Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1641
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Джансу еще ребенок тем более она младшая в семье вот поэтому ее и балуют, как говорится язык не поворачивается ее отругать, а на счет фотографии Элиз эта же детская обида я сама почти так же поступала в детстве когда сестра меня ругали я прятала их вещи или могла выкинуть в мусор, но сейчас я то понимаю что это глупо думаю и у Джансу все пройдет )))

Ой, знаете, а у меня бы повернулся язык её отругать, ещё как бы повернулся. Сама мать двоих взрослых
детей . Вы думаете мы их не баловали? Да ещё как баловали, покупали, что только не попросят и по сей
день я за ними как курочка за цыплятами бегаю, но так себя вести , как ведёт Джансу они никогда не вели.
Я понимаю, что девочка без родителей осталась и сёстры ей стараются восполнить всю недостоющую пустоту,
но всему есть предел. Если ребёнок сбегает из сада только потому , что сеста за ней вовремя не пришла или
начинает зуб точить на другую сестру , не разобравшись ни в чём и толком ничего не понимая, то это уже ненормально. Она ж назло всем всё делает. Не слушает толком никого. Вспомним даже тот момент, когда она залезла без разрешения в бассейн и чуть не утонула. Ведь назло ж пошла плавать, зная, что не умеет и что ей это нельзя.
Личность начинает формироваться с детского возраста. По статистике многие преступники именно с
детства имели предпосылки к совершению преступлений. Часто в ходе следствия выясняется, что
вор или убийца уже с детства имел к этому влечение. Я сейчас не имею ввиду конкретно Джансу.
Надеюсь, что она всё же избежит всех этих ужасных вещей, но у девочки ,не смотря на её казалось бы
ангельское лицо , всё равно есть склонность к неочень хорошим поступкам. Она рано начало понимать то,
что деньги в этом мире решают многое. Достаточно вспомнить , как она себя вела с той же
прислугой Хульки. Пока жила в богатом доме, так и сестры бедные ей больно нужны не были, всё как
не придёт в родительский дом, так фукает. Сейчас присмирнела потому что поняла, что хоть
криви носом, хоть не криви. - всё равно в этом доме останешься.
Какая-то Джансу не возрасту амбициозная и даже злая. Обычно дети такими не бывают.

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.05.2013, 16:17:04

  • 2

#1642
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, привет! Мне не нравится из-за того, что одно и то же по сотому кругу, немного видоизменяя. И фантастики много и всё как-то нереально, оскомина уже-с...

Привет, Миленочка. Ну и не говори, этот пустой холодильник и скитания Елизки от полиции уже были. Могли б ещё что-нибудь пооригинальнее придумать.
  • 1

#1643
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Миленчик, ты наверное в темку ЗЛ уже не заходишь, показать тебе хочу видео с Беренкой. :D Она там репетирует боевые сцены
для новых серий сериала Интикам. Молодец такая! Сама все трюки выполняет без дублёров , такая худышечка :lol: , но драку
изображает вполне прилично:

Скрытый текст


вот ещё это она сцену с сериальным убийцей отрабатывает:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.05.2013, 16:35:26

  • 1

#1644
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Миленчик, ты наверное в темку ЗЛ уже не заходишь, показать тебе хочу видео с Беренкой. :D Она там репетирует боевые сцены
для новых серий сериала Интикам. Молодец такая! Сама все трюки выполняет без дублёров , такая худышечка :lol: , но драку
изображает вполне прилично:

Скрытый текст


вот ещё это она сцену с сериальным убийцей отрабатывает:

Скрытый текст


Привет, Нелюша :hi: ! О, Беренка- прямо Джет Ли в юбке :) ! Представляю, как теперь после тренировок её побаивается её женишок :ninja: . Чуть что не так, так Беренка его сразу на лопатки положит :D !

Сообщение отредактировал Evnika: 21.05.2013, 18:32:12

  • 1

#1645
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Миленчик, ты наверное в темку ЗЛ уже не заходишь, показать тебе хочу видео с Беренкой. :D Она там репетирует боевые сцены
для новых серий сериала Интикам. Молодец такая! Сама все трюки выполняет без дублёров , такая худышечка :lol: , но драку
изображает вполне прилично:

Скрытый текст


вот ещё это она сцену с сериальным убийцей отрабатывает:

Скрытый текст


Захожу-захожу! Просто у вас там своя сложившаяся кампания, не встреваю, почитаю, посмеюсь над шутками насчёт Беренкиного боя и ухожу восвояси. Фотки смотрю, там Кивик ваще на пьедестале у вас, любуюсь им, красавчиком, стараюсь, чтоб не перед сном :D
  • 1

#1646
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Миленчик, ты наверное в темку ЗЛ уже не заходишь, показать тебе хочу видео с Беренкой. :D Она там репетирует боевые сцены
для новых серий сериала Интикам. Молодец такая! Сама все трюки выполняет без дублёров , такая худышечка :lol: , но драку
изображает вполне прилично:

