Перейти к содержимому

Фотография

Джинсыгде купить нормальные джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#741
lovable

lovable
  • Гость
  • 8 сообщений


не соглашусь, так как ни одни джинсы за 3000 не сидят так как фирменные от гесс, дольче, кельвина, газ, дизель или даж мисс сиксти! так как дешево - соответственно дешевый материал. дешевая работа. конечно соглашусь, что из ну скажем $1000 берут 400 только за бренд, НО остается ведь 600.. а это не сравнить с 3000 тг.. не хочу выпендриваться, но никогда настолько дешевые вещи не сравняться с настоящими вещами от дорогих брендов. другой вопрос, что не нужно это многим людям...


Мне даже спорить не хочеться....каждый останется при своем мнении...просто человек знающий и работающий в этой сфере знает откуда везуться эти брэндовые вещи....такая огромная сеть как "Рахимжан"...все их магазины кимеск.. мэкс...босс...мисс сиксти...МОСКВА...и многие другие...хи-хи или вы Карамелька и правда думаете что у нас можно купить настоясчие джинсы от дольче и кельвина :spy:
Если хотите купить полунастоящий брэнд... счастливого пути... в Европу....

Ну, тут все индивидуально, как и то, что большинство все таки не совсем критично оценивает свою физические данные…за сим напрасно ругать их….в смысле джинсы…с низкой талией… :p


может вы и правы....что не стоит ругать...но на самом деле эти джинсы не сидят как на стройной девушке....остаешься без зада....(у меня именно такая проблемса) так и на полной девушке...приподнятый топ и эти выперающие валики...брррр...

На Ленина/Кирова в Гламуре продают настоящий долче!
  • 0

#742
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Если хотите купить полунастоящий брэнд... счастливого пути... в Европу....

да ёпрст что ж за погоня за брендами то? темпаче в джинсах? главное в штанах же чтобы костюмчик сидел!!! :p или находка дизайнерская какая.... ну и износостойкость... а что за лейбочка там у вас на попе - дольче, шмольче или чего ещё - эт токма тараканы в вашей голове и уже помоему моветон!!!Конечно барахолка эт не выход и там среди чана дерьма одну конфетку отыскать - умение надобно и чутьё, НО Есть немало турецких брендов, которые таскает вся европа и америка, не заморачиваясь :spy: И вообще сейчас дизайнеры наконецто поворачиваются лицом к массовому потребителю, вон мадам Кавакубо уже склепала линию одежды для H &M, а это вам не попса типа Дольче с Габанной (такое чувство уже создаётся что эти два типа откудато из Джамбула) - это Комдегарсон всёж :-) |мадам Вествуд на очереди.
А ежли коснуться опять же Европы, то чтото странно элитно выглядят тут бутики Беннетона, Зары и тому подобного европейского студенческого ширпотреба!!!
так что ОУПЕН Ё МАЙНД!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 19.03.2009, 12:18:21

  • 0

#743
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
В Меге, в бутике Ralph Lauren на 1-ом этаже большой выбор джинс, как мужских, так и женских, с 50% скидкой. купила себе очень отличные жен.джинсы за 15 тыс. Сейчас, кажется, остались неходовые размеры
  • 0

#744
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

ни одни джинсы за 3000 не сидят так как фирменные от гесс, дольче, кельвина, газ, дизель или даж мисс сиксти!

давайте не путать массовое лейбловое производство и дизайнерсую одёжу!!!! ибо никогда не поверю что вот именно в италии шьют эти пресловутые дольче по цене подержанного авто, которые с 1 метра не отличить от китайщины и все их преимущества, это токма идеальность вашей попы :spy: ибо не зря почти все Российские одёжи от Французовой, Островской, Симачёва и теде почемуто не стесняются носить бирочку маде ин чайна и это не умаляет их идейности,качества и оригинальности!!!а Дизайнерскую работу видно за 2 км и по количеству её максимум штук 100 и стоить она соответственно должна!!!О как оно!!! не задумывались ли вы почему не подделывают ту же Вивьен Вествуд, Макквина, Комдегарсон? а потому что это именно дизайнерская одёжа и не каждый её на себя напялит и не каждый купит само собой. А перечисленные вами выше товарисчи - эт же попса, у каждого на слуху...эт как водка..каждый слышал, видел и пробовал...и всё разлито из одной бочки. Так что по сабжу собственно нормальные джинсы можно купить везде и джинсовых мест много у нас - и посещать их надо основываясь на степень засорённости ваших мозгов, размера задницы и объёма кошелька!!! И ежли вам удобно именно в тех джинсах что на вас - вы и правы несмотря ни на что!!! А ежли вы покупаете штаны, чтоб в один прекрасный момент засветить подругам лейбл (естественно который они знают), мол типа вот вам какая я - то СОРРИ!!! и второе что хочется сказать - что несмотря на кажущуюся простоту этой одёжи - джинсы всётаки надо уметь подбирать по своей фигуре и НОСИТЬ их тож надо уметь!!! и ежли проходящие мимо мужчины пялятся на вашу сексуальную попу (даж не задумываясь что там на неё натянуто) - то эт же ей хвала, а не лейблу!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 19.03.2009, 13:00:46

