Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#801
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
весело весной и летом, а самое главное модно) Изображение[/URL[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL[URL=http://www.radikal.ru]Изображение


ой коряво повесила)
  • 0

#802
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки и мальчики, помогите!!! Где можно купить джинсы размер 33-33. хочу прямые от бедра широкие летние, посадка средняя (до пупа), что бы немного с эластаном были до 10 000 тенге!

Посмотрите в сети Adam&Eva, на Гоголя-Наурызбай батыра я видела нечто похожее
  • 0

#803
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
у меня всего 3 пары джинс, кэлвин кляйн(мега), колинс(абая жарокова), 3-и омат(и не вспомню где купила, турецкие)... больше нет=( хотелось бы побольше джинс, но на мою фигуру сложно подобрать. если сигаретки, то мне идут не совсем облигающие, мешковатые совсем не идут.. проблема для меня выбрать джинсы... кэлвиновские могие модельки хорошо ложатся на мою фигуру, но вот без скидок они стоят по 40 50. я покупала на скидке за 24100. Очень довольная. В коллинсе тоже хорошие модельки, там цены гораздо ниже, за 5 купила=) типа сигареток=) оматы уже не помню за сколько покупала...=) такая вот история)

Сообщение отредактировал плин: 08.04.2009, 10:04:05

  • 0

#804
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Спасибочки за советы, пойду искать!
  • 0

#805
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
девочки! посоветуйте плиз где можно купить очень стильную джинсовую куртку, не скучную?
  • 0

#806
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Мне прислали СМСку, что в Эмпорио Армани сейчас распродажа и скидка 40 процентов.Если так штаны тянут на 50-60 тысяч, то со скидкой можно уложиться в 30-40 тысяч. Но у них есть вроде стока в подвальном помещении и там тоже можно посмотреть джинсы из старых коллекций по цене примерно в 100 долларов, но Армани.
  • 0

#807
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
royal
спасибо за инфо..у меня проблема найти хор.джинсы которые б не висели на мне после одной стирки на машинке..или вы все руками стираете?у меня бенетон и Виктория сикрет вторые больше нравятся тк после стирки не обвиссают..

Сообщение отредактировал Anusha: 07.05.2009, 09:22:03

  • 0

#808
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
я никогда не стираю джинсы. На это есть химчистка. Даже джинсы 2х летней давности как новые. Дороговато но не настолько, вот поэтому в моем гордеробе и есть 18 пар джинсы от Армани до моих любимых от Жана Поля Гатье. Правда жена говорит, что я как педик в них, но на то он и Гатье!
  • 0

#809
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
как-то в рамсторе, что в самале, брала лет 7 назад джинсы Colins, вот это было качество. носила долго, пока до дыр в интересном месте не протерлись. :-)

2 года назад на распродаже в naf naf взяла пару джинс, качество среднее, но сели хорошо. недавно взяла себе летние джинсы Motor по 4500 тенге, это, конечно, не Colins, но сели хорошо. :-)

в прошлом году покупила джинсы черного цвета т.н. "сигаретки" dorothy perkins в лондоне всего за 20 фунтов, теперь мои самые любимые - и в народ и в огород. очень удобные.

кстати, джинсовую куртку-пиджак классический я тоже искала в эти дни. ничего не нашла. либо с кричащими надписями, либо маленькие размеры, остатки. :(
  • 0

#810
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я никогда не стираю джинсы. На это есть химчистка. Даже джинсы 2х летней давности как новые. Дороговато но не настолько, вот поэтому в моем гордеробе и есть 18 пар джинсы от Армани до моих любимых от Жана Поля Гатье. Правда жена говорит, что я как педик в них, но на то он и Гатье!

а я думала это девушка пишет простите не хочу задеть вас от Готье говорите))да он создает похожие стили для нужных людей.Ну если б у меня были Армани я б тоже их стирала руками:-))да еще пылынки сдувала (шучу)честно мне не зачем столько пар джинсов хватит и одних армани и мои стареньких бенетон:-)

Сообщение отредактировал Anusha: 07.05.2009, 10:23:38

  • 0

#811
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
2Anusha!
Вы думаете, что джынсы могут только девушки носить? Вообщето это женский пол влез в мужскую одежду. А вот мужики не могут влезть в женскую юбку. Джынсы это почти все. Можно даже на выход, классический пиджак и джинсы смотрятся на мой вкус более изящно чем классический костюм как единый ансамбль. Это скушно!
  • 0

#812
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
royal
да вы правы..что еще вам носить кроме как джинсы и брюки:-)а когда скидки будут в армани не в курсе?хочу одни хорошие брендовые..
  • 0

#813
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
В Эмпорио Армани сейчас скидки. Я уже писал. Это что на Ленина ниже комсомольской, а вот в Люксусе, что на карла маркса и курмангазы пришла новая коллекция. Эти мне вчера прислали СМСку. там вряд ли есть скидки, хотя проезжал их пару дней назад и видел все окна заклеены скидкой в 70 процентов. Не знаю, что они там распродают с такой скидкой! Ну сейчас у народа денег мало может и можно что то найти неплохое.
  • 0

#814
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
royal
упс сори,комсомольска это щас что?я видела лишь одни армани что на гоголя фурманова это не то?
  • 0

#815
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

royal
упс сори,комсомольска это щас что?я видела лишь одни армани что на гоголя фурманова это не то?


Ленина - это сейчас помойму Достык и Комсомольская -это сейчас Толе Би. Немного ниже Толе Би с правой стороны. как раз перед парком 28 гвардейцев. Ну а второй как я уже говорил Карла маркса и курмангазы.
  • 0

#816
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
royal спасибо за адресок!

Сообщение отредактировал Anusha: 07.05.2009, 19:39:42

  • 0

#817
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
товарищи, мне нужны джинсы максимум за 10 тысяч :lol:
если где-нибудь встречали маленькие размеры, 28-й, скинни, без помпезных деталей - буду благодарна за указание пути :laugh:

#818
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девушки!
Как вы думаете реально ли купить джинсы 23 - го или 24-го размера????
25 - ый висит как мешок :lol:
А ведь я не подросток уже :laugh:
  • 0

#819
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
есть конечно,у меня 24-25,я покупаю всегда в Цуме на 2м.этаже,там отдел бершка или зара,но фирмы там разные
  • 0

#820
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
http://vse.kz/index....opic=224429-вот ссылочка,26 размер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.