Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#2241
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер спасибо большое за инфу :kiss: :kiss:

из новых туркиш сериалов смотрю и слежу за Приливом с Серенай Сарыкай и Чагатаем))) ремейк американского сериала Одинокие сердца, но я этот сериал не смотрела и поэтому не сравниваю, знаю, что турки снимут гораздо лучше))) смотрю Прилив с большим удовольствием, не напрягает)))

Айлуш,  всегда  пожалуйста!   :kiss:   А  с  Бирджешкой    сериал  "Я  его  очень любила"  не  смотришь?  Ты  ведь  его  так  ждала.   С  переводом не  выкладывают  его  пока?   А  нового  Королька  смотреть  не  пробовала?  Я  прям  чёто  загорелась.  Пока  мне  нравится  там  всё. :) 


  • 0

#2242
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эвника, у вас там нету нашего 31 канала, кажется. Жалко. Теперь мы все подсядем на Тополька. Не, читать не буду, некогда читать совсем. Да и потом сравнивать, тем более, по времени нестыковки и вольностьи всякие режиссёрские :dandy:  Вот единственное, напрягает немного, что быт сельский, не люблю я это. Мне нра чтоб Стамбул, набережная, мост знаменитый и актрисы в шикарных плятьях. Но ладно, посмотрим то, что есть.

Айлуша, так и Дилу не до конца покажут? Ну что за канал такой, сплошь нервы одни :mad: Хоть я Дилу не смотрю, но тупость канала бесит ужО

Миленчик,  Дилу  купили  ,  как  и  Кузея  только  1 сезон. Только  вот  Кузея  уже  давно  можно  было  бы  и  2  сезон  купить,  а  2  сезон  Дилы  не  отснят  ещё.  Он  только  с  сентября  в  Турции  начался.   


  • 0

#2243
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуш, всегда пожалуйста! :kiss: А с Бирджешкой сериал "Я его очень любила" не смотришь? Ты ведь его так ждала. С переводом не выкладывают его пока? А нового Королька смотреть не пробовала? Я прям чёто загорелась. Пока мне нравится там всё. :)

Нелюфер новый сериал с Бирдже не смотрю, но так хочется, увы без перевода, к тому же у меня интернет убрали я его и на туркише бы с удовольствием посмотрела))) так лишь по фрагманам серий и фоткам "смотрю" его, Королька не смотрю анонсы не понравились))) в Приливе хоть основные диалоги героев переводят и мне все ясно становится)))
  • 0

#2244
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет спс за фотки.так рада видеть сестер снова )(пусть тока на фотках)


  • 0

#2245
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
из новых туркиш сериалов смотрю и слежу за Приливом с Серенай Сарыкай и Чагатаем)))

 

Привет, Айлуша :hi: ! Интересно, Серенай в сериале опять такая горячая стервозная штучка?  Даже не могу представить Серенай не стервой :confused: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 11.10.2013, 14:19:21

  • 0

#2246
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет, Айлуша :hi: ! Интересно, Серенай в сериале опять такая горячая стервозная штучка? Даже не могу представить Серенай не стервой :confused: ...

Эвника привет :hi: ! В Приливе Серенай совсем другая, нет в ней стервозности Йешим. ее героиня Мира - такая красавица, несмотря на проблемы родителей улыбается, веселится, но депрессия есть. мне она сразу полюбилась, по крайней мере не тупит как Топрак:D смотрю этот сериал с удовольствием))))

кстати Миленна Подарок судьбы начнется 23 октября в 20:30.
  • 1

#2247
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
В Приливе Серенай совсем другая, нет в ней стервозности Йешим. ее героиня Мира - такая красавица, несмотря на проблемы родителей улыбается, веселится, но депрессия есть. мне она сразу полюбилась, по крайней мере не тупит как Топрак :D смотрю этот сериал с удовольствием))))

 

Привет, Айлуша :hi: . Из любопытства посмотрела минут 20 сериал "Прилив". Мира-Серенай в своих микроскопических щортиках, всё так же густо размалёвана, явно не из бедной семьи, не представляю из-неё провинциалку. А парень Яман на её фоне выглядит слишком молодо :fie: , можа если Мира смоет свой макияж, хотя бы  на свой возраст будет выглядеть :smoke: .  По-крайней мере, она не истерит по каждому поводу, как в Тюльпанах. Да уж, Йешим уж конечно же не "тупила", как Топрак, но уж конец у неё был жалкий-так и не добилась взаимности  от Чинара, хотя и унижалась и выпрашивала его любовь все 3 сезона :-/ ...