  • 0

#745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Old Patrick почитай вас, так все что отдает эксцентрикой автоматом равно дизайнерская вещь, что не есть истина, ибо хорошие лекала/качество материала/пошива/….ни чуть не умоляют достоинства того или иного производителя…просто, как и во всех есть сегментах есть свой масс маркет… :spy:
зы ваш пример не соовсем корректен....джинсы итп это лейбловое проивзодство.....ну не надеюсь вы не будете отрицать что у этой марки напрочь отсутствует то что принято называть дизайнерской одеждой :p
Зы Halepa напрасно…есть в городе и настоящие вещи…просто возможно надо знать, где их брать… :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 13:47:31

  • 0

#746
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Лет пятьь назад случайно купила на Рахате джинсы биг рей за 6 500, так вот круче их ничего не встречала. супер сшиты, носила пока не протерлись, НО! куда то съехал тот турок и не могу найти его. Может кто-то тоже любит БИГ РЕЙ, ну очень запала я на них :spy: и сталкивался
  • 0

#747
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ни одни джинсы за 3000 не сидят так как фирменные от гесс, дольче, кельвина, газ, дизель или даж мисс сиксти!

давайте не путать массовое лейбловое производство и дизайнерсую одёжу!!!! ибо никогда не поверю что вот именно в италии шьют эти пресловутые дольче по цене подержанного авто, которые с 1 метра не отличить от китайщины и все их преимущества, это токма идеальность вашей попы :) ибо не зря почти все Российские одёжи от Французовой, Островской, Симачёва и теде почемуто не стесняются носить бирочку маде ин чайна и это не умаляет их идейности,качества и оригинальности!!!а Дизайнерскую работу видно за 2 км и по количеству её максимум штук 100 и стоить она соответственно должна!!!О как оно!!! не задумывались ли вы почему не подделывают ту же Вивьен Вествуд, Макквина, Комдегарсон? а потому что это именно дизайнерская одёжа и не каждый её на себя напялит и не каждый купит само собой. А перечисленные вами выше товарисчи - эт же попса, у каждого на слуху...эт как водка..каждый слышал, видел и пробовал...и всё разлито из одной бочки. Так что по сабжу собственно нормальные джинсы можно купить везде и джинсовых мест много у нас - и посещать их надо основываясь на степень засорённости ваших мозгов, размера задницы и объёма кошелька!!! И ежли вам удобно именно в тех джинсах что на вас - вы и правы несмотря ни на что!!! А ежли вы покупаете штаны, чтоб в один прекрасный момент засветить подругам лейбл (естественно который они знают), мол типа вот вам какая я - то СОРРИ!!! и второе что хочется сказать - что несмотря на кажущуюся простоту этой одёжи - джинсы всётаки надо уметь подбирать по своей фигуре и НОСИТЬ их тож надо уметь!!! и ежли проходящие мимо мужчины пялятся на вашу сексуальную попу (даж не задумываясь что там на неё натянуто) - то эт же ей хвала, а не лейблу!!!

Все что выше написанно... правда...деффачки прислушайтесь :fie: :-/
  • 0

#748
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Old Patrick почитай вас, так все что отдает эксцентрикой автоматом равно дизайнерская вещь, что не есть истина, ибо хорошие лекала/качество материала/пошива/….ни чуть не умоляют достоинства того или иного производителя…просто, как и во всех есть сегментах есть свой масс маркет… ;)
зы ваш пример не соовсем корректен....джинсы итп это лейбловое проивзодство.....ну не надеюсь вы не будете отрицать что у этой марки напрочь отсутствует то что принято называть дизайнерской одеждой :-)
Зы Halepa напрасно…есть в городе и настоящие вещи…просто возможно надо знать, где их брать… :-)


лекало/качество материала/пошива/....эт уж не дизайнер, эт на совести производителя, фабрики.....а дизайнер в первую очередь отвечает за картинку, так сказать....но эт же уже другой разговор.....

