Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#201
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Айлуш, вроде не будут менять Утку, кажется, Нелю писала, что

Скрытый текст

Миленна
Скрытый текст


Айлуш, это кажись не Утку будет. Это какой-то Озан. . Его на самом деле Кыванч Касабалы играет ( Джем из Листопада)
Здесь этот герой вроде женат и сын есть лет семи, а Арми кажется будет с ним встречаться.
Глянь вот этот отрывочек. Здесь с 3 минут 16 секунд.

http://www.youtube.com/watch?v=en1juUNlk2s

Кстате , Джансушка :faceoff:
Скрытый текст


А в этом отрывке этот Озан в Армишку стреляет! :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=DZ_ve07h7BY&NR=1&feature=endscreen

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.02.2013, 17:12:25

  • 2

#202
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё интересный фрагментик. Столько событий на ожидают ещё! Жду с нетерпением новых серий.


  • 2

#203
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Армишка у нас прям разбивательница сердец. У неё скоро ещё один поклонник появится - Аяз!


  • 1

#204
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, привет вам :hi:

Редко заходите. Я тут одна отдуваюсь за всех :ninja:
Нель, ты редко бываешь теперь, но уж если зашла, то что-нибудь интересное оставляешь. Жалко, что Арми с этим мальчиком расстались, там взаимная симпатия была, эх, родители, что же вы делаете :faceoff:
Если в сериале 120 серий, то нам до лета есть что смотреть. Оооочень интересный!!!
  • 1

#205
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот ещё интересный фрагментик. Столько событий на ожидают ещё! Жду с нетерпением новых серий.

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=4to69o6zgBM&NR=1


Не совсем поняла, здесь с кем Али так любезничает? Кажется, это Элифка из ПСЛ? Т.е. дочка Хулуси?
  • 1

#206
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, привет вам :hi:

Редко заходите. Я тут одна отдуваюсь за всех :ninja:
Нель, ты редко бываешь теперь, но уж если зашла, то что-нибудь интересное оставляешь. Жалко, что Арми с этим мальчиком расстались, там взаимная симпатия была, эх, родители, что же вы делаете :faceoff:
Если в сериале 120 серий, то нам до лета есть что смотреть. Оооочень интересный!!!




Миленочка , согласна с тобой на 200 % Сериал суперский!!!!!я даже не думала, что настолько привлечёт моё внимание. Сдержаться не могу
и кое-какие отрывки из будующих серий смотрю. столько героев новых появится! столько страстей нас ждёт! я уже думала, что после тех
перечисленных пяти сериалов меня так сильно ни один не захватит. а этот прям в душу запал. Не зря в Турции рейтинги были высокие.
  • 1

#207
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не совсем поняла, здесь с кем Али так любезничает? Кажется, это Элифка из ПСЛ? Т.е. дочка Хулуси?



Миленчик, если я правильно поняла,


Скрытый текст

  • 1

#208
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, права ты оказалась насчёт этого сериала, зацепил так сильно, что не могу дождаться вечера.
В ПСЛ мне Элифка не нравилась, такая была ни рыба-ни мясо. Посмотрим, как тут будет. Но за Али я рада, а то ходит и страдает. Значит, Дария зря старается? Она же вчера Али спецом привела в этот ресторан, ей же Тимучин сказал, где ужинать с Элиф будет. Бедная Дария, всё равно Али с другой будет.
Как часто тут пистолетами машут, капец просто. В Элиф уже дважды стреляли, в Дженгиза разок(жаль, что мимо), теперь вот в Арми. Но Арми-то хоть выживет? Жалко ж её, блин. И когда этот отец уже появится, вот кобелина какая, девок настрогал и смылся, гад...
  • 1

#209
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, ты столько отрывочков притащила, как они называются, спики, шпики, не успеваю за этими новыми словами. Так вот, проглядела среди них один, где Арми и Аяз, там тоже пистолет, ну да, куда ж в Стамбуле без пистолета податься :faceoff: Ничего так, симпатичный Аяз мальчик, только жалко, что из бандитов.
  • 0

#210
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, права ты оказалась насчёт этого сериала, зацепил так сильно, что не могу дождаться вечера.
В ПСЛ мне Элифка не нравилась, такая была ни рыба-ни мясо. Посмотрим, как тут будет. Но за Али я рада, а то ходит и страдает. Значит, Дария зря старается? Она же вчера Али спецом привела в этот ресторан, ей же Тимучин сказал, где ужинать с Элиф будет. Бедная Дария, всё равно Али с другой будет.
Как часто тут пистолетами машут, капец просто. В Элиф уже дважды стреляли, в Дженгиза разок(жаль, что мимо), теперь вот в Арми. Но Арми-то хоть выживет? Жалко ж её, блин. И когда этот отец уже появится, вот кобелина какая, девок настрогал и смылся, гад...

ОООО, Миленчик!!!! Я щас в экран компа залезу!!!!!! Чё я узнала!!!!


Скрытый текст

  • 0

#211
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, ты столько отрывочков притащила, как они называются, спики, шпики, не успеваю за этими новыми словами. Так вот, проглядела среди них один, где Арми и Аяз, там тоже пистолет, ну да, куда ж в Стамбуле без пистолета податься :faceoff: Ничего так, симпатичный Аяз мальчик, только жалко, что из бандитов.

