Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#1001
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Спасбо, обязательно загляну туда.
Я в поиске хороших как раз сейчас нахожусь
  • 0

#1002
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Спасбо, обязательно загляну туда.
Я в поиске хороших как раз сейчас нахожусь

Там сейчас скидки, правда размеры не все есть :-/
  • 0

#1003
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
хочу джинсы от эд харди заказать, на их сайте видела, супер клевые, мечтааа моя, но размер только 29...а я ношу 26-27, вот и думаю, стоит ли заказывать а потом ушивать???
  • 0

#1004
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

хочу джинсы от эд харди заказать, на их сайте видела, супер клевые, мечтааа моя, но размер только 29...а я ношу 26-27, вот и думаю, стоит ли заказывать а потом ушивать???

Мне кажется не стоит брать, если размер большеват. Ушивать - не факт, что потом будут "сидеть" классно. Да и зачем потом заморачиваться с ушивкой. ИМХО
  • 0

#1005
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А Мустанг в Алма-Ате умер??? о_О
  • 0

#1006
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
самые клевые джинсы наверное D&G
честное слово, за них не жалко отдать 400 баксов
  • 0

#1007
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

самые клевые джинсы наверное D&G
честное слово, за них не жалко отдать 400 баксов

Маразм отдавать такие деньги за джинсы. И не факт, что не подделка, да даже пусть сами Келвин Кляйн, не купила бы. ИМХО :surprise:
  • 0

#1008
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений


самые клевые джинсы наверное D&G
честное слово, за них не жалко отдать 400 баксов

Маразм отдавать такие деньги за джинсы. И не факт, что не подделка, да даже пусть сами Келвин Кляйн, не купила бы. ИМХО :-)

для кого то это это маразм. все зависит от дохода. если средства позволяют то почему нет?
  • 0

#1009
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



Маразм отдавать такие деньги за джинсы. И не факт, что не подделка, да даже пусть сами Келвин Кляйн, не купила бы. ИМХО :-)

для кого то это это маразм. все зависит от дохода. если средства позволяют то почему нет?


Ну и позволяют финансы, дело не в этом. Просто надо с головой дружить, и думать о более практичных вещах, чем просто купить джинсы за 400 зеленых. Тем более если есть семья, дети, то в любом случае бюджет семейный распределяешь более с умом, нежели когда живешь один и нет никаких обязательств. ИМХО
  • 0

#1010
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну и позволяют финансы, дело не в этом. Просто надо с головой дружить, и думать о более практичных вещах, чем просто купить джинсы за 400 зеленых. Тем более если есть семья, дети, то в любом случае бюджет семейный распределяешь более с умом, нежели когда живешь один и нет никаких обязательств. ИМХО


когда финансы позволяют это означает что джинсы за 400 уе не нанесут никакого урона бюджету
вы же покупаете джинсы за 100 уе например и нормально
для кого то 400 уе это нормально
и то что для вас это является разладом с головой не означает что так у всех
  • 0

#1011
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Избалованная
просто не надо здесь понтов :rotate:
400 зеленых не каждая из нас может себе позволить..
максимум 100
  • 0

#1012
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
2Избалованная рассмешили :-) Не засоряйте тему. Здесь не обсуждаются финансы. Прочтите правила конференции, не будет лишним. И не надо вступать в перепалку с другими участниками форума.

По теме: купила дочке джинсы - сигаретки, смотрятся классно, не думала что кроме клеша ре пойдут другие модели джинс. Дочка потом снимать их не хотела, отложили до весны :lol:
  • 0

#1013
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
купил жынсы в Стамбуле, по 50 у.е за каждую пару Конс. Здесь такие по 20000 кажись.
  • 0

#1014
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
никаких понтов милые дамы, и САБИНА, это вы начали перепалку сказав что я не дружу с головой.
по сабжу, джинсы я очень люблю, поэтому не жалею на них денег
  • 0

#1015
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
В Кельвине сейчас скидки 70 %. Размеров уже не много осталось, но есть еще. Покупала осенью за 45 000 джинсы, ношу. не снимая, хотела еще одни такие взять (сейчас они уже 13 500), размера не оказалось моего :rolleyes:
  • 0

#1016
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


самые клевые джинсы наверное D&G
честное слово, за них не жалко отдать 400 баксов

Маразм отдавать такие деньги за джинсы. И не факт, что не подделка, да даже пусть сами Келвин Кляйн, не купила бы. ИМХО :rolleyes:


покупала джинсы D&G за 56 фунтов в аутлете :smoke:

за 400 - нэва уил! :-)
  • 0

#1017
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Скажите пожалуйста, а где можно качественно ушить джинсы. Похудела на размер или два, стали большеватыми, но модель джинсов очень нравится, да и новые совсем. Может кто нибудь посоветует хорошую портниху?

И мне ну ооочень надо джинсы ушить. Купила джинсы GAS, были только на размер больше, но пройти мимо -50% не смогла. А теперь еще и похудела на пару кг, но джинсики уже мои самые любимые.

а можно узнать, где Гас приобрели?
  • 0

#1018
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

я высказала свое мнение, не надо так близко к сердцу его принимать :-)
джинсы эти с настоящими джинсами с вышивкой не сравнятся, это все что я хотела сказать :smoke:

Ривьера, если есть фото, дайте глянуть? на настоящие джинсы с вышивкой. интересно мне :rolleyes:
  • 0

#1019
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а никто не знает, где бойфренды можно посмотреть?
  • 0

#1020
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

По теме: купила дочке джинсы - сигаретки, смотрятся классно, не думала что кроме клеша ре пойдут другие модели джинс. Дочка потом снимать их не хотела, отложили до весны :(

Сабина, случайно не темно-синие? где покупали?

Сообщение отредактировал Я Кошка: 16.02.2010, 16:13:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.