Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#161
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Миленна спасибочки, что просветила насчет Йелиз :kiss: :kiss:
насчет серии. эта тетушка бесит меня :mad: она еще врет, что дядя не бил Джансу, такая противная!
Йелиз хотела защитить Джансу, но как всегда получилось с приключениями :faceoff: всю серию так и хотела, чтобы она полицию вызвала, а не геройствовала :fie: терь тока се хуже сделала((( думаю после этого случая сестры начнут ей не доверять и следить за ее каждым шагом :ninja: уж от Элиф и Арми этого ожидать можно.
блин... хотели лучше, а получилось наоборот...это я про тетю и Элиф насчет Джансу, терь Джансу ни с кем, а будет в приюте((( бедная девочка, такая маленькая, а уже много-чего повидала, жалко ее(((
походу тока у одной Бельге нет проблем.
Тимучин верно поступил по поводу отца, но терь в лице родителей он для них враг... и виновата во всем этом Элиф :faceoff: судя по логике родителей Тимучина.
блин тока этого дедушку не хватало в отношения Утку и Арми :mad: чувствую терь в сериях будет война......((((((((((((((( чего оч не хочется
  • 1

#162
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Кто кого пристрелил в конце серии, интересно. Надо было бы, чтоб сёмга ранила дядю в яйцо, простите.


Ой я не могу!!!!! :lol: :lol: :lol: Почему только в одно? Обычно этот термин во множественном числе употребляется. :lol: Истину глаголишь, дорогая!
Прострелить ему все причиндалы, шоб потом нечем перед малолетками трясти было.


Ну жалко дядю всё-таки, с него и одного достаточно. Я не такая кровожадная :D
Айлу, не за что. :kiss: Вот посмотрим сегодня, что за страсти там. Может, пуля мимо всех пролетела, она ж дура. А дядя от страха свалился.
  • 1

#163
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Типа этого я и ожидала, когда девчонки в лодку уселись. Ну, думаю, напоят их мужики, изнасилуют и в море выбросят. В Грецию они собрались :faceoff: Мама сёмгина меня поражает, ходит такая спокойная.
И вообще всё из рук вон плохо. Напоминает росс сериал Громовы. Там тоже мама с папой умерли, а старшая сестра тянула младших детей и за что ни возьмётся, всё ещё хуже получается.
Элифка бы уже пришла к Тимучину и сказала - согласная я, бери меня замуж. чо-то думает ходит, уже думать не о чем, из пятерых трое остались. Мраки...
  • 1

#164
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Типа этого я и ожидала, когда девчонки в лодку уселись. Ну, думаю, напоят их мужики, изнасилуют и в море выбросят. В Грецию они собрались :faceoff: Мама сёмгина меня поражает, ходит такая спокойная.
И вообще всё из рук вон плохо. Напоминает росс сериал Громовы. Там тоже мама с папой умерли, а старшая сестра тянула младших детей и за что ни возьмётся, всё ещё хуже получается.
Элифка бы уже пришла к Тимучину и сказала - согласная я, бери меня замуж. чо-то думает ходит, уже думать не о чем, из пятерых трое остались. Мраки...

Миленчик, точно этот сериал можно назвать турецкими Громовыми! Вот жизнь а! Не дай Бог никому в таких ситуациях оказаться. Я обрыдалась,
когда Джансушечка плакала , когда её тащили в приюте. а она ручёнки к сестре тянет и кричит : "Абла абла!" А потом , когда она ночью рыдала .
Малышка же совсем, а уже столько бед перенесла. Писается бедненькая каждую ночь, у ребёнка серьёзные проблемы , а тётка всё понять этого
не может. Лучше бы приходиа каждый день к ним девочкам, продукты приносила, помогала. Вот это я понимаю польза
была бы от неё. Елизку тоже очень жалко. Глупышка она совсем, девочка же неплохая, связалась с этой бандиткой, тепеь вот тюрьма ей грозит .
  • 0

#165
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да, когда Джансу кричала в приюте, у меня мурашки по коже. На Элиф злая была, что ходит и травит ребёнка. Покажется и уходит, что там у ребёнка в голове, одни страхи.
А с Елизкой, значит, не всё кончено? Я уж думала - ну и судьба у девчонки, горя хватанула в жизни и утонула, ничего лучше не увидев. Значит, не утонула. И то легче.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 24.01.2013, 08:43:14

  • 0

#166
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, когда Джансу кричала в приюте, у меня мурашки по коже. На Элиф злая была, что ходит и травит ребёнка. Покажется и уходит, что там у ребёнка в голове, одни страхи.
А с Елизкой, значит, не всё кончено? Я уж думала - ну и судьба у девчонки, горя хватанула в жизни и утонула, ничего лучше не увидев. Значит, не утонула. И то легче.

