Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#981
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

если не секрет где такие джинсы приобрели?цена?

это экслюзивная модель, на заказ
  • 0

#982
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

во первых это не апликация а вышивка на джинсах

еще хуже, так как выглядит именно как аппликация :kiss:

во вторых это мотивы знаменитого татуировщика, поэтому вряд ли такое есть в швейных магазинах

адрес сказать? :smoke:
я высказала свое мнение, не надо так близко к сердцу его принимать :D
джинсы эти с настоящими джинсами с вышивкой не сравнятся, это все что я хотела сказать :D

#983
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

во первых это не апликация а вышивка на джинсах

еще хуже, так как выглядит именно как аппликация :spy:

во вторых это мотивы знаменитого татуировщика, поэтому вряд ли такое есть в швейных магазинах

адрес сказать? :lol:
я высказала свое мнение, не надо так близко к сердцу его принимать :-)
джинсы эти с настоящими джинсами с вышивкой не сравнятся, это все что я хотела сказать :eek:


в сад! отсутствие вкуса = диагноз. посмотрите в нете джинсы ед харди. сравните
  • 0

#984
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

в сад! отсутствие вкуса = диагноз. посмотрите в нете джинсы ед харди. сравните

отправила на вас жалобу :lol: слабые нервы - еще не повод так распаляться :eek:

#985
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

в сад! отсутствие вкуса = диагноз. посмотрите в нете джинсы ед харди. сравните

отправила на вас жалобу :lol: слабые нервы - еще не повод так распаляться :eek:

милое прифранцузское побережье, зачем высказывать свою неадекватную точку зрения? не нравиться, проходите мимор! и не надо сетовать ну чужие слабые нервы.
  • 0

#986
биркин

биркин
  • Гость
  • 49 сообщений
Скажите пожалуйста, а где можно качественно ушить джинсы. Похудела на размер или два, стали большеватыми, но модель джинсов очень нравится, да и новые совсем. Может кто нибудь посоветует хорошую портниху?

Сообщение отредактировал биркин: 01.02.2010, 08:49:36

  • 0

#987
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Подскажите , где можно купить джинсы с "высокой" талией , классику ?
  • 0

#988
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Скажите пожалуйста, а где можно качественно ушить джинсы. Похудела на размер или два, стали большеватыми, но модель джинсов очень нравится, да и новые совсем. Может кто нибудь посоветует хорошую портниху?

И мне ну ооочень надо джинсы ушить. Купила джинсы GAS, были только на размер больше, но пройти мимо -50% не смогла. А теперь еще и похудела на пару кг, но джинсики уже мои самые любимые.
  • 0

#989
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

И мне ну ооочень надо джинсы ушить. Купила джинсы GAS, были только на размер больше, но пройти мимо -50% не смогла. А теперь еще и похудела на пару кг, но джинсики уже мои самые любимые.

Есть ателье на Гоголя-Мира, между магазином Адидас и обменником (если ехать по Гоголя к Мира, то не доезжая до нее метров 50, напротив библиотеки старой). Мне там пару вещей ушивали очень хорошо. И там не попсовое ателье, не дерут втридорога.

#990
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Подскажите , где можно купить джинсы с "высокой" талией , классику ?

А на барахолку не ездили, там выбор большой, в Адеме тоже, если не хотите по улице ходить :smoke:
  • 0

#991
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
И мне ну ооочень надо джинсы ушить. Купила джинсы GAS, были только на размер больше, но пройти мимо -50% не смогла. А теперь еще и похудела на пару кг, но джинсики уже мои самые любимые.


Etik, а где у нас продается GAS? очень интересует.
благодарю заранее...

Сообщение отредактировал Ili: 02.02.2010, 20:04:06

  • 0

#992
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

а где у нас продается GAS? очень интересует.

в Рамсторе самаловском на втором этаже же всегда был их отдел :smoke:

#993
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Etik, а где у нас продается GAS? очень интересует.
благодарю заранее...

Я свои последние GAS покупала в Москве.
В Алматы их, по-моему, сейчас нет. В Рамсторе они год назад закрылись, а на их месте MotherCare.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2010, 19:38:50

  • 0

#994
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Есть ателье на Гоголя-Мира, между магазином Адидас и обменником (если ехать по Гоголя к Мира, то не доезжая до нее метров 50, напротив библиотеки старой). Мне там пару вещей ушивали очень хорошо. И там не попсовое ателье, не дерут втридорога.

Спасибо, на след. неделе забегу :D
  • 0

#995
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

В Рамсторе они год назад закрылись, а на их месте MotherCare.

ха, надо же..

#996
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
нашла в нете, кому интересно
"Компания «Indidenim» позволяют пользователям создавать собственный дизайн джинсов в Интернете, сочетая любовь к моде с удобством онлайновых покупок. Процесс начинается с того, что вы выбираете модель джинсов, при этом доступен целый ряд параметров тканей для основы, из которой будут пошита ваша модель.
Кроме этого, доступен целый ряд цветовых гамм и размеров (самый маленький, маленький, средний или большой).
В создании джинс можно использовать молнии или застежки, выбрать дизайн штанины, талии, карманов, а также добавить украшения и отделку.
После этого в качестве проверки вы должны ввести свой личный рост и объем талии. Последним этапом является ввод адреса и метода оплаты за пошитую вещь. Стоимость джинсов начинается от $ 140, и самое главное, цены сопоставимы с типичными джинсами от дизайнеров."
  • 0

#997
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я свои последние GAS покупала в Москве.
В Алматы их, по-моему, сейчас нет. В Рамсторе они год назад закрылись, а на их месте MotherCare.


спасибо! очень жаль конечно, нравится эта марка именно лаконичностью..

Сообщение отредактировал Ili: 03.02.2010, 11:30:54

  • 0

#998
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Купила себе сегодня новые джинсы в orsay, не удержалась от соблазна :shy: да и цены там смешные :-)
  • 0

#999
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Купила себе сегодня новые джинсы в orsay, не удержалась от соблазна :) да и цены там смешные :rolleyes:

а где это?
  • 0

#1000
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Купила себе сегодня новые джинсы в orsay, не удержалась от соблазна :) да и цены там смешные :D

а где это?

В спутнике на 2этаже :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.