Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1721
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну теперь пару слов о героях.
Как-то взяли в 3 сезоне и всё попортили. Почему-то все сезоны сериалов от Ай Япым начинаются на том, на чём закончили, а
здесь опять всё смазали. Почему не показали , как умер Хулуси бей? Ну ладно, понятно, что актёр не может сниматься три
года вподряд в одном сериале( очевидно он ушёл в сериал SON , который наши как Начало перевели и стали показывать по 31 ) ,
но можно было бы хоть в одной серии его снять и показать что случилось. Они также непонятно и 2 сезон начинали. Элиф умерла.
О ней больно и не вспоминали. Сразу ввели каких-то новых непонятных героев, мол нате , дорогие зрители, привыкайте .
Чё попало вообще. А почему Арми сейчас работает у Озана, а не в той компании , в которую её Доан устроил?
Там же всё замечательно у неё было. Или из-за того, что она типа в универе поучиться успела, ей другую работу предложили?
А Джансу опять себе на одно место приключение нашла. Опять попала в туже среду., откуда её Элиф и Тимучжин, рискуя жизнью
спасли. Если раньше я за неё больше всех переживала, то теперь она последняя кого мне жалко. Испортили её образ просто до
неузнаваемости!Ей ничего уроком не идёт , вечно куда-то влипает. Не нравилось в доме . в тепле жить, вот теперь в
превратилась в лохудрочку. Смотрю на тех деток и мне всех их жалко, а её ни капельки.
Ещё весь втрой сезон просто безумно раздражает Бильге. Ох и не люблю я вот таких зануд и праведниц . В каждую бочку затычка,
и это в её-то возрасте! Ей нужно было лет 50 назад родиться , точно б стала секретарём компартии. А эти её писания
меня не просто раздражают, а бесят. Ну сколько можно нам слышать эти бубуканья? Ну ёмаё , как будто ей лет 60 не меньше.
Голова у меня от неё уже болит. поменьше бы показывали её, цены б им не было.
Она мне деда Рамиза из Эзеля напоминает. Тот достал весь сериал со своей философией, от которой меня в сон вечно клонило.
Хорошо, что Бильге Мемет на пути встретился.( Другой парень её просто не выдержит). :faceoff:
Вот как раз они друг друга стоят. Вроде положительные оба, но такие скучные и предсказуемые.
Пусть уже скорее женятся, будут друг другу по ночам свои романы читать и расхваливать у кого
лучше получилось. Пара получится как у Владимира Ильича с Надеждой Константиновной - идеальный союз !

Анекдот :


Скрытый текст

Похоже, что так как я и думала Озан не женат, может разведённый?Иначе бы упомянул о жене, а он только сына вспоминает.
Сын наверное с ним живёт ? Скорее всего он пока не решается ему об Армишке рассказать, боится его реакции.
За Алишку с Эйлюль рада. Надеюсь поженятся уже они наконец.
а Джейхун я чёт0 не поняла, армишку чтоль полюбить делал? как-то подозрительно он на неё смотрит и прям млеет.
Недаром показали вначале их с Арми обнимашки. Тут и Елизка тоже стала чё-то подозревать. с какй-то ревностью на них смотрит.
Похоже так оно и есть. Вот поэтому наверное она потом Озана попытается у Арми отбить. Писал же кто-то , что она на это пойдёт.
Вобщем чёрт ногу сломит со всеми этими героями .
А тётка Шевкийе так и пропала без вести . Наверное на необитаемый остров уехала и не связаться не может с племянницами, ни
привет передать хоть через кого-то. Хоть бы уж обмолвились что ли , что она уехала куда-то заграницу, а то чё попало получилось.
  • 3

#1722
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

а Джейхун я чёт0 не поняла, армишку чтоль полюбить делал? как-то подозрительно он на неё смотрит и прям млеет. Недаром показали вначале их с Арми обнимашки. Тут и Елизка тоже стала чё-то подозревать. с какй-то ревностью на них смотрит. Похоже так оно и есть. Вот поэтому наверное она потом Озана попытается у Арми отбить. Писал же кто-то , что она на это пойдёт. Вобщем чёрт ногу сломит со всеми этими героями .


+1000000! Мне тоже взгляд Елизки не понравился, наверняка она из ревности будет липнуть к этому Озану-Джему. Согласись, Нелю, что-то сценаристы слишком замутили с сюжетом...
  • 0

#1723
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, Нелюшка :hi: ! Я вижу, что у Арми такая попка большая при маленькой голове :dandy: . На счёт красоты я с тобой не спорю, Ханде-красавица :smoke: . А вот Елизка, мне кажется, похудела, стройняшка.

Неее, по мне так хорошаяя попа, нормальная. :D я на Армишку во все глаза гляжу, уж так она мне внешне нравится.
Сейчас ещё и одеваться стала, так вообще красотуля. а Елизка вначале мне пухленькой казалась, особенно, когда в джинсах
ходила, я ещё тогда обратила внимания на её попинс, а потом как-то резко постройнела, похудела. А красоткой она всегда была.
Вобщем мои фаворитки это Армишка и Елизка, правда последняя уже переигрывает с истериками своими. Через чур уже у неё сдвиг
случился.
А Джансу ж тоже от стресса тогда себе подружку Озге выдумывала, проблемы с головой у них в роду очевидно.

