Перейти к содержимому

Фотография

Судьбы сестёрТурецкий сериал

страдания сёстры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2253

#1661
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Эвника, привет! Я не истязаю, поначалу трудно, но потом ничо так, привыкла. Вторую весну так делаю, зато каждую неделю минус 1,5-2 кг. Проверено. Диеты все эти ерунда полная, хочешь похудеть - надо меньше жрать, на себе испытано. Зимой отъемся :laugh:

Нелюш, у АиМ и у тебя лично поклонница ещё одна появилась! Не, главное, Беренка ей очень нра, а про рыжего не пишет вообще. А у нас кафе есть, называется Рыжий красавчик, наверное, хозяева насмотрелись Кивулю и так назвали :dandy:
  • 0

#1662
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А хде все?
  • 0

#1663
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эвника, привет! Я не истязаю, поначалу трудно, но потом ничо так, привыкла. Вторую весну так делаю, зато каждую неделю минус 1,5-2 кг. Проверено. Диеты все эти ерунда полная, хочешь похудеть - надо меньше жрать, на себе испытано. Зимой отъемся :laugh:

Нелюш, у АиМ и у тебя лично поклонница ещё одна появилась! Не, главное, Беренка ей очень нра, а про рыжего не пишет вообще. А у нас кафе есть, называется Рыжий красавчик, наверное, хозяева насмотрелись Кивулю и так назвали :dandy:


Привет, девочки!

Миленчик, мне очень понравилась эта женщина. Видно, что очень душевный человек. А насчёт кафе под названием Рыжий красавчик вообще прикольно. :lol: Не ну а правда, почему так назвали? Хто у нас ещё есть из таких известных рыжих красавчиков? Ясное дело это Кивуля. :D Других таких нима.
Ой, а мне так нравится актриса, играющая Эду! Я её в роли Султанки в МНиЗ обажаю, но здесь она тоже ещё та стервочка :lol:
Идут актрисе роли таких умных и хитрых героинь.
  • 0

#1664
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет девушки
смотрела вчера серию и думала почему Йелизке бы не объединиться с Эдой и посадить Хульки в тюрьму
Как было мне жалко бедного мальчика одноклассника Бильге
  • 1

#1665
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне она в МНиЗе тоже нравилась, её героиня. А здесь совсем не нра, такая злаяяяя....Но у неё внешность стервы, тонкие губы и злые глаза. В одном я с нею согласна, что ребёнок не нужен Елизке, именно этот. Не, канеш, он ни в чём не виноват и всё такое, но Елизке капец придёт, как только ребёнок родится. В лучшем случае Хульки заберёт ребёнка и на дух Елиз к нему не пустит. А в худшем - просто избавится от Елиз, как от Омера.
  • 0

#1666
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет девушки
смотрела вчера серию и думала почему Йелизке бы не объединиться с Эдой и посадить Хульки в тюрьму
Как было мне жалко бедного мальчика одноклассника Бильге


Эда просто обманывает Елизку, ей не нужна ни она, ни Хульки, Эда хочет от них обоих избавиться.
А Бильге залезла туда, куда не следует. Вроде, хороший поступок, а вроде и плохой. Это с чьей стороны посмотреть. Оказала Мемету медвежью услугу или всё-таки типа спасла от тирана-отца, я сама не разобралась.
  • 2

#1667
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я конечно это понимаю что Эда коварная особа
но на месте йелиз если бы была бы девушка пошустрее могла бы использовать Эду в свою пользу
а тут прямо бесит она меня не рыба не мясо
вроде раньше умнее была или мне только так казалось
  • 1

#1668
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ей бы в помощь сейчас Сёмгу, она точно придумала бы, как справиться и с Хульки и с Эдой. А у Елиз мозгов маловато. Догадалась только Эду по ноге пнуть! Но это надо было сделать в присутствии Хульки.
Новые друзья Джансу такие упитанные, не скажешь, что бездомные. Такие откормленные детки...
  • 2

#1669
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Да не говори даже очень упитанные
вообще Джансу жалко все говорят моя маленькая а никто ею то и не занимаеться
все в своих проблемах
никто не интересуется где она что делала
  • 1

#1670
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Верно подмечено! До Джансу никому и дела нет. Вот и получается, что она обращает на себя внимание. Во вчерашней серии Бадэ так обрадовалась, что Джансу гулять попросилась, мне смешно стало. Неужели нельзя просто сказать - ты, детка, погуляй, а мне по делам идти надо. Бадэ жеж не обязана быть ей нянькой.
  • 1

#1671
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот млин! Как всегда на сааамом интересном месте закончили! Чё ж теперь будет!!!!!
В Хульки Змей Горыныч снова проснулся.