Неее , Миленчик, не утонула. Я её в будущих сериях видела. Наверное кто-то сейчас её спасёт. А Элифку одновременно и жалко, и раздражает
своей упёртостью и гордостью .

Сообщение отредактировал Nelufar: 24.01.2013, 15:17:03

  • 0

#167
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, слава Богу, что спасут. Если посадят, то не много же ей дадут. А дядя мог бы от претензий и отказаться, тогда б не посадили наверное.
Элиф странная девушка, патологически честная и гордая за троих. Что интересно, всем сказала, что отказала Тимучину, а ему не сказала. Может, согласится?
Вроде бы, Элиф позже будет другая актриса играть или я ошибаюсь, но кажется, что здесь актрису поменяют. Эта подходит на роль, худющая, скулы одни торчат, видно, что не доедает и глаза голодные :faceoff: Хорошо в роль вжилась.
  • 1

#168
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну, слава Богу, что спасут. Если посадят, то не много же ей дадут. А дядя мог бы от претензий и отказаться, тогда б не посадили наверное.
Элиф странная девушка, патологически честная и гордая за троих. Что интересно, всем сказала, что отказала Тимучину, а ему не сказала. Может, согласится?
Вроде бы, Элиф позже будет другая актриса играть или я ошибаюсь, но кажется, что здесь актрису поменяют. Эта подходит на роль, худющая, скулы одни торчат, видно, что не доедает и глаза голодные :faceoff: Хорошо в роль вжилась.

Нет, солнышко, Элифка та самая и останется.Её в конце 1 сезона убьют. А потом появится какая-то другая девушка. Я не знаю кто она такая,
подумала даже, что она дочка Хулуси бея. Отрывок видела, что Хулуси бей опять в больнице лежит , а она над ним сидит и плачет. Но нам всё
дают понять, что его дочка маленькой умерла, хотя не показывают от чего. Мне кажется, что она живая. Вот она потом и будет рядом с девчёнками.

А Элифку из сериала убрали потому что актриса Экын Тюркмен из сериала ушла. Я вот статью прошлую откапала:

http://www.medyafare...-sok-sahne.html

Пишут, что в конце сезона зрителя ждут шокирующие сцены, Элиф застрелят, и ввели это в сценарий потому, что актриса заявила, что уходит из
сериала и отправляется в Америку обучаться актёрскому мастерству. После того, как завершит образование, опять вернётся и продолжит сниматься
в сериалах.
  • 1

#169
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Вчерашнюю серию толком не посмотрела, антивирусом занималась :faceoff: но благодаря вашим комментам вся понятно :)

А Элифку из сериала убрали потому что актриса Экын Тюркмен из сериала ушла. Я вот статью прошлую откапала:

http://www.medyafare...-sok-sahne.html

Пишут, что в конце сезона зрителя ждут шокирующие сцены, Элиф застрелят, и ввели это в сценарий потому, что актриса заявила, что уходит из
сериала и отправляется в Америку обучаться актёрскому мастерству. После того, как завершит образование, опять вернётся и продолжит сниматься
в сериалах.

Нелюфер спасибо за статью :kiss: :kiss:
что за дурацкая традиция у турецких создателей??? чуть что убивают!!!! :mad: раздражает уже!! скока тур.сериалов посмотрела, там избавляются от героев таким вот способом... :faceoff: у них что мода такая, которая длится и по сей день??? :-/

Сообщение отредактировал ailu: 24.01.2013, 18:47:32

  • 0

#170
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Всем привет!!
Вчерашнюю серию толком не посмотрела, антивирусом занималась :faceoff: но благодаря вашим комментам вся понятно :)


А Элифку из сериала убрали потому что актриса Экын Тюркмен из сериала ушла. Я вот статью прошлую откапала:

http://www.medyafare...-sok-sahne.html

Пишут, что в конце сезона зрителя ждут шокирующие сцены, Элиф застрелят, и ввели это в сценарий потому, что актриса заявила, что уходит из
сериала и отправляется в Америку обучаться актёрскому мастерству. После того, как завершит образование, опять вернётся и продолжит сниматься
в сериалах.

Нелюфер спасибо за статью :kiss: :kiss:
что за дурацкая традиция у турецких создателей??? чуть что убивают!!!! :mad: раздражает уже!! скока тур.сериалов посмотрела, там избавляются от героев таким вот способом... :faceoff: у них что мода такая, которая длится и по сей день??? :-/

а как же Тимучин??? он мне так нравиться, такой душечка....
  • 0

#171
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А мне Тимучин не нравится, хоть убейте. Не могу понять - чем.

