Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#181
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Чё-то не поняла я намерений Сёмги..... Или она окончательная зараза или специально позвонила этому педофилу, что-бы он проговорился.
Хулуси бей же сказал, что прослушают все его телефонные звонки.


Я сама об этом подумала - при чём тут сёмга, если будут распечатки телефонных разговоров. Но это к чему опять же ведут, ещё хуже себе и дядьке сделает сёмга. Всё наружу вылезет, как ни прячь, а Елизке помучаться подольше надо, вот и весь расклад. Не сразу, конечно, но правда выплывет и все увидят, какие мерзкие на самом деле родной дядя и лучшая подруга.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 29.01.2013, 18:21:23

  • 2

#182
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
вчера посмотрела в первый раз этот сериал. понравился очень. особенно тем, что многие актеры уже знакомые. Парочка Арми-Утку самая яркая! у них глаза так и сверкают! мне Утку понравился еще когда я Серт смотрела. такой красавчик. серия закончилась так трагически и неопределенно. выстрел произошел -надеюсь Элиф жива. разозлила рыжая подруга Елиз, не помню ее имя, вот же стерва. кстати,это вы ее Сёмгой называете? иди это ее имя такое?

Сообщение отредактировал Solnce777: 30.01.2013, 16:56:51

  • 1

#183
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Имя её Симге, мы её сёмгой зовём.
Тоже надеюсь, что выстрел не по Элиф пришёлся. Но, зная, что будет с Элиф всё-таки... Только не думала, что так скоро её уберут. Самое сложное положение в семье у них, проблема проблему проблемой погоняет :faceoff: И тут сёстры останутся одни совсем. Получается, что Арми и Бильге остаются вообще вдвоём. Или выстрел мимо?
  • 0

#184
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Имя её Симге, мы её сёмгой зовём.
Тоже надеюсь, что выстрел не по Элиф пришёлся. Но, зная, что будет с Элиф всё-таки... Только не думала, что так скоро её уберут. Самое сложное положение в семье у них, проблема проблему проблемой погоняет :faceoff: И тут сёстры останутся одни совсем. Получается, что Арми и Бильге остаются вообще вдвоём. Или выстрел мимо?

Миленчик, вчера серию не видела. У сына тренировки перенесли с 7 до 9 вечера, муж вечно то в разъездах, то занят, водитель наш тоже до
семи работает, поэтому мне самой придётся его после 9 забирать. Тренировки через день, поэтому теперь наверное не получится сериал
полностью смотреть. Мне дочка рассказала вчера , что там было. Элифку сейчас пока ещё не убьют. Это позже произойдёт.

Скрытый текст

  • 1

#185
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я сама вчера толком не смотрела, только начало немного, серединку чуток и концовку последнюю минуту захватила.
Жалко, что не всегда смотреть сможешь. Ну, что непонятно, спрашивай, я стараюсь не пропускать. Просто вчера только новости и смотрели.
А Тимучин этого и добивается, гадище какой :faceoff: Что-то Элиф постоянно под обстрел попадает, как будто это не Турция, а Израиль, что ли.
Ещё какая-то тайна с Баде, её воздыхатель, что ли её нашёл.
  • 0

#186
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Чё-то не поняла я намерений Сёмги..... Или она окончательная зараза или специально позвонила этому педофилу, что-бы он проговорился.
Хулуси бей же сказал, что прослушают все его телефонные звонки.


Я сама об этом подумала - при чём тут сёмга, если будут распечатки телефонных разговоров. Но это к чему опять же ведут, ещё хуже себе и дядьке сделает сёмга. Всё наружу вылезет, как ни прячь, а Елизке помучаться подольше надо, вот и весь расклад. Не сразу, конечно, но правда выплывет и все увидят, какие мерзкие на самом деле родной дядя и лучшая подруга.

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 1

#187
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Имя её Симге, мы её сёмгой зовём.
Тоже надеюсь, что выстрел не по Элиф пришёлся. Но, зная, что будет с Элиф всё-таки... Только не думала, что так скоро её уберут. Самое сложное положение в семье у них, проблема проблему проблемой погоняет :faceoff: И тут сёстры останутся одни совсем. Получается, что Арми и Бильге остаются вообще вдвоём. Или выстрел мимо?

Миленчик, вчера серию не видела. У сына тренировки перенесли с 7 до 9 вечера, муж вечно то в разъездах, то занят, водитель наш тоже до
семи работает, поэтому мне самой придётся его после 9 забирать. Тренировки через день, поэтому теперь наверное не получится сериал
полностью смотреть. Мне дочка рассказала вчера , что там было. Элифку сейчас пока ещё не убьют. Это позже произойдёт.

