Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#121
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
извращенец-дядюшка играет доктора в Сыле :faceoff: аж тошно стало от его вида :puke:
  • 0

#122
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Жду вечера.Нель, чот ты жути нагнала, неужели ребёнок погибнет :faceoff: Нет ведь? А остальное можно пережить. Элиф много на себя взяла, но не по ней ноша. Арми сначала её поддерживала, потом ей это надоело. Елизка старается, но у неё не получается. Только Бельгиз жалко и Джансу. Уж лучше бы младшую удочерил тот сосед-старик, или опеку над ней взял.

Привет, девочки.
Миленчик, не скажу, солнце. :) Посмотришь сегодня сама, а то если проговорюсь, не те эмоции у тебя будут при просмотре.
Ну на Сёмгу зла не хватает! Зараза такая! :mad:
  • 0

#123
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

извращенец-дядюшка играет доктора в Сыле :faceoff: аж тошно стало от его вида :puke:


О!!!Слава Богу я Сылу не смотрю, а то бы опять все тапки в экран перекидала. Всё-таки , если изначально актёр сыграл персонажа,
от которого зрителя выворачивает , который вызывет стойкую неприязнь, потом ему очень сложно реабилитироваться в другой роли. Я говорю
не об отрицательных персонажах, а именно о таких , как этот дядька Дженгиз. Ну мерзкая роль у него нет слов просто!
  • 0

#124
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ага, Нель, согласна, что лучше не знать, но надеюсь, что не погибнет. А эмоций у меня ооочень много, зашкаливает аж, потом долго остываю после серии.
  • 0

#125
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Нелюш, Джансу не долго будет в этом месте?
Вот с одной стороны тетка хоть правда заботится, ну что она может сделать если этот гад :mad: такой,
  • 0

#126
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, Джансу не долго будет в этом месте?
Вот с одной стороны тетка хоть правда заботится, ну что она может сделать если этот гад :mad: такой,

Дорогая, в конце серии Джансу увезут из Стамбула в Измир кажется. .
  • 0

#127
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Нелюш, Джансу не долго будет в этом месте?
Вот с одной стороны тетка хоть правда заботится, ну что она может сделать если этот гад :mad: такой,

Дорогая, в конце серии Джансу увезут из Стамбула в Измир кажется. .


Ужас! :fie:
Нет, ну зачем она пошла незная дороги домой?
Действительно сегодня ужасная серия. Когда они закричали, :cry: я аж заплакала. Бедные девчонки, как мне их жалко.
  • 0

#128
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
вот этот тип сразу смекнул что джансу будут искать и можно выкуп откусить, интересно и кто заплатит тетка, зануда или темучин?
  • 0

#129
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
лишь бы побыстрее газету прочитали, джансу спасли а этого типа за решетку, а бедным детям лучше быть в детском доме
  • 0

#130
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

вот этот тип сразу смекнул что джансу будут искать и можно выкуп откусить, интересно и кто заплатит тетка, зануда или темучин?


Наверное Тимучин, чтобы Элиф потом ему обязанна была.
  • 0

#131
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А мне кажется, что её не из-за выкупа забрали, просто чистенькая девочка, воспитанная, её в другую семью забрали. Нет? Ведь ей сказал тот парень - посмотри на Стамбул в последний раз.
Мне уже не хотелось, чтоб девочку сёстрам оставили, они сами с собой справиться не могут, сами себя прокормить и одеть, что ж про ребёнка говорить. Тётке оставить был бы неплохой вариант, если б не было рядом педофила. Так что неизвестно, что же лучше для девочки.
  • 0

#132
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
как же меня бесит Элиф :faceoff:
со своим "спасибо, нам ничего от вас не надо", а сам не может на автобусе доехать до работы :faceoff:
и вчера парни, все трое, были рядом и хотели помочь. а она, как упертая коза, не надо, мы сами. и вечно у нее недовольное лицо. ты уже дай тогда отворот-поворот и Тимучину, и Али скажи, чтобы конкретно не питал надежд. она типа слепая и ничего не видит.
  • 2

#133
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Согласна, Элиф достала своей упёртостью. С работы вечно отпрашивается, а денежки от хозяйки взяла - спасибо большое. Сидит и расчёты делает, кому сколько должна. Грит, если деньги нужны на поиски Джансу, то я найду. А где? У Тимучина опять? Раз такое плохое положение, устрой двоих сестёр в вечернюю школу и на работу на неполный рабочий день. И сама на три работы устройся. А то Елизка и Арми уже не знают, куда время свободное девать, а так бы работали хоть немного. Как они коммунальные услуги оплачивают вообще? Работать надо, а не гоняться за младшей сестрой, чтоб привести её в дом, где голодно и зимой будет холодно. Ой, чот я злая с утра пораньше, надо шоколаду поесть.
  • 0

#134
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну и серия..... Обрыдалась я вся. :weep: Смотрела на этих несчастных деток и не могла сдержаться. У меня даже дочка расплакалась.
Тоже смотрит этот сериал.
Я бы тех сволочей, которые над детками издеваются без суда и следствия расстреляла. Как же повезло Джансу , что её нашли!
А что будет с теми детками? их в приют определят наверное. Мальчёнку того тоже очень жалко. может покажут его ещё?
Нет слов вообще от серии одни эмоции. когда успокоюсь потом ещё отпишусь.....
  • 0

#135
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!

Айлу, присоединяйся!!!! Многие смотрят, но такого ажиотажа нет, когда АиМ смотрели. Там ух. страсти кипели, и в сериале и в темке.

