Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#141
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, серии напряжённые, Джансу как о сёстрах беспокоится, старается не показывать свою руку :faceoff: Я когда серию смотрела, как тётка детей клеймит, не верится, что такое может сделать женщина, у неё ж тоже есть дети, наверное, родные.Как женщина может до такого дойти? Разве что, если с головой проблемы, не иначе.
И опять Элиф твердит, что найдёт деньги. Да где она их найдёт? И не даёт Арми на работу выйти, хоть какая-то помощь. Учить девчонок не хухры-мухры, ох какие деньги нужны. Сына в колледже выучила(молчу уж про вуз), так 4 года обучения, питания и автобус в оба конца обошлись нам в 2 лимона. А его ж ещё одеть -обуть надо не хуже других, чтоб не стыдно было перед однокурсниками. Короче, Элиф жизни ещё не знает, поэтому такая оптимистка. Жаль её теперь, как она перед соседом унижалась за продукты. В общем, жесть. Смотреть дальше просто тяжело для психики.

Миленчик, истину глаголишь. Согласна с тобой! :kiss:
  • 0

#142
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, готовлю себя к серии, корвалолу уже напилась заранее, и ведь не бросишь теперь, вот зацепило прям за живое...
  • 1

#143
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Зря корвалол пила :D Нету сегодня серии, бокс будет. Посмотрела программу.
  • 1

#144
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Зря корвалол пила :D Нету сегодня серии, бокс будет. Посмотрела программу.

вот досада! А я ж тоже , как умница села рядом с теликом , настроилась ужо, а тут такой облом. :faceoff:
  • 1

#145
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну ничего, нервы целее будут ;) До понедельника теперь без зрелищ, я ж ничего больше не смотрю.
  • 0

#146
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


Зря корвалол пила :D Нету сегодня серии, бокс будет. Посмотрела программу.

вот досада! А я ж тоже , как умница села рядом с теликом , настроилась ужо, а тут такой облом. :faceoff:

Нелюфер спасибочки за пересказ :kiss: :kiss: эх, сегодня тоже ждала...как раз хотела норма посмотреть, а тут меня обломали :faceoff:
  • 0

#147
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
надеюсь с элиф ничего не случится, почти каждая серия заканчивается на трагических каких то моментах, потом ждешь с нетерпением следующую
  • 0

#148
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Это точно, мы тут все надеемся, что всё будет хорошо и ни с кем ничего плохого не случится. С Джансу обошлось малой кровью.
  • 0

#149
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Какая серия сегодня опять интересная была, да , девочки? Смотрела с огромным удовольствием.
Ох, чую, что эта Дария подложит-таки Элифке хорошую свинью. Не нравится мне её ревность. В душе видно, что она ненавидит Элиф.
Девочки, я на секунду отвлеклась вначале серии. Я не поняла, это Сёмга украла деньги у той девицы? Она что ли подбросила этот
кошелёк , да? Елизка правду говорит, что бежала за человеком, который этот кошелёк уронил или это всё Сёмгины проделки?

Хулуси бея жалко. Какой хороший старичёк оказался! Рискуя собой , Элифку спас. А отец Тимуджина всё-таки сволыш! прям по трупам
к своей цели идёт. Примерзкий тип. Надеюсь его вскоре посадят . Мне так нравился этот актёр в роли Рыфата Яшарана ( отец Эрдогана)
из Фатмагюль. А в этой роли он мне отвратителен.
  • 2

#150
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

надеюсь с элиф ничего не случится, почти каждая серия заканчивается на трагических каких то моментах, потом ждешь с нетерпением следующую


Диля, я спойлерну маленько, если не хотите знать, что будет с Элиф, то лучше не читайте , ок? :)


Скрытый текст

  • 0

#151
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!

Какая серия сегодня опять интересная была, да , девочки? Смотрела с огромным удовольствием.
Ох, чую, что эта Дария подложит-таки Элифке хорошую свинью. Не нравится мне её ревность. В душе видно, что она ненавидит Элиф.
Девочки, я на секунду отвлеклась вначале серии. Я не поняла, это Сёмга украла деньги у той девицы? Она что ли подбросила этот
кошелёк , да? Елизка правду говорит, что бежала за человеком, который этот кошелёк уронил или это всё Сёмгины проделки?

Хулуси бея жалко. Какой хороший старичёк оказался! Рискуя собой , Элифку спас. А отец Тимуджина всё-таки сволыш! прям по трупам
к своей цели идёт. Примерзкий тип. Надеюсь его вскоре посадят . Мне так нравился этот актёр в роли Рыфата Яшарана ( отец Эрдогана)
из Фатмагюль. А в этой роли он мне отвратителен.

Нелюфер я тоже сначала не смотрела... тож думаю, что это проделки Семги...проказница эта девушка, не нра мне((( думаю, что Йелиз пройдет все жизненные препятствия и станет намного лучше))) она как героиня интересная и характер у нее не простой.
Дария соперница для Элиф, так и думала, что она объединится с Тимучином и будут они разлучать Али и Элиф((( из злодеек мне больше Дария нра :D :faceoff:
а я все думала, где я видела отца Тимучина...такой знакомый актер, благодаря твоему посту вспомнила, спасибочки :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 22.01.2013, 01:36:58

  • 1

#152
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
интересно Элиф примет предложение руки и сердца от Тимучина?? семья нуждается в деньгах, сами они в долгах... если она примет, то ранит Али :faceoff: если не примет, то не вернут Джансу....трудный выбор :cry:
  • 0