Скрытый текст


вот ещё это она сцену с сериальным убийцей отрабатывает:

Скрытый текст


Захожу-захожу! Просто у вас там своя сложившаяся кампания, не встреваю, почитаю, посмеюсь над шутками насчёт Беренкиного боя и ухожу восвояси. Фотки смотрю, там Кивик ваще на пьедестале у вас, любуюсь им, красавчиком, стараюсь, чтоб не перед сном :D

Ну что ты, солнышко!!! Мы тебе всегда очень рады. :) Ты встревай сколько хочешь, мы наоборот будем довольны. :kiss:
А Кивушка у нас да, так и стоит на пьедестале, а как не стоять? он же Зая наш, мы ж все на нём помешанные. :lol:
  • 1

#1647
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, Нелюша :hi: ! О, Беренка- прямо Джет Ли в юбке :) ! Представляю, как теперь после тренировок её побаивается её женишок :ninja: . Чуть что не так, так Беренка его сразу на лопатки положит :D !

привет, Эвникуша! :) Ну не говори. :lol: Этого Картошконоса давно бы не мешало на лопатки положить.
Мы уж не знаем кудаб его подальше от Беренки сплавить. Там как-то писали, что Беренка ему звезду в
небе купила и его именем "Кенан" назвала. Вот хорошо б было, если ему вздумалось свои владения проведать.
Посадили бы его в ракету, да там на звезде б забыли. А Беренке б побыстрому встречу с Кыванчем организовали,
а то усох он без неё ужо. Столько огня в глазах было. когда рядом с ней в ЗЛ снимался. А щас в Кузее
блеску-то нима, только один сплошной "олмас" . Он это слово "олмас" так там часто повторяет,
что сам уже "Олмасом " стал. :faceoff:
А теперь , когда Кивуша обучился боевым искусствам для Кузея, Беренка для Интикама эту парочку можно будет и в турецкой версии "Мистер и миссис Смит" снять. Страсти у них друг к другу сумашедшей хоть отбавляй, показать это снова не составит труда, да тут ещё и приёмчики друг на друге бы отработали.

Сообщение отредактировал Nelufar: 21.05.2013, 19:05:42

  • 0

#1648
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Тааак, гляжу на время, через час Сёстры начнутся, пойду оттрапезничаю, а то потом не хочется отрываться
от экрана.
  • 0

#1649
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мы уж не знаем кудаб его подальше от Беренки сплавить.


Нелюша, я как-то заглядывала в вашу тему про Беренку, вы там ругали его за обручальное кольцо с дырками :D . Мдаа, жених у неё некрасивый очень! Но это же такой неписаный закон-невероятным зеленоглазым красоткам достаются уроды в женихи. Более симпатичные парни наверняка боятся красавицу Беренку и не решаются ней подойти :-/ .
  • 0

#1650
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Тааак, гляжу на время, через час Сёстры начнутся, пойду оттрапезничаю, а то потом не хочется отрываться
от экрана.


Весна началась и лето не за горами, я теперь после шести не ем :faceoff: сама себе гитлер...
  • 0

#1651
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ой, девочкииии, как мне Джейхун нравится :kiss: :kiss: :kiss: романтик такой, за Йелизку на все готов, и чем он ей не пара? :( кстати, о Йелизке, я так поняла, у нее выкидыш будет?
  • 0

#1652
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сёстры эти любят не тех, кого надо бы любить. Элифке почему-то Тимучин не нра, Елизке бы Джейхун подошёл как раз, а Армишке Еткин, ну что они все носы воротят от нормальных парней...
Джансу сегодня растрогала меня, ещё бы пару секунд её показали, я бы расплакалась.
  • 1

#1653
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Млин, ну вот почему Елизке не пришло в голову снять на видео или сотку идущую Эду? Тоже Джансу было жалко :cry: . А Эткин какой упорный оказался, вот только зачем ему метать бисер перед свиньями? Всё равно Арми этого не оценит :faceoff: . Миленна, опять это не Джем. Ну ничего третий парень на пути Арми будет точно Джем, обещаю тебе :smoke: !
  • 1

#1654
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Сёстры эти любят не тех, кого надо бы любить. Элифке почему-то Тимучин не нра, Елизке бы Джейхун подошёл как раз, а Армишке Еткин, ну что они все носы воротят от нормальных парней...


+10000000!
  • 1

#1655
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Девочки привет. ну вроде Хульки камеры по дому устанавливал, неужели не просмотрели день убийства???
  • 1

#1656
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки привет. ну вроде Хульки камеры по дому устанавливал, неужели не просмотрели день убийства???


