Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#841
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Miss sixty есть в Меге, кажется на первом этаже.
  • 0

#842
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Спасибо! :)
Что-то не замечала :D
  • 0

#843
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


давно я не была в районе Цума! а где Килер Луп находится?


Киллер Луп есть в Рамсторе на Фурманова, там в отделе Плэй Лайв представлены вещи этой марки.

Еще Play Life есть в Меге на 1 этаже около катка
  • 0

#844
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
посмотрите в меге джинсы там на 2 ом этаже есть бутик не помню название,но джинс там куча
  • 0

#845
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Народ, я, чесслово, искал, где бы спросить, но не нашел подходящей темки (Модер, тока не надо, плиз, предупреждений).

Я хочу поинтересоваться у знающих: как разбираетесь вы в джинсовых размерах? я в последнее время покупаю размеры по системе какихто маленьких цифр. т.е. при моих габаритах Рост 183, талия (если она есть) 97, бедра - 107, я ношу 34 размер джинсы (она чуть чуть свободная мнея).

Столкнулся с проблемой, что европейские размеры, сцка, подругому считаются, на мой рост надо либо 48, либо 50, либо 52...ммм...
кто точно знает, какой из этих размеров соответствует 34-му размеру джинсы?

П.С. искал в яндексе, гдето написано что 34 = 50, а гдето - 34=52. Первый случай чаще попадается в описаниях джинс, второй - в описаниях брюк. кто-нить сталкивался с этой проблемой?

П.П.С. советы поменять или примерить - непроканают, т.п. по Тырынету хочу заказать.

Сообщение отредактировал nashingyou: 28.05.2009, 10:15:43

  • 0

#846
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ну народ ну ктонить помогите
  • 0

#847
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
nashingyou
Боюсь даж советовать, так как у меня совсем другие параметры. Но на мой советский 44-46 размер по немецким он-лайн каталогам джинсы беру 34 размера. Если по длине не подходят - подшиваю в ателье, если по ширине - утягиваю поясом.

Сообщение отредактировал caesaria: 29.05.2009, 15:18:41

  • 0

#848
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
может потому что вы Ж? у М другая система?
  • 0

#849
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Народ, я, чесслово, искал, где бы спросить, но не нашел подходящей темки (Модер, тока не надо, плиз, предупреждений).

Я хочу поинтересоваться у знающих: как разбираетесь вы в джинсовых размерах? я в последнее время покупаю размеры по системе какихто маленьких цифр. т.е. при моих габаритах Рост 183, талия (если она есть) 97, бедра - 107, я ношу 34 размер джинсы (она чуть чуть свободная мнея).

Столкнулся с проблемой, что европейские размеры, сцка, подругому считаются, на мой рост надо либо 48, либо 50, либо 52...ммм...
кто точно знает, какой из этих размеров соответствует 34-му размеру джинсы?

П.С. искал в яндексе, гдето написано что 34 = 50, а гдето - 34=52. Первый случай чаще попадается в описаниях джинс, второй - в описаниях брюк. кто-нить сталкивался с этой проблемой?

П.П.С. советы поменять или примерить - непроканают, т.п. по Тырынету хочу заказать.


муж носит 52 размер брюк и 34 размер джинс
  • 0

#850
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

может потому что вы Ж? у М другая система?

Скорей всего))
  • 0

#851
Белая

Белая
  • Гость
  • 16 сообщений
а есть где нить булгари?
  • 0

#852
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Цитата(nashingyou @ 28.05.2009, 10:15) *

Народ, я, чесслово, искал, где бы спросить, но не нашел подходящей темки (Модер, тока не надо, плиз, предупреждений).

Я хочу поинтересоваться у знающих: как разбираетесь вы в джинсовых размерах? я в последнее время покупаю размеры по системе какихто маленьких цифр. т.е. при моих габаритах Рост 183, талия (если она есть) 97, бедра - 107, я ношу 34 размер джинсы (она чуть чуть свободная мнея).

Столкнулся с проблемой, что европейские размеры, сцка, подругому считаются, на мой рост надо либо 48, либо 50, либо 52...ммм...
кто точно знает, какой из этих размеров соответствует 34-му размеру джинсы?

П.С. искал в яндексе, гдето написано что 34 = 50, а гдето - 34=52. Первый случай чаще попадается в описаниях джинс, второй - в описаниях брюк. кто-нить сталкивался с этой проблемой?

П.П.С. советы поменять или примерить - непроканают, т.п. по Тырынету хочу заказать.


