Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#861
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
Последнее время беру джинсы в Collins цена/качество устраивают полностью, плюс большой выбор моделей, можно подобрать и по росту и по размеру. Еще и подгонка у них бесплатно.

#862
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я заказываю через инет j brand. еще нравится genetic denim огромный выбор на www.denimology
  • 0

#863
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Последнее время беру джинсы в Collins цена/качество устраивают полностью, плюс большой выбор моделей, можно подобрать и по росту и по размеру. Еще и подгонка у них бесплатно.

и мне нравятся, особенно модели без лишних разводов, полосок, кармашков. удобно подбирать по длине, чтоб не возиться с подгонкой и джинса мягкая :smoke:
  • 0

#864
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Может кто знает куда переехал GAS из Рамстора? их джисы очень нравяится, а тут приехал - бац а их тут уже нету(
  • 0

#865
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Может кто знает куда переехал GAS из Рамстора? их джисы очень нравяится, а тут приехал - бац а их тут уже нету(

Уже месяц задаюсь здесь аналогичным вопросом...
сначала Diesel, потом Gas...тенденция, однако :-)
  • 0

#866
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Может кто знает куда переехал GAS из Рамстора? их джисы очень нравяится, а тут приехал - бац а их тут уже нету(

можно спросить у девочек с Sisley - у них один хозяин..
  • 0

#867
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
покупала джинсы в Promod jeans (в Самале), но так и не поняла оригинал ли, без скидок цены конечно там заоблачные

Мне прислали СМСку, что в Эмпорио Армани сейчас распродажа и скидка 40 процентов.Если так штаны тянут на 50-60 тысяч, то со скидкой можно уложиться в 30-40 тысяч. Но у них есть вроде стока в подвальном помещении и там тоже можно посмотреть джинсы из старых коллекций по цене примерно в 100 долларов, но Армани.

А в сток с улицы вход или через магазин? Не была там, тока в люксусе, хочу джинсы армани :dandy:

Сообщение отредактировал I_love_Almaty: 14.07.2009, 14:47:07

  • 0

#868
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
6 пар. J brand, Genetic denim.
  • 0

#869
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
2 пары, вторую вот только купила, но практически не ношу т.к. не идут они мне, , вроде бы и ноги длинные и красивые, но изза попы висят :shy:
  • 0

#870
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
7 длинных, 5 7/8, 2 шорт, 1 куртка
  • 0

#871
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
пары четыре наверное... ношу только двое в основном.

#872
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Пар пять наверно, но сейчас летом ношу две пары, остальные более темные и подходят на более холодную погодку :laugh:
  • 0

#873
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Может кто знает куда переехал GAS из Рамстора? их джисы очень нравяится, а тут приехал - бац а их тут уже нету(

можно спросить у девочек с Sisley - у них один хозяин..

остатки ,GAS вчера в меге,а бенетоне..кстати с очень хорошими скидками
  • 0

#874
dillya

dillya
  • Гость
  • 36 сообщений
на днях купила офигенные джинсы-сигаретки в галереи на выставке в отделе mustang, со скидкой 40%.
  • 0

#875
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Хотела в Коллинсе купить джинсы, да выбора не было...в смылсе я ищу классические темно синие джинсы...подскажите плиз, где еще можно посмотреть и найти хорошие джинсы по хорошему соотношению цена=качество?
  • 0

#876
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
в центре города есть где-нибудь Collins?
  • 0

#877
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
вот читала много постов типа "брэнды - одни понты"
купила джинсы келвин кляйн за цену, по которой в алмате стоят абсолютно не брэндовая бершка... у алматинской бершки даже дороже модели есть.. по накрутке под 300%..
джинсы очень хорошие. отлично сидят, не линяют, не красят не растягиваются после 2-3 нОсок..
  • 1

#878
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений

в центре города есть где-нибудь Collins?


на Сейфуллина - Калинина
  • 0

#879
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Штук 5 пар, ношу тока одни, перешла на юбки и платья..
Скоро осень, нуна купить новые джинсы. Как назло на скидках нет никада моего ходового размера, кто-нить недавно видел темно-синие качественные джинсы-сигаретки?
  • 0

#880
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
у меня пар 20, наверно...) люблю джинсы, почти все у меня скини. очень люблю узкие джинсы с молнией на щиколотке.
про бренды согласна, хорошие джинсы всегда видны за версту. хотя недавно сдала свои рок и репаблик в хим чистку, а на карманах буквы R были обсыпаны мелкими камнями...ну так вот, после чисти ВСЕ эти камушки упали. а я и не сразу заметила( теперь вот не знаю, что делать и кто виноват...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.