#153
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девочки-мальчики, а вы слышали, что Мерьем Узерли (Хюррем Султан) собралась в Тараз в марте))) Поедете на автограф-сессию? А если в Алматы тусняк-движняк будет - придете? - сорри, перепутала ветки...)) не в целях спама вовсе)

Сообщение отредактировал Yuhha: 22.01.2013, 02:15:43

  • 0

#154
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки-мальчики, а вы слышали, что Мерьем Узерли (Хюррем Султан) собралась в Тараз в марте))) Поедете на автограф-сессию? А если в Алматы тусняк-движняк будет - придете? - сорри, перепутала ветки...)) не в целях спама вовсе)

Ничего страшного. :) Я из Тараза. Да, я читала об этом вот здесь.

http://www.zakon.kz/...t-vstrecha.html

Очень хотелось бы на встречу с актрисой пойти. Я хоть не её поклонница, но не отказалась бы посмотреть на Мерьем. Не хочу загадывать наперёд,
но если получится постараюсь попасть на эту встречу, пока не пишут какого именно числа это будет. Если на Наурыз, то я не смогу пойти,
мы планируем уехать на несколько дней.
  • 0

#155
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер я тоже сначала не смотрела... тож думаю, что это проделки Семги...проказница эта девушка, не нра мне((( думаю, что Йелиз пройдет все жизненные препятствия и станет намного лучше))) она как героиня интересная и характер у нее не простой.
Дария соперница для Элиф, так и думала, что она объединится с Тимучином и будут они разлучать Али и Элиф((( из злодеек мне больше Дария нра :D :faceoff:
а я все думала, где я видела отца Тимучина...такой знакомый актер, благодаря твоему посту вспомнила, спасибочки :kiss: :kiss:

Айлуш, не за что. :) Рада, что стала тебе полезной. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#156
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, никто не крал кошелёк у той девчонки!!!!! Получилось как - Елизка с сёмгой после уроков вышли на улицу, чтоб идти домой и тут видят, что дядечка приличный такой в такси садится, торопится сильно, уронил портмоне. Они обе это увидели, а Елизка портмоне подхватила и бежит за такси, кричит - стойте, вы потеряли. В общем, честно хотела вернуть, ей даже мысль в голову не пришла прикарманить деньги. А до этого девочка из класса подошла к Елизке и спрашивает - ты поедешь с нами на экскурсию? Тогда сдавай 25 лир, Елизка психанула, грит, у меня даже на бутер денег нет ни куруша, а тут 25 лир... Сёмга уговорила Елизку накупить продуктов и домой отнести, накормить сестёр, типа, сытые будут хоть неделю. А денег много показали, мельком канеш, но вроде евро были сотенные.
Стечение обстоятельств, что пропали деньги в классе.
Везёт Вам, Мирьемка приедет, сходите на неё поглазеть, я б тоже пошла, да далековато. Хотя... К нам много кто приезжает, никуда не хожу почти, лень, как обычно.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 22.01.2013, 11:17:21

  • 1

#157
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Вот надо же было когда позвонила Джансу Элизка взяла, нет бы кто другой, а то она щас с этой Сёмгой дел натворит.
  • 0

#158
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, никто не крал кошелёк у той девчонки!!!!! Получилось как - Елизка с сёмгой после уроков вышли на улицу, чтоб идти домой и тут видят, что дядечка приличный такой в такси садится, торопится сильно, уронил портмоне. Они обе это увидели, а Елизка портмоне подхватила и бежит за такси, кричит - стойте, вы потеряли. В общем, честно хотела вернуть, ей даже мысль в голову не пришла прикарманить деньги. А до этого девочка из класса подошла к Елизке и спрашивает - ты поедешь с нами на экскурсию? Тогда сдавай 25 лир, Елизка психанула, грит, у меня даже на бутер денег нет ни куруша, а тут 25 лир... Сёмга уговорила Елизку накупить продуктов и домой отнести, накормить сестёр, типа, сытые будут хоть неделю. А денег много показали, мельком канеш, но вроде евро были сотенные.
Стечение обстоятельств, что пропали деньги в классе.
Везёт Вам, Мирьемка приедет, сходите на неё поглазеть, я б тоже пошла, да далековато. Хотя... К нам много кто приезжает, никуда не хожу почти, лень, как обычно.

Миленчик, спасибо за пояснение. :) :kiss: А я как раз не видела момент с такси. Я видела только то, что Елизка говорит, что кто-то кошелёк потерял.
Я почему-то подумала, что Сёмга у той девицы, которая деньги на экскурсию собирала кошелёк стащила и перед Елизкой подбросила, чтобы
та поверила, что она его нашла.
  • 0

#159
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да не за что, всегда рада, если есть чем помочь :dandy:
Сегодня Тимучин меня убил просто, всю ночь думу думал на скамейке у моря и ничо умнее не придумал, как проявить себя Павликом Морозовым. А Али ему говорит - ты молодец, зря я про тебя так плохо думал.
Кто кого пристрелил в конце серии, интересно. Надо было бы, чтоб сёмга ранила дядю в яйцо, простите. Просто Елизке и так проблем хватает и всем сестрам, пусть уж хоть тут она будем ни при чём. Одним выстрелом можно было двух зайцев убить, наказать сёмгу, чтоб от Елизки отстала и дядю наказать, чтоб на девочек только из окна больницы мог любоваться.
  • 1

#160
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кто кого пристрелил в конце серии, интересно. Надо было бы, чтоб сёмга ранила дядю в яйцо, простите.


Ой я не могу!!!!! :lol: :lol: :lol: Почему только в одно? Обычно этот термин во множественном числе употребляется. :lol: Истину глаголишь, дорогая!
Прострелить ему все причиндалы, шоб потом нечем перед малолетками трясти было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.