Нелюш, понятно про Элиф. Она и так хорошо играет, зачем ей учиться ещё? Понты, наверное, что в Америке типа училась.

Думала, что у Хулуси дочка умерла, хотя ни разу не было сказано, что она умерла. Там, наверное, что-то другое. Хорошо, если жива, а то он такой одинокий. Девчонок жалеет, хоть и вида не подаёт.

Опять в адрес Элиф такие вопли - сестраааа, сделай что-нибудь. Неужели в 15 лет могут в тюрьму посадить?
  • 1

#172
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, свершилось! Элиф снизошла до Тимучина. И почему брак фиктивный, оба молодые, красивые, мог быть и настоящим.
Сёмга ...ука какая :faceoff:
  • 1

#173
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Опять я сегодня к экрану прилипла. Некогда пойти и водички попить, боюсь пропустить чё-нибудь интересное. :D А Еларна какие молодцы!
Реклам -то почти и нет. :) По-моему всего пару раз была, да и то меньше двух минут. А серия снова эмоциональная , не смогла
слезу сдержать. Особенно когда Джансу Ворчуна обняла, а он её. И Элизку так жалко! Какая же мразь этот Дженгиз! Надо же было
подобрать такого удивительно отвратительного внешне актёра на эту роль. Обычно стараюсь не путать актёров и героев их играющих,
а здесь прям настолько в мой мозг он вклинился и так опротивил персонаж, что я не смогу видеть этого актёра в другом сериале,
играй он хоть самого положительного персонажа.
Эх,,,, опять до понедельника ждать. Борюсь с искушением, чтобы не посмотреть следующую серию по ютубу......
  • 0

#174
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер, да серия прошлась эмоциональная:cry:
вчера душа болела за Йелиз, а сегодня прям за всех:weep: :weep:
Йелизку жалко несмотря на ее поступки(((
Бельге жалко(( она что до сих пор больна?
Джансу жалко((( доигрались тетушка с Элиф:mad: из-за них терь она "дружит" с Озлем. На ее психику все события повлияли, жалко оч(((
Элиф жалко(( зачем она призналась Йелиз в том, чего не совершала?? Эта Назан бесит! Чего она добилась? Тож мне судья:mad:
ну вот, ради Джансу Элиф приняла предложение Тимучина... Как бы Али не превратился в психопата:faceoff:
Тимучин красавчик, но не нра он мне:fie: кажется, что Элиф своим решением больше разбитых судеб получит, а не счастье... Настрадается еще(((
  • 1

#175
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ну, свершилось! Элиф снизошла до Тимучина. И почему брак фиктивный, оба молодые, красивые, мог быть и настоящим.
Сёмга ...ука какая :faceoff:

а что Семга натворила? Я этот момент не смотрела((
  • 0

#176
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айлуш, в конце серии показали, как сёмгу завели в ту камеру, где Елиз сидит. Сёмга её увидела и кричит в лицо ей - это ТЫ меня сдала!!! Кажется, пощёчину ей отвесила, но не уверена, т.к. отвлекли в тот момент. Сёмга такая некрасивая без своих радужных красок, глазу не на чем остановиться, такая вся бледная и глаза пустые.

Мне Тимучин тож не нра. Но он бы избавил Элиф и её сестёр от денежных проблем и Джансу бы тогда им отдали и блаблабла, но обычно хочется, как лучше, а получается, как всегда. Посмотрим, что из этого выйдет. Али мне очень жалко, он по-настоящему любит Элиф, но помочь не в состоянии так радикально, как Тимучин.

Нету опять моих плюсов, где стояли плюсики, теперь вижу нолики, опять спёрли завистливые "доброжелатели."
  • 2

#177
Aizhan Kenzhebek

Aizhan Kenzhebek
  • Гость
  • 12 сообщений
всем привет! а можете мне объяснить зачем плюсики? если не трудно)
  • 0

#178
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

всем привет! а можете мне объяснить зачем плюсики? если не трудно)


Сложный вопрос :D Даже не знаю, что ответить :faceoff:
  • 0

#179
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Чё-то не поняла я намерений Сёмги..... Или она окончательная зараза или специально позвонила этому педофилу, что-бы он проговорился.
Хулуси бей же сказал, что прослушают все его телефонные звонки.
  • 1

#180
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер спасибо за статью :kiss: :kiss:
что за дурацкая традиция у турецких создателей??? чуть что убивают!!!! :mad: раздражает уже!! скока тур.сериалов посмотрела, там избавляются от героев таким вот способом... :faceoff: у них что мода такая, которая длится и по сей день??? :-/

Айлуш, у меня позднее зажигание. :D За статью всегда пожалуйста. :kiss: :kiss: :kiss: Согласна с тобой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.