Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1681
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Опять нас кинули, девочки! Опять Джема нима! Я уж думала щас поведёт Доан Армишку на работу к другу устраиваться,
а эти другом будет Джем - Озан вернее. А там какой-то Аднан сидит ( хорошо хоть не тот , который Зиягиль из ЗЛ)

Вот и я его жду, а его всё нет и нет! Тоже думала, друг окажется Озаном. Нифига, нате вам Аднана...

а что за глюки у Элизки были в виде бабочек... ну и фантазия у авторов сериала :lol:

Я когда этих бабочек увидела, думала, что у меня глюки, потом поняла, что нет и дальше ни одной умной мысли - откуда они там взялись, в абортарии-то? Не дошло даже, что это Елизка глючит :faceoff: Ладно, хоть не Омера-зомби увидела. Но теперь ей наверняка плач ребёнка будет слышаться или ещё чего типа этого...
  • 0

#1682
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет девушки
Ну Бильге конечно не должна лезть в чужое дело конечно
но и ребенок не должен страдать
а если отец по пьяни убьет мальчика
потом будут говорить почему люди молчали отец это конечно хорошо но никто не заслуживает чтоб его постоянно бии
  • 1

#1683
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
многие преступления совершаются с молчаливого согласия людей
  • 1

#1684
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Я просто последние серии плохо смотрела(засыпаю в начале и просыпаюсь только концу :D ) и потому не участвовала в обсуждении. Как раз пропустила тот момент с пожаром. Спасибо Нелюше за видео с пожаром, которое она давно на форум закинула. Даже не знаю, что добавить к вашим комментам, всё у Сестёр настолько плохо :-/ ...

Сообщение отредактировал Evnika: 24.05.2013, 13:55:22

  • 0

#1685
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Смешно было наблюдать за ревностью Баде и её неприятие Эйлюль как будущую супругу Али. О, Боже, нафига Баде так всё пыжится от злости, всё равно голубки наши будут вместе...
  • 0

#1686
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Она наверно переживает если Эйлюль выйдет за Али то будет неудобно если они с Хулуси беем поженяться
:rotate:
  • 0

#1687
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
И мне очень жаль Хульки, потому как он имел право быть отцом. Елиз не должна была делать аборт, всё-таки Хульки сделал для неё и сестёр немало хорошего. И в том, что он теперь начнёт мстить-виновата прежде всего Елиз :mad: !
  • 1

#1688
* Эсми *

* Эсми *
  • Гость
  • 25 сообщений

Я когда этих бабочек увидела, думала, что у меня глюки, потом поняла, что нет и дальше ни одной умной мысли - откуда они там взялись, в абортарии-то? Не дошло даже, что это Елизка глючит :faceoff: Ладно, хоть не Омера-зомби увидела. Но теперь ей наверняка плач ребёнка будет слышаться или ещё чего типа этого...

Миленна, вы как в воду глядели... :)
  • 1

#1689
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Наконец-то Хульки успокоили! Жаль только, что за это отвечать будет бедняга Джейхун. Елиз какая-то слабенькая на голову...
  • 0

#1690
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Ну усё, дождались, главный злодей умер, но осталась хищница Эда. Коварная баба :mad: , теперь хочет подставить Джейхуна :faceoff: ! Баде оборзела, хозяйскую дочь ударила. Ну уж Хульки точно не промолчит на это :mad: . Задолбала эта клуша, всё оберегает своего Али от всех недостойных, на её взгляд, девушек.
  • 0

#1691
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
О, да! Из-за смерти Хульки забыла про финальную сцену серии. Бадэ ващщще именно оборзела, оч рада, что Хулуси был свидетелем этого. Бадешку оч устроил бы такой вариант - она замужем за Хулуси, а Алишку они усыновили и стребовали от него обет безбрачия, уехали они втроём далеко и навсегда и никому адрес не оставили.
  • 2

#1692
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

О, да! Из-за смерти Хульки забыла про финальную сцену серии. Бадэ ващщще именно оборзела, оч рада, что Хулуси был свидетелем этого. Бадешку оч устроил бы такой вариант - она замужем за Хулуси, а Алишку они усыновили и стребовали от него обет безбрачия, уехали они втроём далеко и навсегда и никому адрес не оставили.

Миленна, ну ты как скажешь :lol: :lol: :lol: !
  • 1

#1693
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


О, да! Из-за смерти Хульки забыла про финальную сцену серии. Бадэ ващщще именно оборзела, оч рада, что Хулуси был свидетелем этого. Бадешку оч устроил бы такой вариант - она замужем за Хулуси, а Алишку они усыновили и стребовали от него обет безбрачия, уехали они втроём далеко и навсегда и никому адрес не оставили.

Миленна, ну ты как скажешь :lol: :lol: :lol: !


Да там только озвучить осталось, всё это у Бадэ на лице написано.
  • 0

#1694
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Девчата, всем добрый вечер :hi: ! Ну всё, ожидаемое сумасшествие Елиз прогрессирует. Клуша Баде с тупым упорством отваживает Али от Эйлюль, как она уже задолбала со своими вечно поджатыми губами и недовольной моськой :mad: ! А этот дурачок найдёт же 1000 причин, чтобы не ехать в Германию :D . Я была уверена, что Тезер и Арми подружатся. Перед родами Тезер ещё попросит Арми присмотреть за Утку и сыном, если с ней что случится :-/ . Какие же ужасные родители у Тезер! Ах да, она же "совершила преступление" :fie: , забеременев от парня младше её.
Думала, что Утку самый высокий верзила в сериале, ан нет, Джейхун ещё выше :bow: . Всё-таки классно, когда парень выше девушки :smoke: !
  • 3

#1695
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Джейхун любит Елиз хоть что то положительное в ее жизни
  • 1

#1696
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Наконец-то Хульки успокоили! Жаль только, что за это отвечать будет бедняга Джейхун. Елиз какая-то слабенькая на голову...

Хорошо хоть дядя Ворчун дал догадку, что возможно настоящий убийца чтобы подставить Джейхуна "скопировал" его машину и им надо искать такую же машину, надеюсь Эда и ее люди не успеют уничтожить улики (((
  • 0

#1697
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, девочки! Наверное, сериал мало кто уже смотрит. А сегодня за одну серию столько событий показали. Видно, что к концу сериал подходит, всех героев понемногу "убирают", умертвляют :faceoff:
Джансу повторяет поступок Бильге, так же сбежала из дома, потому что никто её не понимает и все обижают. У каждой своя правда и свой взгляд на ситуацию в семье.
  • 0

#1698
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
привет всем
как я вчера плакала Тезер умерла
  • 1

#1699
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

привет всем
как я вчера плакала Тезер умерла


У меня почему-то это не вызвало слёз, как-то быстро и скомканно показали всё, за 10 минут и роды, и смерть, и выписка и тут же глаза Арми, в которых вопрос - ты теперь свободен? В общем, мне всё не понравилось.
  • 0

#1700
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Как зовут актрису которая играла тезер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.