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.05.2013, 23:35:10

  • 0

#1724
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Почитала вас, девочки и не знаю, чего добавить. Как будто другой сериал начался. Но с тем же мрачным сюжетом. Смотрю по привычке, всё-таки интересно, чем закончится, хоть я и посмотрела последнюю серию на туркише, но нифига ж не поняла. Джансу плохо закончит, да? Смотреть дальше буду.
Да, вполне возможно, что Джейхун от Арми теперь млеет, но ведь прошло 2 года. Успел же Али за 2 года забыть Элиф и влюбиться в Эйлюль...А истерики Елиз меня вообще заколебали, так же и молитвы Бильге своему дневнику.
  • 2

#1725
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Мне вчера показалось или действительно серия полтора часа шла
  • 0

#1726
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мне вчера показалось или действительно серия полтора часа шла


Показалось, просто началась она не в 20.00., а в 20.20. и закончилась, соответственно, поздно. Я обычно после серии кусочек КТКовских новостей успеваю посмотреть, а вчера новости уже заканчивались.
  • 0

#1727
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Да, вполне возможно, что Джейхун от Арми теперь млеет, но ведь прошло 2 года. Успел же Али за 2 года забыть Элиф и влюбиться в Эйлюль...А истерики Елиз меня вообще заколебали, так же и молитвы Бильге своему дневнику.


Привет, Миленна :hi: ! Ну не знаю, мне больше всех импонирует Бильге-самая рассудительная и адекватная, дневник её не раздражает. Её писания как-то в одно время помогли ей издать книгу, за что она получила неплохой гонорар. Рядом с истеричными и буйными сёстрами должна быть хоть одна нормальная :smoke: ...
  • 0

#1728
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, Эвника, давно не общались с тобой! Насчёт Бильге что могу сказать, канеш, она на фоне остальных сестёр самая нормальная. Но на фоне людей вообще книжный червь, зануда и вырастет из неё, скорее всего, синий чулок. Такое впечатление сложилось. Мемет ей подходит как нельзя лучше, им надо вместе быть всю жизнь, у них общие интересы и взгляды на жизнь одинаковые. Если создадут семью, то их семья будет выделяться и многие, глядя на них, покрутят пальцем у виска. Но они вместе счастливы могли бы быть.
  • 0

#1729
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Миленнчик, привет :hi: ! Кстати, вчера была 103 серия, так что, девчата, недолго терпеть осталось :smoke: . А Мемет мне на внешность нравится, очень симпатичный мальчик :bow: !
  • 1

#1730
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
как 103 я в интернете видела на турецком 103 ю там джансу вроде нашли джейхун почему то в больнице и две Йелизки ходят
  • 0

#1731
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

как 103 я в интернете видела на турецком 103 ю там джансу вроде нашли джейхун почему то в больнице и две Йелизки ходят


Привет :hi: ! Я же смотрю в Инете на русском, и вчерашнюю серию обозначили как 103, вот я и сделала выводы :smoke: . Её же вчера не до конца показали.
  • 0

#1732
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
нашла на русском действительно там 103 обозначена
  • 0

#1733
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
видимо я когда смотрела чтото перепутала
  • 0

#1734
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

две Йелизки ходят


Ну совсем ужО :faceoff:
  • 0

#1735
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ну она там с ума видимо совсем сходит и сама с собой споры ведет
  • 0

#1736
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Решила в кои-то веки включить сериал
Сцена: попытка убийства Джансу
Маразм крепчает
Дом стал красивым
Все загорели хорошо так. активно начали пользоваться румянами
Арми красотка, а глаза Джема меня пугают по-прежнему, такие прозрачные
Элиф с такими плечами противопоказано носить вещи с узкими лямками
Коронная фраза, характеризующая фильм
"Мы и с этим справимся"

Сообщение отредактировал Kirlangic: 30.05.2013, 20:47:27

  • 3

#1737
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчата :hi: ! Вынуждена смотреть, так как мама подсела на Сестёр :-/ . Джансу мне очень жаль, совсем одичала. Арми очень идут собранные в пучок волосы, похожа на балерину. Джема я люблю :rotate: , неважно, что у него отрицательная роль. Моя мама, вчера его увидев, воскликнула : "Это же тот красавчик с Листопада, у него имя такое там, как называется варенье без косточек?" :lol:
Бедная Эйлюль со своей мужеподобной фигурой трудно подобрать платья :fie: . Эйлюль подойдут, имхо, платья -футляры с короткими рукавами. Что-то не в тему Джейхун посматривает на Арми, теперь разбудит в Елизке зверя :mad: .
  • 2

#1738
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А я сегодня в кои-то веки пропустила серию, лето началось же, то туда смотаешься, то ещё куда и вот не успела. Но сильно не расстроилась, думаю, ничего такого очччень интересного не было.
Kirlangic, привет, давно не заходила, а оказывается, ты и не смотришь...
  • 1

#1739
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Джема я люблю :rotate: , неважно, что у него отрицательная роль.

а что он у него будет отрицательная роль?
да уж Эйлюлька ужасно вырядилась :faceoff:
мама Али мне не понра, какая то не артистичная актриса.
Джансу раздражает уже
  • 0

#1740
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
В новом сезоне мне теперь очень нравится арми видимо повзрослела стала терпимее и одевается ей очень идет
Йелиз бесит совсем куку
Джансу требуется хорошая трепка
Джейхун напоминает песика который виляет хвостиком
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.