:53:53

  • 0

#959
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А я купила джинсы в Теранове, темно-синие немного расклешенные, без всяких прикрас всего за 3500. На следующий день заметила, что они немного красятся

За такую сумму? :-) А чье производство? И где магазин находится? По сабжу:мне нравятся джинсы в "моторе" в "Арене"(бывшийй военторг).
  • 0

#960
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
купила джинсы в МЕХХ (который в мега центре). очень грамотные консультанты, помогли с выбором модели. перемерила около 5-6 моделей. остановилась на темно-синих сигаретках. качество очень устраивает. понравилось, что модель хорошо села по бедрам и талии. обычно это проблема - так как разница между бедрами и талией не позволяла выбрать оптимальную модель. и еще понравилось. что крой по талии сзади завышен. т.е. в сидячем пооложении - поясница и то что ниже не выпригивает из джинс :-) ну еще остался тест после первой стирки, потом отпишусь. кстати сама ткань - джинса без добавления стрейча, а это есть гуд для меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.