не...вы конечно правы...джинсы классические эт самособой массовая одёжа и уж сочинять там нечего. я вот пытаюсь банально разуметь то, что покупя штаны, я согласен платить за качество, но несогласен платить за маленький кусочек кожи на поясе. А качество делают множество контор без громких имён и фамилий!!! прошли уж времена левайсовского растягивания штанов лошадками :(
и второе - массовая погоня за брендом сподвигает местных продавцов так же массово завозить и втюхивать недумающим покупателям именно эти бренды (равно что ориджинал, что подделку), что ограничивает ассортимент и качество товара и из за этого хрен вот найдёшь то что нравится, но не входит в этот список лейблов и моделей.....вот и приходится пользоваться барахолкой...и уж поверьте там находишь частенько тожесамое что и в оченно дорогих бутиках.
Ради прикола к примеру казус - видел в Меге в разных бутиках пуховики совершенно одинаковые по фасону, но с бирками разных лейблив - в одном Бенетон, а в другом КИллерлуп.....смяшно, опять же в бутике висит куртка Реплей ну ооочень кащественная и хорошосидящая за 200 баксов (причём проверяешь по Инету - точно фирма), а на базаре тожсамое за 5 тыщ висит :-) но это опять не по теме.

поэтому ежли, всётаки покупать джинсы в именном бутике за соответствующую цену, надо быть или пофигистом (а мне пофиг где и кем это сшито и скока это стоит), или специалистом ( есть такие что по строчке могут понять оригинальность) или хотябы в интернете глянуть....а то я сам подслушал ненароком разговор двух продавцов о том что мол вот я всю ночь бисер и стразикиклепала на эти фирменные штаны и теперь к цене нолик припишу - типа эт дизайнерская фирменная штука, ручная работа и теде - ржунемагу!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 20.03.2009, 10:14:32

  • 0

#749
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я недавно купила себе джинсы в бутике "Лакарино" в сити плюс....за 17000тг....где-то через недельки две поехала на базар Сары-арка покупать вещички своему сыну....и представте увидела один в один такие же джинсы, которые приобрела в "лакарино" за 5000 тг :( ....во лоханулась...а могла бы купить трое джинс на базаре))) :-)
  • 0

#750
Amori

Amori
  • Гость
  • 26 сообщений
Halepa, у меня тоже были такие случаи не раз...
  • 0

#751
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

лекало/качество материала/пошива/....эт уж не дизайнер, эт на совести производителя, фабрики.....а дизайнер в первую очередь отвечает за картинку, так сказать....но эт же уже другой разговор.....

Да??? Стало быть, это производители определяют что нынче, к примеру, модны джинсы скинни или клеш? озадачен. :-)

я вот пытаюсь банально разуметь то, что покупя штаны, я согласен платить за качество, но несогласен платить за маленький кусочек кожи на поясе. А качество делают множество контор без громких имён и фамилий!!! прошли уж времена левайсовского растягивания штанов лошадками :-)

Так вас никто и не заставляет…наличие известной бирки еще не говорит автоматом о наличии качества...скорее подразумевает…тут уже каждый определяет как ему удобно как и то что кошельки у всех разные, просто мне кажется не надо быть такими категоричными. :(

и второе - массовая погоня за брендом сподвигает местных продавцов так же массово завозить и втюхивать недумающим покупателям именно эти бренды (равно что ориджинал, что подделку), что ограничивает ассортимент и качество товара и из за этого хрен вот найдёшь то что нравится

Ну к сожалению стадный инстинкт еще не перебит…так что ну нет у людей своего стиля…что тут поделать…так и формируется масс маркет собственно. ;)

Ради прикола к примеру казус - видел в Меге в разных бутиках пуховики совершенно одинаковые по фасону, но с бирками разных лейблив - в одном Бенетон, а в другом КИллерлуп.....

Это один производитель работающий примерно на одну ца…так что неудивительно. :-)
  • 0

#752
-karamelka-

-karamelka-
  • Гость
  • 24 сообщений

Мне даже спорить не хочеться....каждый останется при своем мнении...просто человек знающий и работающий в этой сфере знает откуда везуться эти брэндовые вещи....такая огромная сеть как "Рахимжан"...все их магазины кимеск.. мэкс...босс...мисс сиксти...МОСКВА...и многие другие...хи-хи или вы Карамелька и правда думаете что у нас можно купить настоясчие джинсы от дольче и кельвина :lol:
Если хотите купить полунастоящий брэнд... счастливого пути... в Европу....

