Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#821
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

есть конечно,у меня 24-25,я покупаю всегда в Цуме на 2м.этаже,там отдел бершка или зара,но фирмы там разные


вот почему то Цум как вариант не рассматривала.
спасибо :smoke:
  • 0

#822
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
весна, все разделись и вот знаете о чем подумалось?
у многих девушек (а особенно у казашек заметнее)) непропорционально короткие ноги при длинном туловище)
и вот когда напяливают джинсы на бедрах, ноги еще больше укорачиваются визуально, да еще если и в балетках без каблуков...а если еще в обтяжку и зимний жирок с боков....мягко говоря совсем не очень смотрится..
я вообще к чему? может не надо слепо модничать, а искать джинсы именно на свою фигуру?
  • 0

#823
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а вот в Люксусе, что на карла маркса и курмангазы пришла новая коллекция.

Странно, насколько помню, франшиза есть только у монобрендового на Ленина…он даже значится на сайте компании..
  • 0

#824
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

товарищи, мне нужны джинсы максимум за 10 тысяч :dandy:
если где-нибудь встречали маленькие размеры, 28-й, скинни, без помпезных деталей - буду благодарна за указание пути :spy:

Магазин "Манго" на Арбате. Джинсы, по крайней мере были недавно, разных моделей по цене до 10 000 тенге.
  • 0

#825
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Магазин "Манго" на Арбате. Джинсы, по крайней мере были недавно, разных моделей по цене до 10 000 тенге.

спасибо :dandy:

зы сходила в Мегу, зашла в Киру Пластинину - там джинсы так себе, просто других предупреждаю :spy:
правда цены от 3000 до 12000.
но цвет и модели имхо слишком мрачноватые..

у многих девушек (а особенно у казашек заметнее)) непропорционально короткие ноги при длинном туловище)
и вот когда напяливают джинсы на бедрах, ноги еще больше укорачиваются визуально, да еще если и в балетках без каблуков...а если еще в обтяжку и зимний жирок с боков....мягко говоря совсем не очень смотрится..

:rotate: вайнот, от этого никуда не деться, также как и от сумок с брендами.

#826
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


а вот в Люксусе, что на карла маркса и курмангазы пришла новая коллекция.

Странно, насколько помню, франшиза есть только у монобрендового на Ленина…он даже значится на сайте компании..


Они имеют право на Армани джинс и армани коллизиони
А вторые на Эмпорио Армани.
Разные линии на разного покупателя, а соответственно на разный кошелек.
  • 0

#827
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

весна, все разделись и вот знаете о чем подумалось?
у многих девушек (а особенно у казашек заметнее)) непропорционально короткие ноги при длинном туловище)
и вот когда напяливают джинсы на бедрах, ноги еще больше укорачиваются визуально, да еще если и в балетках без каблуков...а если еще в обтяжку и зимний жирок с боков....мягко говоря совсем не очень смотрится..
я вообще к чему? может не надо слепо модничать, а искать джинсы именно на свою фигуру?

есть такое!это ерунда по сравнению когда на улице холод,а спина вся открыта,джинцы на бедрах ХД мода
  • 0

#828
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
угу. а еще невольно отвожу взгляд, когда такая модница половину, пардон, попы выставляет на обозрение когда садится) мне прям стыдно становится, лол)))
ладно, в общем по теме, на выходные собираюсь пробежаться по вышеобозначенным точкам, мечтаю наконец найти идеальные джинсы со средней посадкой.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 08.05.2009, 19:55:09

  • 0

#829
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
еще есть в Военторге на ул.Абая,отдел зара что ли?!там размеры с 24 начинаются,большая часть джинсов зауженные к низу,цены от 10 000 до 13 000!
  • 0

#830
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
Зашла я в Манго :(
как всегда душно жутко, шумно, посмотрела модели, по мне - полный ацтой.
я понимаю что мода на скини уже прошла типа и сейчас пришли новые модели и бла-бла-бла, но там висит нечто либо полностью черное и страшное, либо в голубых пятнах (типа вареные), либо с такой высокой посадкой, что сидеть будет нельзя, в ребра будет врезаться пояс :)
ну и еще висят трубы - то, что мне противопоказано просто.

в промоде тоже страшненько, какие-то пацанские джинсы, от ржавого до темно-синего с проплешинами, плюс померила - висят в самых удивительных местах.

случайно зашли в Киллер Луп. и там нашлось мое счастье :) правда 25-го почему-то размера :)
прекрасные, 12.5 тыс.

#831
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
давно я не была в районе Цума! а где Килер Луп находится?

недавно купила в ЛТБ в меге...вроде хорошо сели скинни!
  • 0

#832
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Блин так хочу джинсовую куртку, тока вот найти не могу! видела в рамсторе то что в самале, на 3 этаже в отдели who is who дорого тока 80 000, хотя б 50 000 было! никто незнает где еще можно найти?
  • 0

#833
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

давно я не была в районе Цума! а где Килер Луп находится?

а он в Силк Вэе, если заходить со стороны арбата - почти сразу слева бутик.

тока 80 000, хотя б 50 000 было!

смеялась

#834
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

давно я не была в районе Цума! а где Килер Луп находится?

а он в Силк Вэе, если заходить со стороны арбата - почти сразу слева бутик.

тока 80 000, хотя б 50 000 было!

смеялась

над чем?
  • 0

#835
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

над чем?

просто судя по посту, вам не важен бренд как таковой, а качественную куртку джинсовую можно купить за гораздо более меньшую сумму :spy:

#836
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Кста,тоже нужна джинцовка,светлая,ближе в голубому,никто не видел?
  • 0

#837
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

над чем?

просто судя по посту, вам не важен бренд как таковой, а качественную куртку джинсовую можно купить за гораздо более меньшую сумму :spy:

ну вот я и спрашиваю где можно купить?не могу найти! а так сильно хочу!
  • 0

#838
Galina_56

Galina_56
  • Гость
  • 22 сообщений

давно я не была в районе Цума! а где Килер Луп находится?


Киллер Луп есть в Рамсторе на Фурманова, там в отделе Плэй Лайв представлены вещи этой марки.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.05.2009, 11:20:38

  • 0

#839
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

весна, все разделись и вот знаете о чем подумалось?
у многих девушек (а особенно у казашек заметнее)) непропорционально короткие ноги при длинном туловище)
и вот когда напяливают джинсы на бедрах, ноги еще больше укорачиваются визуально, да еще если и в балетках без каблуков...а если еще в обтяжку и зимний жирок с боков....мягко говоря совсем не очень смотрится..
я вообще к чему? может не надо слепо модничать, а искать джинсы именно на свою фигуру?

Золотые слова.

А хде продают джинсы для работяг, докеров, гастарбайтеров и пр. людей труда?
  • 0

#840
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А где у нас продают Miss sixty и Killah?
Каковы цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.