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#188
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
я не выдержала посмотрела фрагман сегодняшней серии и успокоилась :)
еще фрагман последней серии посмотрела, ниче не поняла...но сериал интересный))) Тимучин испортится - это было мне ясно еще с того момента, как он ходил одержимой мыслью женится на Элиф :faceoff: парикмахер обещал отомстить Элиф за то, что та не ответила взаимностью, а сам куда-то исчез :confused:
Симге вчера всю серию бесила, предала Йелиз, чтобы расквитаться с ней :faceoff:
а вот Утку и Арми ссорятся, без этого никак не могут :shy:
  • 0

#189
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Неужели актера, играющего Утку поменяют??
Скрытый текст

  • 0

#190
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки а мне вот интересно у девочек такие проблемы с деньгами, разве им не полагаются выплаты, они вроде полные сироты.
  • 0

#191
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки а мне вот интересно у девочек такие проблемы с деньгами, разве им не полагаются выплаты, они вроде полные сироты.

Я тоже об этом думала, как так, бросило государство детей на произвол судьбы. Спасайся, кто как может :faceoff:
Глупая сёмга очнулась, но уже поздно. Может, она исправит положение, но дружба врозь...
Айнурочка,
Скрытый текст


Айлуш, вроде не будут менять Утку, кажется, Нелю писала, что
Скрытый текст

  • 0

#192
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
ух, ну и серия вчера была! как хорошо, что Элиф жива, а этот дурак сам в себя выстрелил. бедные девочки такое потрясения для них, если даже Утку и Али в шоке сидели, хорошо что Джансу была у тети. Арми такая бойкая, как она сумела нос разбить однокласснику, за то что тот смеялся над произошедшим дома. интересно откуда журналисты все узнали? кто проболтался? неужели врачи скорой или полицейские?
Джансу жалко, совсем психика нарушена у ребенка,мало того что разговаривает с воображаемой Озге, так еще и наказывает ее, калечя себя. почему психолог не работает с ребенком?
свадьба Темучина и Элиф была такая скромная, главное он заставил ее купить платье,но при этом не закатил ни банкета, на даже родителей не было.ни друзей его. а ведь принудил Элифку купить платье типа его невесте не положено быть без платья. а свадьба без родителей.друзей, и т.п. значит можно. какой-то он одержимый, а каким взглядом он посмотрел на Али, когда они садились в машину и уезжали в загс. жаль, что Элиф вышла замуж за Темучина, почему Али не предложил ей выйти за него? или там нужно было чтоб муж был обязательно состоятельным, чтоб обеспечить сестренкам условия для жизни?
так жаль девочек, столько проблем на их неокрепшие плечи свалилось.
  • 2

#193
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Думаю, что ресторан и банкет всё-таки будут, потому как Тимучин говорил, что нужны будут фотографии и пресса, чтоб свадьба не выглядела фиктивной. Да кому бы в голову пришло назвать этот брак фиктивным. Они давно знали друг друга, вместе учились, кажется, или с его сестрой она училась. Он ухаживал за ней, помогал во всём. Красивое платье было и причёску сделали красивую.
А у мамы Тимучина психика какая слабенькая, сразу на шизу смахивает, как только не так всё пошло.
Сёмга в своём крокодиловом костюмчике вообще выглядела глупо. Теперь, наверное, пойдёт всё разруливать?
  • 0

#194
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Наверное, сегодня серии не будет, всё-таки день траура. Но в программе есть.
  • 0

#195
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Думаю, что ресторан и банкет всё-таки будут, потому как Тимучин говорил, что нужны будут фотографии и пресса, чтоб свадьба не выглядела фиктивной. Да кому бы в голову пришло назвать этот брак фиктивным. Они давно знали друг друга, вместе учились, кажется, или с его сестрой она училась. Он ухаживал за ней, помогал во всём. Красивое платье было и причёску сделали красивую.
А у мамы Тимучина психика какая слабенькая, сразу на шизу смахивает, как только не так всё пошло.
Сёмга в своём крокодиловом костюмчике вообще выглядела глупо. Теперь, наверное, пойдёт всё разруливать?


о, я оказывается пропустила момент про фотографов и прессу.

