Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#761
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений


У нас почему-то вещи дорогие.

спекулянты одни потому что :-/



думают что Алматинцам денег не куда девать и все на все искусственно подняты цены!!! :lol:
  • 0

#762
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Читаем название темы!хватит оффтопа

  • 0

#763
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всю жизнь нормальная цена для джинс была 20 баксов!

Да, всю школьную жизнь :lol:


:dandy: и вам наше с кисточкой...
во время школьной жизни это тема меня не волновала...

хотя и сейчас не волнует...


Имхо, джинсы должны быть голубыми, без начесов, и не тонкими, с высокой посадкой, классика, на пуговицах и стоить 20 баксов... все остальное мишура и понты

Ессно они должны сидеть... Ибо главное, чтобы костюмчик сидел.. (с)
  • 0

#764
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Имхо, джинсы должны быть голубыми, без начесов, и не тонкими, с высокой посадкой, классика, на пуговицах и стоить 20 баксов... все остальное мишура и понты

Объясните наивному, почему они должны соответствовать указанным вами параметрам, и в случае если не подпадают под них, то почему это понты? :dandy:

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2009, 20:24:40

  • 0

#765
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Имхо, джинсы должны быть голубыми, без начесов, и не тонкими, с высокой посадкой, классика, на пуговицах и стоить 20 баксов... все остальное мишура и понты

Объясните наивному, почему они должны соответствовать указанным вами параметрам, и в случае если не подпадают под них, то почему это понты? :lol:


присоединяюсь к вопросу..а как же разнообразие?или всю жизнь покупаете голубые с высокой посадкой и только голубые? :dandy: и даже если по параметрам они вам подходят, но стоят на распродаже 15 дол..вы их не берете?
  • 0

#766
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

:-) и даже если по параметрам они вам подходят, но стоят на распродаже 15 дол..вы их не берете?

;)

Разнообразие это хорошо;) Но это уже не джинса просто.

Ну считаю я джинсу за ту одежду, в которой разнообразие: стразики, клепочки прочая мутотень - еть весьма лишнее...
Не считаю джинсу за одежду на выход.
Практичная и удобная одежда для отдыха на природе... что-то вроде пикников... прогулок с ребенком...

Цвет конечно может варьироваться, но предпочитаю голубые, синие:rotate:

Сообщение отредактировал Alarika: 21.03.2009, 13:23:57

  • 0

#767
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я тоже не люблю всякие стразы и т.д и т.п и не только на джинсах.но думаю что джинсы темно синего черного или серого цвета+нарядный верх+высокие шпильки=одежда на выход(кроме свадеб).сейчас джинса это не только одежда для отдыха на природе.
  • 0

#768
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
искала джинсы себе обычные, в меге кучу всего перемерила, родди ваще часа 2 мерила и ничего не выбрала - зашла в манго, примерила всего одни джинсы и они сели как влитые) 6 500.не знаю какое там качество будет, но сидят на моей неидеальной фигуре отлично.
  • 0

#769
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Сейчас и в Алма-Ате много джынсы, только как говорилось выше, лекала у всех разные.
Высокая талия мне не подходит. Вот например в Черутти, я как ботаник, а Армани, как будто в них родился.
В магазине Эмпорио Армани, что на ленина, на первом этаже цены от 300 уе, а в подвале, что осталось, можно и по 100-150 уе найти. Но правда я не любитель ковыряться, в том, что осталось. Но все равно и качество и пошив очень хороший.
  • 0

#770
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Брала джинсы в коллинзе, все подошло идеально и размер и длина и посадка. моя довольна))
  • 0

#771
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Читать всю тему тяжко. Может модератор прибить вверху адреса магазинов? Нужны стандартные джинсы хорошего качества 34 32 бюджет до 200уе
  • 0

#772
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Я тоже на выходных кучу джинс перемерила, почти все модели в Коллинзе, ничего не село идеально, обошла Мегу, везде клеш да бананы. В Итоге взяла в INCITY, из новой коллекции, классика без всяких там страз и вышивок, фасон узкие сигаретки с замочками внизу, и не так дорого 6700тг. Довольна.

#773
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Два года ношу одни и те же джинсы. Причем они у меня одни-единственные. Новые купить, наверное, уже надо, но какой-то психологический барьер... реально ли найти джинсы, которые буду хорошо сидеть на худых бедрах? Причем у меня не то чтобы худые, нормальные, но джинсы почему-то не сидят хорошо.
  • 0

#774
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Я тоже на выходных кучу джинс перемерила, почти все модели в Коллинзе, ничего не село идеально, обошла Мегу, везде клеш да бананы. В Итоге взяла в INCITY, из новой коллекции, классика без всяких там страз и вышивок, фасон узкие сигаретки с замочками внизу, и не так дорого 6700тг. Довольна.


тоже самое.только до инсити не дошла -жалко.то,что в бенетоне висит,вообще шире не видела еще,с моим ростом в 165,я в них смотрелась тумбочкой,,хотя мужские там мне понравились.
  • 0

#775
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
В левайсе не смотрели? На мира и горького.
Раньше был такой неплохой магазинчик на фурманова и гоголя Томи Хилфайгер назывался. Там всегда был очень хороший выбор и посадка разная и узкие и широкие и цена нормальная.
  • 0

#776
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Теперь на этом месте Castro и там тоже бывают неплохие женские джинсы. Интересные модели, хорошо сидят, но... лично мне все короткие(((
  • 0

#777
buyerconnoisseur

buyerconnoisseur
  • Гость
  • 20 сообщений

Теперь на этом месте Castro и там тоже бывают неплохие женские джинсы. Интересные модели, хорошо сидят, но... лично мне все короткие(((

А с ценами как обстоят дела?
  • 0

#778
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

искала джинсы себе обычные, в меге кучу всего перемерила, родди ваще часа 2 мерила и ничего не выбрала - зашла в манго, примерила всего одни джинсы и они сели как влитые) 6 500.не знаю какое там качество будет, но сидят на моей неидеальной фигуре отлично.

вот-вот их я сегодня и видела.такие классные-узенькие,голубые.но на мне они не сели :rolleyes:
  • 0

#779
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
ага, они - цвет классный ...

Два года ношу одни и те же джинсы. Причем они у меня одни-единственные. Новые купить, наверное, уже надо, но какой-то психологический барьер... реально ли найти джинсы, которые буду хорошо сидеть на худых бедрах? Причем у меня не то чтобы худые, нормальные, но джинсы почему-то не сидят хорошо.


у меня подруга 2 года назад купила себе кельвин кляйн в питере. Причем жаба ее дущила пару дней за 300 баксов покупать. Купила и до сих пор говорит , что чуть ли не спит в них. Никак не может вылезти из них, и стирает часто - они все равно как новые.
вот так тоже найти бы такие жынсы :) ...
  • 0

#780
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А с ценами как обстоят дела?

Цены там приемлемые, на джинсы точно не вспомню - что-то от 8 до 12000 если не ошибаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.