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.05.2013, 23:06:00

  • 1

#1672
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Теперь Хульки убьёт их обеих, скорее всего. Тааакой облом ему...
Понравилось, ЧТО Арми сказала Уткушке, мол, вот забеременнею, может, женится на мне. Утку ваще неплохо устроился, женился, сыночку имя придумал и каждый Армишкин шаг контролирует. Ещё и по мордасам ей надавал, верх наглости.
Джансу хочет стать фокусником, вот глупая балда. Что значит, у семи нянек дитя без присмотра.

Нель, твой пост под номером 1663 я проплюсила, но теперь плюса нема. Опять минусовщик гуляет по темкам, что ли?

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 23.05.2013, 21:35:18

  • 1

#1673
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет:hi: !
Как же Хульки меня бесит:mad:
Йелизку жалко, доверилась Эде, терь нет ни ребенка, ни сама не спаслась:cry: :faceoff:
тууу и здесь Бурак Хаккы! Вот вижу этого актера, так Али Омера и вспоминаю, кот-й заменил Юсуфа в МНиЗ:faceoff:
Армишке прям везет на удачливых парней! Был Утку красавчик, Аяз бандюган, еще был тип, кот-го она сбила порядочный, терь вот женатик, да богатый герой Бурак Хаккы! Работу ей нашел!
Самый веселый момент в сериале - это ссора/ревность Али к Эйлюль и наоборот:D
линию Бильге не поняла, ее однокл. мне не понра.
Куда Тезер пропала? Так хотелось на нее посмотреть:)
а мать Эйлюль изменилась похорошела что ли.
Утку свое не упустит. За Арми все еще бегает, вроде бы женат:-/
  • 0

#1674
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 23.05.2013, 22:29:45

  • 1

#1675
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
А мне кажется Бильге поступила не правильно, не должна она лезть не в свое дело, пусть за своей семьей смотрит, вон сестренка милостыню просила а теперь вообще в шайке тусуется!
  • 1

#1676
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет, девчонки :hi: ! Самый запоминающийся момент для меня-это как Джансу кокетничала из окна с Дуаном :lol: , ещё та кокетка!
  • 1

#1677
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Эвника, привет! Куда пропала?
Аха, Джансу вчера ваще сказала, что влюбилась в Дуана :D

Алиюш, да в этой семейке все неправильно всё делают, может, один поступок из ста правильный только.
  • 0

#1678
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Теперь Хульки убьёт их обеих, скорее всего. Тааакой облом ему...
Понравилось, ЧТО Арми сказала Уткушке, мол, вот забеременнею, может, женится на мне. Утку ваще неплохо устроился, женился, сыночку имя придумал и каждый Армишкин шаг контролирует. Ещё и по мордасам ей надавал, верх наглости.
Джансу хочет стать фокусником, вот глупая балда. Что значит, у семи нянек дитя без присмотра.

Нель, твой пост под номером 1663 я проплюсила, но теперь плюса нема. Опять минусовщик гуляет по темкам, что ли?

Спасибо, Миленочка! :kiss: а это наверное за то, что посмела во флейме правду-матку написать. :D
Теперь будут бомбить мну эти минусовщики, словно у меня после этого мысли закончатся и я писать перестану. :D
  • 1

#1679
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Опять нас кинули, девочки! Опять Джема нима! Я уж думала щас поведёт Доан Армишку на работу к другу устраиваться,
а эти другом будет Джем - Озан вернее. А там какой-то Аднан сидит ( хорошо хоть не тот , который Зиягиль из ЗЛ)
  • 1

#1680
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а что за глюки у Элизки были в виде бабочек... ну и фантазия у авторов сериала :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.