Миленчик,
Скрытый текст

  • 0

#212
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер спасибо большое за всю инфу:kiss: :kiss:
сегодня на тур.форуме побывала в поиске картинок "Сестер" и видела разные линеечки Арми с ухажерами, тож узнала актера из Сырлы Стамбула...я была удивлена...
Дария мне больше симпатична, чем Элиф и актриса из ПСЛ. Может со временем привыкну к ним обеим.
Йелиз в будущих сериях такой красавицей и шикарной станет, мне нра:)
интересный сериал, думаю на туркише дальше смотреть, уж он интересный:D
  • 1

#213
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот я ж говорю, ты всё знаешь, а если не знаешь, то до сути докопаешься :lol: :lol:
Ну Арми меня удивляет, такая девочка серьёзная , а тут вдруг женихов тьма-тьмущая :faceoff: И все как на подбор, симпатиШные.

Но согласна, чем дальше, тем интереснее, а какая первая серия была нудная. Вот нельзя по первой судить.

Время сериала приближается, пора тв включать.

Айлуш, не смотри вперёд нас, а то за неделю весь сериал посмотришь, и Фсё :dont: А мы растягивать удовольствие будем. Ну, я за себя только говорю. :D
  • 0

#214
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот я ж говорю, ты всё знаешь, а если не знаешь, то до сути докопаешься :lol: :lol:
Ну Арми меня удивляет, такая девочка серьёзная , а тут вдруг женихов тьма-тьмущая :faceoff: И все как на подбор, симпатиШные.

Но согласна, чем дальше, тем интереснее, а какая первая серия была нудная. Вот нельзя по первой судить.


Миленчик, я любопытная до чёртиков! :D Если меня чё-то заинтересует, то не успокоюсь пока всё не узнаю. :D
Айлуша, не за что и тебе спасибо за обсуждение сериала. :)
  • 0

#215
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот зачем в такой серьёзный сериал ввели этого дурачка Кемаля????? Может для того, чтобы обстановку разрядить? Прям бесит этот шут гороховый.
Абсолютно его заскоки здесь не к чему.
Элиф своей идиотской гордостью уже в конец вывела! :mad: Лучше будет нищая, но гордая! Продукты назад принесла. Но не идиотка ли?
У неё там в доме Тимучжина стол от явств валится , а сёстры дома на одних макаронах и яйцах сидят.

А какой сволыш это Дженгиз! Отлупил свою благоверную и глазом не моргнул. Она ему тоже конечно врезала нормально, но он-то сильнее.
Елизка теперь за жизнь бороться будет из-за этой кривой стервы.
  • 0

#216
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки мы уже посмотрели 30 серий, а как будто 10, очень интересно. Остальные пролетят, такие переживания нас ожидают.
Вот эта кривая такая стерва, нет бы ввечером, так нет она когда ее сестры ждут решила отомстить.
Очень жаль Джансу, ей всего 6лет а она уже столько пережила, в тюрьму ходит, как нечего делать.
Дария эта тоже не очень хорошая .
Нелюш Доргая незнаешь сколько еще Элизка в тюрьме будет?
  • 1

#217
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вот тож смотрю на Кемаля и думаю, а на фига нам голову морочат. Его только и не хватало :faceoff:
А Элиф меня наповал убила, когда продукты назад вернула, это уже точно паранойя. Зачем тогда за завтраком упоминала, что переживает, есть ли что поесть у сестёр. Арми ей всё правильно сказала. Понятно, что учёба дело не последнее, но в данном случае можно с учёбой и подождать.
Елизка так что-то раскабанела, такой поппинс у неё, будь здоров. С макарон, наверное. Следовало ожидать, что отомстит та стерва. Скорей бы уже её освободили.
  • 1

#218
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ну Арми меня удивляет, такая девочка серьёзная , а тут вдруг женихов тьма-тьмущая :faceoff: И все как на подбор, симпатиШные.

+ мильон! от Арми такого не ожидала, думала Йелиз будет парней менять как перчаток, но тока не Арми.

Айлуш, не смотри вперёд нас, а то за неделю весь сериал посмотришь, и Фсё :dont: А мы растягивать удовольствие будем. Ну, я за себя только говорю. :D

за неделю не досмотрю весь сериал, но все же буду, заодно турецкие слова выучу :D а если и досмотрю, то все равно по тв буду смотреть с переводом и растягивать удовольствие :smoke:
  • 1

#219
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
по-моему ситуация с Кемалем и Баде для разбавления, у них такие моменты смешные, а то от сестер ниче смешного не ждешь, одни проблемы, да испытания.
в ссоре между Элиф и Арми была права Арми. Элифке не угодишь :faceoff: с одной стороны ее жалко, с другой стороны бесит...как ожидала выйдя замуж Элиф больше разбитых судеб получит, сама страдает и других заставляет страдать.
Тимучин обрадовал своей заботой о семье Элиф, но Элиф как всегда недовольна.
Дария хитрая, знает на какие больные места наступать, но злиться на нее не могу, уж актриса убедительно играет :D
Дженгиз взбесил, мало ему Йелиз и Джансу, он еще на свою жену руку поднял, избил даже :mad:
а тетушка правильное решение приняла, жалко, что их нашел этот Дженгиз, я так радовалась, что она свалила из дома.
под конец вообще сокамерница Йелиз взбесила, надо же ждала подходящего момента, надеюсь ее посадят в одиночную камеру, настока мне она противна :mad:
Йелизку жалко стало, именно в свой ДР получила такой подарок... :fie: :cry: :cry:
  • 1

#220
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Линеечки с героинями сериала
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 02.02.2013, 00:51:30

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.