Размеры на джинсы - в дюймах. Чтобы определить примерно какой вам нужен, обмериваете линию талии и делите на 2,54 см (1 дюйм) = ваш размер. Или наоборот, умножаете джинсовый размер на 2,54 и сравниваете с вашей талией. Второй размер, длина, то же умножается на 2,54 = длина, только не знаю чего именно, ноги - но откуда замер? Можете проверить.
  • 0

#853
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
АААА!!!Млин, а что GAS в Рамсторе совсем закрылся или может куда-нибудь переехал?? :eek:
Сначала Diesel теперь GAS... теперь вообще джинсы покупать негде.. может кто знает куда переехали хотя бы коллекции с магазинов, где-то же они должны быть :weep:
И где теперь найти хотя бы аналогичные джинсы, с аналогичным качеством и аналогичными скидками 2 раза в год?????? :D
Promode Jeans не предлагать...адски дорого... :-)
  • 0

#854
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

теперь вообще джинсы покупать негде.. может кто знает куда переехали хотя бы коллекции с магазинов, где-то же они должны быть
И где теперь найти хотя бы аналогичные джинсы, с аналогичным качеством и аналогичными скидками 2 раза в год??????



Привет всем! Еду в Штаты на 2 недели, т.е. вернусь примерно 25-го. Еду туда-сюда порожняком в плане груза и дел. :) Решила вот и людям, страдающим от отсутствия хороших джинсов помочь, и себе немного заработать. Так что принимаю заказы в личку. Но только, дорогие! Заказывайте джинсы дорогие - (дешевые тащить через океан не буду ;) )! Желательно сразу найти фоту в Тырнете и тоже прислать - какие именно хочется и размер, естессно. По цене - спишемся, пока там буду - в зависимости почем найду и как.
  • 0

#855
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Люблю джинсы от Marithe+Francois Girbaud (в Алматы вроде их нет((
Туда же GAS - классный крой, выгодно подчеркивает то, что нужно))
  • 0

#856
mkasemkase

mkasemkase
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Девушки, какой марки или какой фирмы и где брать джинсы с условием, чтобы они не линяли?
  • 0

#857
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
кто-нть в курсе на сколько садится dry (raw) denim после стирки? на сколько размеров (W/L) больше брать "сырую" джинсу?
спасибо )
  • 0

#858
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
джинсы покупаю в магазинах Benetton уже больше 3-4 лет.
  • 0

#859
dillya

dillya
  • Гость
  • 36 сообщений
Мне нравятся джинсы LTB, отдел находится в мега центре. Правда выбор невелик, но очень нравится длина 36!
  • 0

#860
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Народ, я, чесслово, искал, где бы спросить, но не нашел подходящей темки (Модер, тока не надо, плиз, предупреждений).

Я хочу поинтересоваться у знающих: как разбираетесь вы в джинсовых размерах? я в последнее время покупаю размеры по системе какихто маленьких цифр. т.е. при моих габаритах Рост 183, талия (если она есть) 97, бедра - 107, я ношу 34 размер джинсы (она чуть чуть свободная мнея).

Столкнулся с проблемой, что европейские размеры, сцка, подругому считаются, на мой рост надо либо 48, либо 50, либо 52...ммм...
кто точно знает, какой из этих размеров соответствует 34-му размеру джинсы?

П.С. искал в яндексе, гдето написано что 34 = 50, а гдето - 34=52. Первый случай чаще попадается в описаниях джинс, второй - в описаниях брюк. кто-нить сталкивался с этой проблемой?

П.П.С. советы поменять или примерить - непроканают, т.п. по Тырынету хочу заказать.


Учтите, что т.н. "европейские" размеры - применительно к нашим магазинам - чушь. В ФРГ 52 размер не равен 52 в любом нашем бутике. Т.к. у нас всё из Турции или Китая. Дело доходит до анекдотов... в ФРГ покупаю обувь 45 или 45,5 размера и сидит ка влитая, в Алмате - Адидас только 47,5 -48.
Т.н. "финский" пуховик в Алмате: XXL - тесен в плечах и короток, пуховик Адидас в Кёльне - максимум XL и сидит идеально! Тоже самое и с джинсами. 34/34 купленый в Колорадо соответствует 36-38/36-38 купленому здесь, только "здешние" в талии ремнём утягивать приходится , а бёдра ( не задница!) еле залезают. Такое впечатление, что шьют на большие животы и задницы с тоненькими и короткими ножками.
Лучше всё-таки мерить. Потом, по собственному опыту, американцы любят что бы брюки были чуть ниже линии обуви (ходить удобно), а у нас принято, что бы они закрывали каблук и волочились по асфальту. Так, что без примерки никак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.