а никто не говорил, что у нас их брать надо, читайте внимательней и за меня не додумываете :smoke:
а вы считаете, что кельвин и дольче - это миф и подлинную продукцию нигде купить нельзя? это про "полунастоящий" :smoke: да вам бы книги писать, детские сказки :-/
счастливого пути на барахолку :D
  • 0

#753
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Да??? Стало быть, это производители определяют что нынче, к примеру, модны джинсы скинни или клеш? озадачен. :smoke:

так я и говорю что за "моду"-картинку дизайнер отвечает.... :lol: и вообще ненра мне фраза "ЧТО СЕГОДНЯ МОДНО"....это пресуще жёлтым массмедиа, ибо один дизайнер предлагает в моду на сезон один фасон и цвет, а другой блин противоположное......и мне всегда было интересно откуда такая инфа у нас по городу так в одночасье возникает, что допустим сегодня летом модны джинсы с одной штаниной и бюстгалтер сверху майки!!! и что удивительно фтюхивают сие не токма томные котсультанты в бутиках, но и барахольные матроны :-/ :smoke: и что более интересно - получается же!!! и таскают пузатые девушки штаны с заниженной талией и короткие топы, оголяя свисающую и выпирающую отнюдь не сексуальность, ибо ЭТО ЖЕ НОНЧЕ МОДНО!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 20.03.2009, 12:17:44

  • 0

#754
-karamelka-

-karamelka-
  • Гость
  • 24 сообщений

давайте не путать массовое лейбловое производство и дизайнерсую одёжу!!!! ибо никогда не поверю что вот именно в италии шьют эти пресловутые дольче по цене подержанного авто, которые с 1 метра не отличить от китайщины и все их преимущества, это токма идеальность вашей попы :lol: ибо не зря почти все Российские одёжи от Французовой, Островской, Симачёва и теде почемуто не стесняются носить бирочку маде ин чайна и это не умаляет их идейности,качества и оригинальности!!!а Дизайнерскую работу видно за 2 км и по количеству её максимум штук 100 и стоить она соответственно должна!!!О как оно!!! не задумывались ли вы почему не подделывают ту же Вивьен Вествуд, Макквина, Комдегарсон? а потому что это именно дизайнерская одёжа и не каждый её на себя напялит и не каждый купит само собой. А перечисленные вами выше товарисчи - эт же попса, у каждого на слуху...эт как водка..каждый слышал, видел и пробовал...и всё разлито из одной бочки. Так что по сабжу собственно нормальные джинсы можно купить везде и джинсовых мест много у нас - и посещать их надо основываясь на степень засорённости ваших мозгов, размера задницы и объёма кошелька!!! И ежли вам удобно именно в тех джинсах что на вас - вы и правы несмотря ни на что!!! А ежли вы покупаете штаны, чтоб в один прекрасный момент засветить подругам лейбл (естественно который они знают), мол типа вот вам какая я - то СОРРИ!!! и второе что хочется сказать - что несмотря на кажущуюся простоту этой одёжи - джинсы всётаки надо уметь подбирать по своей фигуре и НОСИТЬ их тож надо уметь!!! и ежли проходящие мимо мужчины пялятся на вашу сексуальную попу (даж не задумываясь что там на неё натянуто) - то эт же ей хвала, а не лейблу!!!

я никому никогда не показываю бирку от джинс, и никогда не покупаю со здоровенной надписью - названием этой попсы на заду, извиняюсь. я их ношу потому что мне нравится качество и то, как они сидят. они изнашиваются намного дольше, чем те самые с барахолки. с них не линяет краска, они не протираются так и не рвутся. при чем здесь сексуальная попа или что-то в этом духе, что вы тут целую статью накатали. брендовая одежда - не дизайнерская, я про дизайнерскую НИЧЕГО не писала, попрошу вас заметить. есть разыне линии от тех же дизайнеров. есть линия dolce gabanna и есть D&G, это далеко не одно и то же. так же как и у всех мировых дизайнеров - есть своя эксклюзивная линия и есть массовая продукция. и эта продукция, которую вы так остроумно назвали попсой, в казахстане конечно же поддельная, почти вся. и что ее надо покупать у нас - никто не говорил! дизайнерская линия конечно, на любителя, и такое не подделывают. про такое я не говрила.
читайте внимательнее, прежде чем вступать в спор. слышат где звон а не знают где он, лишь бы побить себя в грудь - похвастать какой мол я непосредственный, одеваюсь на барахолке и плюю на бренд. ну пожалуйста, одевайтесь и дальше. удачи вам в этом. мне до этого дела нет :-/
  • 0