Миленна спасибо :) блин я норма сериал не смотрю :faceoff: дома гости были))) благодаря вашим комментам в курсе событий, всем за это спасибо большое :) :) надеюсь на след.неделе присоединюсь к обсуждению.

Сообщение отредактировал ailu: 18.01.2013, 02:13:14

  • 0

#136
Aizhan Kenzhebek

Aizhan Kenzhebek
  • Гость
  • 12 сообщений
всем привет! тоже подсела на этот сериальчик, жаль что начало не смотрела :faceoff: теперь некоторые вещи не очень понятны
  • 0

#137
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Чё деится, люди добрые! Опять меня нелёгкая вперёд понесла! Попалась на глаза 25 серия , а там

Скрытый текст

  • 0

#138
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вчера момент очень тяжёлый был, когда девчёнки в морг на опознание
Джансу ходили. Такой момент был, когда доктор тихо простынь с трупа убирал- ужас вообще.
Ещё показывают волосы точно такие же цветом, как у Джансу. Девчёнки так закричали, что в коридоре все подумали, что это Джансу там лежит.

Айлуша расскажу коротенько для тебя. Сегодня убийственная серия была. Пролетела , как одно мгновение.
Малышку Джансу Рэйс ( это сволочь одна, взрослый мужик , который маленьких детей на улице находит, а потом на себя заставляет работать,
содержит их в каком-то хлеву, они там все грязные, голодные ободранные) вчера он им батон какой-то принёс , говорит: "Намажьте его томатной
пастой и ешьте". Они как налетели на этот батон!!!! Бедненькие. Джансу хотела оттуда сбежать, но Рэйс её поймал.Видит, что она чистенькая,
ухоженная, одета хорошо, понял, что о ней есть кому заботиться, поэтому понял, что здесь у него ей работать нельзя, посадил в машину и повёз
в Бурсу. Малышка начала плакать и кричать, поэтому он её усыпил чем-то. Привёз её в какой-то старый дом. Там одна баба живёт
( не хочу её женщиной называть) , у неё несколько детишек, но не её они, а такие же бездомные., как те у Рэйса.
Оказывается эта стерва заставляла детей просить милостыню, а деньги забирала . Когда Джансу в себя пришла, начала плакать
и домой проситься, а эта зараза оказывается тех, кто плакал своими методами наказывала. Она брала какую-то железку, нагревала её на
огне до красного состояния и этой раскалённой железкой детей прижигала. У каждого на ручках огромные шрамы от ожогов! Она также и
Джансу прижгла. Дети все такие перепуганные, голодные! Потом мальчик, который привёл Джансу к Рэйсу стал переживать за неё, тем более
девочку из Стамбула увезли, поэтому он , увидев листовку с изображением Джансу, которые расклеяли по всему району , всё-таки решил позвонить
в полицию и рассказать, что видел Джансу. Полиция и Элиф с Тимуджином об этом рассказали. Все поехали в Бурсу.
Дом окружили, а этот Рейс джансу в заложницы взял, требовал его отпустить, иначе ребёнка пристрелит. Хорошо, что снайперы его
подстрелили. Элиф к Джансу кинулась, малышка к ней. Снайперы раняли Рэйса , а он давай из пушки палить в Элифку с Джансу.
Благо Тимуджи их собой прикрыл и был в руку ранен.
Всё закончилось и малышку домой привезли, однако у девочки сильное психическое расстройство. Она ночью из-за кошмара обписалась даже на постёль .
А тётке пока не сказали, что Джансу нашлась. Ей в полиции сообщили , поэтому она сразу прискакала в дом девчёнок с требованием отдать
ей Джансу. Элифка еле уговорила её оставить ребёнка на пару дней.
Есть девчёнкам нечего, Элиф продукты в долг в магазине берёт. А тут ещё как назло закрыли на месяц салон, поэтому Элиф осталась без работы.
Елизка попросила Семгу принести пистолет , потом позвонила дядьке и свидание на пустыре назналила. Тот прилетел , а она на него пистолет
направила и чуть на курок не нажала. У дядьки полные штаны кое- чего со страху было . Однако отпустила его Елизка, напугала только.
  • 1

#139
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да, серии напряжённые, Джансу как о сёстрах беспокоится, старается не показывать свою руку :faceoff: Я когда серию смотрела, как тётка детей клеймит, не верится, что такое может сделать женщина, у неё ж тоже есть дети, наверное, родные.Как женщина может до такого дойти? Разве что, если с головой проблемы, не иначе.
И опять Элиф твердит, что найдёт деньги. Да где она их найдёт? И не даёт Арми на работу выйти, хоть какая-то помощь. Учить девчонок не хухры-мухры, ох какие деньги нужны. Сына в колледже выучила(молчу уж про вуз), так 4 года обучения, питания и автобус в оба конца обошлись нам в 2 лимона. А его ж ещё одеть -обуть надо не хуже других, чтоб не стыдно было перед однокурсниками. Короче, Элиф жизни ещё не знает, поэтому такая оптимистка. Жаль её теперь, как она перед соседом унижалась за продукты. В общем, жесть. Смотреть дальше просто тяжело для психики.
  • 0

#140
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет! тоже подсела на этот сериальчик, жаль что начало не смотрела :faceoff: теперь некоторые вещи не очень понятны

Здравствуйте! Добро пожаловать. :hi: Если что непонятно, справшивайте. Многие из нас с первой серии смотрят. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.