кстати платье, прическа,макияж - все было очень красивым. понравилась также Бильге. она уже второй раз жалеет сестру, что та выходит не по любви. такая маленькая, но такая разумная!
  • 0

#196
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне кажется, что Бильге на Утку похожа, у них много черт одинаковых.
  • 0

#197
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Всё-таки сериал вчера показали, кто-нибудь смотрел серию? Начали показ минут на 30-40 позже, но всё-таки начали. Думаю, что многие пропустили. Я сама случайно наткнулась, пультом каналы все подряд переключала и бац - идёт уже.
Дария продолжает военные действия за Али. Я её даже понимаю, нравится ей Али, а он по Элиф страдает. Ладно бы, она выбрала одного из парней, а то обоих держит на расстоянии, но и из виду не выпускает. Раз уж так сложилось с Тимучином, отпустила бы Али, а то ходит с ним везде, советуется во многом, он и надеется.
Елиз вычудила из-за денег, боюсь, не придушила бы её ночью та девка, которая главная в камере.
  • 0

#198
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлуш, вроде не будут менять Утку, кажется, Нелю писала, что

Скрытый текст

Миленна
Скрытый текст

Всё-таки сериал вчера показали, кто-нибудь смотрел серию? Начали показ минут на 30-40 позже, но всё-таки начали. Думаю, что многие пропустили. Я сама случайно наткнулась, пультом каналы все подряд переключала и бац - идёт уже.
Дария продолжает военные действия за Али. Я её даже понимаю, нравится ей Али, а он по Элиф страдает. Ладно бы, она выбрала одного из парней, а то обоих держит на расстоянии, но и из виду не выпускает. Раз уж так сложилось с Тимучином, отпустила бы Али, а то ходит с ним везде, советуется во многом, он и надеется.
Елиз вычудила из-за денег, боюсь, не придушила бы её ночью та девка, которая главная в камере.

я смотрела серию :) Элиф переехала жить к Тимучину, а тетушка узнав, что она вышла замуж считает этот брак фиктивным, даже приставила ищейку, чтобы он следил за Элиф :faceoff: Семге поругалась с парнем из-за того, что он ее сдал, она написала письмо Йелиз и передала его через Арми, когда та пришла навестить Йелиз в тюрьму. Йелиз прочитала письмо, запсиховала, а типа главная взяла и начала над ней издеваться, та дала деньги Элиф и сказала, мол заткнись, а ночью это главная украла у Йелиз деньги. утром главная начала доканать Йелиз, мол дай деньги, иначе отберем одеяло, а денег нет, те отобрали одеяло и Йелиз разошлась не на шутку, подралась с главной, пригрозила ей, мол, я стреляла в своего дядю, могу с легкостью и тя убить.. терь главная здесь я! оч понра этот момент :kruto: сокамерницы терь слушают Йелиз :D
Хулуси бей навестил Джансу, та рада была, а дядюшка розыграл спектакль перед ним, что он заботливый и хороший :-/ а после того как он ушел накричал на Джансу.
Назан уехала :rotate: так как у Утку нет проблем с учебой, да с Арми он не встречается(( Арми страдает по Утку, аж выбросила подаренную цепочку Утку в печку.
письмо Белге приняли, если и дальше будет хорошо, то она примет участие в конкурсе)))
Дария делает все, чтобы поднять настр Али и при этом уговаривает Тимучина, чтобы он сделал все, чтобы влюбить в ся Элиф. Али и Дария зашли в ресторан, а в нем ужинают Тимучин и Элиф, Али запсиховал и они ушли оттуда, Дария конечно знает причину недовольства Али))
показали "ухажера" Баде, но та и видеть его не хочет, он даже цветы ей прислал. как слышу имя Баде, так и вспоминаю Баде из МНиЗ, кот-я бесит меня и по сей день :mad:

Сообщение отредактировал ailu: 01.02.2013, 16:04:23

  • 1

#199
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, привет!
Айлуша, спасибо за содержание вчерашней серии. :) :kiss: Я вчера приехала домой без десяти десять, думала, что кино закончилось, потом переключила
на Еларна , гляжу, а там Елизка эту стерву по полу таскает и стекло у горла её держит. Значит серия позже вчера началась, но всё рано я только
десять минут успела из неё увидеть. Сериал с каждой серией затягивает ещё больше. Мне он оооочень нравится. Самыми любимыми у меня пять
сериалов были : "Запретная любовь, Фатмагюь, Листопад, Кузей, Тлеющий кокон , теперь и Судьбы сестёр. Жаль, что теперь две серии в неделю
пропускать придётся. Хоть бы днём его повторяли что ли.
  • 0

#200
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст

Миленчик, солнышко,

Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.