Кино, блин :faceoff: Перед тем, как прирезали Хульки, Елизка разговаривала по телефону с Эйлюль и сказала, что надо говорить потише, камеры вокруг, а потом не помню кто и кому говорил, что камеры убрали. Вроде, Хульки сказал это Елизке, как небольшое поощрение за то, что сестёр отвадила.
И это опять не Джем, это комиссар Каан из Где моя дочь. Сцена в больнице с возвращением портмоне такая глупая. Стыдоба, лучше бы просто подкинула документы, а потом и долг вместе с запиской, что взяла и возвращаю.
Елиз глупо поступила, в очередной раз. У неё вообще мозги есть? Решила бороться с такими акулами, как Хульки и Эда, они ж её заглотят, ни разу не жевнув.
  • 0

#1657
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Джансу еще ребенок тем более она младшая в семье вот поэтому ее и балуют, как говорится язык не поворачивается ее отругать, а на счет фотографии Элиз эта же детская обида я сама почти так же поступала в детстве когда сестра меня ругали я прятала их вещи или могла выкинуть в мусор, но сейчас я то понимаю что это глупо думаю и у Джансу все пройдет )))

Ой, знаете, а у меня бы повернулся язык её отругать, ещё как бы повернулся. Сама мать двоих взрослых
детей . Вы думаете мы их не баловали? Да ещё как баловали, покупали, что только не попросят и по сей
день я за ними как курочка за цыплятами бегаю, но так себя вести , как ведёт Джансу они никогда не вели.
Я понимаю, что девочка без родителей осталась и сёстры ей стараются восполнить всю недостоющую пустоту,
но всему есть предел. Если ребёнок сбегает из сада только потому , что сеста за ней вовремя не пришла или
начинает зуб точить на другую сестру , не разобравшись ни в чём и толком ничего не понимая, то это уже ненормально. Она ж назло всем всё делает. Не слушает толком никого. Вспомним даже тот момент, когда она залезла без разрешения в бассейн и чуть не утонула. Ведь назло ж пошла плавать, зная, что не умеет и что ей это нельзя.
Личность начинает формироваться с детского возраста. По статистике многие преступники именно с
детства имели предпосылки к совершению преступлений. Часто в ходе следствия выясняется, что
вор или убийца уже с детства имел к этому влечение. Я сейчас не имею ввиду конкретно Джансу.
Надеюсь, что она всё же избежит всех этих ужасных вещей, но у девочки ,не смотря на её казалось бы
ангельское лицо , всё равно есть склонность к неочень хорошим поступкам. Она рано начало понимать то,
что деньги в этом мире решают многое. Достаточно вспомнить , как она себя вела с той же
прислугой Хульки. Пока жила в богатом доме, так и сестры бедные ей больно нужны не были, всё как
не придёт в родительский дом, так фукает. Сейчас присмирнела потому что поняла, что хоть
криви носом, хоть не криви. - всё равно в этом доме останешься.
Какая-то Джансу не возрасту амбициозная и даже злая. Обычно дети такими не бывают.

Но ведь она во вчерашней серии мне кажется доказала что она не совсем испорченный ребенок пошла просить милостыню конечно это не хорошо, но что она может сделать в таком возрасте, чтобы помочь сестрам это все что она умеет (((
  • 0

#1658
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Не понимаю вчерашнего поступка Елиз? Прекрасно зная что ей никто не верит, как она могла пытаться обличить Эду без доказательств, ей надо было снять Эду на телефон что ли, а потом только разоблочать сестрицу, а так без доказательств естественно ей никто не поверит или она думала вот я скажу Эде ты оказывается обманщица, притворяешься что не можешь ходить, а сама ходишь и тут Эда подскочит и скажет Елиз как же это ты обо всем узнала?
  • 1

#1659
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчонки :hi: ! Приезжала моя тётя и упомянула в разговоре, что её внучка-первоклашка подсадила на Сестёр. Тётя говорит, что нет сил уже смотреть, сюжет нудный стал. А я возьми и расскажи ей всё, что тут вы рассказали о финальных сериях. Тётя облегчённо вздохнула со словами: "Так и знала, что в финале ничего хорошего!" :D Зато она своего Сулеймана со свиноматкой Хюррем смотрит стабильно, ужас :fie: ...
  • 0

#1660
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


Тааак, гляжу на время, через час Сёстры начнутся, пойду оттрапезничаю, а то потом не хочется отрываться
от экрана.


Весна началась и лето не за горами, я теперь после шести не ем :faceoff: сама себе гитлер...


Миленнчик, привет :hi: ! Что ты так себя истязаешь? Мне моя подруга-терпевт говорила, что последний приём пищи должен быть за 4 часа до сна. Ничего страшного, если ужинать и в семь-восемь вечера. А если ещё полчасика прогулки перед сном, так это вообще будет супер :smoke: !

Сообщение отредактировал Evnika: 22.05.2013, 16:01:17

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.