Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#901
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вторые тоже :-) , тока мне *таких* уже не надо, много для меня в офис не оденешь тока на выходные, у меня уже есть синие в дырку, хочу теперь черные сапсем в дырку :)
  • 0

#902
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


подруга там мерит, или как ? вдруг е подойдет ? Сюда возит ?

нет. я просто присылаю список из размеров, цветов и моделей. аона просто берет что написала и отправляет почтой. :lol: бывает что не подходит. вот уже пару джинс через ЦТ продала.


а можно мне тоже посмотреть на каталог,
ввобще скажите где взять нормальные джинсы
цвет голубой, не стрейч, обтягивающие размер 26 примерно, в зависимости от производителя
оочень надо
  • 0

#903
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
вчера в SilkWay присмотрела джинсы Massimo Dutti стоят 22 600, очень хорошо сидят, цвет нравится темно- темно синий. Только вот никогда не было у меня этой марки не уверена стоят ли они этого....И самое главное после первой стирки в 30 градусов не слезет вся эта синева??!?!
  • 0

#904
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
я тоже люблю ЛТБ! на самом деле, очень хорошего качества джинсы. но я покупаю в Турции. там, в отличие от меговского отдела, очень большой выбор! :)
  • 0

#905
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
покупали LTB в прошлом году в курортном городе, со всеми накрутками, цены в два раза дешевле,чем у нас в Меге, а еще обнаружила недавно свою модель висящей в новой коллекции(((( Интересно что нибудь из этой марки можно заказать по инету?!
  • 0

#906
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
хехе! согласна! у нас, как всегда, накручивают и еще прошлые сезоны впихивают...
на счет "купит через инет" - не в курсе, не знаю! но то, что фирма отличная - факт проверенний... (для меня, во всяком случае)

а скока, кста, щас, примерно, ЛТБ стоят в Меге?
  • 0

#907
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
от 8000 (остатки из старой коллекции) до 25000 (новые модели) тг. Мне сказали,что они больше джинсы завозить не будут на зиму, все что сейчас есть это на 2 сезона осень-зима((((
  • 0

#908
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

вчера в SilkWay присмотрела джинсы Massimo Dutti стоят 22 600, очень хорошо сидят, цвет нравится темно- темно синий. Только вот никогда не было у меня этой марки не уверена стоят ли они этого....И самое главное после первой стирки в 30 градусов не слезет вся эта синева??!?!



если не подделка то хорошая марка
  • 0

#909
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
купила все таки джинсы Massimo темно темно синие, одела вчера с белой рубашкой, рубашку заправила :( к вечеру низ моей рубашки удачно покрасился в ярко голубой, очень стильно выглядит :)
  • 0

#910
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
в Спутнике открылся отдел (достаточно большой) Спрингфилд, одёжка кэжуал, Вот там я себе на днях клёвые джинсы купила :-) Просто у меня проблема фигура не стандарт, и подобрать так что бы идеально сидели джинсы удается очень редко, то в поясе торчит, то длина короткая. Вообщем я довольна этим магазином, там кстати есть и джинсы-скинни внизу на замочках и бойфрендофские ;)
Цены примерно: 8000-10000-11000-12000т.
  • 0

#911
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девушки, где у нас реально взять узкие симпатичные джинсы, а? Я так понимаю в Меге Манго сейчас закрыт?


Мне нравятся очень джинсы из Бершка. Испанская фирма, отличное качество, стирала и все нормально. Я очень довольна
  • 0

#912
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мне нравятся келвин кляйн джинсы из всех которые предоставлены у нас в масс маркет, но мне кажется они у нас дорогие, где около 46 000, я за такую цену Кавалли себе купила зарубежом
и вообще у нас очень и очень скудные выбор, и цены завышены
  • 0

#913
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Мне нравятся очень джинсы из Бершка. Испанская фирма, отличное качество, стирала и все нормально. Я очень довольна


Мне нра эта марка, а где вы их джинсы покупаете?
  • 0

#914
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в Спутнике открылся отдел (достаточно большой) Спрингфилд, одёжка кэжуал, Вот там я себе на днях клёвые джинсы купила :-) Просто у меня проблема фигура не стандарт, и подобрать так что бы идеально сидели джинсы удается очень редко, то в поясе торчит, то длина короткая. Вообщем я довольна этим магазином, там кстати есть и джинсы-скинни внизу на замочках и бойфрендофские :D
Цены примерно: 8000-10000-11000-12000т.

спасибо за отзыв. надо туда наведаться завтра
  • 0

#915
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Ужас, конечно, но с момента закрытия Disel и Gas не купила себе ни единых джинс(шорты со стока не считаются :hi:)
У Bershka абсолютно не нравится качество джинсы и швов(хотя и сидят иногда неплохо), Colin's вообще стали каким-то барахлом, Calvin Klein - у нас все таки скудновато представлены.
Что делать, куда бежать?
Кстати, в Спрингфилде тоже угораздилась быть - не нра абсолютно.
В промод заходить противно - ну да, Дизель, ну да сидят, но 70000 и никакой скидки....жжжжжуть жеж.
  • 0

#916
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ужас, конечно, но с момента закрытия Disel и Gas не купила себе ни единых джинс(шорты со стока не считаются :lol:)
У Bershka абсолютно не нравится качество джинсы и швов(хотя и сидят иногда неплохо), Colin's вообще стали каким-то барахлом, Calvin Klein - у нас все таки скудновато представлены.
Что делать, куда бежать?
Кстати, в Спрингфилде тоже угораздилась быть - не нра абсолютно.
В промод заходить противно - ну да, Дизель, ну да сидят, но 70000 и никакой скидки....жжжжжуть жеж.

Та же фикня, уже скока времени хожу по магазам в поиске нормальной пары джинс...
Хочу темно синие сигаретки....весь город в них ходит, где они их покуют, хз...
  • 0

#917
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
на бзаре покупают) Подружка недавно купила за 3 тыщи тенге хорошие темные синие сигаретки без всяких примочек))
  • 0

#918
Moshka

Moshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Последние мои джинсы были куплены в Miss Sixty (Мега) - цена 20800 тенге, со скидосом (прошлогодняя коллекция)
  • 0

#919
pandv

pandv
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
pepe jeans - хорошая марка. и в наф-нафе раньше тоже ничего были. я из их джинсов долго не выползала, а щас уже не то
  • 0

#920
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

pepe jeans - хорошая марка. и в наф-нафе раньше тоже ничего были. я из их джинсов долго не выползала, а щас уже не то

рере-jeans беру в Le Pako, цены - демократичны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.