Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#781
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
на выходных купила джинсы в Джей Лоу, апупенные!!! свееетло голубые, и сидят так шикарно, как будто по мне шили :smoke:
не знаю как по качеству, как убдет после стирки но мне нра!!!
а так у меня проблема с поисками джинс, покупаю тока в Колинз и Лофт! и то очень редко подходят :lol:
  • 0

#782
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
а где этот магазин находиться Джей Лоу, а ?
  • 0

#783
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а где этот магазин находиться Джей Лоу, а ?

в Променаде
  • 0

#784
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Lidumm
а какой ценовой разброс на джинсы в этом магазине?
  • 0

#785
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а где этот магазин находиться Джей Лоу, а ?

На Калинина между Кунаева и Красина.
  • 0

#786
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 евангелина
вот я тоже их мерила, но судя по всему, они сшиты под красивую большую попку, а у меня они сзади висят и совсем плоско смотрится :rolleyes:
  • 0

#787
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
может кто подскажет,на каком сайте в нете можно поискать джинсы бенеттон?

2 Rainessa а у меня впереди "пузырь"вообщем пару раз сесть и будут "висеть,"на мне,а в меньший размер не влезла :D
  • 0

#788
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
если кого заинтересует,купила себе джинсы майкл корс классические с средней посадкой но теперь после родов малы.ни разу не одевала.размер на 38 наш 46.дешево отдаю за 3500тг.покупала в дефиле.пишите в лс
  • 0

#789
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Не могу найти себе синие джинсы, которые были бы рваные и модель была бы сигаретки. Никто не видел таких?
  • 0

#790
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Не могу найти себе синие джинсы, которые были бы рваные и модель была бы сигаретки. Никто не видел таких?


Сходите в Креатив и еще в Дискаунт Центр!!! они оба рядом по Гоголя не доезжая мира если ехать со стороны Дзержинского! там как раз щас скидки 50 процентные! есть всякие, но с размером не знаю как..... мне например очень сложно подбирать джинцы :spy: если что то нахожу что сидит по мне то не смотря на цену беру и :-)
  • 0

#791
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Недавно брала в Военторге джинсы Мотор-50% скидка,вышли около 8000тенге,очень удачная модель!
  • 0

#792
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А мне в GAS нравятся джинсы. И модели и качество :)
  • 0

#793
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я в Колинсе взяла неплохие, теперь хожу в них постоянно, а вообще предпочитаю Леви Страус, когда в Европе бываю беру, классные они :rolleyes:

Сообщение отредактировал Milena 777: 05.04.2009, 18:24:32


#794
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

я в Колинсе взяла неплохие, теперь хожу в них постоянно, а вообще предпочитаю Леви Страус, когда в Европе бываю беру, классные они :rolleyes:

А в Европе где их можно купить, были там что-то не нашли?
  • 0

#795
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

я в Колинсе взяла неплохие, теперь хожу в них постоянно, а вообще предпочитаю Леви Страус, когда в Европе бываю беру, классные они :rolleyes:

в коллинсе тож взяла в 2007-м и ношу до сих пор. джинсы весна-лето. такие нежные и красивые. лежат прям по фигуре. :spy:
  • 0

#796
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а где этот магазин находиться Джей Лоу, а ?



я на Клинина брала :rolleyes: и с очень хорошей скидкой!
  • 0

#797
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки и мальчики, помогите!!! Где можно купить джинсы размер 33-33. хочу прямые от бедра широкие летние, посадка средняя (до пупа), что бы немного с эластаном были до 10 000 тенге! Может кто такие видел? или скажите хотя бы куда сходить поискать, хотя бы напрвление??? никогда такие не меряла даже. как такие джинсы будут смотреться на попе 48 размера?
  • 0

#798
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


я в Колинсе взяла неплохие, теперь хожу в них постоянно, а вообще предпочитаю Леви Страус, когда в Европе бываю беру, классные они :D

в коллинсе тож взяла в 2007-м и ношу до сих пор. джинсы весна-лето. такие нежные и красивые. лежат прям по фигуре. :spy:

А где находится маг-н?? Заранее спасибо
  • 0

#799
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



я в Колинсе взяла неплохие, теперь хожу в них постоянно, а вообще предпочитаю Леви Страус, когда в Европе бываю беру, классные они :D

в коллинсе тож взяла в 2007-м и ношу до сих пор. джинсы весна-лето. такие нежные и красивые. лежат прям по фигуре. :spy:

А где находится маг-н?? Заранее спасибо


есть на Абая не доезжая Жарокова, рядом с Военторгом, есть в Люмире на Саина-Шаляпина и есть в Мерее на Раимбека.

#800
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки и мальчики, помогите!!! Где можно купить джинсы размер 33-33. хочу прямые от бедра широкие летние, посадка средняя (до пупа), что бы немного с эластаном были до 10 000 тенге! Может кто такие видел? или скажите хотя бы куда сходить поискать, хотя бы напрвление??? никогда такие не меряла даже. как такие джинсы будут смотреться на попе 48 размера?



Сходите в гросс на сатпаева, который не доезжая Ленина. там есть турецкий отдел, и у них очень многотаких моделей. Удачи :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.