Сообщение отредактировал Evnika: 12.10.2013, 14:39:59

  • 0

#2248
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет, Айлуша :hi: . Из любопытства посмотрела минут 20 сериал "Прилив". Мира-Серенай в своих микроскопических щортиках, всё так же густо размалёвана, явно не из бедной семьи, не представляю из-неё провинциалку. А парень Яман на её фоне выглядит слишком молодо :fie: , можа если Мира смоет свой макияж, хотя бы на свой возраст будет выглядеть :smoke: . По-крайней мере, она не истерит по каждому поводу, как в Тюльпанах. Да уж, Йешим уж конечно же не "тупила", как Топрак, но уж конец у неё был жалкий-так и не добилась взаимности от Чинара, хотя и унижалась и выпрашивала его любовь все 3 сезона :-/ ...

Эвника ночной привет! мне кажется Серенайка будет играть богатеньких героинь, так как у нее внешность подходящая)) хотя я не против видеть ее в роли провинциалки, уверена Серенай справится с ней:super:
насчет Чагатая (Ямана из Прилива), то мое имхо Серенай ему очень подходит, гармоничная и очень идеальная пара получится из них))) их фотосессия шикарная, а пара из них чудесная. давно я так не сходила с ума от сериальных пар!
насчет Йешим, да она ничего не добилась, но зато ее уход оставил нескончаемый след в душе телезрителей. турецкие СМИ писали, что телезрители возненавидели Топрак и полюбили Йешим, с уходом Йешим сериал потерял свою красочность и интригу, а 4 сезон начался с низких рейтингов.... как бы сериал не закрыли, думаю пара Чинар+Топрак уже никого не интересует, так как в Турции навалом новинок турецких сериалов. для меня Пора тюльпанов стал скучен после ухода Йешим, до этого хоть на ее проделки смотрела)))
  • 0

#2249
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
сеть гонит, сорри глюк.

Сообщение отредактировал ailu: 13.10.2013, 01:43:30

  • 0

#2250
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 


кстати Миленна Подарок судьбы начнется 23 октября в 20:30.

 

 


Вот спасибочки :kiss: Переживала, что начнётся раньше :faceoff: Не смогла бы посмотреть, только с 22-го готова к ТВ-просмотрам. Как удачно пока всё складывается, только бы понравился. Надо теперь темку открывать!!! Кто самый смелый, начните темку с Подарком судьбы!!!


  • 0

#2251
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

с уходом Йешим сериал потерял свою красочность и интригу, а 4 сезон начался с низких рейтингов.... как бы сериал не закрыли, думаю пара Чинар+Топрак уже никого не интересует, так как в Турции навалом новинок турецких сериалов. для меня Пора тюльпанов стал скучен после ухода Йешим, до этого хоть на ее проделки смотрела)))

 

Я третий сезон смотрела после смерти Йешим. Там теперь у Зумруд начался маразм-она теперь мстит за смерть своей непутёвой дочери, наняла какую-то уличную девку. Главное эта Зумруд до сих пор и не осознаёт, что именно Йешим сломала жизнь Чинару и Топрак, винит всех и вся. Ей просто мозгов не хватило воспитать свою нагулянную и эгоистичную дочь Йешим правильно, как Лале. Ну вот, сама же и получила результат своего "воспитания" ...


  • 0

#2252
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Айт кабыл болсын!

Вот спасибочки :kiss: Переживала, что начнётся раньше :faceoff: Не смогла бы посмотреть, только с 22-го готова к ТВ-просмотрам. Как удачно пока всё складывается, только бы понравился. Надо теперь темку открывать!!! Кто самый смелый, начните темку с Подарком судьбы!!!

Миленна теперь 31 канал рекламирует, что Подарок судьбы начнется 28 октября...не поймешь. темку я открыть не могу.. может во флейме обсуждать в теме турецкие сериалы?
  • 0

#2253
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я третий сезон смотрела после смерти Йешим. Там теперь у Зумруд начался маразм-она теперь мстит за смерть своей непутёвой дочери, наняла какую-то уличную девку. Главное эта Зумруд до сих пор и не осознаёт, что именно Йешим сломала жизнь Чинару и Топрак, винит всех и вся. Ей просто мозгов не хватило воспитать свою нагулянную и эгоистичную дочь Йешим правильно, как Лале. Ну вот, сама же и получила результат своего "воспитания" ...

Эвника мое имхо Зумруд правильно поступает, отомстив семейке Ильгаз, пусть они побудут в ее шкуре, а насчет воспитания согласна. я читала, что Зумруд добьется мести и Чинар в турецкой 108 серии узнает наконец, что к смерти Лале причастен Неджип.
  • 0

#2254
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Айлуша, а почему открыть не можешь? Ну, может, кто другой откроет. Знаешь, во флейме так много разной инфы, что именно о нужном сериале сообщения тонут. Я иногда захожу туда почитать новости, но там просто обо всём и обо всех актёрах. 

Странно, почему сдвинули начало показа...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.