#755
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


Мне даже спорить не хочеться....каждый останется при своем мнении...просто человек знающий и работающий в этой сфере знает откуда везуться эти брэндовые вещи....такая огромная сеть как "Рахимжан"...все их магазины кимеск.. мэкс...босс...мисс сиксти...МОСКВА...и многие другие...хи-хи или вы Карамелька и правда думаете что у нас можно купить настоясчие джинсы от дольче и кельвина :lol:
Если хотите купить полунастоящий брэнд... счастливого пути... в Европу....

а никто не говорил, что у нас их брать надо, читайте внимательней и за меня не додумываете :D
а вы считаете, что кельвин и дольче - это миф и подлинную продукцию нигде купить нельзя? это про "полунастоящий" :D да вам бы книги писать, детские сказки :-/
счастливого пути на барахолку ;)

ежли мадам Карамелька имеет возможность, бабки и вкус одеваться не напрягаясь в Миланских бутиках и при этом выглядит потрясающе (ну я типа догадываюсь) - то УРА Карамельке!!! токма злиться вот ненадо - смысла нет!!!
А ежли молодая жена старого Патрика умудряется одеваться на алматинской барахолке (поверьте это трудно с её вкусом то) и в алматинских же магазинах, а выглядит как постоянный клиент Миланских бутиков (токма не гламурных) - то это Ура ПАТРИКУ!!! :smoke: :smoke: на этом и порешили!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 20.03.2009, 12:33:30

  • 0

#756
-karamelka-

-karamelka-
  • Гость
  • 24 сообщений

ежли мадам Карамелька имеет возможность, бабки и вкус одеваться не напрягаясь в Миланских бутиках и при этом выглядит потрясающе (ну я типа догадываюсь) - то УРА Карамельке!!! токма злиться вот ненадо - смысла нет!!!
А ежли молодая жена старого Патрика умудряется одеваться на алматинской барахолке (поверьте это трудно с её вкусом то) и в алматинских же магазинах, а выглядит как постоянный клиент Миланских бутиков (токма не гламурных) - то это Ура ПАТРИКУ!!! :lol: :-/ на этом и порешили!!!

ну так это вот по-настоящему здорово. с этим никто не спорит. рада за вас :smoke:
  • 0

#757
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
вот ежли б я проживал на Гоа, я б вообще написал в самом начале этой темы - люди вы чего, я вообще не понимаю как можно ОДЕВАТЬСЯ!!! у меня есть шорты и три майки и мне этого хватает :lol: так что всё относительно!!!!
  • 0

#758
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
но мой взгляд каждый пускай носит то, что ему больше подходит по соотношению цены-качества. на барахолке ли, в дорогом бутике ли..
а насчет ZARA и TRF, Mussimo Dutti, Bershka, Stradivarius и тд, кроме Mango и всех линий Benetton - Sysley, UCB, Killer Loop, The Hip Site и Playlife, у нас дороже, чем в европе. потому что Benetton и Mango - единственные линии официальных бутиков европейского студенческого ширпотреба и цены им диктует головной офис. ESPRIT - китайский. Mexx - турецкий. поэтому они дешевле, чем подлинная их продукция.

дороже - это я к тому, что дороже чем, поддельные дольче и габанна на барахолке.
  • 0

#759
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Если хотите купить полунастоящий брэнд... счастливого пути... в Европу....



В Венгрии купил для себя две пары джинс Марк энд Спенсер. Качество отличное. Одни выкрашены настоящим индиго. Фактура ткани - не толстые и не тонкие. Плотные. Такие, какими должны быть джинсы.

На наши 14 тыс. тенге. В магазине, примерно как 3 или 4 наши Меги. Страна происхождения - Бангладеш.

К слову, из бутика в Париже сестренка привезла как -то пуловер. Целио. Страна происхождения - Бангладеш.

Глобализация.

Настоящие джинсы по идее надо искать в Америке. Но кто там был, отмечают что и американцев одевают и обувают китайцы. Но там, как у нас говорят "другой" Китай.

В Алматы тоже можно найти хорошие вещи. Искать нужно долго. Чтобы соотношение цена-качество устроило. У нас почему-то вещи дорогие.
  • 0

#760
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

У нас почему-то вещи дорогие.

спекулянты одни потому что :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.